Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
F.A.Q. по Космическим Рейнджерам 2
Сегодня на обозрение был выложен проект, который задумывался примерно полтора года назад - F.A.Q, или наиболее часто задаваемые вопросы по КР2.

Большинство из этих вопросов не один раз задавалось в теме ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков), и в этом F.A.Q. все они собраны вместе и разделены на категории.

Проект выполнен на flash и имеет удобную навигацию, поиск, а также возможно сохранять нужный ответ в отдельный файл.
FAQ рассчитан на самую последнюю версию игры - 1.8.1.

Скачать FAQ [1258 Kb].

В создании данного FAQ принимали участие: Axiton, Human or whatever, TauSer, Mаньяк, CheatRanger, Gummy Bear, Uragan =KC=, Микантара, Dofin, Kostoprav, bulDOSer, Olezha, Guslik, < Воробей°>.

Если у вас есть какие-то дополнения, пожелания, или просто слова благодарности, вы можете написать об этом в теме FAQ по Космическим Рейнджерам 2.

Комментарии
Страницы: 1
Круто! За компом буду - посмотрю.
Качаем
Респект! Тока некоторый софт ругается на флешовскую библиотеку или что там =\ а так всё гут =\
Мы это сделали!
Спасибо, Дима! Только замени "Скачать F.A.Q. можно здесь" на Скачать FAQ [1258 Kb].
Тема!!!
Да ребята, всем огромное спасибо. Думаю это поможет не только новичкам, но и так сказать бывалым.
FAQ предлагаю ещё сделать и по наработкам в наборе опыта и рекордов скажем минимум на 15-20к. Это так скажем тот набор, который сможет при желании и умении набрать любой рейнджер.
А дальше дело техники и умелого обращения...
Это можно сделать, скажем собрав от первых 10 команд единой тактики и собрать всё воедино.
Каждая команда предоставляет по 1 тактике, всё оценивается комиссией и идея в жизнь.
Всё можно обсудить. Если идея плоха, я ничего не предлагал...
Интерфейс красивый, но, к сожалению, не очень удобный
Стоило пропасть на неделю, а тут без меня факи выпускают
Согласен с Doctor-=СБР=-!


Идеально подойдёт к коробочке !
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 380 партизан

Страница загружена за: 0.012 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.