Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Tag Editor обновлён!
Усилиями zavron_lb'a и Proenix'a нам теперь доступна новая версия старого доброго Tag Editor'a.
Скачать её можно по ссылке [758 kb].

Спасибо нашим творцам за проделанную работу!

В ближайшее время планируются обновления программы. Не забывайте следить за ними в соответствующей теме.

Комментарии
Страницы: 1
По мере обновления Tag Editor'a будет обнавляться ссылка на скачивание в данной новости.
Опробовал
+5
Не знаю были ли обновления после последней скачеваемой мною версией, но в сравнении с ней эта просто супер

Ух ты, даже новость написали.)
Хорошая новость!
Мы все ждали этого, надеялись на это, и вот оно пришло!!!!!!!!!!!

Ой... Это ж для новости об аддоне

Но всё равно ура!
   
>КоТ<:
По мере обновления Tag Editor'a будет обнавляться ссылка на скачивание в данной новости.
Так ссылка же не меняется вроде. о.О
Меняется без проблем . Меняли ведь уже в других новостях.
   
Сантьяга:
Меняется без проблем . Меняли ведь уже в других новостях.
Я не говорю, что её нельзя поменять в новости, я говорю что сама ссылка неизменна и смысла обновлять её я не вижу.
   
ZavroN:
Так ссылка же не меняется вроде. о.О
Тем лучше. Значит люди без проблем могут скачивать как отсюда, так и из темы.
Да уж, клёво ребята поработали!
Только вот почему то в развёрнутом режиме написан первым ник Феникса, а в свёрнутом Заврона
Бугога
И ещё: когда я писал "в свёрнутом Заврона" и поставил смайлик " " он у меня перенёсся через закладку винампа прямо в область для написания сообщений на форуме
Потому что заголовок окна делал Проеникс, а тайтл - я.
Разработчикам! Интересно, а тут так-же по рахитному поломанны теги, как "кто-то" их поломал на ЕГ?
>Разработчикам! Интересно, а тут так-же по рахитному поломанны теги, как "кто-то" их поломал на ЕГ?
Сколько раз повторять? Теги не сломаны, а лишь ввели проверки вложенности.

И ещё. ЭТО НЕ НОВАЯ ВЕРСИЯ ШИЛОВСКОГО ТАГ ЕДИТОРА! Это новая версия таг едитора zavron_lb'a
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 405 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.017 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.