Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » Хроники Офэга (общий проект)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Автор Текст сообщения
 
  Лякуша Jester & Лякуша Selen


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


[ Всё происходящие события являются художественным вымыслом, что однако не освобождает авторов от несения ответственности за оскорбление или дискриминацию кого-либо из персонажей рассказа. ]

Эта идея возникла у нас на днях, совершенно спонтанно. Но мы решили, что она достойна жизни и воплощения в реальность. Такое себе небольшое повествование с хорошо знакомыми вам главными героями. И так, приступим…
Автор предупреждает, что все совпадения чисто случайны, персонажи вымышлены, а голоса знаменитостей сымитированы, причём – убого. При написании рассказа ни один модер не пострадал.

Хроники Офэга
(эпическая сага о борьбе бравых воинов за дело правое, за землю Офэгенную)

Действующие лица:
1) Лякуша Джестер – журналист. Утверждает, что окончил филологический факультет и тетрис. Ни первое, ни второе доказать не в состоянии. По роковой случайности именно он, со своим братом по оружию, (точнее – перу) ведёт рассказ о дивной стране Офэг. Работает на подпольный журнал «Офэгенные дела». Активист подпольного движения ЛИПеров.
2) Лякуша Селен - журналист. Прозвище – вампир (ибо из любого информацию высосет!) Любит кактусы. Всегда носит с собой любимый плеер на 512 МБ. Окончил филологический и философский факультет(и то, и другое доказать может.) Именно он является братом по перу Лякуши Джестера, вместе с которым ведёт рассказ о дивной стране Офэг. Активист подпольного движения ЛИПеров.
3) Диззи – девушка-аристократка. Знает значение слов «гламур», «криптология» и «бамбороскантельныковая поткачпендылька». Работает в контрразведке Офэга. Принадлежит к ПАРИСу.
4) Волшебная овечка – волшебная овечка. Выполняет любые три желания. Политически нейтральна.
5) Ас Георгий – бывший военный пилот, ныне – литературный критик. Помогает журналистам в их нелёгком труде, в тоже время старается не нарушать закон. Друг животных и детей. Политически нейтрален.
6) Нуб – сборный образ, являет собой представителя Ламерской общины, племени Зелёного Нуба. Случайно вступил в ПАРИС, ЛИП, ЦАП, ЦК КПСС и парламент Офэга.
7) Эмерал – дерзкий пират, славный малый. Поет, романтик. Спасает девушек и деньги с тонущих кораблей. Представитель тех рейнджеров, которые на кораблях не летают, а всё ещё плавают.
8) Митрандир, он же Пендальф – чёрный маг и волшебник Синего Бобра. Постиг все заклинания магии Хаоса пятого круга. Владеет умениями флуда и спама четвёртого уровня. Безумен по определению, считает своим врагом всё, что шевелится.
9) Умный Белый АП – он же академик Павлов (АП). Возглавляет ЦАП, натравливает орды своих бешенных собак на земли Офэга. Вечный противник герцога Дюка.

Остальные действующие лица будут добавляться постепенно, о них вы узнаете несколько позже.

Организации и структуры Офэга:
1) ПАРИС – Партия АРИСтократов. В неё входит вся правительственная «верхушка» Офэга. Следит за порядком, выполняет функции МВС.
2) ЛИП – Лига Интелигентных Пеленгов. Состоит из бедных интеллигентов, борющихся за свободу слова посредством издания журнала «Офэгенные дела».
3) ЦАП – Центр Академика Павлова. Научный центр по созданию бешенных псов-убийц, с целью порабощения мира.
4) ЦК КПСС – Центральный Комитет Коммунистических Партий Советского Союза. Борется за возрождение великой страны дедушки Ленина. Ведёт постоянные боевые действия против ПАРИСа.
5) ОПФЭГ – Окружной Правовой Фонд Экзекуции Государства. Под этим замысловатым названием скрывается исправительно-трудовая колония для политических преступников.

Глава №1
Ясный солнечный весенний день. Вдоль центральной улицы начинают распускаться многочисленные каштаны, своими первыми зелёными листьями радуя взор бедного интеллигента Джестера. Город только просыпается, улицы девственно чисты и пустынны. Странно видеть их такими, непривычно. Казалось, будто это совсем другое измерение – тихое и спокойное, уютное, благодаря своему одиночеству. Здесь нет постоянной борьбы за власть, противостояния. Здесь нет никаких проблем. Проблемы появляются тогда, когда люди не могут договориться между собой. А если нет людей – нет и проблем… Вот почему пеленгам надо в недалёком будущем уничтожить всех людей…
Такие мысли блуждали в голове молодого зелёного лякуши. Но на долго он отвлекаться не мог – у него была цель. Первое задание. Первая статья в журнале. Ему надо найти сенсацию… Но отсутствие опыта подводило начинающего журналиста. Ему ещё не ведомо, что сенсации не обитают на чистых центральных улицах спокойных районов, нет. Они рождаются в шумных сборищах, тёмных переулках и грязных трущобах. Сенсации появляются на свет с пробуждением людей, весь день они взрослеют, набираются сил и ближе к вечеру во весь голос заявляют о себе, заставляя окружающих удивлённо вновь и вновь перечитывать газеты, смотреть одни и те же выпуски новостей. И кто его знает, чем бы закончилось это утро для Джеста, если бы не славный воин герцог Дюк. Аристократ возвращался с ночного дежурства в весьма дурном настроении. Ещё бы! Ночью пролетарии прорвались на почтамт и три часа бесплатно звонили по межгороду, до подхода спец батальона ПАРИСа «Голубая кровь». Правительство не довольно – оплачивать счета придётся из городского бюджета. *Мерзавцы! Этот подлый Центральный Комитет рано ли поздно доиграется…* - полковник начал представлять, как он будет по очереди заводить в ОПФЭГ пойманных коммунистов. Герцог так замечтался, что совсем не заметил пеленга, который тоже был слишком занят для слежения за дорогой. Давно замечено, что при столкновении и дальнейшем падении двух существ виноват тот, кто низшее место в обществе.
- Глупая жаба! Ты под ноги смотришь?!! Тебе что, законы не писаны?! Думаешь, можешь ходить как тебе вздумается?!! – гнев лидера ПАРИСа был понятен. Если бы вокруг была толпа людей, то лякушу пришлось бы убить – что бы хоть как-то поддержать имидж аристократа из высшего общества. В свою очередь, пеленг только прищурил один глаз и хитро посмотрел на герцога:
- «Низкое падение лидера ПАРИСа»! Ни чё так заголовочек!..
- Что ты там вякаешь, земноводное?
- Ничего, ваше благородие. Так, мысли вслух…
- Мысли бывают только у людей. У прочих рас – только рефлекторное воспроизведение звука, которое ни о чём ещё не говорит! – надменно, но уже более мягким тоном поучительно заметил Дюк.
- О, я вас кажется вспомнил! Это вы тот человек, который раскрыл дело о смерти бабки Михидоры!
- Ну, у меня ещё много и других заслуг… Но дело было хитрое – пришлось попотеть… - полковнику было приятно осознавать, что его узнают на улице.
- Да, я помню. Она повесилась и оставила записку «Прошу никого в моей смерти не винить!». Вы смогли тогда доказать, что во всём виноват дед Остап, который её вообще не знал и был в это время на свадьбе, что подтвердило 57 человек и три пеленга…
- Ты что, жабья твоя морда, оклеветать меня хочешь?! - *Нет, этот пеленг всё таки отъявленный негодяй. И меня он специально толкнул, в надежде убить! Такого отпускать нельзя… Не так он прост, как хочет показаться!* И герцог Дюк молниеносным ударом в челюсть отправил лякушу в нокаут, после чего достал наручники, и, заковав Джестера, отправился со своей добычей в ОПФЭГ…
Примечание: *Мысля* - это мысли кого-то из героев.
Начало повествования было положено мной, лякушей Джестером, в очередном припадке безумия. Продолжение данной истории вам сможет рассказать мой коллега Селен.
ЗЫ. Первая глава получилась не слишком информативной, возможно не очень удачной – я не хотел ускорять события и выкладывать только факты. Постараюсь в дальнейшем улучшаться.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Ranger Stan


Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


Неплохо!
Ничего не скажешь, вот только действительно не очень информативно!
   
Valdimir Паалец:
Первая глава получилась не слишком информативной, возможно не очень удачной – я не хотел ускорять события и выкладывать только факты. Постараюсь в дальнейшем улучшаться.
Первая глава была ускорена и я понимаю что такое писать рассказ и побыстрее рассказать читателю все происходящее.
Ты молодец, продолжай в том же духе!
 
 
  Лякуша Jester


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


По техническим причинам не вошёл в действующие лица:
10) Герцог Дюк - аристократ, предводитель уездного дворянства. Лидер ПАРИСа. Прославленный воин и непрославленный шахматист. Полковник милиции. Ведёт постоянную войну с контрами, мутящими воду.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Лякуш <Селен> aka В.А.М.П.


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Итак:

1)Лякуша Доминик-глава подпольного журнала «Офэгенные дела». Имеет серьёзные проступки перед законом, поэтому скрывается от ПАРИСа, дабы избежать ОПФЭГа. Официально главой журнала является лякуша Такеши, но на самом деле заправляет им лякуша Доминик. Ведёт дружбу с подченёнными, в том числе с лякушами Джестером и Селеном. Очень любит рагобамских жаб, даже слишком сильно, поэтому из его кабинета постоянно доносится кваканье. Активист подпольного движения ЛИПеров.
2)Лякуша Такеши-давний друг лякуши Доминика. Официально именно он является главой подпольного журнала «Офэгенные дела». Много раз менял имя, так что настоящего его имени не знает даже он сам. Активист подпольного движения ЛИПеров.
3)Лякуша Монстер-журналист. Лучший друг лякуши Селена. По дружбе читает статьи лякушей Джестера и Селена, трезво их оценивая и указывая на ошибки. Несмотря на дружбу, обожает клеиться к знакомым девушкам лякуши Селена. Активист подпольного движения ЛИПеров.
4)Лякуша Макс-начинающий журналист. В журнале «Офэгенные дела» совсем недавно, так что серьёзных дел ему ещё не давали. Страстно мечтает работать с лякушами Джестером и Селеном.
5)Лякуша Чвах-начинающий журналист. Рисует обложки к журналу «Офэгенные дела». Друзья зовут его по имени - Пулер. Иногда рисует карикатуры на членов ПАРИСа.

По некоторым техническим причинам в моё резюме не вошло одно предложение: По некоторым сведениям имеет связи в ПАРИСе, а также ведёт дружбу с графом Дюком.

Глава №2
Тихий полдень. Слишком тихий. Не люблю такие дни, мой многолетний опыт многократно подтверждал то, что в такие дни постоянно случается что-то плохое. Вот и сейчас то-же самое: все уже на рабочих местах, кактусы политы, жабы квакают, Пулер рисует, Макс мечтает, я слущаю музыку, а Джестера всё нет! *Ну куда он мог пропасть? Опять во что-то вляпался, я чувствую! Он просто притягивает неприятности! Нет, я допускаю, что он наконец-то нашёл материал, и сейчас собирает дополнительную информацию, но, так как раньше этого не случалось, мне в это не очень верится.*
Кактусы всегда отражали моё настроение, вот и сейчас, я волновался, мне было плохо, и они тоже, вместо того, чтобы цветочки распустить, как-то съёжились, хоть и не засохли, и чуть заметно дрожали...
Плеер вдруг включил мою самую нелюбимую песню, а потом и вовсе сел.*Это не к добру всё...Ой, чует моё сердце, что-то случилось...*
-Эй, Макс!
Макс тут-же появился передо мной, готовый к действиям.
-Да, товаришь Селен?!
-Позвони, пожалуйста, в ПАРИС, узнай, не знают ли они чего-нибудь о Джестере.
-А...
-Что-то не так?
-Уже бегу!
*Мда...Я что, совсем дурак? Макса посылать звонить в ПАРИС! Он же не знает, с какого телефона и кому надо звонить...*
Макс вернулся быстро, с грустным лицом.
-Эээ...Они посмеялись и бросили трубку...
-А ты сказал, кто просит?
-Эээ...Сейчас перезвоню...
*Быстро бегает парень, второй раз забыл сказать ему, с какого телефона надо звонить! Надо будет поэксперементировать, а за сколько он стометровку пробегает?...*
Не успел я задуматься, как следует, как вдруг вернулся Макс с ещё более грустным выражением лица.
-Что опять случилось, снова трубку повесили?
-Нет, как только я назвал ваше имя, там кто-то засуетился, а потом сказал, что граф Дюк заходил, таща какого-то пеленга за собой, и вид у обоих был помятый. У пеленга на шее висел значок журналиста...
Я сразу насторожился..*Опять он напился! Ну сколько можно?!*
-Они ещё там?
-Нет, сказали, что граф Дюк потащил пеленга в ОПФЭГ и распорядился...
Дальше я слушать не стал, мне всё было понятно. Дюк опять напился,*И опять без меня!*а Джестер, наверное, оказался не в то время и не в том месте...
-Передай лякуше Доминику, что я пошёл вытаскивать лякушу Джестера из очередной передряги. Слово в слово! Понял?
-Так точно!
Я быстро отдал последние распоряжения, оставил Пулера за себя и отправился в ОПФЭГ выручать и Дюка, и Джестера...

Добавлено: 16.04.2007 14:13:55
Простите, что мало, просто ещё вникаю...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986




___________
Droit au but
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


ну супостаты,быстро добавили почетного банного психа grit,и меня в придачу!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуш <Селен> aka В.А.М.П.


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
theoretic:
ну супостаты,быстро добавили почетного банного психа Красный Корсар ,и меня в придачу!
Будешь в карцере сидеть!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
SeWar:
Будешь в карцере сидеть!
ну тогда в этом маразме действия не приму


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша Jester


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


theoretic, я тебя выпущу!

Добавлено: 16.04.2007 15:28:15
Да, оффтоп здесь не помешает...


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


Valdimir Паалец без оффтопа навешают чм!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Лякуша Jester


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


theoretic, я тебя выпущу!

Добавлено: 16.04.2007 15:28:15
Да, оффтоп здесь не помешает...


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Лякуш <Mon$ter>


Я лицензионный, все остальные-мои копии.
Сообщений: 1021

Карма: 0  Известность: 450


   
SeWar:
Несмотря на дружбу, обожает клеиться к знакомым девушкам лякуши Селена.
Ты мне их номера сам даёшь!
   
SeWar:
Тихий полдень. Слишком тихий. Не люблю такие дни, мой многолетний опыт многократно подтверждал то, что в такие дни постоянно случается что-то плохое.
Затишье перед бурей!
Ну что ж? Прикольно! Я всё по асе Valdimir Паалецу сказал, ну а вообщем продолжайте! Спасибо что про меня тоже малость написали...


З.Ы. Кармомакса не будет т.к. сегодня только обновил.


Мой Е тристадевяностовосемь самый Е тристадевяностовосьмой из всех Е тристадевяностовосьмых в мире!
>>>В рот мне ноги!<<<
 
 
  Лякуш <Селен> aka В.А.М.П.


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
theoretic:
   
Лякуш <Селен> aka В.А.М.П.:
Будешь в карцере сидеть!
ну тогда в этом маразме действия не приму
яж пошутил! не в карцере! просто в клетке...но Джестер своими действиями...так...разбежался...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  КрасссныйПеленг


= К Н П = Скоро тень крыльев Великой Совы накроет мир
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 50


после очередного круга джестера и селена присоединяюсь я!
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Глава №3

Действующие лица:
1) Мрачный жнец – весёлый улыбчивый парень, душа компании. Работает главным надзирателем в ОПФЭГе.
2) Сизый – древнейший клиент ОПФЭГа. Старейший мудрец, гуру родом из Офэга. Любит смотреть в глаза. Особенно - в свои.
3) Дух А. И. – дух академика Иванова. Академик Иванов – закадычный друг академика Павлова. Разница между ними одна – Иванова поймали, а Павлова нет. Расстрелян по решению военно-полевого суда ЦК КПСС в 1913-м году, во времена Великой Оттяпской революции.
4) Пикачу – покемон из Японии. А может, Китая. Осуждён за подозрительные изречения (типа «Пи-ка-пи-ка») на семь лет строгого режима.

Если выехать за город, то можно увидеть пустырь дивной красоты. Это, конечно, если фантазия хорошая. А если нет – то просто пустырь, местами заваленный небольшими горками мусора и трупов. Над всею этою благодатью кружат вороны. Вороны чёрные по определению. И если так пройти вперёд ещё пару километров, то можно заметить неприметное здание. Если, конечно, можно назвать неприметной огромную крепость, обнесённую стеной с колючей проволокой. На крыше торчит пень. Он символизирует пулемёт, украденный ранее коммунистами – всё равно снизу не разглядеть, что там – пень или пулемёт. Возле массивных ворот стоит огромный синий лошадь. Синий – потому что лошадь милицейский, точнее – из ПАРИСа. Возле лошадя стоит бравый воин Дюк, неизвестный солдат (используемый для массовки и солидности – полковники сами не ездят) и лякуша Джестер. Пеленг стоит в положении «лёжа», за спиной у него руки, скованные наручниками. Дюк стучит в дверь и ненавязчиво предлагает собачкам её открыть:
- Эй, вы! Открывайте, псы! К вам пополнение! Ещё одного по статье «инакомыслие» пустим… – псы слушаются и открывают. При дальнейшем рассмотрении, псы оказываются вовсе и не псами, а охранниками. – Этого в одиночку, до выяснения обстоятельств. Доложите обо мне Мрачному жнецу. Я буду у него через пару минут.
- Так точно, товарищ полковник!
- Выполнять! – охранники уволакивают Джестера, Дюк уходит куда-то по коридору, неизвестный солдат остаётся сторожить лошадя. Лошадь кушает траву, мусор и падаль, валяющуюся вокруг. Ворота закрываются.
Спустя пару минут, в ОПФЭГе. Кабинет начальника охраны обставлен довольно дешёвой мебелью, но со вкусом. Вкус у мебели апельсиновый. Половину дальней стены занимает огромный камин. В нём потрескивают в огне поленья. Шкура тигра на полу дополняет обстановку. В комнате царит приятный полумрак, так как окна отсутствуют напрочь. Возле входа удачно вписывается в интерьер шкурка академика Иванова. На массивном столе стоит новенький ноутбук и старенький череп. Слева стоит огромный стеллаж с древними дисками, он занимает почти всю стену. На дверях висит дешёвый календарь за семь рублей, с рекламой «Эспумизана» и свиньёй в новогодней шапке цвета свежеубитого малока. Под потолком висит привязанная за одну лапу ворона. Она или не настоящая, или дохлая. Птица символизирует люстру, но не светится. За столом сидит Мрачный жнец. На нём зелёная футболка с популярной советской надписью «Спорт» и джинсы. На ногах дешёвые китайские кеды. Парёньку на вид не больше восемнадцати, но очки придают ему серьёзности. Светлые волосы выбиваются из под чёрной кепки с белой надписью «Самсунг». В дверь стучаться и, не дожидаясь ответа, входят. Появившийся субъект является человеком лет шестнадцати – пятидесяти примерно. На нём чёрный с золотом костюм ПАРИСа. Держится он достойно, как и подобает лидеру сей влиятельной организации. На поясе легко заметить лазерный меч в неактивном режиме. Это ни кто иной, как герцог Дюк:
- Здарова, жнец! Чего такой мрачный?
- Всё утишь, да? А у меня проблемы! – начальник охраны кивает головой на ноутбук. – Уже 20-й год пошёл, а я Блазера никак не могу завалить!
- Забей. Я пеленга для опытов притащил!
- А опыты ставить некому. Разъехались все – дачный сезон, сам понимаешь… Но за пеленга спасибо. Сизый просил ему какого-нить лопуха подселить, а то он скоро вообще одичает… - раздаётся стук в дверь. Мрачный жнец грозным тоном:
- Войдите!
В дверь входит неприметный охранник. Его личность роли не играет:
- Пеленг брошен в камеру №3. Какие будут указания.
- Мы обсудили все аспекты данного дела, и решили назначить суд назавтра. Он обвиняется в… - Мрачный жнец забыл поинтересоваться, в чём обвиняется пленник, и теперь беспомощно смотрел на Дюка. Но тот его не подвёл:
- Он обвиняется в попытке убийства и в клевете на высокое должностное лицо при исполнении. Статьи 187 и 235 соответственно. От пяти до тринадцати лет лишения свободы. Так и запротоколируйте и свяжитесь с присяжными. Можете идти. – герцог сумел сделать то пренебрежительно-брезгливое выражение лица, которое всегда помогает подчинённым понять, что пора уходить. Охраннику дважды повторять не приходилось – через миг его шаги были слышны уже далеко по коридору.
- А чё за пеленг?
- Да какой-то недоумок. На меня налетел, начал пургу какую-то гнать… Застебать пытался, что я деда Остапа зря тогда повязал.
- Ну, дык действительно зря.
- Это я знаю. И ты. А всяким пеленгам знать не положено. Тем более, он не просто «инакомыслящий» - он журналюга из ЛИПа.
- А это ты откуда узнал?! – такой проницательностью своего друга Мрачный жнец был действительно удивлён.
- У него значок их висит, журнала этого…
- Во тупой… Это ж до пяти лет сходу…
- Да он рано утром шарился, наверно пьян был. Кто их, пеленгов разберёт… Завтра разберёмся. - полковник Дюк уходит к ожидающему его синему лошади и солдату...


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Лякуш <Селен> aka В.А.М.П.


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Хрустальная Сова Пророк:
после очередного круга джестера и селена присоединяюсь я!
тогда вообще весь рассказ сами пишите! да зачем меня спрашивать? потерпеть не могли, выложили! говорил, подождите! я не могу быть в инете постоянно! всё, ушёл...достали...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 


  Первый из Могикан


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


гм... разлад у кадетов...


Ба ба ба!
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


переживём...блин, во у алексана косяк! так, если пулер будет после меня постить рассказ, то я вообще в этом учавствовать больше не буду! вот чё он лезет? какое ему дело? это не его рассказ! пусть свои пишет! короче, кармомин.
Джестер, ты не прав, Я ПРОТИВ!!!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
SeWar:
Джестер, ты не прав, Я ПРОТИВ!!!
хватит наезжать на Джстера.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
theoretic:
   
>Selen Warrior<:
Джестер, ты не прав, Я ПРОТИВ!!!
хватит наезжать на Джстера.
это наше с ним личное, он знает, о чём я

Глава №4

1)Гаал Желтухин – главный секретарь здания ПАРИСа. Старый знакомый лякуши Селена. Часто помогал ему раздобыть недоступную информацию. Ищет смысл жизни, пока безрезультатно.

Здание ОПФЭГа ничуть не изменилось с момента моего прошлого визита, разве что пень на верхушке здания чуть более прогнил, что видно было даже стоя около ворот. Там же, около ворот, стоял синий лошадь Дюка и неизвестный солдат. Плеера у меня на этот раз с собой не было, и я чувствовал себя как-то сковано, теперь я не мог под видом прослушивания музыки записывать разговоры(что могло пригодиться в моей работе). Неизвестный солдат не отвечал на мои вопросы, он вообще молчал, даже не двигался, охраняя синего лошадя Дюка. Я решил, что идти за ним в здание сейчас бесполезно, легче дождаться его здесь. Коротал время я, развлекаясь с солдатом: я бил его ладонями по лицу, прыгал на него с синего лошади, говорил обидные слова. Ноль внимания. *Может, он робот?* Я постучал по голове солдата. Звук был глухой, но не металлический. Солдат мне надоел. Мне нужен был сам Дюк. *Где его носит? Сколько времени требуется на то, чтобы сдать одного пеленга в тюрьму и вернуться к выходу?* И вот он вышел. Вышел гордо, явно с чувством выполненного долга. Странно, выглядел он не как пьяный, скорее, как уставший и злой.
*Видимо я поторопился с выводами насчёт выпивки, наверное просто было трудное дежурство…*
-Эй, Дюк! Привет! Как дела?
Дюк не узнал меня сразу. Видимо из-за отсутствия плеера.
-Ещё один нарушитель? Ты как со мной разговариваешь? В ОПФЭГ захотел? А ну, марш отсюда, пока я добрый!
-Дюк, ты чего? Это же я, лякуша Селен, твой друг!
Вот теперь он меня узнал. Сразу полез извиняться за такое приветствие, просто без плеера (Как я и думал) он меня не узнал.
-Ты какими судьбами тут, Селен?
-Я к тебе по делу. Сегодня утром один из наших…эээ…сотрудников не пришёл…эээ…на работу.
Последние слова я произносил шёпотом, хоть Дюк и не выдал бы, что я активист ЛИПеров и работаю в журнале Офэгенные дела», но вот в его солдате я был неуверен…
-Его зовут Джестер, он тоже пеленг. Я позвонил в ПАРИС, Желтухин мне сказал, что ты заходил с пеленгом в наручниках, на нём случайно не было значка нашего журнала?
-Да, было дело, заходил я с пеленгом в ПАРИС, потом сюда его привёз, у него как раз был такой значок… я его частично за это и здал…
*Вот Джестер попал…*
-А его ещё можно забрать?
-Просто так нет, его уже посадили в камеру, а Мрачный Жнец оформил документы, так что…
-Так можно или нет?
-Можно, но сложно…
-Поможешь?
-Только потому, что он твой друг.
-Тогда пошли скорей, пока его другие заключённые не разорвали…


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



ПЗРК и Пулеру : Ребята, давайте жить дружно!

Джестеру и Селену : молодцы, так держать! Пока что никакой аналитики выдать не в состоянии, пишите дальше, стану читать, вникать и анализировать. Пока что очень нравится.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Георгий А. С.:
молодцы, так держать! Пока что никакой аналитики выдать не в состоянии, пишите дальше, стану читать, вникать и анализировать. Пока что очень нравится.
спасибо! постораемс! сейчас ждём Джестера только...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  КрасссныйПеленг


= К Н П = Скоро тень крыльев Великой Совы накроет мир
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 50


SeWarфу какой ты! лично я без твоего разрешения писать ничего не буду!
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Хрустальная Сова Пророк:
>Selen Warrior< фу какой ты! лично я без твоего разрешения писать ничего не буду!
Я всё сказал Джестеру. К нему обращайся!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  КрасссныйПеленг


= К Н П = Скоро тень крыльев Великой Совы накроет мир
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 50


   
SeWar:
   
КрасссныйПеленг:
>Selen Warrior< фу какой ты! лично я без твоего разрешения писать ничего не буду!
Я всё сказал Джестеру. К нему обращайся!
а я хочу говорить с тобой!
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
Хрустальная Сова Пророк:
а я хочу говорить с тобой!
хм если вы будите все время ссориться.....То расказа толкового не будет!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
theoretic:
   
КрасссныйПеленг:
а я хочу говорить с тобой!
хм если вы будите все время ссориться.....То расказа толкового не будет!
а он тут при чём? он рассказ не пишет, и писать не будет(хотя...)


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Лякуш Чергиз Хан


За солнечный колодец
Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 150


   
SeWar:
2)Лякуша Такеши-давний друг лякуши Доминика. Официально именно он является главой подпольного журнала «Офэгенные дела». Много раз менял имя, так что настоящего его имени не знает даже он сам. Активист подпольного движения ЛИПеров.
Вы и меня приписали. Мне очень приятно рбята. Ваш рассказ очень мне нравиться. Даже в отдельных моментах на смех пробрало. Жду продолжения.


КАК ПЕРЕНОСИЦА "ПЕРЕНОСИЦА" ?
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Kseo BE ( rogue 70 ):
   
>Selen Warrior<:
2)Лякуша Такеши-давний друг лякуши Доминика. Официально именно он является главой подпольного журнала «Офэгенные дела». Много раз менял имя, так что настоящего его имени не знает даже он сам. Активист подпольного движения ЛИПеров.
Вы и меня приписали. Мне очень приятно рбята. Ваш рассказ очень мне нравиться. Даже в отдельных моментах на смех пробрало. Жду продолжения.
мы ни про кого не забываем(почти)!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  АлеХанDr


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


Интереснй проект. Интересный.
Это вы неплохо придумали.
Начну читать с начала.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Я вернулся! Селен
Пулер, пиши ему продолжение в ЛС.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Valdimir Паалец:
За столом сидит Мрачный жнец. На нём зелёная футболка с популярной советской надписью «Спорт» и джинсы. На ногах дешёвые китайские кеды. Парёньку на вид не больше восемнадцати, но очки придают ему серьёзности. Светлые волосы выбиваются из под чёрной кепки с белой надписью «Самсунг».
Так-так. Интересное совпадение... с реальным обликом... Разве что, зелёной футболки с надписью "Спорт" у меня нет, но вот остальные детали... Попоршу расколоться, где накопал моё описание личности/видел меня. Рассказ весёлый, не раз улыбался.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


т заморожен до возвращения Джестера


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Мертаныч:
Так-так. Интересное совпадение... с реальным обликом... Разве что, зелёной футболки с надписью "Спорт" у меня нет, но вот остальные детали... Попоршу расколоться, где накопал моё описание личности/видел меня. Рассказ весёлый, не раз улыбался.
Полёт фантазии. А что, похоже?


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Valdimir Паалец:
   
Мрачный Жнец:
Так-так. Интересное совпадение... с реальным обликом... Разве что, зелёной футболки с надписью "Спорт" у меня нет, но вот остальные детали... Попоршу расколоться, где накопал моё описание личности/видел меня. Рассказ весёлый, не раз улыбался.
Полёт фантазии. А что, похоже?
выкладывай продолжение. ты пишишь от своего лица, я от своего. Без тебя продолжения, увы, не будит, либо придётся нарушить наш с тобой договор


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  ^DoMuNicK^


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536



Офигенный рассказ, меня очень приколол. Спасибо что не забыли и про меня, хоть я и не имел времени всё это прочесть.
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Valdimir Паалец:
   
Мрачный Жнец:
Так-так. Интересное совпадение... с реальным обликом... Разве что, зелёной футболки с надписью "Спорт" у меня нет, но вот остальные детали... Попоршу расколоться, где накопал моё описание личности/видел меня. Рассказ весёлый, не раз улыбался.
Полёт фантазии. А что, похоже?
Всё я уже сказал. Один в один, разве что футболки с надписью "Спорт" нету... Ещё неделю назад пришлось предъявлять паспорт, чтобы купить пива и доказать, что мне 18, а не 15-16...


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Мертаныч:
что мне 18, а не 15-16...

Есть такое! Что характерно - мне продают в моём районе пиво всегда, а в чужом - был облом... Спрашиваю у продавщицы, типа: Чё так? Она честно ответила - А настроение плохое! А кто ж с собой паспорт таскает?!
Ближе к делу...
Глава №5
Новых действующих лиц нет – старых пока что хватает!
Стандартная камера ОПФЭГа под номером три. За толстой старой дубовой дверью сидит гуру родом из Офэга. Зовут мудреца Сизый. На нём надет домашний синий халат, на ногах жёлтые тапочки. Он уже в весьма преклонных летах – ему, как минимум, 24 года от роду. Небритое лицо озаряет божественная мудрость веков, а сизые глаза проникновенно заглядывают в душу. Немного портит первое впечатление о нём косяк, валяющийся на полу и характерный сладковатый запах марихуаны. Впрочем, это ничуть не уменьшает авторитет Сизого в ОПФЭГе. Богатое убранство камеры составляет двух ярусная кровать (именуемая нарами), тумбочка и умывальник. Один угол отгорожен шторкой. Что за ней догадаться не сложно по доносящемуся специфическому запаху. С потолка свисает лампочка, неработающая уже лет пять. Длинный, удобный змеевидный шнур так и манит не частых посетителей повеситься. На противоположной от нар стене висит плакат с изображением Далай Ламы, или какого-то лысоватого пожилого азиата – кто их разберёт!.. Сизый медитирует – он страшно гудит, выпячивает глаза и не двигается, пытаясь погрузится в нирвану. Слышен грохот отодвигаемого засова. Гуру мгновенно выходит из нирваны, так как подобный звук означает обед. Двери открываются, в камеру забрасывается пеленг, двери закрываются. *Всё, что ни делается – к лучшему. А смена рациона – тем более!* - довольно оптимистично рассуждает Сизый и впивается лякуше в ногу.
- Ты что, с ума сошёл?! – Джестер, а это был именно он, по некоторым сугубо личным причинам оказался немного возмущён попыткой пеленгоедства.
- Сошёл ли я с ума?.. О да! Иначе что б я делал здесь? Но есть ли норма поведенья, приемлемая для общин?.. Что б пеленги и те гаальцы, жили не зная страха вместе? А что тогда случится с ними, как пониманье не наёдут? И кто вообще решает сразу, что есть нормально, а что нет? И кто им дал такое право – творить историю, судить? А не Богами ль возомнили себя великие сии, что так поспешно взгромоздили на трон седалища свои?! – новый философский порыв заставил гуру позабыть о ноге. Только Джест не был уверен, что это к лучшему, так как Сизого явно «понесло»: - Кто может брать такую силу, что бы решать за всех всегда? «Вот это, значит, не красиво! А это, значит, не туда!» Да кто же может нормы сделать, что бы принять могли их все? И кто даёт им право делать, решать где истина?! «В вине!» Я слышал глупости такие – сплошной эт бред и срамота! В вине и топятся тупые горе-философы! Вот так…
- Стоп! Остановись! Так не катит! Не следует такой фигнёй заниматься! Последние мозги убьёшь!
- Что есть ум и самосознание? Мозги? Нет, это нечто большее! Запомни, если ты стремишься найти понимание и, даже не побоюсь этого слова, консенсус, тебе следует…
- Тихо! Не мучь мои убитые в раннем детстве пивом мозги! Ты можешь не умничать?!. Нет! Не отвечай! Лучше скажи, как тебя зовут?
- Моё имя - это ярлык навешенный обществом. Оно меня породило и отринуло, навесив позорную лычку. Я забыл своё имя. Зови меня Сизый. Так меня называют измученные скитальцы, страждущие от нехватки понимания, обредшие покой души своей в ОПФЭГе…
- Уже что-то… Но скоро я сойду с ума, с таким собеседничком! – Джест критично осмотрел мудреца. Тот чему-то улыбался, глядя в неведомую даль стены своим прокуренным безмятежным взглядом. Неожиданно гуру хватает бедного журналиста за плечи и резким движением приближает глаза Джестера вплотную к своим. Кажется, будто мудрец просто по своему обыкновению смотрит в глаза пеленгу. Но хотя губы его не шевелятся, он умудряется скороговоркой выложить информацию:
- Слушай сюда. Если хочешь жить – кури траву и морозь всякую чушь. Притворяйся, что ты не в себе. Иначе – опыты и очень красочная смерть (такая, что и врагу не пожелаешь). Я знаю, как отсюда выбраться. Здесь есть тайный проход, за плакатом Далай Ламы. Как и когда он появился я не знаю, но зато я знаю как его открыть - самому тебе в жизни не догадаться. Вот уже пять лет я несу всякую ерунду и ожидаю, пока хоть на минуту в этой долбанной тюрьме не станет электричества! А иначе побег не возможен – здесь веб-камеры. Быстро заметят и догонят. А так им понадобится пару дней, чтобы понять, как мы сбежали. Всё что от тебя надо – придумать способ как вырубить электричество. Или молиться и ждать случая. Сейчас ничего не говори. – Сизый оттолкнул лякушу так же быстро, как и схватил. Со стороны всё выглядело очередным чудачеством мудреца. Вот только пеленг заметно посерьёзнел:
- Чревовещатель, етить твою налево… - Джестер с опаской покосился на гуру, переваривая полученную информацию…


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Мне почему-то казалось, что Сизый будет малость помоложе двадцати четырёх лет. Но что на этот счёт думает он сам?

Литературный образ и реальный theoretic чем-то схожи. Как ни странно...

Когда же в тюрьме вырубят электричество? И каким образом?

И что тем временем поделывает Селен?


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Селен кушает


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


Valdimir Паалец !молодец!обновил кармомакс!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


Глава №6

-Ты только не волнуйся, Джестера там вряд-ли разорвут.
-Это почему?
-Его посадили к Сизому, он гуру.
-Джестер их не переносит.
-Вот кабинет Жнеца.
С момента ухода Дюка в кабинете ничего не изменилось, даже поза Мрачного Жнеца.
-Дюк! Что-то забыл? А! Ещё одного принёс! Что, тоже ЛИПовец?
-Нет, он со мной.
-А… А я уже подумал…
-Ты бумаги на того пеленга отправил уже?
-Да, они уже подписаны.
-Ну вот почему ты такой быстрый?!
-Да, я такой.
Если бы я не был пеленгом, то непременно позеленел бы от услышанного. Бумаги уже отправлены, значит, Джестера спасти почти невозможно…
-Неужели совсем ничего нельзя сделать?
-Нет. Ничего.
-Селен, выйди, мы с Жнецом поговорим наедине…
Я вышел. От волнения у меня дрожал даже кончик хвоста. *Если Дюк попросил МЕНЯ выйти, то там сейчас будет действительно серьёзный разговор.* Я уселся на некое подобие лавки с тремя ножками и кучей чего-то вместо четвёртой. При прикосновении к лавке это нечто начинало вибрировать, но лавку держало. Чтоб занять себя я начал разглядывать этот коридор очень внимательно: в углах лежали кучки неизвестного происхождения, на потолке были следы неумело оттёртой грязи, похожей по внешнему виду на остатки болотного торта, на стенах были более-менее приличные обои, но там, где их не было, были следы той же самой грязи, что и на потолке. На полу виднелись следы сажи.
Вот Дюк вышел. На его лице было выражение смешанной гордости и страха. Точнее говоря, на одной половине лица была гордость, а на другой – страх.
-Ну что там?
-Мы с Жнецом поговорили, вспомнили одну историю, и он любезно поведал мне о единственном способе освобождения Джестера.
-Не томи, говори!
-Это немного противозаконно, поэтому мне немного не по себе, но…
-Что но?
-Ладно, сам его в это ввязал, сам и вытащу! Короче, Жнец может вернуть бумаги и замять всё дело, но Джестера он просто так вытащить из камеры не может. Там установлены веб камеры, которые находятся вне его власти, да и комиссия скоро нагрянет.
-Так как же его вытащить?
-В камере, куда посадили Джестера, есть тайный выход на свободу. Жнецу об этом рассказал предыдущий главный надзиратель, тому – ещё более предыдущий и так далее. Никто из них не знал, откуда этот проход взялся, но зато они все знали, как им пользоваться. Идея такая: я, не знаю пока как, отключу электричество, а вместе с ним вырубятся и камеры. Ты же в это время проберёшься через этот проход к Джестеру и освободишь его. Есть вопросы?
С одной стороны, я не могу бросить друга, с другой, я подставляю Дюка, как же быть?...
-Как этим проходом пользоваться, куда он ведёт и не повредит ли тебе всё это?
-Я сам всё это замутил, мне и расхлёбывать, к тому же, ты мой друг. Короче, в километре от ОПФЭГА есть кладбище для заключённых…


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Drоn


Я знаю в чем соль11адинадин
Сообщений: 394

Карма: 0  Известность: 50


Интересная задумка! Обновлю карму!
 
 
  >Selen Warrior<


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


На всякий случай: если кто не понял, Гаал Желтухин-это логин первого из могикан


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Сейчас фрагменты стали короче, зато пошли более интересные описания.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Emeral -=Sparrow=-


HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!
CHE GUEVARA

Сообщений: 639

Карма: 0  Известность: 310


   
Valdimir Паалец:
7) Эмерал – дерзкий пират, славный малый. Поет, романтик. Спасает девушек и деньги с тонущих кораблей. Представитель тех рейнджеров, которые на кораблях не летают, а всё ещё плавают.

о_Очень интересно будет почитать! поглядим-поглядим, что господа-ваятели наваяют!

З.Ы.
   
Спасает девушек и деньги с тонущих кораблей.
Да-да! Девушки - ясно! ну а деньги СПАСТИ - просто святое дело! а то, того и гляди, утонут бедненькие - потом и мучайся ныряй за ними!
дык, такой вопрос: этот персонжа - некий Эмерал - вот он спасает это всё добро, ичё после с ними делает?


Я - беспечный парень. Ничего не надо.
Только б слушать песни - сердцем подпевать,
Только бы струилась лёгкая прохлада,
Только б не сгибалась молодая стать.


   Сергей Есенин
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


Зажигаете...
грибники


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Неплохо, неплохо... Ещё бы упомнили имя самого Основателя ОПФЭГ-а.

З.Ы.: для полного соответствия литературного образа Мрачного Жнеца с моим реальным образом не хватает только двух вещей: добряк и представитель крайне немногочисленных, но очень скрытных анархистов.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Лякуша Jester ;)


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Мертаныч, я упоминал о добродушии парня с именем Мрачный Жнец!
   
Valdimir Паалец:
1) Мрачный жнец – весёлый улыбчивый парень, душа компании.
Продолжение будет завтра, а может даже ещё сегодня часов в 11 вечера.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Valdimir Паалец:
Мрачный Жнец , я упоминал о добродушии парня с именем Мрачный Жнец!
   
Лякуша Jester :
1) Мрачный жнец – весёлый улыбчивый парень, душа компании.
Душа компании - не обязательный признак добродушия, так же как и то, что литературный герой весёлый и улыбчивый. Продолжения жду, заинтересовало меня это произведение серьёзно.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Народное творчество » Хроники Офэга (общий проект)

Пользователи на форуме (0): 41 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.051 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.