Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Вышел патч v1.6.3
Патч 1.6.3 в основном включает в себя исправления некоторых ошибок и недочётов, кроме того, добавлены новые горячие клавиши.
Подробнее со списком изменений можно познакомиться здесь.

> Прямая ссылка на скачивание (exe, 31.2 Mb) <

Комментарии
Страницы: 1

Чур я первый! Ну "Ура", знаете, классно что я не качал новый, а-то бы убился, давайте сразу 4, может 1.7 впридачу? Какие реки принимают?
Файл весит не 30,0мб , а 31,2 мб!
ЧЕТВЁРТЫЙ НАФ! И НЕВОЛНУЕТ!
Ну все(фсе)! Я ушел убиватся об(ап) стенку. 31.2метра-а-а-а, да с моим диалом...
Ладно, никуда не поиду, качать бюуду - коллекция понимаешь... Решпукт...

Пойду наконец рек сделаю.
Так сказать, проверю, какой теперь график скакать будет.
ААААААААААААААААА...
Я надеюсь этот патч не придется экстренно менять на 1.6.5
А 1.6.4?
Эх-ох-ох
Почему-то эта новость не радует
Когда выйдет следующий?
   
Махпелл Терронович:
Когда выйдет следующий?
Как только ты и я закачаем 1.6.3
В двадцатке и не....волнует...
З.Ы.Интересно скока еще осталось 1.6 до выхода 1.7....
   
<Воробей°>:
В двадцатке и не....волнует...
З.Ы.Интересно скока еще осталось 1.6 до выхода 1.7....

Я думаю до 9 версии дойдём и плавно перейдём к марафону другой версии).
А его точно можно качать или будет как в прошлый раз, может подождать?
Мдя... А вот я его не буду закачивать. Мне 1.6.а хватает.
Да идите вы... не буду я его качать! Надоело. Итак весь траффик прожёг на 1.6а и 1.6.2.
НЕЕЕТ!!! не буду я пока качать, чтоб не получилось такой фигни, как с 1.6.2.... хотя классно: с июня уже раз в месяц новый патч...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!А рекорды 1.6.1 будут приниматься?Блин,на 9000 почти закончил,не выдержу если не засчитают
хи хи ... а у мну инет шаровой и шустрый - скачаю ещё пачку патчей каждый патч - предлог переиграть в кр2 в очередной раз для меня
Интересно, что нового этот патч принесет. Надеюсь псевдочитерства не будет! Я пока качать не буду, посмотрю что время покажет...
   
Profy:
Я пока качать не буду, посмотрю что время покажет...

Я тоже... А то потом окажется, что глючный... А мне его 2 часа качать...
   
Chuster:
   
Profy:
Я пока качать не буду, посмотрю что время покажет...

Я тоже... А то потом окажется, что глючный... А мне его 2 часа качать...

Мне три
кто найдет первый баг, получит в мордочку от меня.
А то запарили патчи пускать на свалку из-за какой-то фигни. Не даете моим сокланам спокойно поиграть.
А в этом патче случайно нет анти стар форса ? Может я таки смогу поиграть в игрушечкуу
А рекорды на нем будут принимать?
Отличная новость! Спасибо!!!
Рейнджеры, хватит уже стонать и хныкать при выходе каждого нового обновления...
НЕ МОЖЕТЕ - НЕ КАЧАЙТЕ!!!
Я вот, сейчас не могу - не качаю, как только появится возможность, так сразу качну, а уж какой на тот момент патч будет, тот и качну... И нефиг бузить, люди для нас стараются, дни и ночи глаза лупят в строчки буквочек и циферек, так что встали и отвесили низкий поклон каждому, кто приложил руку у созднию и выходу этого нового патча ( ИМХО )
Ура!!!
Как раз сегодня у меня халявные 7 часов интернета ночного... вот на патч их и брошу...
   
ShleS:
НЕ МОЖЕТЕ - НЕ КАЧАЙТЕ!!!
Verno... lyche kypit' korobochky... s fytbolkoj i 20 novih kart PB
   
Dofin:
Ура!!!
Как раз сегодня у меня халявные 7 часов интернета ночного... вот на патч их и брошу...

Как ты их получил??
Мне денег жалко на этот патч!
У меня есть только 1.6.2 и 1.3
В 1.3 мало изменений, а в 1.6.2 реки читерские
качаемс...
Хё хё ради таког особытыия я всё таки влез в нэт. Нет уж качайтэ сами а я лучше 1.6.9 подожду.
ага прикольно!
И что дальше? 1.6.10
Может стоит все-аки потестить патч по-людски, и через месяц-другой, когда о уже вылизан, выдавать народу...
Так это как раз на тесты и выложили!
Все, у кого желание поиграть на свеженьком патче совпало с такой прекрасной возможностью тем и занимаются, что тестят его по полной индивидуальной программе!!!
? Блин! Я надеюсь мой рек засщитают! А то я так близко к своему званию, а если рек теперь не примут то я застрелюсь!!!
В неделю по патчу
Категорически согласен с гала-напарником ShleS'ом - подробности вот здесь !!!
Но комментс.
Убью об стену всех, кто найдет хоть одну ошибку - у меня метр семь рублей стоит, так что если окажется, что я опять скачал незнамо что ...
Кто-то знает как достать АБСОЛЮТНО халявный интернет?Принимаются все варианты кроме мышиловки
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 445 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.033 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.