Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новости о патче 2.1
  Уже давно многие форумчане ждут патч 2.1, почти полгода. Таблицы рекордов и знаменитостей закрыты, игрокам делать нечего, и все надеются на патч. Однако суровая правда действительно немилосердна: патчем никто не занимается и никто не знает, будет ли кто-нибудь когда-нибудь им заниматься. В подтверждение приводится лог разговора Коверас и dab:

  Хмурый Ласось (00:12:06 27/02/2008)
    Привет, Алексей А что там с патчем 2.1 ?
  dab (00:46:10 27/02/2008)
    Привет, а что он будет?
  Хмурый Ласось (00:48:25 27/02/2008)
    Так он не будет?
  Хмурый Ласось (00:58:22 27/02/2008)
    А то неясно, будет он, или нет
  dab (01:03:49 27/02/2008)
    незнаю

  Также на аналогичный вопрос ответил Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:

  Карнедж (16:27:02 27/02/2008)
    Привет
  Карнедж (16:27:34 27/02/2008)
    Даб говорит, что не знает ничего про патч. Тебе не известно, ведутся по нему какие-либо работы?
  Эйс Смирнов (16:29:46 27/02/2008)
    Привет, аналогично

  Такова шокирующая правда. Обсудить новость можно в этой теме.
  Возможность того, что патч 2.1 создан не будет, не исключается.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2] 3
101-ый
Я опять узнаю всё последним!

   
Карнедж:
dab (00:46:10 27/02/2008)
Привет, а что он будет?
Эта цитата просто убила.
Хах! Всё, диск запускаем с балкона, вкладку с ссылкой на форум удаляем!
   
Gummy Bear:
Ну дык. У меня времени нет на эту борьбу. Совершенно ясно, что через недельку другую, после выхода патча, придется закрывать ТР и ждать нового патча. И т.д. и т.п., пока у кого-то не кончится терпение. У меня оно даже не начиналось.
Я ничего такого не говорил, это я убивал все просьбы отдать сторонним разработчикам работу.
А довайте тут флудить, ога ^^
оффигеть! всю жизнь в кадетах сидеть! предлагю следующее: привязывать рекорды к профилю только на сложности 50%, та прога, из-за кторой мы не можем посылать рекорды, меняет во время игры сложность (на сколько я знаю) а эта сложноть-самая маленькая, значит, меньше уже не будет. все о-честному
Да блин конечно сложно сделать сюда заплатку да!
Ну иногда ещё конечно хорошо было бы и даже не плохо не пренебрегать пунктуаций ты её в школе изучал да?
Ты когда разговариваешь то говоришь "запятая" или "точка"? вот и мне влом
Плюс один к Ване.

А вообще у меня создалось впечатление будто большинству кричащиц важен не результат, а процесс. Говорили всё про звания, но оказалось что тут еще и соревнования важны. Какие проблемы: есть рейтинг, можно организовать в профиле скриншоты результатов с логами, кто-то будет их заверять и прочее. Насчет званий, что вам мешает заработать их службой на благо форума? Если КР даже и перестали бы подерживать, это не стало бы трагедией. Почему вам так хочется ничего не делать самим но иметь результат. Ах, ну да, менталитет и все такое, подсказывают из зала. Чем вам обязаны несколько разборчиков, до бесконечности подерживать игру? А доход с этого какой, игру-то новую вы не купите, просто из чувства сострадания. И где вы видели что бы компания из всего нескольких человек выпустила столько патчей, несмотря на кризисы и новые проекты? И вот ваша благодарность, вы скачаете игру из сети, устроите скандал на форуме разработчика и обольете его грязью за то что он перестал бесплатно трудится. Хорошие же вы поклонники.

А лычки СНК неплохо бы снять и отобрать права. Предлагаю начать с меня, ибо совершенно правильно говорят, что лично мои выкрики и ваши -5 не должны проецироваться на весь клан вцелом.
Пофиксил новость. Теперь хотя бы выглядит красиво.
Разбил на красную и синюю команды?
   
Gummy Bear:
Разбил на красную и синюю команды?
Теоретически, да. Но это он похоже так квип символизировал.
   
Gummy Bear:
Разбил на красную и синюю команды?
Ага. Ещё моноширинный шрифт, отступы, "заюзерил Эйса". Титаническая работа, в общем.

   
Никто*:
Теоретически, да. Но это он похоже так квип символизировал.
Не QIP, а ICQ.
Скаут синей команды пытается пройти по центру на базу красных.
На его пути появляется хевик красных и начинает раскручивать "Сашу".
Синий скаут пытается пройти его даблджампом.
Хевик нажимает спусковой крючек, не оставляя скауту никаких шансов.

Синий солдат по правому флангу осторожно движется к базе красных.
На этом пути его ждали мины красного демомена.

Пока 0:2 в пользу красных.
Блиин. Хачуу паатчиик!
   
Никто*:
   
Klisan-57-:
Так что если больше никаких серьезных багов нет, то при знаниях и умениях Даба патч сделать не так уж и сложно ИМХО.
Раскрою тайну. Багов гораздо больше. Надеюсь, меня не убьют. А во-вторых, почитай про программизм. Там всё ясно описано. Войди в его роль, а потом такое говори.
Даб сам говорил, что для прикрытия очередного взлома ему работы на 15 минут. Просто, у него желания нет заплатку делать
   
Александр Flаsh Горбунов:
Хорошие же вы поклонники.
А по моему основная буча идет из-за неспособности разработчиков выбрать и внятно написать одну из следующих фраз:
1. Патча не будет.
2. Работа над патчем идет. Мы будем держать вас в курсе.
3. Патча не будет ближайшие 6 месяцев. Потом может быть, но сообщим дополнительно.
4. <еще что-нибудь определенное>, а не просто "хи-хи". Потому что такое "хи-хи" от взрослого человека я могу рассматривать только в разрезе "как мы вас лохов класно кинули".

   
Александр Flаsh Горбунов:
И вот ваша благодарность

Спасибо за "хи-хи", о великие. Уважили.
   
Gummy Bear:
Скаут синей команды пытается пройти по центру на базу красных.
...
Пока 0:2 в пользу красных.
Это не WoW хоть.
Сняли бы систему званий что ли, или вручили бы права в зависимости от количества постов всем кадетам, а то бедняги даже аватарку поставить не могут
   
На-ка, Зака!:
Сняли бы систему званий что ли, или вручили бы права в зависимости от количества постов всем кадетам, а то бедняги даже аватарку поставить не могут
Уже переговоры ведутся в этой теме.Может скоро можно будет снова получать звания хотя я думаю это будет только во снах.
Огорчила данная новость. Но не тем, что в ней такая информация, а тем, что вообще кто-то написал новость на такую тему, причем в сама новость не несёт ровно никакой информации, она только еще больше запутала форумчан.
Спасибо за новость. Смело удаляю КР с компа и спокойно играю в другие игры

   
Genix:
Разве Даб должен работать на вас бесплатно? Что, скажите, что вас кинули, что вас променяли.
Ошибка в коде разрабов, значит им и править!
   
Аrs:
Огорчила данная новость. Но не тем, что в ней такая информация, а тем, что вообще кто-то написал новость на такую тему, причем в сама новость не несёт ровно никакой информации, она только еще больше запутала форумчан.
Абсолютный +1.
   
Elmario Prime:
Ошибка в коде разрабов, значит им и править!
Какая ошибка? Если дом, к примеру, взорвали террористы, - это ошибка проектировщиков дома?
   
sb_3d-graph:
   
Elmario Prime:
Ошибка в коде разрабов, значит им и править!
Какая ошибка? Если дом, к примеру, взорвали террористы, - это ошибка проектировщиков дома?
Хах, решил не читать всё посты темы, а посмотреть только последние, а тут что-то про террористов и проектировщиков))
"Идиот! Детям мороженное, женщине цветы!" (с)


Думаю вы рано отчаялись и вылили океаны грязи на даба...
А мне пофиг
   
Panzer:
"Идиот! Детям мороженное, женщине цветы!" (с)

Думаю вы рано отчаялись и вылили океаны грязи на даба...

не знаю,кто тут кого поливал...только сказали,что Даб должен делать патч...у каждого своё мнение...
А про ошибки,я так понял,что раз в перезагрузке куча багов и защита плохая,кто это должен исправлять...????
Вот построили дом,люди туда въехали,а там ,то свет не работает,то телефон отключают,стены по швам трещат,
то ещё что-нибудь,кто за это отвечать будет...
Купили ,мы перзагрузку,а там,то 1 баг,то 2 баг,то защита плохая,что её так быренько сломали...вот и не понятно кто за это отвечать,а тем более исправлять будет...
те кто ломали пусть и исправляют ))
Правильная идея, только думаю взломщики с ней не согласятся
А что, как только выходит трейнер к какой-то игре, то разработчики сразу должны кидаться и исправлять защиту, чтобыон перестал работать?
   
SІD:
Ох*ренеть! А я ведь пророчил в теме конкурса. Надо было меня зараннее пристрелить
*ружейный выстрел и звук падающего тела* Оплошность исправлена...
Такс, догадайтесь, что тут подразумеваеться)))))
"Делал я плохую вещь на такую работу, и делал я плохую вещь ваще...."
Всё, так нельзя, крыша едет, как без патча!?!?!
Страницы: Предыдущая [1] [2] 3
Новости

Пользователи на форуме (0): 416 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.