Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Итоги разборок по поводу патча
  В последнее время шумиха по поводу вожделенного патча разрослась не на шутку. Но теперь уже с полной уверенностью можно сказать, что патч так и не увидит свет.

  Сегодня главный программист проекта отметил, что разработка патча не ведётся и не планируется. Ниже приводится его сообщение.


   
dab:
  Народ хватит спекуляций и слухов по поводу патча. Критических ошибок в игре нет - патч делать незачем.

  Таблица рекордов закрыта, так как бессмысленно по 20 разу проходить одну и туже игру. Играйте в другие игры, приобретайте новый опыт. Для соревнований есть куда более приспособленные игры чем КР.

  Я пять лет поддерживал эту таблицу. В последнее время в нее очень мало стало поступать рекордов, а те которые присылали в основном от горстки фанатов. Кроме того, у меня нет времени, все силу уходят на разработку новой игры.

  Ссылка на само сообщение. Свои комментарии можно ставить в этой теме.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
   
SІD:
   
AIRSEREGA:
Ладно. Надо короче создать альтернативную ТР.
Поддерживаю, но кто этим будет заниматься? И даже если создадут новую ТР то к профилю реки не привяжут
Дык передали бы в чьи-нибудь надёжные руки всю систему по приёму/привязке рекордов.
Требую КР3!
Аааа! Какой ужас! Патча не будет!
А Перезагрузкой отобрали у нас деньги! Аааа!
Какая несправедливость!

   
Gummy Bear:
Все в TF2!
Неа, лучше в CoD4
   
SІD:
Как знал что надо запастись реками до АСа.
Слава богу мне времени и предусмотрительности на это хватило...
А я ничего про фатаников и патч говорить не буду сегодня .
Просто во мне что-то заиграло, и вот уже после долгой двухгодичной паузы, решил поиграть в КР2. Уже 3309 год на дворе! Поднять паруса!
ТОВАРИЩ Дубовой, вы в ответе за тех, кого приручили
анреспект
патчи 1.5-1.8 были соданы по большей части форумчанами (а именно ГБ и ЧР). Что мешает опять передать исходники прверенным людям, которые бы сделали нормальный патч? Что мешает передать другим проверенным людям пароли к сайту, чтобы они могли принимать рекорды? Что мешает дать добро на альтернативную ТР, или открытие ТР 2.0, когда за это дело есть желающие взяться, не отбирая у Даба его драгоценное время?
   
(kensi):
Я на веки останусь кадетом...

Такое известие... О чём говорит? Может, стоит ввести новую систему званий, не привязанную к рекордам?
Да всё можно организовать нормально - назначить ответственных за обновление ТР, разработку патчей поручить тем же фанатам, благо есть кому. Было бы желание.
ТР - один из столпов, на которых держится наше сообщество. Наравне с чемпионатами, конкурсами, НТ, кланами. Именно благодаря всему этому, мы до сих пор имеем живой форум, а не тухлую яму. Это замечательно. И разумно было бы не рушить его по частям, а стараться укрепить подгнившие опоры.
   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
   
(kensi):
Я на веки останусь кадетом...

Не останешься! Поздравляю с лычкой, пилот!
А меня?
Хм. Неоптимистичные новости...
а мне командора?
Аминь!
   
Георгий А. С.:
   
(kensi):
Я на веки останусь кадетом...

Такое известие... О чём говорит? Может, стоит ввести новую систему званий, не привязанную к рекордам?

Это очень давно обсуждается...
Пока многие за мой вариант и за Вариант Альбы
Слааааавься имяяяяя твоеееее, пааааатч!

Аминь-аминь-аминь .
   
Wishmаster:
   
Георгий А. С.:
   
(kensi):
Я на веки останусь кадетом...

Такое известие... О чём говорит? Может, стоит ввести новую систему званий, не привязанную к рекордам?

Это очень давно обсуждается...
Пока многие за мой вариант и за Вариант Альбы
Отпиши здесь оба варианта плз.
Аминь
Грустно.
НО,скоро выйдут "Звездные волки 2:Гражданская война" Всем рекомендую.Эта игра сделана полностью фанатами сайта http://www.elite-games.ru/,которые сумели договориться с 1С об официальном ее издании. Полная свобода и куча квестов + интереснейшая сюжетная линия.
Ждём Легенду о Рыцаре.
   
Gummy Bear:
Все в TF2!

О! На каких серверах играешь?
Даб нас просто кинул,как лохов!Какого хрена я покупал эту грёбаную перезагрузку,если я даже в неё даже не играл! ЛОХОТРОН!!!
Ну... все ребята. "Все" - и есть все. Конечно, немного обидно, но что поделаешь.
   
Captain:
Даб нас просто кинул,как лохов!Какого хрена я покупал эту грёбаную перезагрузку,если я даже в неё даже не играл! ЛОХОТРОН!!!
+1
адский)
УРА!
   
Anatys:
   
Gummy Bear:
Все в TF2!

О! На каких серверах играешь?
Захожу в список, сортирую по пингу, выбираю карту под настроение с достаточным количеством игроков и захожу.
Патч-то мне особо не нужен, благо играл в КР последний раз больше полугода назад. А как захочется снова, буду играть и без патча
Сейчас вот играю в старую-добрую M&M-VI и получаю удовольствие
Единственное чего опасаюсь, так это как бы форум не опустел после поста dab'а. Ведь форум на самом деле очень хороший.
   
Gummy Bear:
Захожу в список, сортирую по пингу, выбираю карту под настроение с достаточным количеством игроков и захожу.

Объясните непонятливому, пожалуйста, что означает сокращение (название игры полностью какое) TF-2
TF2 = Team Fortress 2
php Masteries, спасибо. Жаль на диал-апе в такое не поиграть.
dab А ты гонибуть научи проверять таблицу и мы будем сами это делать и рекорды присылать
Домо... Теперь не быть мне истребителем
Даже противно как-то...

/Ушёл добивать "Orange Box"/
З.Ы. Парни, кто на чём в TF2? Заодно, может ники напишете?

Господи, Да спаси и сохорони душу патча почившего безвременно...
Аминь...
Ага, продал Перезагрузку и сидит, пальцем не поведёт С какого его делали? С какого мы его покупали??? Что б сказали, что "всё, хрен вам ТР"?
Конечно, понять dabа можно, но не хочется
Блин, вот ведь! "Критических багов нет, рекордов мало"
Я в тихом бешенстве! *ушёл бушевать*

p.s. Самое обидное, что СтарТайм все купят и дабу опять будет малина
Стоп, СтарТайм - это Катаури вроде? Тогда клёво, хрен я Легенду куплю, лучше в Героев погамаюсь
А давайте не будем покупать игры производства ЕГ?
   
Gummy Bear:
   
Anatys:
   
Gummy Bear:
Все в TF2!

О! На каких серверах играешь?
Захожу в список, сортирую по пингу, выбираю карту под настроение с достаточным количеством игроков и захожу.

Я обычно на Казахстанском KZ North-Media TF2, но там у тебя пинг, наверное, большой будет. Из российских - С O R B I N A в основном. Или Buka. Ник тот же. Приставка [ELiTE]. Микрофоном пользуюсь. Мож встретимся.
   
На-ка, Зака!:
А давайте не будем покупать игры производства ЕГ?
да!!!!!!
будь проклет тот день когда я свезался с КР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитал и чуть не упал со стула...
Жаль патча не будет...
А как звание получить? Просить в ФЗС или что?
Кадетом быть не хочу. Была бы привязка, столько рекордов наделал...
СтарТайма не будет.Неужели вы верите,что один человек что-то сделает.Где он возьмёт средства,издателя,рабочий коллектив...dab типичный кидала,бросивший команду и забравший права на проект.Если игра и будет то только jт Ктаури.А СтарТайм-это средство держать нас в напряжении,чтобы мы спорили,радовались,ждали...одним словом нас дурит.
Да и,что это за тупое название Звёздное Время?Бред да и только.
P.S.Играйте в WoW!
   
Космический Рейнджер:
Да и,что это за тупое название Звёздное Время?Бред да и только.
P.S.Играйте в WoW!
почитай статейки в инете про КР.
КР тоже считали глупой игрой за ее название...
возможно СтарТайм будет такой же сенсацией... я надеюсь
   
Фейриаган:
почитай статейки в инете про КР.
КР тоже считали глупой игрой за ее название...
возможно СтарТайм будет такой же сенсацией... я надеюсь
За КР я был спокоен.Разработчики делились скриншотами,описаниями...даже рассказ Галактический Совет написали.Теперь ЕГ-это один dab...
Жаль... Но в таблице- есть смысл!
Я-лично только за этим на этом форуме....
Придется оставаться ИСТРЕБИТЕЛЕМ... ну хоть неособо жалко... Некоторые- вообще- НОВИЧКИ
P.S Одно утешает:
   
Dr. Cox:
все силу уходят на разработку новой игры.
)) Уже появляются надежды...
Как абсолютно точно подытожил по аське один форумчанин: "Улыбнуло"
   
Ко@лиция:
P.S Одно утешает:
   
Dr. Cox:
все силу уходят на разработку новой игры.
)) Уже появляются надежды...
Фига утешительного вы там нашли? Ну разрабатывается, ну и что? Это что, новость для вас? Плюс фраза эта отнюдь не дышит оптимизмом и на геройства не толкает
dab похож на Мавроди:
Наобещал ОГО!а дал ВО!
+1
Герои-РУЛЯТ!!
P.S Легенда о Рыцаре= ЛОР )))
Маврози, вообще-то.
   
Dr. Cox:
Таблица рекордов закрыта, так как бессмысленно по 20 разу проходить одну и туже игру.
г-н dab это твои проблемы? Ты чтоли по 20-ому разу игру проходишь?
Отдай пароли к ТР и пусть фанаты сделают патч! честно говоря меня прямо тянет к КР, но немогу... резона нет, по вине dab'a
Вот выйдут King's Bounty даже в голове идеи купить не возникнет.... и как можно больше народу постараюсь отговорить...
   
Ко@лиция:
г-н dab это твои проблемы? Ты чтоли по 20-ому разу игру проходишь?
Отдай пароли к ТР и пусть фанаты сделают патч! честно говоря меня прямо тянет к КР, но немогу... резона нет, по вине dab'a
Вот выйдут King's Bounty даже в голове идеи купить не возникнет.... и как можно больше народу постараюсь отговорить...
Святые слова и самый логичный метод.Жаль dab никого не слушает.
   
Ко@лиция:
Вот выйдут King's Bounty даже в голове идеи купить не возникнет.... и как можно больше народу постараюсь отговорить...

Даб не имеет никакого отношения к "Легенде о рыцаре".
Это так, между прочим.
Страницы: Предыдущая [1][3] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 399 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.022 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.