Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Отличная новость для игроков ПБ
Сегодня было объявлено, что срок приёма новых карт продлён до 15 сентября. Заявление находится здесь, в этой же теме проходит приём новых карт и "разбор полётов". Таким образом, всем любителям и создателям планетарных битв предоставляется прекрасная возможность лицезреть большее количество хороших карт (согласитесь, большая конкуренция неизменно повышает качество) и, соответственно, проявить себя.
Присоединяйтесь или, если столь нудное и одновременно занимательное дело вас мало касается, просто радуйтесь вместе со всеми любителями Игры.

Комментарии
Страницы: 1
Что ж...
Ещё раз удачи всем картостроителям! Надеюсь, дополнительный срок не пройдёт для них даром!
Млин, у мну комп сломан, пишу с виртуалки, а на харде у меня была 1 офигительная карта... Правда незаконченная
Мдя... У меня этот редактор до сих пор дрожж вызывает. А вы о конкурсе... Ладно, попробуем...
   
Кармовыводитель RIP:
Мдя... У меня этот редактор до сих пор дрожж вызывает. А вы о конкурсе... Ладно, попробуем...

Ты еще редактор для "Emperor - Battle for Dune" не видел

Что продлили - оч. хорошо. Мож до окончания приема смогу снова появиться на форуме...
УРРРЯЯЯЯ!!!! Успею еще 2 карты сделать!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 363 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.011 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.