Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  Народонаселение форума


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Создаю эту тему как аналог подобной темы для новичков по КР-1. Прошу всех новичков задавать вопросы типа "Где найти Келлера?" в этой теме.

В этой теме вы найдете Часто задаваемые вопросы по игре КР-2 и сможете задать свой.

Полезные ссылки:
-> ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ можно почитать ЗДЕСЬ.
-> Все стартовые условия можно узнать ЗДЕСЬ.
-> Познакомиться с кланами, узнать основную информацию об них можно ЗДЕСЬ.
-> О том как вставлять в текст гиперссылки и делать красивые разноцветные надписи можно посмотреть ЗДЕСЬ.
-> Прохождения квестов, типы микромодулей, серии корпусов и множество другой полезной информации можно найти на сайте www.crpg.ru.

Часто задаваемые вопросы по игре КР:

Как найти Террона, Блазера и Келлера?
Где взять Интерком?
Как использовать "Аварийный сигнал" и другие антидоминаторские программы?
Как научные базы исследуют антидоминаторские программы? Почему через какое-то время скорость исследований опять падает?
Что такое форсаж?
Что такое разведзонды, где их можно получить и как их использовать?
Сколько карт для планетарных боев в игре и где эти планетарные бои найти?
Почему меня так не любят пеленги и малоки? Ведь я никого кроме пиратов не трогаю?
Как влияет раса изготовителя на долговечность оборудования?
А как напарникам дать оборудование?
Как можно выбить из врагов хорошие вещички (сканирование показывает, что они у них есть)?
Почему уже исследованная планета иногда вновь становится неисследованной?
Слышал о какой-то халяве, связанной с выбиванием артефактов из Келлера. Можно поподробнее?
Зачем нужен трансфакторный маяк?
Что такое Cабмодем?
Когда и где можно получить Сабмодем?



Секреты и приколы:
1) Вызов списка квестов shift+ctrl+livebook
2) Вызов аркадного режима shift+ctrl+fastfingers
1) Вызов списка планетарных боёв shift+ctrl+robotrumble

Продолжение следует...
 
 
  DM


Сообщений: 719

Карма: 0  Известность: 0


Q: Что такое форсаж?
A: Форсаж - это особый режим работы двигателя. При активированном форсаже скорость корабля увеличивается вдвое, но двигатель заметно сильнее изнашивается. Активировать форсаж можно в космосе, нажав на клавишу "F". (либо нажав на кнопку справа в окне корабля). Есть возможность найти артефакт, который позволяет меньше изнашивать двигатель при форсаже.
Стоит заметить, что не у всех корпусов есть возможность включения форсажа.


   
TigraZ:
Куда отсылать файлы из папки Errors ?
Отсылайте пожалуйста свои логи из папки Errors по адресу: [email protected]
Напишите подробно о появившихся проблемах. В каких местах и как часто вылетает. Опишите свою конфигурацию. Если ошибка зависания/вылета стабильно повторяется, приложите save файл с инструкцией как вылететь (в архиве). Заранее спасибо.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
mihoshi:
Вот и интересно, кого можно вырубить без научки, а кого нельзя. Хочу попробовать игру на легком корабле (~400), соответственно, места по ошметки минимум и все три проекта не потяну... Вот и хочу знать, во что вкладывать.

Келлера убиваешь в черной дыре и после вашего разговора он отправляется изучать клисан.

Для уничтожения Террона можно прикупить у пиратов сабмодем. Он появляется на их базе когда сумма на твоем счету перевалит за 200тысяч.

А вот Блазера уничтожить я так и не смог.

3307 год, заготовил 6 кварковых бомб и полетел его убивать. С горем пополам Блазер за 15 дней подорвался на всех шести бомбах, только ему эти бомбы как комариный укус. Мои ракеты снимают у него по 1-2 дамага, а он меня бъет на 160 каждой пушкой. К сведению: на Махпеллу всего 3 бомбы нужно было.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Димон


А ты вступил в ряды рейнджеров?
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 0


Ish, просто, но попотеть прийдётся:
просто торгуй и зарабатывай состояние, наворачивай корабль, потом бросайся сломя голову в системы, где есть эти "босы" и мочи их в лобовую. Остальных, кто будет мешать, просто вали попутно и всё. Меня лично такой способ прохождения не устраивает, мне нравится ВСЁ исследовать, побродить по галактике, поторговать, повыполнять квесты, убить ОГРОМНОЕ кол-во доминаторов... Но к сожалению в статистике это не приемлемо, как я уже понял - там считают дни, сколько убил пиратов и прочих... а я например (играю во второй раз) 10000 дней налетал в игре, так что даже предпоследним наврятле буду в списке... Лично мне в эту игру не очень охото на прохождение играть, охото как в ГТА поколесить по системам. Сейчас отношение у всех планет и рас ко мне ОТЛИЧНОЕ, только доминаторы враждебные и всё, мне даже пиратов убивать нельзя - они мои друзья... Все меня в галактике уважают, и боятся нападать при мне на кого-то.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Ayax:
Братья пилоты, подскажите: отчего зависит - кому достанется барахло в космосе, если претендентов несколько? Ситуация - у меня захват 552ед, а у конкурента 100ед, однако мне постоянный облом, сколько не переигрывай.
И второе - в гипере после боя ничего нельзя подобрать (минералы) и нельзя зайти в трюм, сразу выходишь из гипера. Почему?
Спасибо.
1. Преимущество у кораблей не в силе захвата, а в расстоянии до предмета. Если другой корабль подлетел к предмету ближе, то вещь достанется ему.

2. Если появилась победная надпись, то минералы можно собирать, подлетая к ним вплотную и нажимая alt. Окно корабля открывается по клавише "S".


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Taurus в теме про итоговые игровые очки:
   
Glorx:
max(7,время игры/365 )^1.3
Вроде так...

A это как расшифровать

При завершении партии КР2 в срок до семи лет включительно, дружище Таурус, берётся ровно семёрка (а если ты проколупался с победой более семи лет, то тогда реальное твоё время игры в годах!), затем полученное таким макаром число возводится в степень 1,3 - это и будет конечный знаменатель в итоговой формуле, где числителем является суммарный набранный за партию опыт в очках, помноженный на коэффициент сложности (а он будет равен, к примеру, ровно двум при столь страстно любимых всеми вами и яростно нелюбимых вашим покорным слугой двухстах процентах стартового уровня сложности - мне вот что-то 175-181% гораздо сильнее приглянулись, особенно в новейшей 1.2!) ...

Короче, вот вам, коллеги, небольшой наглядный примерчик расчёта окончательного итога - ну, допустим, вы победили в КР2 за 10 лет игры (знаменатель для этого количества игровых лет равен 19,95, т.е. примерно 20) и набрали при этом на сложности 200% двести пятьдесят тысяч опытных очей, а стало быть - ваш итоговый результат приблизительно может быть посчитан таким образом (опустим сотые и десятые): (250000х2)/20=25000 очков (т.е. новый мировой рекорд по версии 1.0&1.1!) ...


P.S. Вот вам, друзья, аккуратно посчитанные мной на досуге значения конечного знаменателя итоговой формулы при увеличении общей протяжённости партии КР2 (не забывайте, что он растёт явно нелинейно из-за достаточно сурового штрафа по времени введением для него степени 1,3!):

от нуля до семи лет - 12,55 (меньшего знаменателя в КР2, увы, не бывает!);
8 - 14,93;
9 - 17,4;
10 - 19,95;
14 - 30,9;
16 - 36,76;
18 - 42,84;
20 - 49,13;
21 - 52,35;
28 - 76,09;
30 - 83,23;
100 - 398,11;
и так далее ...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


В новых малоденежных версиях обязательно торгуйте в начале игры до самого упора учебно-квестовой техникой (а можете даже с соседних гаальских планет заранее (до взятия первого квеста!) всю её, дешёвую, понавезти на склад планеты-покупателя - ну, насколько у вас денег хватит, разумеется!), это, конечно же, вам далеко не ПГМТ КР1, но "лишних" 20-30 тысяч заработать, думаю, вполне можно - вы, главное, со взятием первого учебного квеста слишком уж не торопитесь там (ибо до начала июня 3301-го у вас ещё очень много времени!), а лучше в первые игровые полгода (или даже дольше!) на предстоящую массовую скупку дешёвой гаальско-фэянской техники денежки пока подзаработайте максимально интенсивным выполнением выгодных правительственных заданий, грамотным исследованием необжитых планет и сбором дорогих ошмётков !!!

P.S. Вот лишь недавно, как до пожилого жирафа, до меня наконец дошло, друзья, что это ж, блин, прям какая-то опять "ПолуГодовая Техно-Торговля" (ПГТТ) настоящая получается (чистейшее Дежавю!) - только теперь уже для КР2 (весь суровый прикол фишки ПГТТ заключается в том, что сразу же после взятия самого первого учебного квеста (привоз медикамента на соседнюю "больную" планету) покупные цены этой главной планеты на технику мгновенно и волшебно взлетают ввысь, причём абсолютно независимо от количества этой самой техники как на борту вашего корабля, так и на вашем местном складе!), в общем, давайте поактивнее пользуйтесь там этой царской щедростью уважаемых Элементалов, господа рейнджеры, пока эту хитрую возможность тоже в 1.2 не пофиксили насмерть, как круто нивелировали сейчас, к примеру, моих любимых Келлера, Форсаж и Дубльплекс ...
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Алекс:
   
Rain:
   
Алекс:
Ну а все ж как получить вначале 15 зондов?

Как подметил Tiger зондов всего 7 штук, а получить их сразу можно если взять на мед.базе стимулятор Супер техник и во время его действия купить зонды на научке.

Это-то я знаю. Но цифра 15 возникла не случайно. Несколько раз от Briganda прозвучала фраза "У меня 15 зондов". Я и спрашиваю "Как"?

Да я писал про это в багах. Это баг!
15 зондов не предел. Все зависит от терпения. Чем больше навык техники, тем меньше надо терпения.

Методика:
1. Нанимает рейнджера.
2. Закупаемся зондами на научке.
3. Отлетаем от научки немного и выбрасываем зонды.
4. Летим к научке и ждем, когда нанятый рейнджер соберет зонды.
5. Садимся на научку и закупаемся зондами.
6. Взлетаем и командуем рейнджеру очистить трюм.
7. Собираем выброшеные зонды и дальше на пункт 3.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


Ну что,попробовал применение ТМ на вызов других доминаторов, кроме келлероидов и вот к чему пришел:
При активации 2ТМ с зарядом около 700 прилетают келлероиды с 3 систем + блазероиды (либо террики) с 2х систем, но все зависит от того, где активировать ТМ, так при активации ТМ в системе близкой с системами терронов, то прилетят келлероиды + Терроны, тоже с блазероидами, но что интересно, прилетают блазероиды, терроны, с систем близко расположенных, в то время когда келлероиды с отдаленных.
Собрать в одной системе 3 видов домиков не получилось, но все наверное дело случая, ведь в разных моих вариантах активировал ТМ в ситемах, где справа от них были системы коалиции.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


   
Robertukas:
   
fantom85:
Убить его таким способом нельзя, можно либо отослать его к клисанам, либо дождаться пока закончатся разработки дематериализатора на научной базе и расщипить его на молекулы, до этого перерождение будет бесконечным

Большое тебе спасибо, Fantom.
Так и думал что надо дождаться разработки на научной базе. Но как говорит Guru:
   
Убил Келлера в 1-м году!
неужели он действительно его убил? Невероятно что он дождался пока закончатся разработки дематериализатора на научной базе уже в 1-м году.

Не убил конечно. Развалил на куски в дыре и отправил к Клисанам.


Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Вопрос: Как развести Келлера? Убил его 17 раз - начали вываливаться радары по 25 объема. Пересоздал галактику и убил келлера 9 раз - посыпались ракетометы по 23. Поймал его еще раз и с самого первого убийства получал только лезки по 42 веса... Что я не так делаю?
 
 


  DPO}|{b CYMPAKA


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


   
Что такое форсаж?
...Активировать форсаж можно в космосе, нажав на клавишу "F". (либо нажав на кнопку справа в окне корабля).
    Я, конечно, всё понимаю, но двигатель находится слева. И точка после "F" не нужна.

   
Где взять Интерком?
Интерком можно получить на военной базе. Сначала нужно уничтожить достаточное количество доминаторов. Когда необходимое количество боевого опыта будет набрано, появится новость о том, что вам нужно лететь на военную базу чтобы получить интерком. Далее нужно прилететь на военную базу и получить антидоминаторские программы.
    Кто это писал?.. Тьфу!..
Интерком можно получить на военной базе. Нужно набрать необходимое количество боевого опыта (уничтожить достаточное количество доминаторов), после чего появится соответствующая новость. Антидоминаторские программы для интеркома также выдают на военных базах.

   
А как напарникам дать оборудование?
    Пробел забыли в ответе в самом начале.

   
Почему уже исследованная планета иногда вновь становится неисследованной?
    "...Просто не повезло - мало что во второй попало", - это к делу совершенно не относится, т.к. в обсуждении задавался ДРУГОЙ вопрос.
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


У меня в последнем прохождении возникла проблема:

Я освободил все системы, кроме той, что с Блазером, отправил Келлера к клиссаном, убил Террона и теперь домики заперлись у себя в системе и носа не кажут, маяки не помогают. Блазера я убить не могу, а до конца исследований еще около 6000 дней. Как мне побыстрее в данном случае закончить игру?


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Franck:
У меня в последнем прохождении возникла проблема:

Я освободил все системы, кроме той, что с Блазером, отправил Келлера к клиссаном, убил Террона и теперь домики заперлись у себя в системе и носа не кажут, маяки не помогают. Блазера я убить не могу, а до конца исследований еще около 6000 дней. Как мне побыстрее в данном случае закончить игру?
Копи кварковые бомбы - 8 хватит.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
DRON Ac:
Опишите кто-нибудь,что такое СУБПОРТАЛ и как он действует.
Субпортал - это 30-й артефакт не указанный в руководстве рейнджера. При его активации рядом с кораблем образуется черная дыра, в которую можно залететь, чтобы (например) спастись от банды окруживших вас доминаторов.
После активации Субпортал исчезает, т.е. один Субпортал можно использовать один раз.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Indra:
   
Slаyt:
Вопрос: Как развести Келлера? Убил его 17 раз - начали вываливаться радары по 25 объема. Пересоздал галактику и убил келлера 9 раз - посыпались ракетометы по 23. Поймал его еще раз и с самого первого убийства получал только лезки по 42 веса... Что я не так делаю?

2Slаyt

У тебя наверное весия 1.3 В ней Келлер не разводится. Он разводится только в версии 1.0 и 1.1 (См. FAQ в начале темы)
Версия 1.1. Разводится Келлер хорошо, но после 17 арта начали вываливатся только радары. О таком глюке я уже слышал на форуме вот и хотел узнать, как от этого избавиться?
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Тут уж - как "карта ляжет", Юр (бывает, что и заново переигрывать приходится - попробуй на день-два раньше/позже к Келлеру влетать!)...

   
Corporat PSC:
   
Franck:
У меня в последнем прохождении возникла проблема:
Я освободил все системы, кроме той, что с Блазером, отправил Келлера к клиссаном, убил Террона и теперь домики заперлись у себя в системе и носа не кажут, маяки не помогают. Блазера я убить не могу, а до конца исследований еще около 6000 дней. Как мне побыстрее в данном случае закончить игру?

Копи кварковые бомбы - 8 хватит.

Это только при 50%-ных Доминаторах лишь 8-9 КБ может на г-на Блазера хватить, а вот при 200%-ных (когда Суровый Красный Куб имеет аж под 10 тыщ хит-пойнтов!) на него уже где-то 15 примерно Кварок позарез-потребуется (а ещё и самому при этом как-то выжить надо - Блазер очень крут!)...
 
 
  P3lm3n


Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 270


Как выбить из робота с обучалки двигатель и бак?
 
 
  Алексей Леонов


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


s/l. Сохранил-загрузил. опять загрузил. и опять


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Чё за дела, почему деньги выше 100млн. не показываются в игре. Как мне сделать рекорд. И главное ладно их не показывают так их и не прибавляют начинаю тратить так сразу от сотни отнимают хотя перед этим дают лимон и не пишут в строке денег?


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Алексей Леонов


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Моть, это естественное ограничение. А может ,разрабы и не предполагали, что кто-то заработает стоко денег 100 000 000. Эт скоко? 11 разрядов? Мож, дальше просто некуда считать?


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Palamnaersus


Авалон
Сообщений: 607

Карма: 0  Известность: 250


2 Corporat PSC
Если речь идет о магнате, то по-моему там учитывается среднее кол-во денег по всей игре.
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
P3lm3n:
А кроме s/l(кстати скажите пожалуйста как его правильно использовать(что менять при новом лоде и т.п.)) че ещё влияет на дроп из робота?
Меняй день его убийства 4,5,6,7, итд пока не выпадет нужная вещь.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
DRON Ac:
Ответе кто нибудь в какой версии поисковик показывает серию корпуса,и вес обарувдования
Если тебе нужна только серия, тогда это версия 1.2 или версия 1.3. А если тебе нужны еще другие вкусные фичи, тогда только через специальный мод, который называется "Халяво-поиск".

Что он делает?

1) Увеличивает количество результатов до 125 вместо жалких 30

2) Добавляет сведения о базовых характеристиках оборудования в результаты:
a) Для корпусов - Цена, Броня, Серия, открытые/закрытые слоты...
b) Для оружия - Цена, Урон, Радиус
c) Для остального - Цена и базовый параметр конкретного оборудования (мощность захвата, мощность дроида и т.д.)

3) Добавляет поиск по серии, полностью название серии или первые буквы, можно перечислять через запятую для получения корпусов нескольких серий.
4) Добавляет поиск по весу - можно указать минимальный и максимальный желаемый вес.
5) Добавляет поиск по цене - аналогично минимальная цена и максимальная.

Все три условия поиска можно комбинировать друг с другом.
Например найти корпуса серии Идеал или Стандарт, весом 500-800 и стоимостью не дороже 200000:

корпус{Идеал,Станд}[500,800](,200000)

Все корпуса удовлетворяющие этому условию появятся в списке

Но сразу хочу предупредить, что этот "мод" разработчики не признают , поэтому играя с ним рекорды делать будет нельзя! Мод только для игры на удовольствие.

P.S. Брать у меня в профиле
 
 
  Mentor


Кто может - делает. Кто не может - учит.
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 330


Цистерна это как канистра с бензином, обычно беру когда надо быстро пролететь промежуточную систему без посадки на планету. Т.е выйдя из гипера берешь цистерну и наводишь её на бак, как микромодуль, переливаешь бензин и выбрасываешь. Цистерны обычно выпадают из убитых домиков, рейнджеров и в общем из всех кто летает. Когда в космосе наводишь курсор на цистерну то показывается две цифры через дробь например 10/20 это значит цистерна емкостью двадцать, осталось 10 литров. Цистерны можно заправлять на планетах и станциях!
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Mentor:
Цистерна это как канистра с бензином, обычно беру когда надо быстро пролететь промежуточную систему без посадки на планету. Т.е выйдя из гипера берешь цистерну и наводишь её на бак, как микромодуль, переливаешь бензин и выбрасываешь. Цистерны обычно выпадают из убитых домиков, рейнджеров и в общем из всех кто летает. Когда в космосе наводишь курсор на цистерну то показывается две цифры через дробь например 10/20 это значит цистерна емкостью двадцать, осталось 10 литров. Цистерны можно заправлять на планетах и станциях!

Цистерну можно также использовать прямо в Открытом Космосе для перелива остатков топлива из одного бачка в другой, т.о. она запросто позволит вам наполнить до краёв ваш родной полупустой/пустой здоровенный бак (для последующего дальнего гала-прыжка!!) из нескольких подобранных во вражеской системе мелких домо-бачков !!!
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


ТМ в версии 1.3 добывают исследованием планет и где их столько много берут (если не трогать Келлера) в начале игры?
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
NickxXx:
ТМ в версии 1.3 добывают исследованием планет и где их столько много берут (если не трогать Келлера) в начале игры?
За выполнение заданий, в черных дырах, на неисследованных планетах.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А ещё за сис-освобождения (там, кстати, своя арто-цепочка!)...
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


   
Dimusik:
А ещё за сис-освобождения (там, кстати, своя арто-цепочка!)...

Кстати, проверял, за выполненые задания тоже самое (охранные, убийство, квесты когда требуется лететь на планету заказчик за вознаграждением).
Единственно плохо то что пока не исправен баг с убийством охраняемого корабля после выполнения задания
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Sprinter:
Единственно плохо то что пока не исправен баг с убийством охраняемого корабля после выполнения задания
Разработчики КР2, как я помню, называют это "фичей" игры, а не багом, так что скорее всего с данной неприятной особенностью придется смириться. Впрочем с помощью "машины времени" и "арт-цепочки" можно подгадать выполнение задание под нужный артефакт.
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


Если родная система игрока захвачена будут ли строиться научные базы, центры рейнджеров?
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
NickxXx:
Если родная система игрока захвачена будут ли строиться научные базы, центры рейнджеров?
Все базы строятся толко в полностью освобождённом от доминаторов секторе (сектор в котором хоть одна система захвачена не застраивается)


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Corporat PSC:
Все базы строятся толко в полностью освобождённом от доминаторов секторе (сектор в котором хоть одна система захвачена не застраивается)
Можно и самому базы строить при помощи бизнес-центра, в любом секторе, даже если в нем некоторые системы захвачены доминаторами .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


   
NickxXx:
Если родная система игрока захвачена будут ли строиться научные базы, центры рейнджеров?

Будут. Я сдавал все системы доминаторам. Затем по мере освобождения систем (где-то на 3-4),
коалиция сама будет строить все. Чем больше систем освобождаешь (количество увеличивается), тем больше будут отстраивать. Да и когда появится первый бизнес-центр, можешь сам многое построить.
 
 
  FireRanger


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


народ помогите установить КР2 , вовремя установки пишет ошибка CRC.
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


Значит или диск поцарапан/грязный (промой под водичкой с мылом протри мягкой сухой тряпочкой)
или CDROM стал у тебя плохо читать (лазер подсел или тоже грязный).
Если диск прочитается после промывки - советую сделать с него образ и устанавливать КР с него (это и быстрей и надежней)
а диск с игрой вставлять только для запуска (определение Старфорсом)
 
 
  Mentor


Кто может - делает. Кто не может - учит.
Сообщений: 105

Карма: 0  Известность: 330


Вобщем наши "монстры-админы" (в смысле с моей работы) вынесли суровый приговор: ошибка CRC это контроль целостности инсталяционных пакетов, т.е. на 90% на диске нечитаемая царапина. Вобщем вариант всего 1: помыть диск как советовал Sprinter и врубить прогу для принудительного понижения скорости CDROM, может на малой скорости чего-то и получится. Если нет, то новый диск покупать , потому что насколько я помню, когда сам пытался сделать образ с КР2 то ничего работоспособного не получилось StarForce однако
 
 
  Sharpy


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Какая пушка самая крутая в КР2??? Или для этого лучше создать отдельную тему???
 
 
  Iron Man


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


самая крутая - вертикс
 
 
  .Volverstoyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Выложите ктонить даты появления сабмодема на пиратке.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  NickxXx


Б=
Сообщений: 167

Карма: 0  Известность: 152


Сабмодем можно купить на пиратской базе в эти дни: 24.10.3304, 23.11.3304, 28.11.3304, 05.12.3304, 24.01.3305, 03.02.3305, 27.02.3305, 15.03.3305, 12.06.3305, 18.06.3305, 19.06.3305, 08.08.3305, 08.10.3305, 21.10.3305, 25.10.3305, 26.10.3305, 31.10.3305, 10.12.3305, 29.01.3306, 11.04.3306, 18.04.3306, 23.04.3306, 29.05.3306, 16.07.3306, 28.07.3306, 23.08.3306, 17.09.3306, 22.09.3306, 26.09.3306, 27.12.3306, 04.01.3307, 02.02.3307, 25.02.3307, 06.04.3307, 29.04.3307, 06.05.3307, 05.07.3307, 08.07.3307, 12.08.3307, 22.08.3307, 06.09.3307, 26.11.3307, 23.12.3307, 26.12.3307, 30.12.3307, 29.01.3308, 19.03.3308, 16.04.3308, 16.05.3308, 22.05.3308, 17.07.3308, 10.08.3308, 15.09.3308, 18.09.3308, 25.10.3308, 30.10.3308, 02.11.3308, 24.01.3309, 27.01.3309, 29.03.3309, 06.04.3309, 02.06.3309, 06.06.3309, 12.06.3309, 12.07.3309, 01.08.3309, 06.09.3309, 04.10.3309, 09.11.3309, 15.11.3309, 08.01.3310, 18.02.3310. Далее — в любой день.

 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Drellock*:
Когда меняются стимки на медбазах?

Первая смена (одновременно во всех МЦ!) - 12.01.3300, вторая - 25.01.3300 и т.д. (с постоянным интервалом ровно в 13 дней!!), причём в отличие от ММ, предлагаемых в ЦР-ах, набор уколов во всех МЦ одинаковый...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Трейнер лежит здесь


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Artylex


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет.. У меня вот такая проблема. Изредко во время игры виснет комп. Даже ctr+alt+del не возвращает его к жизни. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как избавиться от этого?
 
 
  Artylex


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


DarkFall
Хм.. Celeron 1700, 256 MB RAM, 64 MB VIDEO(GF 4 MX 440)
Ос XP SP2. КР2 ставил на чистую..
 
 
  DarkFall


ВЕЧНАЯ ОСЕНЬ =КПД=
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 632


Попробуй переустановить КР2 может и поможет, а вообше у меня похожая проблема была, так оказалось проц силтьно грелся, поменял вентилятор и нет проблем
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Открой боковые крышки и температура значительно будет ниже. Если конечно в этом причина. Смотри в Биосе, там есть датчики температур.
 
 
  Yanga


Недостойный
Сообщений: 103

Карма: 0  Известность: 50


Где взять прохождение квестов
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Зайди сюда здесь всё в рот разжуют и положат


Durex user...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 33 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.105 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.