Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Катастрофа для флудеров...
Это ужасный день для всех флудеров форума Elemental Games... Ведь с сегодняшнего дня наказанием за флуд будет лишение флудера самого ценного - количества сообщений на его счетчике.
Обоснование - Решение СМ.
Помимо удаления всех сообщений, признанных флудом, нарушитель будет лишаться части сообщений:

Первая метка за флуд - "-50 сообщений"
Вторая метка за флуд - "-100 сообщений"
Третья метка за флуд - "-300 сообщений"


В крайних случаях возможно лишение и большего количества сообщений.

Конечно, не стоит забывать и о другой причине флуда - незнании что такое "флуд". В ближайшее время в "Правилах" появится ссылка на соответствующий пункт из FAQ по форуму.

Что такое флуд?
Флуд - это отправка большого количества бессмысленных сообщений (обычно коротких), использование форума в режиме чата. Флуд на форуме категорически запрещен, наказывается черной меткой и значительным понижением количества сообщений на счетчике.

Комментарии
Страницы: 1
У нас и так новичков не любят. Теперь вообще атас для них будет
А если у человека нет такого кол-ва сообщений? В минуса уходить будут?
Я тут был \
Хорошо,я не новичок.Я с тобой согласен!
Если есть известность минусовая, то и сообщения можно тоже загнать под минус
VovaELKA
Увы, флудят у нас не только новички... К тому же теперь новички будут знать что такое флуд и стараться не флудить..
   
Demоn:
А если у человека нет такого кол-ва сообщений? В минуса уходить будут?
Минус не предусмотрен. Только бан.
Улыбнуло.=)
Сдесь был джеган! А теперь новички будут уходить в таком же количестве как и приходить... Их просто будут банить.
   
Джеган:
Сдесь был джеган! А теперь новички будут уходить в таком же количестве как и приходить... Их просто будут банить.
Насчет бана я пошутил.
Медали скрывают посты убирают-хех,растём
скоро диктат начнеться. Хотя он уже есть

Гы СЫНКИ! ЛОЛ...
Хаха. Я вообще почти не вижу различий между флудом и обычными постами. так что, теперьм етки грести и с постами прощаться?!
У нас понятия флуда и постов нету на форуме.

Флуд это "пткопркпрраап ГЫ ГЫГЫГЫ"
А остальное просто сообщения.
Шухеръ/ахтунгъ
Лалала три рубля. Всё равно получить метку за флуд очень лёгко. Надо сделать вслпывающий устав. Чтобы всем кто заходит сюда 1 раз приходил весь фак. На глаза.
Хорошо что я "аморалецъ", а не флудёр...

А васче фича лол

Не спорю, фича оригинальная и вряд ли на других форумах она есть, но... это по моему излишество...

А за флуд в тусовке и в командах будут штрафовать? Однажды видел предупреждение за флуд в командах
АТАС !!!
ПОЛНЫЙ АТАС!!!
   
Старший барсук Toxа =АСБ=:
А за флуд в тусовке и в командах будут штрафовать?
Будут... еще как будут
Предлагаю создать отдельную тему по этому вопросу и обязательно ее закрепить, иначе как новички узнают, что их ждет...
либо в фак ОБЯЗАТЕЛЬНО инфу эту добавить!
Жестоко
А эту барсукоманию прировняют к флуду, как и все последующие мании?
Ничито не понимаю. Уже второй раз сталкиваюсь с этим. Почему модераторы думают, что для кого-то важно количество сообщений на счётчике? Я смотрю на счётчик в последнюю очередь. Возможно для кого-то это так, но не для меня. Лучше бы карму снимали и известность.
Эх, злые вы
Гы .
Охренеть совсем. Уйду я отседа...
В натуре бред полный.
Правильно сделал СМ
Я сам модерирую и знаю как выгребать килотонны флуда
Это хорошо!
Да че только щас не придумают!!!
Барсукоманию нет смысла приравнивать к флуду. Это - "придуривание". В тусовке счётчик не крутится.
ИМХО, вполне правильно.
Смотрите... я в команде единственный кто может командовать!!! Все остальные кадеты и новички! Если я нафлужу => меня разжалуют и команду закроют!!! Это плохо!!! Да и вообще какие-то ограмные цифры!!! Вы хоть знаете как сложно набрать 50 100 или 300 постов!!! Надо бы смягчить..или хотяб предупредительные метки первое время вешать!!! ИМХО суровое слишком наказание!
Их перманентно отнимают? Или только на время выдачи метки?
Только приветствую данное решение!!!!
   
YuriZh:
Только приветствую данное решение!!!!

Мдя...это как посмотреть...
С одной стороны флудить меньше будут (ба!)
С другой,тоталитаризм какой-то получается. (Ба!!)
А что плохого в этом? "Плохо, плохо!" - слышаться крики. Кому плохо флудерам? Это меры для тех, кто нарушает правила. Просто так никто не собирается снимать посты с счётчика.
Для флудеров настал звьоздный час
Жесть, однако. Но лучше тоталитаризмЪ, чем анархия.
Класс! Наконец-то нашли выход!
Если честно - мне пох на количество сообщений.
Алекс зришь в суть
Жестко! Бедные Новички (И не только)
Спокойной ноч....
Бугага!Все...Флудеры огребают))
Меня не прёт... имхо, это слишком... пока эти посты насобираешь...
Ну что за хренотень? Скоро писать на форуме нельзя будет
1.Вопрос опять же - где начинается флуд и заканчиваетс активное обсуждение?
2.Меры жестковаты. Кста. а по снтии метки посты будут возвращать или как? Если вернут, то жить вполне можно.
3.Популярность форумапод угрозой. Шаг влево, шаг в право - побег - расстрел на месте.
Слава богу хоть расстреливать пока не будут, и то ладно.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 356 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.