Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » Формула 1
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [56] [57] [58]  
FORMULA 1 СЕЗОН 2009
29 марта: Гран При Австралии (Мельбурн)
05 апреля: Гран При Малайзии (Сепанг)
19 апреля: Гран При Китая (Шанхай)
26 апреля: Гран При Бахрейна (Сахир)
10 мая: Гран При Испании (Барселона)
24 мая: Гран При Монако (Монте-Карло)
07 июня: Гран При Турции (Стамбул)
21 июня: Гран При Великобритании (Сильверстоун)
12 июля: Гран При Германии (Нюрбургринг)
26 июля: Гран При Венгрии (Хунгароринг)
23 августа: Гран При Европы (Валенсия)
30 августа: Гран При Бельгии (Спа)
13 сентября: Гран При Италии (Монца)
27 сентября: Гран При Сингапура (Сингапур)
04 октября: Гран При Японии (Сузука)
18 октября: Гран При Бразилии (Сан-Паулу)
01 ноября: Гран При Абу-Даби (Абу-Даби)



Положение в чемпионате : Кубок Конструкторов
Положение в чемпионате : Личный зачет

Lepidolit -
Конкурс прогнозов.
ПОБЕДИТЕЛЬ СЕЗОНА - - Fighter Oleg 89 - 85 баллов.

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕЗОНА
За кого вы?Посмотреть результат
   
    1.   Фернандо Алонсо   
    2.   Льюис Хэмильтон   
    3.   Джанкарло Физикелла   
    4.   Хейки Ковалайнен   
    5.   Фелипе Масса   
    6.   Кими Райкконен   
    7.   Дженсон Баттон   
    8.   Рубенс Баррикелло   
    9.   Ник Хайдфельд   
    10.   Роберт Кубица   
    11.   Ральф Шумахер   
    12.   Ярно Трулли   
    13.   Дэвид Култхард   
    14.   Марк Уэббер   
    15.   Нико Росберг   
    16.   Алекс Вурц   
    17.   Не увлекаюсь   
   
Автор Текст сообщения
 
  WILD ROW


Мое дело - труба! =ЛС= -КПД-
Сообщений: 731

Карма: 3  Известность: 486


Привет всем фанам Формулы!
Сейчас Формулы нет и появится ещё нескоро, а поговорить об этом хочется
На оф. сайте написано - гонка в Мельбурне через 57 дней, т.е. 4 марта.
Рассказывайте, кто что знает о новинках в ближайшем сезоне!

[Настоящий автор темы — VC696. Респект ему и всё такое. ]


Suum cuique Просто команда - просто навсегда! Союз Бравых Рейнджеров (СБР)
 
 
  CTOPO)I(


Вы имеете право оказать сопротивление... Калининград
Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


Мэнселл, Мэнселл... ах да, он же сейчас не выступает...

Лучше бы без новинок и прибабахов, которые время от времени посещают голову Биг Берни (удушил бы...)
Болею формулой с 1989 года, когда у нас ловилась Поляндия (программы передач) и с братаном смотрели - он за Проста, я за Мэнселла, и против Сенны... Когда Айртон погиб, блн, плакал... Формула что-то потеряла с тех пор... Фигня какая-то... Так теперь изредка понастальгируешь - телек посмотришь... еще в GP4 поездишь... и вроде нормуль... Мечтаю о руле... Все никак не куплю...
 
 
  Ветеранус


-FRC-, Киев
Сообщений: 323

Карма: 0  Известность: 100


Могу дать пару ссылок: www.proformula.ua, auto.sport.com.ua.


Подпись загружается...
Мистическое фото
 
 
  CTOPO)I(


Вы имеете право оказать сопротивление... Калининград
Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


The Official Formula 1 Website
Мир Формулы-1 :: Все о королевских гонках
Формула-1 : Частный сайт о больших гонках
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Честно говоря увлекаюся, но сейчас не слежу - будет интерессно узнать новости!!!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Говорят, в ближайшем сезоне один движок сразу на две гонки, а если сгорит, сломается или типа того(короче, замена) - минус 10 позиций на старте.


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
VC696:
Говорят, в ближайшем сезоне один движок сразу на две гонки, а если сгорит, сломается или типа того(короче, замена) - минус 10 позиций на старте.
нда как правила и ограничения не меняй а Феррари всегда на своём коне


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Егор =сам по себе=


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


А я раньше был за Эдди Ирвайна... теперь за то, чтобы в чемпионате была острая борьба!


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Егор =сам по себе=:
А я раньше был за Эдди Ирвайна... теперь за то, чтобы в чемпионате была острая борьба!
ну это вряд ли...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Егор =сам по себе=


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


   
Morcar:
   
Егор =сам по себе=:
А я раньше был за Эдди Ирвайна... теперь за то, чтобы в чемпионате была острая борьба!
ну это вряд ли...
... вот из-за этого-то я и перестал смотреть формулу-1.
И вобще, нужно сделать так: всех лучших гонщиков посадить за самые медленные болиды и наоборот. Интересно, что получится?


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Егор =сам по себе=:
   
Morcar:
   
Егор =сам по себе=:
А я раньше был за Эдди Ирвайна... теперь за то, чтобы в чемпионате была острая борьба!
ну это вряд ли...
... вот из-за этого-то я и перестал смотреть формулу-1.
И вобще, нужно сделать так: всех лучших гонщиков посадить за самые медленные болиды и наоборот. Интересно, что получится?
представляю М.Шумахер на последнем, а на первом какой - нибудь парень из минарди...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Wisper


Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


Врядли, новички на крутых болидах поубиваются и Михаель, как всегда первым приедет.
 
 
  Ranger Rinswind


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


Я начал смотреть когда Миша Сапожник только в феррари пришел. А ща только если случайно переключу смотрю. Надоело болеть за того кто все время выигрывает. А новые правила раздражают, может один комплект резины на весь сезон и один раз в год заправляться
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Ranger Rinswind:
Надоело болеть за того кто все время выигрывает.
Поэтому многие за него и не болееют...



Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Болеть одно , любить другое ... По своему возрасту начал смотреть Ф1 не очень давно . Сразу же заболел Михаэлем Шульманом ( ака Шумахером ) , и было это как раз во время провального сезона Красного Барона , когда выйграл Хаккинен С тех пор я за Мишку всегда горой , был бы фаном Монтойи , но он СЛИШКОМ много выскакивает и много берёт на себя


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Да что тут говорить, где найти такого чела, который смог бы победить Шумахера в новом сезоне, да и в гонке вообще?!
З.Ы. Я за М. Шумахера...


Ба ба ба!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Yellow Gaal:
Да что тут говорить, где найти такого чела, который смог бы победить Шумахера в новом сезоне, да и в гонке вообще?!
Может, в McLaren наконец поймут, что такое двигатель и для чего там цилиндры?!
Если поймут, то конкурентами Миши могут стать Райкон и Монтоев, да и Баррикелло неплохо ездит


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


   
VC696:
Может, в McLaren наконец поймут, что такое двигатель и для чего там цилиндры?!
Если поймут, то конкурентами Миши могут стать Райкон и Монтоев, да и Баррикелло неплохо ездит
Да, может и поймут, но на данный момент, не поняли! Кстати, МакЛарен не такая уж и сильная команда. Повелось так, что главным соперником Феррари является Уиллиямс...
З.ы. А ты сам-то за кого, Vc696?


Ба ба ба!
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Yellow Gaal:
   
VC696:
Может, в McLaren наконец поймут, что такое двигатель и для чего там цилиндры?!
Если поймут, то конкурентами Миши могут стать Райкон и Монтоев, да и Баррикелло неплохо ездит
Да, может и поймут, но на данный момент, не поняли! Кстати, МакЛарен не такая уж и сильная команда. Повелось так, что главным соперником Феррари является Уиллиямс...
З.ы. А ты сам-то за кого, Vc696?
Не такая уж и сильная???, не вспомнишь когда там Уиллиамс последний раз что - либо выигрывал?, Мак - Ларен - Хаккинен вроде 2 раза чемпионат выйграл именно на ней, непосредственно перед серией титулов M.Schumacherа...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Black Lion


Жизнь - Игра - Жизнь.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Если честно, то в последнее время, когда стало Формулу лихорадить - постоянная смена правил и регламента, стало не так интересно смотреть.

Лично мне форматы квалификаций не нравятся абсолютно!
И я могу понять тягу к сокращению расходов на болиды, но не ценой, порой не оправданного, штрафа на несколько позиций.

И в новом сезоне всетаки хочеться реальной борьбы, если не в верхнем эшелоне, то в середине точно.

И всетаки охота больше команд, а не три болида на трассе от одной.

P.S. Я, кстати, за многих гонщиков. Каждый рвет на своем уровне, всетаки машина много значит...
P.S. А так Шуми вне конкуренции. Это кстати немного удручает, куда интересней когда он выигрывает с небольшим преимуществом, а не ставит рекорды по "быстрому" чемпионству.
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Black Lion:
И всетаки охота больше команд, а не три болида на трассе от одной.
Больше команд... ну не знаю, возьми например Toyota - много они успехов добились за 2 года??? Смогли они кому-нибудь конкуренцию составить хотя бы в середине таблицы??? Думаю это не решит проблему зрелищности Ф1, думаю, что необходимо ограничить её технически - чтобы все команды были на одинаковом тех. уровне и только лишь мастерство пилота + всякие случайности решали исход гонки


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


НАРОД!!!! ЕСТЬ УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА Я КАК ФАНАТ САМ СОЗДАВАЛ УЖЕ Не могу раскопать... поищу еще... а вообще Баттон и команда BAR-Honda РУЛЯЯТТ!!!! (хотя Баттон - сволочь)
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


ВОТ ОНА:

Чемпионат по Formula 1 Racing

будучи Крамером еще создал пошлите все туда
 
 
  Black Lion


Жизнь - Игра - Жизнь.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


   
Morcar:
Больше команд... ну не знаю, возьми например Toyota - много они успехов добились за 2 года??? Смогли они кому-нибудь конкуренцию составить хотя бы в середине таблицы???
Никто и не ждал больших успехов от них в течении этих лет. Однако согласен тормозят неслыханно для их-то бюджета. Но все лучше, чем видеть и слушать только про красных, серебрянных и бело-голубых.

   
Morcar:
Думаю это не решит проблему зрелищности Ф1, думаю, что необходимо ограничить её технически - чтобы все команды были на одинаковом тех. уровне и только лишь мастерство пилота + всякие случайности решали исход гонки
А вот с этим категорически не согласен - ограничение по технике ведет к купированию! А именно это всетаки F1, а так получим куций чемпионатик, лучше бы к прозрачности... Но это явно мои мечты. Хотя открытые/общие стандарты могут дать больше конкуренции, чем прочие ограничения... Так еще болид формулы-1 будет медленее чем машина, например, DTM... Будет совсем грустно.

По мне так уж дучше добавление очков в кваоификации, например, в зачет кубков конструкторов или пилотов (НО не в оба сразу). Это откроет борьбу и в квалификации, особенно для пелетона, которым в гонке если что и светит так из-за погоды.
 
 
  Vitalii


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


El sentino Баттон не сволочь а угарный гонщик ,кстати тебе какя разница он все ж в BAR'е остался(как я понял)так радуйся.
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Black Lion:
Так еще болид формулы-1 будет медленее чем машина, например, DTM... Будет совсем грустно.
Так и и не говорил, что надо ограничивать по самой медленной команде!!!

   
Black Lion:
А вот с этим категорически не согласен - ограничение по технике ведет к купированию! А именно это всетаки F1, а так получим куций чемпионатик
А сейчас разве разве он не куцый, Schumacher бъёт рекорд за рекордом (по количеству побед в одном сезоне, по общему количеству поулов и т.д.)
Тебе это интерессно смотреть??? Я например не смотрел больше половины гонок в сезоне - потому что не интерессно смотреть, когда одна машина постоянно побеждает - можно было идти в букмекерскую контору и ставить на победу MS, поэтому и коэфициент на него выше 1.1 и не поднимался!!!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Black Lion


Жизнь - Игра - Жизнь.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


   
Morcar:
А сейчас разве разве он не куцый, Schumacher бъёт рекорд за рекордом (по количеству побед в одном сезоне, по общему количеству поулов и т.д.)
Смотреть действительно не интересно, но лучше подтянуть другие команды, чем тормозить одну.
Сильная (но не зрелищная) сторона Ferrari - команда одного пилота. Пусть даже одного из лучших.

   
Morcar:
Тебе это интерессно смотреть??? Я например не смотрел больше половины гонок в сезоне - потому что не интерессно смотреть, когда одна машина постоянно побеждает - можно было идти в букмекерскую контору и ставить на победу MS, поэтому и коэфициент на него выше 1.1 и не поднимался!!!
Я смотрел все. Но половину не полностью. Кстати, коэффициент на Шуми часто был вообще 1, т.е. ставить было бессмысленно!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Yellow Gaal:
А ты сам-то за кого, Vc696?
Я за Райконена! Хотя он иногда так ездит, что плохо становится
Не говорю что болею, но радуюсь при победе Монтои или Култхарда.
P.S. А что, никто не любит Ральфика?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


Тоже являюсь поклонником. В первое время болел за Хилла, потом сразу перешел на Михаэля и , конечно, не могу с равнодушием наблюдать за его поступью - может он будет величайшим рекордсменом всех времен и народов во веки веков. В уникальное время мы живем.
Конечно не только заслуга его лично как пилота, еще и команда решает очень много... но все же он - уникум. ПУсть кому-то это не нравится, кому-то нравится- но это факт.

Наибольшие перспективы в будущем сезоне - на Алонсо и Баттона, Монтойя слишком эмоционален и это будет ему мешать очень серьезно.
Интриги, конечно, не хватало чемпоинату, но болелы Шуми нисколько от этого не рссстраивались- нервы то сохранили
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Сегодня услышал в новостях, что в Jordane будет теперь кататься... индиец (не помню фамилию), сразу возникла мысль ну неужели в Великой и Могучей России нет не одного пилота с хорошими спонсорами, блин не за крутое же мастерство этого индийца в команду взяли. За Державу обидно...


P.S. Сколько же чая надо продать чтобы попасть в команду Ф1???...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Ranger Ghost


воин
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


а почему Вебера в голосовании нет ? он победит и вообще Уильямс Forever !!!!
 
 
  ForwarD


Пираты это круто так что не нарывайся.
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


РЕКЛАМА НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ!!!


Нехотите обсудить наш форум. Если да то совершайте гиперпрыжек на тему Форумы + и -, если у вас хватит мощности и беньзина.
 
 
  Geronimo


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 250


Спасибо за тему. Рулезззззззз. Смотрю формулу еще со времен 95 года. И до сих пор не надоело
 
 
  88factor


ЛС кс "Авалон"
Сообщений: 115

Карма: 0  Известность: 100


Я начал смотреть Формулу с2000года , очень болею за М.Шумахера
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Вот и молодец, 88Фактор!


Ба ба ба!
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571



Болельщик с середины 95 ни одной гонки не пропустил. Тока 2-3 квалификации за эти 9 лет уже. Так что в курсе всех так сказать событий.

Как это ни старнно, но я болею не за конкретных пилотов, а за мою обожаемую команду Вильямс БМВ она лучшая команда. Выкиньте Феррари с поддержкой Фиата и 350-450млн быджетом и Вильямс с Маклареном будут самые лучшие в ситории команды ди и сейчас думается они имею таких пилотов в строю порвую и БАР и Рено без проблем, поглядим. Мишу же каторый Шум я ненавижу открыто всем сердцем. И злорадно жду недождусь когда этот гребаный пенсионер уйдет на заслуженный покой и даст молодым побороться меж собой.

А ненавижу этого баклана ща скажу почему. Дело в той злосчастной аварии Аделаиду 94, я сам ее не видел, но много читал и видел фоток. И эта падла так стала впервые чемпионом мира позор. После был 95 в котором он вне сомнения имел право назваться чемпионом. Потом его переход в Феррари, шаг рискованный но теперь с уверенностью можно сказать оправданный. И опять же 97 но тогда Миша обосрался по полной, забыл за 3 года как надо калитку захлопывать и угряз в гравие. Так ему дебилу и надо!. Тока меня бесит что с него очки якобы сняли, но все статисктические учреждения их ему и не подумали снимать. И еще сняли у него но у Гребаной феррари и не подумали, козлы эта ФИА и ФОКА! ;-(
Что же до теперешней жизни Миши, то претензий у меня нет, лучшая тачка, опытный пилот что еще треба. Тока посади Райкина и Монти на Такую ж ФЕррари и дай им годит привыкнуть к тачке и я уверен по чистой скорости они Мишу и в хвост и в Гриву взгреют.

Уж двано было подмечено что Мищша обсирается как лох печальный, когда на него есть давление, т.е. когда попадается реальный конкурент. Вспомнить как его Монти делал в Бразилл, в своей третьей гонке в Карьере, как он вытолкал, причем в пределах правил этого пижана, многокронника. А тот только развел своими граблями и сник. Лох он все. А эти ублюдки из ФЕррари ни эдди ни Баррику даже шансика махонького не давали. Вспомните как рыдал Баррик когда у него отняли эту злосчастную победу в Австрии. Причем Шуму она ьыло вовсе и не необходима. И как потом Баррик отомстил этому пижону в США. И типа прикинулся фантиком, мол не рассчитал скорость. Только после этого Баррику болтики то подкрутили, что он бедный пол сезона не мог нормально выступать.

Но вернемся к нашим баранам. Если станется так что ФЕррари пошлют на хрен и останется лишь 9 команд я буду очень рад. Потому как такого беспредела не было в Ф1 никогда. Че за херня Берни и Макс советуются с Феррари позор. Помнится когда в 96-97 Вильямся были вне конкуренции так ФИА против них правила внедряла, а Феррари на коне, чемпионат жутко теряет популярность и команды некоторые на грани банкротства, а ФИА поддерживает внедрения Феррари, ужас. А сами хотят здоровой конкуренции.

Ниче Вильямсы, Маки, Реношки и БАРы дудут просраться Феррари в этом году посмотрите, возможно Ферры победят, но тотального преимущества у них не будет.

Очень жаль что Монти покинул ВИльямс, на мой взгляд один из 4 самых быстрых ему бы еще пару лет опыта и Будет непобедим при соответсвующей технике. Супер бойцы это Монти, Райкин, Алонсо и Веббер. Миша просто опытный пилот как их мало. Да 2-3 титула это исключительно его заслуга, остальные это безумно надежная и еще и быстрая красная машинка. Да это он сделал из придурковатой команды Феррари немецко-итальянскую машину для штампования чемп. титулов, но это не значит что это самый лучший и быстрый и способный пилот.

В прфмой борьбе многие могли его сделать и тогда Миша сникал и ехал вторым даже не пытаясь контраатаковать. Он кстати уже подзабыл даже как обгонять. Потому что стартует 1м в 75% стартов и иногда 2м но после Баррика который тактично его пропускает за счет пит стопов.

Я уважаю Шума за его рекорды, так как он побил все что можно и стал легендой при жизни, но скажем славы Сенны ему никогда не снискать это факт. Шум не харизматическая личность, вернее очень даже харизматическая, но лишь на уровне команды, а не в лице всех фанов планеты. В этом плане до высот Сенны или Менселла ему далеко.


Да еще хотел спросить вы болеете за этого баклана красного барона ведь лишь по причине что он побеждает не так ли?

Так вот я болея за ВИльямс переживал взлеты и падения и историчесике подвиги ее смаковал. И скажу болеть надо не потому что лидер, все может измениться в мгновенье ока. Может статься авария и все что угодно. Так что если из-за текущего положения Шумика болеете то зря!


p.S. Готовь спорить с кем угодно, до хрипоты голоса что Шум не Бест оф де Бест!!!
А обыденный пилот очень любящий гоняться и все. Но не идол и уж тем более не идеал. Я не про корпус я про качества гонщицкие. Есть минимум 5 пилотов более быстрые чем дедушка Шум, но многим не хватате опыта и быстрой машинки ака Феррари.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Morcar:
сразу возникла мысль ну неужели в Великой и Могучей России нет не одного пилота с хорошими спонсорами
Мне тоже часто приходит подобная мысль Может когда-нибудь...
Интерестно, а как индус ездить будет?


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


2very hard
Я почти полностью согласен с тобой, но с тем фактом что Феррари нужно выкинуть я несогласен. Без Феррари Формулу станет скучнее смотреть, хотя действительно начинает надоедать когда Миша опережает всех на круг. Согласен с тобой насчёт лучших гонщиков, сам за Райконнена болею, да и Баттон неплох. Сейчас Райка с Монтоей будут в МакЛакрене, так вообще сказка.
Уважаю тебя за то что не поленился высказать своё мнение целиком и полностью
И ещё - я понимаю твоё отношение к Мише, но постарайся быть менее эмоцианальным, а то несколько слов в твоём посте может разозлить товарищей модеров


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
VC696:
Интерестно, а как индус ездить будет?
3 место с конца думаю ему обеспечено


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


   
VC696:
2very hard
Я почти полностью согласен с тобой, но с тем фактом что Феррари нужно выкинуть я несогласен. Без Феррари Формулу станет скучнее смотреть, хотя действительно начинает надоедать когда Миша опережает всех на круг. Согласен с тобой насчёт лучших гонщиков, сам за Райконнена болею, да и Баттон неплох. Сейчас Райка с Монтоей будут в МакЛакрене, так вообще сказка.
Уважаю тебя за то что не поленился высказать своё мнение целиком и полностью
И ещё - я понимаю твоё отношение к Мише, но постарайся быть менее эмоцианальным, а то несколько слов в твоём посте может разозлить товарищей модеров
У меня тож огромные надежды на этот 2005 сезон. По поводу реакции модеров я не боюсь, забанят знач судьба такая, хотя матов ни явных ни зарихтованных вроде не было по тексту. А вообще просто наболело, я уж про этого Мишу столько всякого наслушался и насмотрелся, что тошно просто. Хочу борьбу, а не мыльную оперу, и ради этого я бы не пожалел избавиться от гребаной феррари. Кстати ты зря думаешь что это мои фантазии. СЕйчас все 9 команд обсуждают реально такую возможность, ибо все они подписали меж собой договор по снижению затрат, все кроме Феррари. ТАк что посмотрим.
Вспомни позапрошлый сезон, лишь ужасное стечение обстоятельств не позволило Монти накаутировать МИшу. Кабы не тот ГП США все былоб иначе. Но хоть Райкин выстрелил и показал зубки. Но всего очко и не хватило то. А то бы Миша локотки бы покусал и от Жана Тодда услыхал бы отче наш;-) А потом вновь провальный прошлый сезон. Который с легкостью можно было опять назвать алая доминанта. В который раз уж....

Взять новую эру в Ф1.Вильямсы доминировали 96-97. Маки 98-99. А потом засилье Ферров 2000-2004 а возможно и 2005 уж очень команда сильна и сбалансированна вышла, вернее была собрана Жаном за эти последние 9 лет. Подумать тока это Шум стока на Ферре гоняется уже. А я хорошо помню его первую гонку в Мельбурне за Феррари и его первую победу в промозгло дождливой Испании 96. ВОт это был талант, а с 2000 уже техника вывозила на своем горбу.

Кстати что вы горюете по поводу России, вон команда Джордан фактически наполовину русская. Владелец с русскими корнями, один из управляющих внук самого первого президента России, Ельцина. Да и Эдди еврей еще тот. И презентация в феврале в Москве будет. ТАк что не все так плохо на этом фронте. И МТС уже пару лет был в Ф1 спонсором Заубера. ТАк что все к лучшему , все налаживается.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


До старта первого Гран-При 3 недели ровно. Эх, поскорей бы


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
VC696:
До старта первого Гран-При 3 недели ровно. Эх, поскорей бы

Смайлик в каждый пост!
Какие прогноза на стартовую гонку: кто?, кого?, как?, а главное на каком круге???
Может быть так???: MS обходит RB "Слипстримом" на первом круге и выигрывает гонку


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Очень увлекался Ф1 когда гонялись друг с другом Патрезе, Мэнцл, Хилл, Сенна и молодой Михаэль.
Тогда было на что посмотреть, братья! Тогда итоги каждой гонки были абсолютно непредсказуемы. И это противостояние Сенна-Шумахер!
А потом Сенна погиб...
Для меня Аэртон навсегда останется кумиром. Почему? Потому что после его гибели гонки стали предсказуемы. Михаэль научился у Сенны многому. И банально соревноваться ему стало не с кем.

....а в моем любимом спортивном пул-клубе висит портрет Сенны.


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  -=БУШ!=-


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


формулу смотрю пару лет сначала болел болед за Михаэля (он тогда ещё с Ирвайном ездил), теперь болею за Ника. если он попадёт в ильямс( я так и не понял взяли его или нет? тода всем остальным кранты)
P.S. Ник выйграет чимпионат!!!!!
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


2 очень тяжёлый : я болею за Мишу с его провального сезона , когда выйграл идиотский финн - Хаккинен , а Монтойя просто выскочка , Райк - ребёнок , Вильямс - хорошая команда с огромным потенциалом , но не более ...


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Morcar:
   
VC696:
До старта первого Гран-При 3 недели ровно. Эх, поскорей бы

Смайлик в каждый пост!
Какие прогноза на стартовую гонку: кто?, кого?, как?, а главное на каком круге???
Может быть так???: MS обходит RB "Слипстримом" на первом круге и выигрывает гонку
Прогноз ещё успеем сделать

   
Psychopath:
2 очень тяжёлый : я болею за Мишу с его провального сезона , когда выйграл идиотский финн - Хаккинен , а Монтойя просто выскочка , Райк - ребёнок , Вильямс - хорошая команда с огромным потенциалом , но не более ...
Между прочем, Хаккинен - не идиот! А выиграл он заслуженно (иначе бы не выиграл!)
Райк - ребёнок? Если б он в 2003 в любой гонке пришёл на пару позиций раньше - стал бы чемпионом!


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Вчера слышал, что у Феррари новый болид, но они его применят только на Гран-При Испании. Посмотрим что из этого выйдет (хотя и так примерно понятно )


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Ну чё я думаю уже можно делать ставки на победителя первого Grand Prix сезона, осталась неделя!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Шумахер!
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Ставлю на Montoya.


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Тусовка » Формула 1

Пользователи на форуме (0): 55 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.038 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.