Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Итоги разборок по поводу патча
  В последнее время шумиха по поводу вожделенного патча разрослась не на шутку. Но теперь уже с полной уверенностью можно сказать, что патч так и не увидит свет.

  Сегодня главный программист проекта отметил, что разработка патча не ведётся и не планируется. Ниже приводится его сообщение.


   
dab:
  Народ хватит спекуляций и слухов по поводу патча. Критических ошибок в игре нет - патч делать незачем.

  Таблица рекордов закрыта, так как бессмысленно по 20 разу проходить одну и туже игру. Играйте в другие игры, приобретайте новый опыт. Для соревнований есть куда более приспособленные игры чем КР.

  Я пять лет поддерживал эту таблицу. В последнее время в нее очень мало стало поступать рекордов, а те которые присылали в основном от горстки фанатов. Кроме того, у меня нет времени, все силу уходят на разработку новой игры.

  Ссылка на само сообщение. Свои комментарии можно ставить в этой теме.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2] 3
   
Ко@лиция:
Вот выйдут King's Bounty даже в голове идеи купить не возникнет.... и как можно больше народу постараюсь отговорить...
Это не к daby а к Катури.Они здесь не причём.
Прощай, великая игра! Ужасная новость в первый день весны.... "спасибо", даб, мы что-нибудь придумаем, даже если ты уже для себя списал свое же детище в утиль...

мы будем бороться за неё
Накрайняк, если dab опять будет гавниться, можно будет создать форум и ТР под него... а там попути и заплатку на читы поставят....
Может создать свою таблицу в качестве левого сайта, а в профиль засовывать ссылки на реки, тем самым повышая звания и т.п.?
Я был прав, мои слова потворил даб, на этом и успокоимся Время КР прошло, я сам давно уже на контру перенастроился и успешно в ней себя зарекомендовал.
Так что всё пучком.
А я в Вархаммере 40000 ...
...какая жаль....
Ничего не куплю из ваших разработок!
Прощай форум!
Форуму пипец походу настанет. Жаль. Привык.
   
dab:
Таблица рекордов закрыта, так как бессмысленно по 20 разу проходить одну и туже игру. Играйте в другие игры, приобретайте новый опыт. Для соревнований есть куда более приспособленные игры чем КР.

Я фигею! Так закрыли таблицу от фонаря?!
   
>AbramForever<:
Прощай, великая игра! Ужасная новость в первый день весны.... "спасибо", даб, мы что-нибудь придумаем, даже если ты уже для себя списал свое же детище в утиль...

Интересно, а что камрады из Катаури по этому аоводу думаютЪ?
надеюсь, звания можно будет получать по кол-ву постов, а не по рекордам. еще удивляет, что главный разработчик, намекает на то, что его игра не первой свежести. это парадокс
Это глупо...
dab'y надоело, так пусть передаст пароли! чо он гавнится?
Я был о нем более высокого мнения...
небудет патча?о0
ну и фиг с ним
и с перезагрузкой тоже
Это тебе, а всем остальным далеко не пофигу!!
Пофигист....
Нам нужен не патч,нам нужна ТР!
Слава тебе господи! Свершилось! А о все тянули кота за причинное место..
Мы - горстка фанатов. Алелуйя.

з.ы.
Мда, такое я еще вижу в первые, когда фанов своей игры, саморучно убивают разработчики... Закрыв ТР, не делая патча - это смерть игре и форуму. ИМХО
Страницы: Предыдущая [1] [2] 3
Новости

Пользователи на форуме (0): 438 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.