Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
ВНИМАНИЕ, ФОРУМЧАНЕ!
  Сегодня было обнаружено, что Инфернальный свисток, также известный как NiMH, шутки ради взломал аккаунт Илья -=Кrab=- и написал им несколько постов (здесь и далее). Для тех, кто не знает: Илья -=Кrab=- трагически погиб 17 июля.
  Также стало известно, что Инфернальный свисток пытался взломать либо уже взломал аккаунт Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= из личных притязаний. Доказательство: идентичные IP-адреса у аккаунтов Инфернальный свисток и Илья -=Кrab=-, а также присутствие этого адреса в списке IP-адресов у Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=.

  
Просьба ко всем форумчанам срочно сменить пароли к своим аккаунтам, если вы не уверены в их надёжности.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] 2
   
Sad_ist_gut:
Назрел вопрос:
При загрузки главной страницы я захожу автоматически- форум проверяет мой IP или как?
Судя по всему существует. Иначе как бы был возможен бан по IP?
Скот. Просто тупой скот. Попался бы мне в реале, я бы его по асфальту размазал. Нет уважения ни к мертвым, ни к жевым, сочувствующим.
Ох! А мой аккаунт тож можно взломать??? О! Mein Got!!!
   
Sad_ist_gut:
Назрел вопрос:
При загрузки главной страницы я захожу автоматически- форум проверяет мой IP или как?
Есть такая вещь как куки...
Это ж челове без сердца!!!
Урод...Это надо блин быть просто тварью
   
Anaterron:
Урод...Это надо блин быть просто тварью
Тварью быть не надо... никому... особенно такой.
Нет у человека совести...

Может все таки Нимха подставили!
Люди... человеки... Может на этот раз без оскорблений обойдемся? Еще хоть одно словечко типа "дебил" и ... В общем, будьте терпимее!
Хм, очень странно что Нимх... Вам не кажется? На аккаунте в то время именно он сидел, уверены?
   
HammerThor:
Когда NiMH еще активно участвовал в жизни форума, вроде за ним ничего подобного не наблюдалось...
Если бы за ним "ничего подобного не наблюдалось", он бы и сейчас активно участвовал в жизни форума.
[fix][v3]Знал, что Нимх может взломать, но чтобы взломать акк Краба...
Чесно, моё мнение по поводу Нимха изменилось... [/fix]
[/c]
   
Энфилд:
А вот на счет НиМХа, то что-то тут странно-нечисто.
да.... что ж вы все так накинулись сразу?! Не узнав всего... НЕЛЬЗЯ ТАК, ДРУЗЬЯ... нельзя..
А почему всё до сих пор не объяснили?
   
_h!t{m^n}:
   
Энфилд:
А вот на счет НиМХа, то что-то тут странно-нечисто.
да.... что ж вы все так накинулись сразу?! Не узнав всего... НЕЛЬЗЯ ТАК, ДРУЗЬЯ... нельзя..
Ну вообще-то, в том, что это сделал NiMH, у меня лично сомнений нет.
Никогда с ним не общался, но смотря его профиль...

По моему серьезно это не он. Может кто с его компа "прикололся"?
МРАЧНО!У меня мозги плавятся от такого!
   
{-DZ-}|ТимСан|{.:@GD:.}:
Никогда с ним не общался, но смотря его профиль...

По моему серьезно это не он. Может кто с его компа "прикололся"?
Плохой прикол.За это надо ногами по голове,в которых мозгов нет!
Зачем так жестоко.

Достаточно лишь лишить человека верхних конечностей и половых признаков.
   
{-DZ-}|ТимСан|{.:@GD:.}:
Зачем так жестоко.

Достаточно лишь лишить человека верхних конечностей и половых признаков.
Мдя...бывают же уроды...пройдемте в темку...кажись и меня в плен взять хотели
   
Axiton:
Если бы за ним "ничего подобного не наблюдалось", он бы и сейчас активно участвовал в жизни форума.
Я тоже уже не участвую активно в жизни форума, но это не значит, что я испортился и сейчас гажу направо и налево. И в виновности NiNH у меня большие сомнения.
Молодца! Какая хорошо сделанная работа, я оценил!
   
Givik:
Я тоже уже не участвую активно в жизни форума, но это не значит, что я испортился
Ты меня не понял. Отсутствие активности на форуме - это и есть следствие определенных поступков Нимха в прошлом, из-за которых его сняли с поста модератора и модернизатора форума. Если бы не те "поступки", всё могло быть иначе..
...и всё молчком. Возможно, сор из избы выносить и не надо, но тогда в доме станет слишком грязно...
Я вижу, здесь многие (и я в том числе) считали НиМХа достойным человеком. А между тем, было бы полезно знать, кто есть who.
Это все равно что пойти на кладбище и там чей-нибудь памятник сломать ...
   
Axiton:
   
Givik:
Я тоже уже не участвую активно в жизни форума, но это не значит, что я испортился
Ты меня не понял. Отсутствие активности на форуме - это и есть следствие определенных поступков Нимха в прошлом, из-за которых его сняли с поста модератора и модернизатора форума. Если бы не те "поступки", всё могло быть иначе..
А ето какие если не секрет? Я знавал нимха, но напрямую с ним не общался и упоминание его ника в таком деле это просто шок...
Ужас... Таких надо в
0_о
Страницы: Предыдущая [1] 2
Новости

Пользователи на форуме (0): 457 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.