Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
И вновь идём на выборы!
На этот раз игра "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" участвует в голосовании издания "Игромания". Журнал решил выяснить, какая же из игр, вышедших в период с февраля по ноябрь на территории Российской Федерации, является самой популярной.

Поддержите любимую игру! Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо всего лишь выбрать её в списке один или несколько раз на сайте "Игромании" и отправить свой голос. Это так просто! Обратите внимание: вы можете отдать все свои 5 голосов за одну игру или распределить их между несколькими играми.

На данный момент "КР2: Д.П" занимает 4-ое место с 4690 голосами [08.12.2007 17:30 МСК].

Внимание! Мы настоятельно не рекомендуем повышать рейтинг КР2П нечестными методами. Все призывы к накрутке счётчика будут удалены.

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Мы пока держимся в 5-ке
Просьба подкорректировать информацию - 2854 голосов на 19:00 мск
Как оказывается много фанатов у КР2 ...
В затылок дышит The Wither. Начал догонять.
В топку Ведьмака
Нужно хотя бы не упасть с 5 места. А то Ведьмак загрызет...
   
Bombazook:
В затылок дышит The Wither. Начал догонять.
Причём очень быстро
В пятерку полюбому нужно постараться, чтобы в Игромании написали про это.
Про что "это"?
   
Dr. Cox:
Про что "это"?
Про "это".
   
Dr. Cox:
Про что "это"?

Читай первую часть предложения. Про то что КР попали в пятерку лучших.
   
ч0ткий п0тсан:
Видимо, по-честному в этом рейтинге никто играть не хочет.
Зачем он тогда вообще нужен?
Кстати да, я тоже не понимаю глубокого смысла существования рейтинга
Есть глубокий смысл поставить на место зарвавшихся Ведьмаков.
А куда все посты делись? было же много
Читаем новость.
КР2П снова на пятом месте! Ведьмак нас обошёл, но CoD4 мы скинули!
Предлагаю для того чтобы вернуть игру на своё место внести неразбериху и панику в стан врага. Тогда их активность упадёт. У них гостевая книга!
УРА!!! Рубеж в 3000 голосов наши любимейшие КР2П покорили!
   
Sargе:
Какого опять посты почистили? Сколько можно?
Сколько нужно, столько и можно

   
AIRSEREGA:
Предлагаю для того чтобы вернуть игру на своё место внести неразбериху и панику в стан врага.
Какого нафиг врага? С ума не надо сходить.
Ха-ха прямо война накруток. =)
Наверняка сменят защиту в след. месяце. =)
   
ч0ткий п0тсан:
Между тем КР на 6
А Ведьмак продолжает уходить в отрыв.
Видимо, по-честному в этом рейтинге никто играть не хочет.
Зачем он тогда вообще нужен?
Ну мы тоже молодцы. Почище всяких там ведьмаков
Ага...
только поутихли почемуто...
Проголосовал за Кризис, Халфу эпизод 2 и КР2: Перезагрузка.
Вообще не понимаю нездорового ажиотажа вокруг этого события.
Кто тему чистил?
   
Cова:
Кто тему чистил?
А что?
Поднажмём)
Давайте все вместе навалимся! Ведьмак обгоняет нас всего на 207 голосов!
Да если все без исключения форумчане проголосуют КР и на первое место выйти может! Сколько там у нас народу на форуме? Неужели меньше 5000? На всю страну-то?
А как посмотреть кол-во зарегистрированных пользователей?
   
ч0ткий п0тсан:
Сколько нужно, столько и можно
Ну ваще Зачем? Какой смысл тогда писать в комментах, если всё равно через день-два ты его не увидишь
Нипоняяяятна
отдал всё за КР2
Причем тему чистил 2 раза, сначала удалили все, потом еще немного...
Не немного, а всего 2 поста, по обоюдному согласию авторов.
http://www.witcher.net.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=506
Ведьмаки показывают нечестную игру Рейнджеры мочи их!

"КР3: Ведьмаки".
Прогноз датируемый 7.12.07. 13.52.

1. Первый конкурент Crysis. У него 4947. Вчера у него было 4397. Прирост за сутки 550 голосов.
2. 2й конкурент сталкер. Вчера было 4493.Сегодня у него 4851. Прирост 358 голосов. Маловато будет! Это хорошо!
3.Халф лайф. Вчера у него было 3583. Сегодня 3899. Прирост 316 голосов. Это ещё лучше!
4.Ведьмак. Вчера у него было 2368. Сегодня 3838. Прирост огроменый 1470 голосов. Выводы делайте сами.
5. Кр2. Вчера 2588. Сегодня же у нас 3602. Прирост 1014.
6. Сall of Duty. Вчера было 2857. Сегодня 3159. Прирост 302.

НАШИ ШАНсЫ НА ОБГОН СТАЛКЕРА ТАКОВЫ:
Мы обгоним его через 44-50 часов.
   
mivulf:
"КР3: Ведьмаки".
я под стулом
   
Sargе:
   
ч0ткий п0тсан:
Сколько нужно, столько и можно
Ну ваще Зачем? Какой смысл тогда писать в комментах, если всё равно через день-два ты его не увидишь
Нипоняяяятна
Я чистил не просто так, потому что захотелось, а потому что почти все 200 комментов были одного содержания: "Мочи гадов, три кукисы голосуй снова".

Воители хреновы, блин. Если не к чему приложить свою агрессию, можно об стенку головой побиться - хорошо расслабляет.
Нечестная игра на этом форуме не поощряется и даже наказывается, на официальную НЛ форума это тоже распространяется. Да и даже если закрыть на это глаза, то не надо так тупо палиться, в самом деле.

[тсс.. не пались!]
Ведьмаки стопудово трут кукисы
до 3 места нам всего 300 голосов. Рейнджеры! Вперёд, за Галактику!
Ещё бы не трут. У них скачёк за сутки 1470 голосов.
2 Чоткий потсан
Мой пост был кхм... слегка иного содержания. Хоть бы не тёр всё подряд чтоли
Я тут подумал и решил что ничего страшного нет в том что ведьмак нас обогнал. До конца голосования ещё 12 дней!
Интересно, если КР2:П займёт первое место, то от этого что-то изменится?
Можно подумать рейтинг Игромании - истина в последней инстанции.
Хотя форумчанам всё равно делать нечего, пусть накручивают счётчик
Поверь, если КР2:П выйдет в журнале на первое местом в рейтинге, сотни игроков заинтересуются миром игры. А это, как ни крути, здорово. Ведь среди них будут и хорошие, умные люди - продолжатели нашего дела.

Аминь.
   
mivulf:
Поверь, если КР2:П выйдет в журнале на первое местом в рейтинге, сотни игроков заинтересуются миром игры. А это, как ни крути, здорово. Ведь среди них будут и хорошие, умные люди - продолжатели нашего дела.
Вряд ли. Те, кто не заинтересовался ранее, был заинтересован аддоном.
А вот сомнения в том, что КР2П честно обогнали Сталкера и пр., у умных и некоторых неумных людей возникнут непременно. И наверняка они подумают, что фанаты КР - негодяи, т.к. нагло и нечестно пропихнули свою игру вверх.
Я тут кое-что посчитал на досуге и выяснил что по сравнению с ведьмаком у нас прирост отрицательный. -400 очков в сутки. Что будем делать? Предлагаю провести агитацию на всех форумах на которых когда либо упоминались космические рейнджеры 1,2, перезагрузка. За прошедшие сутки мне удалось проагетировать 11 форумов. Прсьба поддержать меня в этом нелёгком деле.
О! Придумал! Разместить рекламу на главной станице рамблера с лозунгом: Проголосуй За рейнджеров! Поддержи собратьев в битве с ведьмаком! Единственная загвоздка что обойдётся это 670 рублей сутки на главной странице.Так что спонсорская помощь не помешает!
AIRSEREGA, да не забивай ты себе голову этой ерундой. Само то бдет, если КР на 5-м месте удерживаться будут.
Но размещать рекламу на рамблере и платить 670 рублей в сутки - это нонсенс. За 12 суток придется заплатить 8040 рублей. И ради чего? Ради того, чтобы о игрушке в журнале на одной страничке упомянули?
   
AIRSEREGA:
О! Придумал! Разместить рекламу на главной станице рамблера с лозунгом: Проголосуй За рейнджеров! Поддержи собратьев в битве с ведьмаком! Единственная загвоздка что обойдётся это 670 рублей сутки на главной странице.Так что спонсорская помощь не помешает!
Не занимайся фигнёй, шли деньги сразу мне. Всяко лучше, чем на ветер пускать.

   
Микантара:
2 Чоткий потсан
Мой пост был кхм... слегка иного содержания. Хоть бы не тёр всё подряд чтоли
Извини, нормальных постов там было мало, так что я просто удалил всё к чертям. А то пришлось бы целый день копаться в мусоре.
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 440 партизан

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.