Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Любимая турель [ПЕРЕНЕСЕНО]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Ваша самая любимая турель.Посмотреть результат
   
    1.   Легкая турель   
    2.   Лазерная турель   
    3.   Ракетная турель   
    4.   Тяжелая турель   
    5.   А нафига турели?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Энерджайзер


Вступай в Elite Rangers =ER=
Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 0


Люди заходите заходите.Голосуйте за любимые турели.А также не поленитесь оставит собщение в етой теме.





P.S.Если моя тема клон просьба закрыть.
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Я предпочитаю ракетные турели, хоть и стоять дороже но, блин, некого не пропустять!
Я думаю многие согласятся что на оборудование не економит !


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Если тема не клон - можно переместить в раздел ПБ и АБ.

Ставлю почти всегда ракетные турели . Иногда лазерные, в зависимости от местности.
Если хочешь быстрее победить - строй всё лучшее.


F1.
 
 
  Avalon_MS


answer to life, the universe and everything
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 0


4 ошибки в одной фразе...
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Энерджайзер:
P.S.Если моя тема клон просьба закрыть
Не знаю, клон ли твоя тема, но ты её всё равно создал не в том разделе! Тебе в этот раздел!
По сабжу: всё зависит от ситуации, нельзя сказать, что одна лучше другой! Иногда я предпочитаю ставить две разные турели на один завод, в зависимости от месторасположения домо-баз. Иногда некоторые турели просто не могут стрелять из-за рельефа местности или из-за недоработки создателя, поэтому вместо самой выгодной в данный момент турели, ставишь ту, которая работает в этой конкретной местности!
 
 
  Энерджайзер


Вступай в Elite Rangers =ER=
Сообщений: 94

Карма: 0  Известность: 0



   
Yuuki:
Тебе в этот раздел!
Ой,извените.Модераторы пожалуйста перенисите тему.

Перенёс в другой раздел. -=Uriy2=- ]
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Я обычно ставлю тяжелую турель в то место, через которое скорее всего пойдут доминаторы... А за ней ракетную ставлю...
А вообще турели-лажа. Они могут защитить только от слабой атаки... Ну и своих роботов поддержать...Хотя толк от этого мизерный...
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


Рулят ракетные, хоть они и дорого стоят. Зато штуки три от небольшой кучки роботов защитят...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Ракетные ибо:
1) Максимальная дальность
2) Огромный урон
3) Приличная точность - хоть одна ракета да попадет (в отличие от тяжелой, которая мажет почти всегда)
4) Сплеш

Хотя ингода имеет смысл все же поставить тяжелую, в качестве боксерксокй груши - хитов у нее завлись, а ДД можно и роботами обеспечить


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  S.I.N.K.L.E.R.


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Чаще всего ставлю ракетные турели, если ресурсов не хватает, то тяжелые пушки. Моя обычная схема обороны, я ее называю "Фермопильское ущелье" - пара ракетных турелей и пара роботов с четырьмая ракетницами, за ними чуть позади робот с четырьмя ремонтниками. И все. Хрен кто сквозь такую защиту прорвется.




 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


На туррели особо не надеюсь, они от одного-двух блуждающих роботов только могут защитить. Если и ставлю то только легкие(в начале ПБ), потом по мере накопления ресурсов на особо важных заводах или на стратегических перекрестках ставлю только ракетные


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Cosmonaut:
На туррели особо не надеюсь, они от одного-двух блуждающих роботов только могут защитить.
Все зависит еще и от географии - у меня на Трилларане две ракетные турели вообще без роботов сдержали 5 волн блазерят у завода за верхним правым подъемом.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  ^_^ призрак грозы ^_^


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Конечно ,всё зависит от рельефа..
но в основном ,ракетные или тяжёлые...
   
доктор М.:
Хотя ингода имеет смысл все же поставить тяжелую, в качестве боксерксокй груши - хитов у нее завлись, а ДД можно и роботами обеспечить
+1...
лазерные вообще не понятно зачем нужны...
особенно у компа...Я ставлю роботов таким образом ,чтобы
лазерная по ним не попадала ,может это и глюк ,
но по моему роботу пилили две лазерки и лазеры проходили
возле "рук" робота... не задевая его совсем...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Ракетные турелям ура! Далеко начинают видеть и быстро спасают от любых врагов. И точные они. Вот.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
^_^ Призрак Света ^_^:
лазерные вообще не понятно зачем нужны...
робот под огнем лазера получает пркатически на 20% больше дамага - проверено... а лзерные турели меют большую дальность чем лазерные роботы - так что если у нас мощная стенка и в рагов мощные роботы прут (причем атакуют стенку а не турели) можно для увеличения ДД поставить лазерку.
Есть еще вторая прична ставить лазерку - когда роботы выныривают из-за угла. ракетка и тяжелая в таких случаях мажут почти 100%, а лазерка по мощности это половина ракетки + доп урон роботами от снятия брони.

А насчет мащуших лазерок - точно так же мажет и тяжелая, и часто ракетная с легкой - но у них тоннель шире и двойной, поэтому хотя бы один снаряд/ракета да попадают.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
^_^ Призрак Света ^_^:
лазерные вообще не понятно зачем нужны...
Ты меня просто удивил у лазерной турели самая большая точность, к примеру завод можно спокойно захватить(на ручнике)если его охраняет всеми любимая ракетница или пушка, и не получить не одного повреждения у робота, все выстрелы будут в молоко делая при захвате вперёд-назад или влево-право а такой трюк с лазерной пушкой уже не получится. И лазерная эффективней если атака не в лоб а роботы противника проходящие.

Добавлено: 12.07.2008 19:38:01
   
доктор М.:
ракетка и тяжелая в таких случаях мажут почти 100%
упс... ответ уже есть похожий, я отвечал не дочитав до конца страницу


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


если уж на то пошло, то на выныривающих из-за угла роботов и легкая турелька оказывает неслабое влияние, ибо, зоть она и не имеет ценного лазерного "дебаффа", и снаряды ее все же не мгновенны, но:
- очень быстро вращает башню
- два снаряда - один идет немного перед целью, другой немного позади - бегунки гарантированно получают хотя бы упреждающий удар
- урон обеих стволов выше чем у лазера (одного ниже) - так что стоящий робот или толпа будут терпеть сильнее чем от лазера (хотя стоящих и толпу лучше ракетницей побпловать - там и сплеш имеется)
- пректически ничего не стоит
главный минус легкой турельки - хлипоксть. тройка ракетныйх залпов и нет турельки, в то время как лезерка 1*1 мочит вражеского ФАДа (без огнеметов и плазмы)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Ракетные турели наиболее живучи (это очень важно) и наносят наибольший урон. Ну и дальность, конечно.
Что же касается их способности отразить атаку только небольшой группы роботов, то я позволю себе с этим не согласиться. Во-первых, многое зависит от количества турелей. Во-вторых, - от нашей поддержки этих стационарных установок. Иногда достаточно пары ремонтников, чтобы группа ракетных турелей была способна отразить регулярные атаки довольно больших армий. А если еще поставить где-то рядом робота с локатором и разрядником, то устойчивость такой позиции еще более возрастет.
Ну и важное значение, разумеется, имеет само месторасположение, насколько оно удачно с точки зрения обороны.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Lik:
Ну и важное значение, разумеется, имеет само месторасположение, насколько оно удачно с точки зрения обороны.
Вспомни карты "Морской бой" и "Зенит" - там отдельные заводы при грамотной постройке турелей и своевременной их замене спокойно перемалывали 12 кутых роботов противника...
На "Трилларане" же весь фокус в том, что если у нас есть завод на севере, то красные идут на него толпищей инвалидов вверх по склону. 90% этих бедняг даже раза не успевают выстрелить под градом двух ракетниц

Добавлено: 12.07.2008 21:45:34
   
Lik:
Ракетные турели наиболее живучи
нет, тяжелые живучей, и дальность у них такая же как у ракетниц, да и урон лишь немногим хуже... они просто мажут и бъют точечно а не сплешем


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
доктор М.:
Вспомни карты "Морской бой" и "Зенит" - там отдельные заводы при грамотной постройке турелей и своевременной их замене спокойно перемалывали 12 кутых роботов противника...
"Зенит" не помню, а вот в "Морском бое" две турели у завода близ северного трапа, соединяющего центральный большой корабль с западным малым, не могли выстоять. Если только мы не поддерживали их группой роботов.

   
доктор М.:
   
Lik:
Ракетные турели наиболее живучи
нет, тяжелые живучей
Ты в этом уверен? Мне всегда казалось, что тяжелые пушки менее живучи.

   
доктор М.:
они просто мажут и бъют точечно
Да, но иногда, когда не хватает плазмы, я строю именно их.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  -=Адов=-


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


Тут говорили что мол ракетницы самые живучие и самые дальнобойные. Так вот, это ложь. По обоим этим параметрам лидируют тяжелые орудия. Но толк от них есть только когда враг прет прямо на них - и то иногда мажут. А вот 2-3 ракетницы - это сила
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Lik:
Ты в этом уверен? Мне всегда казалось, что тяжелые пушки менее живучи.
ты когда ставишь турельку наведи на иконку постройки мышь, и увидишь ТТХ
   
A.D.O.V.:
обоим этим параметрам лидируют тяжелые орудия.
нет, ракетница убойнее. урон, написанный во всплывающем окне - это урон одной ракеты (там, кстати, "+25" дальше написано, специально для тупых).
пишу ТТХ:
легкая:---- ХП 600----урон 12+12=24-----дальность 17
лазерная:-- ХП 700----урон 25-----------дальность 17
тяжелая:--- ХП 100----урон 30-----------дальность 20
ракетная:-- ХП 800----урон 25+25=50(!)--дальность 20


Добавлено: 12.07.2008 23:21:35
только что проверил ТТХ на тестовой карте... бы немного удивлен
ракетная турель убивает робота с 300хп за 5секунд, если попадают обе ракеты, или за 10, если только одна
тяжелая турель убивает робота с 300хп, елси 100% попадает за 9 секунд...
лазерная турель убивает робота с 300 хп за 11 секунд. всегда
легкая турель убивает робота за те же 11 секунд, если оба ствола попадают. если только один попадает, то за 23 секунды

можете сами проверить - тестовая карта прилагается


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<


- Файл A.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 139 652
Количество скачиваний: 79
 
[Загрузить файл]
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Чаще всего ставлю ракетные турели-хороший наносят урон, ну а ежели нужно отвлечь роботов, то ставлю более прочную, но менее уроно-наносимую тяжёлую турель!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


Пожалуй не буду слишком оригинален слишком если скажу. что моя любимая тарель - ракетная
Хотя постройка тех или иных турелей частенько диктуется наличием ресурсов и необходимостью создания надежной и хорошо укрепленной позиции


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 150  Известность: 900


Больше нравятся ракетные турели. Но когда надо срочно ставить и рессов мало, то ставлю на которую хватает. Или ставлю другие там, где это можно.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
тяжелая:--- ХП 1000----урон 30-----------дальность 20
По-моему, ты пропустил один нолик в графе ХП.

По поводу лазерной турели ещё хочу заметить, что она быстрее всех поворачивается из стороны в сторону, что иногда очень важно, когда домы перемещаются перед заводом. Поэтому если у завода или базы можно построить 3 и более турелей, то я всегда ставлю одной из них лазерку (желательно позади тяжёлых турелей)
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
доктор М.:
тяжелая:--- ХП 100----урон 30-----------дальность 20
ракетная:-- ХП 800----урон 25+25=50(!)--дальность 20
Значит, урон ракетной турели почти вдвое превосходит урон тяжелого орудия. Эти выкладки лишний раз подтверждают то, в чем каждый может убедиться сам, проходя ПБ.
Теперь я понимаю, почему мне всегда казалось, что ракетная турель более живуча, чем тяжелоорудийная: при поединке с любым роботом Р-турель уничтожает его намного быстрее, чем тяжелое орудие. Поэтому робот не успевает нанести ракетной турели тот же урон, какой он может нанести тяжелой пушке. И, как следствие, у ракетной установки остается больше хитпойнтов.
Это то, что я бы назвал боевой устойчивостью.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Yuuki:
По поводу лазерной турели ещё хочу заметить, что она быстрее всех поворачивается из стороны в сторону
легкая быстрее
   
Yuuki:
По-моему, ты пропустил один нолик в графе ХП
пропустил...
   
Lik:
Значит, урон ракетной турели почти вдвое превосходит урон тяжелого орудия.
Как оказалось, тяжелое оружие не такое уж и тяжелое по урону - в том же испытании на время оно убило 300-хитовика (ФЭД) лишь на 1,5 секунды быстрее чем лазерка или легкая турель, у которых равные показатели урона по неподвижной цели.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 15  Известность: 255


Хм... я обычно в начале партии ставлю лёгкую турель на каждую позицию (типа танкуют), за каждую прячу робота с двумя рем. модулями, между ними робота с двумя ракетами. На обоих ботах стоят "Динамо", а "тапки" - гусеницы (если робот сделан ТОЛЬКО для обороны), иначе колёса или экранопланы.
Ну а когда каждого ресурса по 2к, то тогда ракетницы строю, да
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Тяжелая турель хорошо в лузу выбивает доминаторов, а ракетница просто наносит хороший урон.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
легкая быстрее
Может, конечно, и быстрее (кстати, а как ты проверял? ), но при поворотах она мажет (по крайней мере, одна из пушек), а лазерка попадает, невзирая на повороты!
   
Excalibur <<WO>>:
Тяжелая турель хорошо в лузу выбивает доминаторов
Что бы это значило? Выбивать в лузу доминаторов?
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Yuuki:
кстати, а как ты проверял?
легкая турелька делает поворот на 360 градусов за 5.5 с, а лазерная - за 7


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
легкая турелька делает поворот на 360 градусов за 5.5 с, а лазерная - за 7
Кстати, а какая из этих турелей имеет лучшие углы атаки? Сейчас попытаюсь пояснить...
Помнишь карту "Холодный синтез"? Там на северо-западе есть такой заводик с турелью на верхушке какой-то горы. Так вот - ракетная турель там совершенно бесполезна, т.к. не в состоянии наклонить свой корпус, чтобы изловчиться и нанести какой-нить урон противнику. Лёгкая турель, которая стоит по-умолчанию, наносит-таки дэмэдж. Тяжёлую турель я даже не пробовал ставить, ибо результат был ясен заранее. Единственное, что я не успел проверить, так это - лазерная турель. Хотелось бы узнать мнение автора карты по этому поводу...
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Только что проверил скорость вращения турелей.
Итак, время поворота на 180 градусов равно:
Ракетная - 2,5с
Тяжелая -- 5,7с
Лазерная - 3,5с
Легкая --- 1,8с

все дружно удивляемя...
тестовая карта прилагается


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<


- Файл A.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 213 516
Количество скачиваний: 68
 
[Загрузить файл]
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Любимая турель - лазерная. Прожигает все что угодно, всегда попадает, не очень дорогая.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
все дружно удивляемя...
Немного есть! Не думал, что ракетка настолько шустрее лазерки будет.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


только что проверил максимальный угол наклона вниз - он у всех турелек одинаковый ~25 градусов. вот такие вот пироги...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
только что проверил максимальный угол наклона вниз - он у всех турелек одинаковый ~25 градусов. вот такие вот пироги...
Как тогда ты объяснишь, что кроме лёгкой турели в холодном синтезе не работала ни одна из других турелей?
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А толку-то от скорости ее поворота-разворота? Во-первых: можно вокруг пушки кататься, так что она не успеет в тебя выстрелить. Во-вторых: к каждой пушке можно подъедать на определенное расстояние, в результате чего она перестает двигаться вообще. Просто как бы рядом никого и нет.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Андрусен:
Во-вторых: к каждой пушке можно подъедать на определенное расстояние, в результате чего она перестает двигаться вообще.
"вплотную 100% охмурить можно только хеви турельку, и, иногда, еще и и рактеницу, а лазер и легкую так не проведешь
   
Yuuki:
Как тогда ты объяснишь, что кроме лёгкой турели в холодном синтезе не работала ни одна из других турелей?
Довольно странно - можещь сам проверить на тестовой карте - там сверху слева есть бортик с турелями и метки по 50, 40, 30 и 20 градусов соотв. (метка идет по ближнему к турелям краю полосы) легкая, хеви и лазерка еще продолжают стрелять когда робот уже под их углом, но стреляют они "над головой" снаряды (и лазер) летят какраз на одну линию между 20 и 30 градусов
карта внизу поста


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<


- Файл A.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 252 968
Количество скачиваний: 69
 
[Загрузить файл]
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
А толку-то от скорости ее поворота-разворота?
Так это когда турели стреляют по тебе! В этом случае есть много способов или от них увернуться, или объехать, или расстрелять к чертям. А я в первую очередь думаю о том, как лучше использовать их против домов. Как мне кажется, мы явно здесь недооценивали лёгкую турель. Как мне кажется, в проекции цена/качество она по-лучше других будет (при условии, если игрок стеснён в средствах)!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


ТТХ турелей:
            ХП      урон     дальность  убивает ФЭД за  разворот 180 гр.

легкая:    600    12+12=24      17       11секунд        1,8секунд    
лазерная:  700    25            17       11секунд        3,5секунд    
тяжелая:   1000   30            20       9секунд         5,7секунд    
ракетная:  800    25+25=50      20       5секунд         2,5секунд    


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Yuuki:
Как тогда ты объяснишь, что кроме лёгкой турели в холодном синтезе не работала ни одна из других турелей?
кажется понял - у легкой турельки сама ось вертикальеной наводки находится выше, поэтому она может видеть "за бортиком" ежели таковой имеется, и мешает обзору для ракетки, а если турель висит в воздухе, то угол попадния у нее всеравно будет один для всех типов


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
доктор М.:
кажется понял - у легкой турельки сама ось вертикальеной наводки находится выше, поэтому она может видеть "за бортиком" ежели таковой имеется, и мешает обзору для ракетки, а если турель висит в воздухе, то угол попадния у нее всеравно будет один для всех типов
Выходит, что за счёт высокоподнятой оси, уровень огневого вертикального охвата всё-таки больше, чем у других турелей! Наверное, это компенсируется т.н. "мёртвой зоной" лёгкой турели, которая, судя по всему, должна находиться возле основания самой турели, но я чё-то не припоминаю ни одной карты, где можно было бы этим воспользоваться.
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Ракетная турелька руль. Она наносит самые большие повреждения, живучая... Но это лично моё мнение.


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Скоростной смерш


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


Обьясните мне.На кой чёрт эти турели?!Наделал роботов:хиллера,да какоганибыть мошьненького-и GO на врага!
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Бешаный Треугольник:
Обьясните мне.На кой чёрт эти турели?!
Турели нужны для обороны баз/заводов . Они дешего стоят , помогают быстрее пройти карту , обороняя ключевые заводы . Постепенно лишаешь врага ресурсов , продвигаясь к нему .

   
Бешаный Треугольник:
Наделал роботов:хиллера,да какоганибыть мошьненького-и GO на врага!
Это правильно, конечно. Но про турели не забывай.


F1.
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 135  Известность: 849


На заводы ставлю ракетные турели и тяжелые пушки. А если мало ресурсов, то легкие. Лазерная хоть и красивая, но толку чем от легкой не больше, да и стоит дороже:no


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Конечно, ракетные рулят... Вот только иногда много титана и чипов. Как понастроишь пушек - мало не покажется...
 
 
  Dannn


А у меня цвет лица как у настоящего малока
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


   
Klisan-57-:
Лазерная хоть и красивая, но толку чем от легкой не больше
Это конечно чистая правда,но иногда если поставить пару-тройку таких могут и тяжелю броню пробить,да и точнее они,рекетницы,да все остальные,могут ненароком и свой завод размочить
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Планетарные бои роботов и аркадные космические битвы » Любимая турель [ПЕРЕНЕСЕНО]

Пользователи на форуме (0): 44 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.