Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Поднятие рейтинга КР2 в Интернете
Сегодня стартовал новый проект Тот самый Sonic X "Поднятие рейтинга КР2 в Интеренете."
Все, что необходимо - это проголосовать за нашу с вами любимую игру на популярных игровых сайтах, дабы поднять ее рейтинг популярности. Здесь вы можете узнать подробности и поделиться своими соображениями на этот счет.

Комментарии
Страницы: 1
Наконец-то написал хоть одну новость.

А то новички прохуду не дают.
Уже давно тема была создана.Я даже пытался участие приня.ть
О ГОСПОДИ...
Дайте сцылу на юзербары (если есть)

КР - фан.
Форум ЕГ - мембер

ну и ещё что нибуть.
Забыл добавить:

"Пожалуйста"
   
ТимСанище:
Забыл добавить:

"Пожалуйста"

Тебе сюда.
Не думаю что они добьются чего то стоящего/полезного/или хорошего... Удачи Соник... мое отношение к тебе до сих пор неоднозначно..
   
mivulf:
Не думаю что они добьются чего то стоящего/полезного/или хорошего... Удачи Соник... мое отношение к тебе до сих пор неоднозначно..
Они уже ничего не добъются, к сожалению. Почему - отписал. Не обижайся, соник, но вот такая петрушка.
   
RIP:
   
mivulf:
Не думаю что они добьются чего то стоящего/полезного/или хорошего... Удачи Соник... мое отношение к тебе до сих пор неоднозначно..
Они уже ничего не добъются, к сожалению. Почему - отписал. Не обижайся, соник, но вот такая петрушка.
Я облажался Оказывается я имел ввиду совсем другой проект - "Популяризация КР2 в интернете", а не "Поднятие рейтинга". Извините за дезинформацию
Всеми возможными усилиями буду стараться поднять рейнджеров в рейтинге... им вечный!
   
mivulf:
   
RIP:
   
mivulf:
Не думаю что они добьются чего то стоящего/полезного/или хорошего... Удачи Соник... мое отношение к тебе до сих пор неоднозначно..
Они уже ничего не добъются, к сожалению. Почему - отписал. Не обижайся, соник, но вот такая петрушка.
Я облажался Оказывается я имел ввиду совсем другой проект - "Популяризация КР2 в интернете" , а не "Поднятие рейтинга" . Извините за дезинформацию

Тоесть имеешь введу типа КР будет стонавиться популярнее?
Ну с одной стороны это хорошо-к нам на форум придут новые фаны, но с другой мы не знаем сколько среди этих фанов может быть флудерами.
А во всем остольном вам и Ни-пуха-не-пера
Продвиним гаспода КР куданибудь повыше!
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 380 партизан

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.