Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Готовится взлом аккаунтов
Стало известно, что недавно вступивший в переходный возраст Митрандир (также известный как Тэовин, Sisha Cvah, M.i.t.r.a.n.d.i.r., CCvah, Warp Hunter и даже под женским именем Дафна) готовится вновь применить свой "уникальнейший хакерский приём" с целью заполучения паролей от ваших аккаунтов.

Суть этого приёма проста - рассылается письмо примерно такого содержания:

Уважаемый пользователь!

Ваш E-mail адрес сбит с учёта. Просим выслать в ответном сообщении ваше имя, фамилию, пароль и дату рождения.
Через некоторое время вам придёт ответное сообщение, что вы можете установить новый пароль.

В худшем случае ваш E-mail будет удалён.

Простите за неудобства,
Администрация Mail.ru


Письмо приходит примерно с такого или похожего на него адреса - [email protected]

Такое же письмо(с несколько иным содержанием) можете ждать также, если у вас ящик, например, на Яндексе или другом бесплатном почтовом сервисе.

Самое удивительное, что многие на это попадаются (и уже известны случаи - Бальтазар, very hard, SeWar).


Господа, неужели вам хочется чтобы вас "взломал" 12-летний "хакер"? Будьте осторожны, никогда не высылайте никому свои пароли!

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
мда...
Я так и не понял Дафна это девушка или с самого начала парень?
в 12 лет я занимался плаванием, не по тому пути пошел мальчик. Жаль очень жаль.
Да уж... ХАКЕР!!!
"недавно вступивший в переходный возраст" гы гы гы... Я бы его немного по другому назвал.
Малыш, купи себе книжечку с картинками и сиди занимайся, а не мешай людям жить.
   
Меняющий имидж:
"недавно вступивший в переходный возраст" гы гы гы... Я бы его немного по другому назвал.
Малыш, купи себе книжечку с картинками и сиди занимайся, а не мешай людям жить.
Полностью согласен!
Самое слабое звено в цепи компьютерной безопасности - человек.
Гы, а как вери провели? Не верю
Дафна - это якобы его сестра.

Вери Харда взломали скорее всего именно так (ведь по другому Митрандир не умеет).

Мое мнение - он прочитал этот довольно распространенный способ на одном из "хакерских" сайтов и решил заняться взломами. Ну конечно он кричит что может удалить все команды и кланы, и т.д. и т.п.
да ну тупой способ. на меня не действует
ну, я ему отвечу, много новых слов узнает.
Я ему в ответ такое напосылал в первый раз Не пройдут хакеры - ботаники
Мне тоже примерно столько-же но у меня "свои способы"
БЛИН! Ну дастали уже! Митрандир, я в тебе разочаровался
и очень желею, что ты состоял у меня в команде!!!
Умники блин! Чем вам Ег не угодил!? Ну тупо это всё!
12 лет, а мозгов напрочь нет! Малоки и то умнее!
почитал. бугага. "взлом"
Мдя.. вот бы ящичек его в студию))
А если ему подкинуть неправильный пароль это поможет несколько нейтрализовать его, заблокировав один из адресов7 Мну пароль хранит в самом надежном месте, столько буквоцифр трудно запомнить))
Спасибо за то что предупредили
Ну вы что народ)) такой "мега-хакерский" способ давно известен был, я так сам однажды друга подколол).
Этот мальчик наверное в КР2 не мог себя никак реализовать - неполучалось,мозгов наверное не хватало? и поэтому сейчас,вычитав на каком-нить левом "детском" сайте этот примитивнейший способ "взлома" пытается тут что-то доказать.Иди играй в машинки,мой тебе совет или набирайся ума.
Поменяю ка я паролик и на почту загляну, может пришло уже
   
f-gamer:
Поменяю ка я паролик и на почту загляну, может пришло уже

Мне приходило. И несколько раз.

Кстати привожу первоначальную орфографию:


Уважаемый пользователь!

Ваш E-mail адрес сбит с учота.Просим выслать в ответном сообщении ваше имя,фамилию,пароль,и дату рождения.
Через некоторое время вам придёт ответное сообщение,что вы можете установить новый пароль.

Простите за неудобства,
Администрация Mail.ru



Письмо пришло от [email protected] .

Неправильной дорогой идут товарищи, неправильной =)

[Кто бы говорил ))))))))]
Вот мода пошла.Я тоже хакер!Однако такими глупостями заниматься.....стыдно должно бытьА ради интереса пусть поробует сломать мой акаунт.Я тогда жить споркойно ему не дам.Прошу учесть это письмо.Ты хкаер млин..Порабы уже глупости прекращать.Я в 12 лет на твоём месте работал бы лучше.Что в принципе я и делал.
Лучшеб ты кряки на какие нибудь программы делал!Чем фигнёй маяться.ЗЫ.Сразу говорю.Форум я не собираюсь ломатьОно мне на фиг не нужно.Как говориться не фиг гадить там где живёшь
"уникальнейший хакерский приём" - какой блин уникальный.. ну он рассмешил.. известный давно этот прием.
Известный, но достаточно эффективный, раз люди ловятся.
   
Dukе:
Кстати привожу первоначальную орфографию:

Уважаемый пользователь!

Ваш E-mail адрес сбит с учота.Просим выслать в ответном сообщении ваше имя,фамилию,пароль,и дату рождения.
Через некоторое время вам придёт ответное сообщение,что вы можете установить новый пароль.

Простите за неудобства,
Администрация Mail.ru

Письмо пришло от [email protected]

Хех, и мне такое тоже приходило. Ржал минуты две, как сумасшедший. Естественно, никаких паролей отправлять не стал.
Я поражён. Не тем, что такие письма рассылаются, но тем что люди на них ловятся. "Уж сколько раз твердили миру..." Об этом на том же mail.ru чуть ли не крупными буквами написано, что администрация такие письма не рассылает.
lol
   
Уважаемый пользователь!

Ваш E-mail адрес сбит с учота.Просим выслать в ответном сообщении ваше имя,фамилию,пароль,и дату рождения.
Через некоторое время вам придёт ответное сообщение,что вы можете установить новый пароль.

Простите за неудобства,
Администрация Mail.ru



Письмо пришло от [email protected] .

вообще жесть, если такое на рамблер и гмэйл прислать )) "Администрация Mail.ru"

интересно, что значит "сбит с учота"?
Разумеется там будет написано "Администрация Рамблер.ру" или "Администрация gmail.ru" и адреса будут соответствующие.
Ёмаё... Хакер...
Мдя... Бывают же люди в наше время...
Ну, чё, этот "Кашпировский" ещё никому письмо прислал?
Кстати, откуда вы узнали, что он "готовится вновь применить свой "уникальнейший хакерский приём" с целью заполучения паролей от ваших аккаунтов".
А мне на ящик ни чего не пришло. А если бы и пришло, то удалил бы и всё.
Да, нужно быть предельно бдительным и не попадаться на подобные уловки!!! Лично мне ничего не приходило!
Спасибо Dukеу за предупреждение!!!!!
Тема-клон. Была уже такая
   
Klisan-57-:
Тема-клон. Была уже такая
"тема"
   
NiMH:
Неправильной дорогой идут товарищи, неправильной =)

[Кто бы говорил ))))))))]
+1 и без комментов :-D
Митрандира на рею , таким стьюпидам вредно воздухом дышать....
Ice, NiMH - вам от него кстати тоже должны были прийти письма, 18 декабря.
Duke А отвуда ты знаешь?
Кстати наяти бы сайтик откуда он этого понабрался и немного пофлудить там....
З.Ы Раньше я тоже был дебилом (возможно до сих пор), но такой хренью я не занимался и не занимаюсь
Не, ну может его какой нить полезной деятельности припрячь? Пусть, что ли, КР-спам рассылает?
А еще лучше привязать его к батарее, дать учебники русского языка 1-11 классов и не выпускать его, пока все правила не выучит.
Вот это наказание!
   
Dukе:
Ice, NiMH - вам от него кстати тоже должны были прийти письма, 18 декабря.

Левые письма меня боятся =)
гг, Дюка поимели.


[ [fix]Кто? Митрандир чтоли? Это я сам был виноват. [y0]Duke ][/c][/fix]
Space invader, ненадо флудить на сайтах, откедовы он всего понабрался Нефигу дискредетировать общественность форума ElementalGames

[Кто бы говорил ]
Я бы говорил.
[Будишь огрызаться- забаню]
Произвол! Я буду жаловаться!
[... за баню отведу и побью]
У меня нет бани
[И не будет. Теперь ты раб. Иди и сторй мне баню! Построишь- побью.]
Ээээ... ладно
[Блин, я тоже так умею. Выпендриваются, понимаешь...]
Эх, добраться бы до этого... хакера, я б ему устроил лекцию на тему что бывает со взломщиками аккаунтов админов... И с удовольствием отработал бы на нем приемы куращения особо разбушевавшихся фантомасов!
   
Dukе:
Ice, NiMH - вам от него кстати тоже должны были прийти письма, 18 декабря.
неа, ничего не приходило... оО
я, кстати, удивлен: уже который месяц на мой ящик даже спам не приходит!
Ща придет! Он дожидается подходящего момента, а затем утонешь в спаме!
Митрандир-то Митрандир... Но они с Дафной заходили на форум одновременно!. За предупреждение, конечно, благодарен (хотя мне ничего подобного и не присылали. Возможно, потому что в открытом доступе моего ящика, кажется, нет), да только кто может ручаться за то, что Дафна - второй аккаунт Митрандира?
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 419 партизан

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.