Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новое звание на форуме
Не сказав никому ничего об этом, в условиях полной неожиданности и местами настоящего аврала, кое-кто (известно кто) ввёл на форуме новое звание: . И как вам такое нравится? Лично мне - очень.

Комментарии
Страницы: [2] [3] Следующая 
Первый Его увидел
   
Крсаная Карма:
Первый Его увидел
Уверен? В теме СНК просто праздник. Всё буйствуют и пытаются построить планы по захвату мира. Наивные! Они думают, что мир существует. *бугагагагага!*
Я первый не из =СНК=
   
Уверен? В теме СНК просто праздник. Всё буйствуют и пытаются построить планы по захвату мира. Наивные! Они думают, что мир существует. *бугагагагага!*
Зачем захватывать мир? Просто надо быть пилю. Мир и без нашего правления обойдётся. Он слишком мелок и жалок для нас
   
Коверас =СНК=:
   
Уверен? В теме СНК просто праздник. Всё буйствуют и пытаются построить планы по захвату мира. Наивные! Они думают, что мир существует. *бугагагагага!*
Зачем захватывать мир? Просто надо быть пилю. Мир и без нашего правления обойдётся. Он слишком мелок и жалок для нас
Моя его распилю!

Итого:

Ну и для самоутверждения:
Прошу Союзников СНК закончить флуд!
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Прошу Союзников СНК закончить флуд!
Мы не флудим... ну, только самую малость...
и то недолго.
а faq то не обновили...
О, придумал. Поставлю себе приписочку новую
А чего дает это звание?
Власть! Славу и власть! ДА! Славу и власть! И понт.
   
Artеmer =СНК=:
Власть! Славу и власть! ДА! Славу и власть! И понт.

Очень смешнО!
Имхо
Меня радует
Люблю перемены и разнообразие
[quote QrazyDraqon =СНК=]
А почему бы инет? Красиво, а главное не банально
Так не честно. Тогда всем кланам свои дополнительные звания
Пилю...
Прикольно! Но почему именно СНК? Почему не СКР? Почему не СБР? Почему не ЛС? Да и другие кланы?
А я уже к подобному привык, так что даже и не удивлён. Пойу думать какой же облом поджидает обычных пользователей за новым углом. Неужто к этой лычке будут выдавать оранжевость. Нееет, как почти наоборот было сказано - "слишком банально"
   
Pelle:
Прикольно! Но почему именно СНК? Почему не СКР? Почему не СБР? Почему не ЛС? Да и другие кланы?
Потому что СНК практически клан разработчиков игр, а остальные кланы - это просто кланы.
Ведь есть же лычки у EG и Катаури
   
Nikolas Dreik:
Потому что СНК практически клан разработчиков игр
А КСК? А те люди, не входящие в СНК, но участвующие в разработке?
   
Nikolas Dreik:
   
Pelle:
Прикольно! Но почему именно СНК? Почему не СКР? Почему не СБР? Почему не ЛС? Да и другие кланы?
Потому что СНК практически клан разработчиков игр, а остальные кланы - это просто кланы.
Ведь есть же лычки у EG и Катаури
ну тогда и в СПФ уже за вас голосовать нельзя
   
_h!t{m^n} | Undefo-TeaM:
не входящие в СНК, но участвующие в разработке?
и что же интересно тогда они разрабатывают? очередной патч?
[:]||||||[:]

Кому-то явно не хватает понтов.
Я ничего не понял.. Какое звание, кому дали.. Где можно поподробней почитать?
to Рейнджер От: дали новое звание всем, кто стоит в клане =СНК=. Остав клана можешь посмотреть в разделе "кланы"
Введение лычек СНК связано с производственной необходимостью.
Это не админство и не модераторство, на цвет ника и права не влияет.
И о понтах речь не идет!
Именно поэтому я готов сорвать ее с каждого, кто будет высоко задирать нос по этому поводу!
Будут крутиться как знают без своего секретного раздела и ловить меня в аське, когда форум СНК уйдет в даун!
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
... Введение лычек СНК связано с производственной необходимостью ... крутиться как знают без своего секретного раздела ...

Это понт.

Почему - объясняю. Только что ты сказал, что у СНК есть секретный раздел на форуме. На форуме же доступ в раздел дается тогда, когда человек записан на него как ЛМ (при условии, что подфорум скрытый). Весь СНК на скрытый подфорум модераторами не запишешь, поэтому предполагается, что была сделана проверка по званию на доступ в подфорум. Да не наверное, а так и есть.

Теперь думаем, почему это не необходимость. Точнее нет. Это необходимость, только необходимость надуманая и показная.

Если человеку (ГБ) было не лень делать проверку по званию, то ему было бы и не лень сделать проверку по членству в клане, либо по, к примеру, специальной пометке в профиле. А тут надо было рисовать новую лычку, переговариваться с Дубовым А.Б. на предмет ее введения, заливать все это на сервер отдельным патчем, вводить новое звание, делать подфорум, делать специальную проверку. Это сложнее чем просто влепить проверку на членство в клане или на право доступа.

Берите пример с ГБ.
Понт...
Точно клинского перепили
Пилю
А что для этого нужно?Что бюы звание получить?В СНК всткпить?
   
uHou` Agent:
А что для этого нужно?Что бюы звание получить?В СНК всткпить?
АгА!Ну вот,очевидно сбываются предсказания,что щас народ толпами будет в СНК подавать заявки.
   
†РезО†:
   
uHou` Agent:
А что для этого нужно?Что бюы звание получить?В СНК всткпить?
АгА!Ну вот,очевидно сбываются предсказания,что щас народ толпами будет в СНК подавать заявки.
Если присмотреться, то уже уже...
   
QrazyDraqon =СНК=:
   
Крсаная Карма:
Первый Его увидел
Уверен? В теме СНК просто праздник. Всё буйствуют и пытаются построить планы по захвату мира. Наивные! Они думают, что мир существует. *бугагагагага!*
Ну и бред
   
настоящий КОС:
   
QrazyDraqon =СНК=:
   
Крсаная Карма:
Первый Его увидел
Уверен? В теме СНК просто праздник. Всё буйствуют и пытаются построить планы по захвату мира. Наивные! Они думают, что мир существует. *бугагагагага!*
Ну и бред
Конечно бред. Кто ж спорит.
Полнейшая бредятина. Понимаю праздник, на недельку другую повесить лычки, но вечные... Жесткий понт!!!
Эм. Дак, а чё там надо сделать чтоб вступить в СНК?
/Хихикает в кулачок/
ЧИТЕРСТВО!!!ЗВАНИЕ ДЛЯ КЛАНА!!КАК ТАК МОЖНО?
Не понт, а производственная необходимость!
Чего прицепились к СНК? Какая разница что за лычка стоит? Главное какой человек ее носит, и что он из себя представляет при этом!
   
LocDock:
Эм. Дак, а чё там надо сделать чтоб вступить в СНК?
я тоже не против)))))
   
NiMH:
Если человеку (ГБ) было не лень делать проверку по званию, то ему было бы и не лень сделать проверку по членству в клане, либо по, к примеру, специальной пометке в профиле. А тут надо было рисовать новую лычку, переговариваться с Дубовым А.Б. на предмет ее введения, заливать все это на сервер отдельным патчем, вводить новое звание, делать подфорум, делать специальную проверку. Это сложнее чем просто влепить проверку на членство в клане или на право доступа.
Вот это действительно "производственная необходимость"; а то, что было сделано - понт, причём очень яркий, чтобы у других чуть ли не слюнки текли от зависти... И ладно бы, если бы всё обошлось только завистью. Спасибо неуместным шуткам, вроде этой:
   
Artemer =СНК= Добавлено: 2006.11.08 22:24:
Власть! Славу и власть! ДА! Славу и власть! И понт.
И вслед за завистью идёт злость.
Молодцы, кознеписатели! Ой, я, кажется, описался... (Ну надо же и мне как-то свою зависть проявить... )
   
^xоrо_МD^:
Ой, я, кажется, описался...

   
LocDock:
Полнейшая бредятина. Понимаю праздник, на недельку другую повесить лычки, но вечные... Жесткий понт!!!
Эм. Дак, а чё там надо сделать чтоб вступить в СНК?
Вот видите, социальная реклама засоряет людям мозги
А на самом деле я рад за =СНК=. По крайней мере, три человека, которых я знаю, этого заслужили 100%
   
^xоrо_МD^:
(Ну надо же и мне как-то свою зависть проявить... )
Серега, зависть плохое чувство, как и злость впрочем
А надписи "=СНК=" все уберут? Хм... даже забавно. Тогда как понять новичок этот юзер или ас и т.д.???
   
Xcentor *:
А надписи "=СНК=" все уберут? Хм... даже забавно. Тогда как понять новичок этот юзер или ас и т.д.???
по постам и рекордам
   
bulDOSer:
   
Xcentor *:
А надписи "=СНК=" все уберут? Хм... даже забавно. Тогда как понять новичок этот юзер или ас и т.д.???
по постам и рекордам
да и какая разница, кому какое дело до этих званий
   
LinuxOid:
По крайней мере, три человека, которых я знаю, этого заслужили 100%
Дак 3 или весь клан? Бррр.
   
Леонид:
Какая разница что за лычка стоит?
Действительно, давайте все носить лычки СНК, СБР и тд.
Это произвол какой-то,а может просто я завидую ...
А может удалить новость и не паритсья?
Новость-рулезз, оставить!
   
bulDOSer:
А может удалить новость и не паритсья?
да, а заодно и весь клан...

зы: токо бить не надо... шучу я...
Ужас.
Страницы: [2] [3] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 351 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.