Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новости о патче 2.1
  Уже давно многие форумчане ждут патч 2.1, почти полгода. Таблицы рекордов и знаменитостей закрыты, игрокам делать нечего, и все надеются на патч. Однако суровая правда действительно немилосердна: патчем никто не занимается и никто не знает, будет ли кто-нибудь когда-нибудь им заниматься. В подтверждение приводится лог разговора Коверас и dab:

  Хмурый Ласось (00:12:06 27/02/2008)
    Привет, Алексей А что там с патчем 2.1 ?
  dab (00:46:10 27/02/2008)
    Привет, а что он будет?
  Хмурый Ласось (00:48:25 27/02/2008)
    Так он не будет?
  Хмурый Ласось (00:58:22 27/02/2008)
    А то неясно, будет он, или нет
  dab (01:03:49 27/02/2008)
    незнаю

  Также на аналогичный вопрос ответил Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:

  Карнедж (16:27:02 27/02/2008)
    Привет
  Карнедж (16:27:34 27/02/2008)
    Даб говорит, что не знает ничего про патч. Тебе не известно, ведутся по нему какие-либо работы?
  Эйс Смирнов (16:29:46 27/02/2008)
    Привет, аналогично

  Такова шокирующая правда. Обсудить новость можно в этой теме.
  Возможность того, что патч 2.1 создан не будет, не исключается.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Прекрасно..............
дожили
КР и ТР.
Спите спокойно, земля вам пухом.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!
ТР пусть спит, а в КР еще вполне можно погамать!
Предлагаю юзать новое тое выражение: вместо "... когда рак на горе свиснет" использовать "... когда выйдет патч 2.1"
<br>3t
присоединяюсь....
Когда выйдет патч 2.1...я знаю...
когда рак на горе свиснет....
раз не будет создан патч, открывайте таблицы. Было бы на них не наплевать - давно бы сделали патч
   
RangerDimidr0:
Не бесплатно! Мы заплатили за товар и по закону имеем право на тех. поддержку!!! Мы имеем право на то, чтобы наши достижения в игре своевременно принимались, а выход патчей, правящих ошибки в игре, не затягивался!
Абсолютно верно. Я не качал копию с нета, не ставил пиратку, не пользовался Старфаком. Я купил ЛИЦЕНЗИЮ, как и все на этом форуме. И теперь имею полное право на интернет развлекуху. Да больше половины игр завязаны на нет. Разрабы постоянно их патчат и заботятся о том, что бы их фанатам было интересно (и в соревновательном, и в игровом плане).
Шут с ним с патчем, рано или поздно выпустят, а не выпустят - ничего страшного... главное, что бы форум не прикрыли =\
   
Ловерас =СНК=:
раз не будет создан патч, открывайте таблицы. Было бы на них не наплевать - давно бы сделали патч
Надо еще чтобы Даб реки захотел проверять
   
Yuuki-san:
Из разговора понятно, что ничего не понятно! Ответы даба можно воспринимать по-разному...
+5
Ещё один повод сходить к дабу в гости
   
Doctor Who -=СБР=-:
Ещё один повод сходить к дабу в гости
Дробач с собою прихвати
   
Bret *:
Предлагаю юзать новое тое выражение: вместо "... когда рак на горе свиснет" использовать "... когда выйдет патч 2.1"
Или "...когда РЕК на горе свистнет"
за патч

Даб срубил бабос и помахал ручкой наивным дурочкам, чего-то ждущим... Раз уж такие дела - объявил бы официяльно о смерти КР-2...
   
Neustart:
за патч

Челадой малавек, вы на солнышке не перегрелись часом?
Я это предчувствовал.
А патча и не ждал. Никто не занимался им и не будет, одни обещания не могут просто сделать защиту стоящую...

Поэтому и играю в другую игру.
Хых, это провокация, чтобы отделить истинных ценителей от пр. =)
НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ
Да будет вам патч, паникеры. Истерики, блин.

Выпустит он его очень скоро. Ждите.
   
Возможность того, что патч 2.1 создан не будет, не исключается.
Лично мне патч не нужен. Мне нужна разблок ТР.
P.S. А не плохая была идея: открыть привязку реков на обычном КР2.
О! Только как-то без супер корпусов и не очень...
   
доктор М.:
   
Neustart:
за патч

Челадой малавек, вы на солнышке не перегрелись часом?
Нет,я удивляюсь дабу.
Было бы прикольно, если бы они тайком разрабатывали мега-патч, а нам выставляли напоказ такие вот двоякосмысленные заявления, что бы потом на какой нибудь праздник (к 9 мая, например) выпустить долгожданный патч с кучей изменений *удивляется собственной наивности*
Можно положить КР на полку до лучших времен..
   
Топа:
Можно положить КР на полку до лучших времен..

Судя по теме, лутших времён уже... Даже говорить такое стыдно.
Ну кто же так новости пишет. *сокрушенно качает головой*
Да ещё на такие щекотливые темы.
Незачот, одним словом.
   
доктор М.:
А по-моему Даб в аське просто подшутил над Ковриком - я раньше довольно таки часто общался с Єйсом по ЛС, и из его слово следовало что работа над патчем идет, хотя в каком именно темпе - неясно
А я общался с Дабом лично. У него нет чувства юмора. Он сказал, как и есть.
   
Топа:
Можно положить КР на полку до лучших времен..
Я так и сделал. Гамал в ХЛ2:эпизоды, потом в СТАЛКЕРа, а щас в X3
Коврик, твоя любовь к всеобщему вниманию любыми средствами - общеизвестна. Но на этот раз ты сам себя переплюнул. Развел тут сопли. До Коса далеко конечно, но каку ты форуму своей высосаной из пальца "новостью" подложил хорошую.
   
Возлюбленный Смерти:
Коврик, твоя любовь к всеобщему вниманию любыми средствами - общеизвестна.
Подними глазки и посмотри на автора новости, солнышко моё.
Какое нафиг всеобщее внимание?
Я и на форуме пощу раз в неделю уже.
   
Возлюбленный Смерти:
Коврик, твоя любовь к всеобщему вниманию любыми средствами - общеизвестна. Но на этот раз ты сам себя переплюнул. Развел тут сопли. До Коса далеко конечно, но каку ты форуму своей высосаной из пальца "новостью" подложил хорошую.
Да, гражданин хороший, это не Коврик новость написал, а некто Кошмар. Промашка вышла.
   
Genix:
Знаете что? А мне обидно за разрабов! За что вы на них наезжаете?
Пишите патч сами - вам никто не обязан. НИКТО. Запомните это слово - жить станет легче...
Хотя... таким личностям как Димидро и LюK SkY UoKeR «11» 23rus предлагаю заткнуться.
Или лучше убейте себя, сойдите с ума... Короче, убейтесь об стену - миру станет легче.

Разве таких возгласов достоин человек, который создавал вселенную КР? Да? Я считаю, что нет.
Разве Даб должен работать на вас бесплатно? Что, скажите, что вас кинули, что вас променяли.
Потешьте себя и займитесь наконец делом, а не пустой болтовней!

Вам товарищи кричащие и возмущающиеся, вам вечный позор

Не один dab создавал вселенную. Она создавалась силами всей EG, а не одного конкретного человека. А насчет патча...если им никто не занимается, или в ближайшее время не будет заниматься - об этом надо было объявить на форуме.
и я как дурак ждал патча что б пройти на даминаторах 200%, эхх.
   
С Т А Л И Н (=НКВД=):
Да будет вам патч, паникеры. Истерики, блин.

Выпустит он его очень скоро. Ждите.
Он даже не знает, что его собираются выпускать.
   
Doctor Who -=СБР=-:
   
С Т А Л И Н (=НКВД=):
Да будет вам патч, паникеры. Истерики, блин.

Выпустит он его очень скоро. Ждите.
Он даже не знает, что его собираются выпускать.
Зато ты, я вижу, все подробности знаешь.

Сталин прав.
   
RangerDimidr0:
Неужто нас продал??? Хочешь прибыли за СтарТайм??? Забил на фанов КР??? Твоей команде недели ненапряжной работы хватит, чтобы сделать этот грёбанный патч!!!
Ыыыы. Он О-Д-И-Н! А деньги тоже нужны, вот стань программистом, тогда посмотрим, что говорить будешь.
   
SylaR:
А патчи с 1.5 и далее - если я не ошибаюсь - и так делались форумчанами. Просто финальная сборка/контроль проходил под влиятельным оком dabа. Кода же "Перезагрузки", как я понял, никто никому не давал, да и людям, делающим патч ранее уже не нужно это все
С 1.4
А ГБ мне говорил, что он сам не хочет.
   
RangerDimidr0:
Не бесплатно! Мы заплатили за товар и по закону имеем право на тех. поддержку!!! Мы имеем право на то, чтобы наши достижения в игре своевременно принимались, а выход патчей, правящих ошибки в игре, не затягивался!
Лоллоллол. Тех. саппорт - совсем другое. Форум всем техспаппорт. И найди мне в лицензии про патч. Тогда я буду согласен.
   
Klisan-57-:
Так что если больше никаких серьезных багов нет, то при знаниях и умениях Даба патч сделать не так уж и сложно ИМХО.
Раскрою тайну. Багов гораздо больше. Надеюсь, меня не убьют. А во-вторых, почитай про программизм. Там всё ясно описано. Войди в его роль, а потом такое говори.
   
Ranger AS -325-:
P.S. А не плохая была идея: открыть привязку реков на обычном КР2.
Бэдкиллер рулит.
Хм, даёшь возврат привязок версии 1.8.1!?
А мне всё ясно как белый день, зря шумите только, если здесь есть настоящие ценители КР то они будут как и раньше играть в игру без всяких патчей, важен сам процесс, а не рекорд в профиле, для некоторых оно конечно понятно что и рекорд важен, но это тупиковая ветвь развития, рано или поздно игра уйдёт в историю, форум уже отмирает, не тот что был 4 года назад, надо смириться и принять как должное что и рекорды никто принимать больше не будет, но игра то никуда не денется. И с чемпионатами если подумать можно найти выход.
Очевидно и сам Даб не заинтересован в продвижении Перезагрузки, которая выпустилась и под лэйблой Катаури, почему те не делают патч для КР? Все заняты своими проектами, какие деньги, какие фанаты? вот выйдут новые игры - и у них появятся свои поклонники, повторяю ещё раз рано или поздно КР останется лишь в памяти, поэтому не впадайте в банальную панику, взвесьте за и против, идите ищите сторонние проекты которые вас увлекут до лучших времён и не гоните на разработчиков, никому они ничем не обязаны. Святые люди вечный им респект за игру, в которую я с удовольствием играл 4 года и несомненно ещё не раз сыграю.
И не болейте форумом, ветераны давно уже охладели к нему, это всего лишь песчинка из вашей жизни, не зарывайтесь в ней.
   
Klisan-57-:
Так что если больше никаких серьезных багов нет, то при знаниях и умениях Даба патч сделать не так уж и сложно ИМХО.
И назвать его заплаткой , но теперь 90% ИМХО уже знают что работы НЕ ВЕЛИСЬ и патча(заплатки) не будет, жаль одного об этом можно было и раньше сказать .
До меня это дошло только 1,5 мес назад
У кого вы покупали игру? У 1С, вот им претензии и предъявляйте. Разработчики только по собственному желанию могут патчи делать. Им за них никто не платит. А вступать в борьбу разрабы-хакеры за бесплатно, вряд-ли кто-то будет.

   
Никто*:
   
SylaR:
А патчи с 1.5 и далее - если я не ошибаюсь - и так делались форумчанами. Просто финальная сборка/контроль проходил под влиятельным оком dabа. Кода же "Перезагрузки", как я понял, никто никому не давал, да и людям, делающим патч ранее уже не нужно это все
С 1.4
А ГБ мне говорил, что он сам не хочет.
Ну дык. У меня времени нет на эту борьбу. Совершенно ясно, что через недельку другую, после выхода патча, придется закрывать ТР и ждать нового патча. И т.д. и т.п., пока у кого-то не кончится терпение. У меня оно даже не начиналось.
О каких вообще претензиях может идти речь???
Если подходить чисто по-человечески - вам сделали великолепную игру, играйте, наслаждайтесь. Форумная система рейтингов, основанная на привязке рекордов в ТР к профилю, да и сам форум - это был просто подарок поклонникам. Но если нет у Dab'a возможности/времени/желания делать патч, что слюной-то брызгать? Вот уж действительно - "ни одно доброе дело не остается безнаказанным".
А если чисто формально - внимательно читаем лицензионное соглашение и ищем там обязательство EG прикреплять ваши рекорды к профилю на форуме.
   
Comm:
вам сделали великолепную игру, играйте, наслаждайтесь.
100!
поживём - услышим что будет дальше
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 434 партизана

Страница загружена за: 0.026 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.