Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Star Time. Первые скриншоты.
В руки редакции новостной ленты попал странный конверт с волнительной надписью надписью "Star Time". Внутри конверта был обнаружен оранжевый CD-R диск фирмы SmartTrack с несколькими эксклюзивными скриншотами, которыми мы бы и хотели с вами поделится. Увы, как видно, проект находится ещё в весьма ранней стадии разработки, а права на вселенную КР, по всей видимости, так и остались у Katauri.




Интерфейс и биомеханические враги, кстати, очень напоминают интерфейс оргинальных КР и собственно самих клисан.
Так что можно ожидать достойного наследника идей великих Космических Рейнджеров.

Update: если кто-то опрометчиво думает, что это розыгрыш - то пусть взглянет вот на это:





Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Наконец-то.
А я только сегодня сказал кому-то, что инфы в ближайшее время не придвидится.
Обещанное фул-3d пристутствует, ня.
скрины не впечатлили
Если графа останется на таком уровне, то мой комп это потянет
Графика будет лучше! Это очень ранние скрины, первый этап разработки, по всей видимости.
Ладно, попробуем по-другому...
ПРИКОЛЬНО! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
а мобыть это розыгрыш со стороны Даба и ко.? Надергали скринов из никому неизвестных игр и отправили наивным форумчанам.

То есть, я так конечно не думаю. Просто разглагольствую. На самом деле я действительно верю, что это настоящие стартаймовские скрины и очень рад, что СтарТайм перестал наконец быть безликой легендой, УРА ТОВАРИЩИ!!! Ждемс, что будет дальше
Графика плохая...
графика стала 3D, для EG самый раз
Наконец-то дождались! И, обратите внимание, для особо неверущих: корабли под цвет рас сделали, так что это точно СТ.
Всех

p.s. Четвертый скрин: похоже, что внизу кораблей - ЦР
Не понравилось. Все как я и думал.
Наконец-то хоть что-то. А по поводу графики будем надеяться что она улучшиться.
Мда,надеюсь графа будет получше.=)
Все таки как-то не привычно видеть 3д в серии КР.....
*** Хех, а солнечные очки по-прежнему в моде.
ну, хз...
я ору)))))
Хых, с первым апреля...
Мдее..
Мрачновато. Надеюсь, ближе к концу разработки сделаю космос более живой и красочней. Вот.
Ура!!! А ещё я думал, что третьей части вообще не будет. А какие системные требования?
Хе. Да шутка это все.
Выкладывать 1 апреля первую инфу о СТ после долгово молчания - не самый лучший подход, не находите?
В том плане, чтобы это было восприянто серьезно.

Это или "рабочая" графика СТ, чисто для внутреннего пользования, наглядного представления что как летает/движется/примерно выглядит. Для отработки физики/кода/логики (без красивостей излишних). Или вообще левые скриншоты из неизвестной игры.

Еще подумалось, что это могли быть старые скрины, с самых начальных этапов разработки.
Но потом вспомнил, что вначале все выглядело еще более просто чем в КР1 (в плане графики).

Ну а если это все же действительно то, что сейчас на самом деле есть у ЕГ по СТ...
Печально немного.
я вот так подумал... права на вселенную у Катаури. Выходит в Стратайме никаких вам пеленгов, малоков и иже с ними? Грустно, товарищи

З.Ы. Если так, предлагаю в СТ оставить те же расы но под другими названиями: лепенги, ламоки, лаагцы, йэфане и хе-хе... дули
Вам же говорят, это ранние скрины, так что поводов для паники нет.
   
-=Адов=-:
я вот так подумал... права на вселенную у Катаури. Выходит в Стратайме никаких вам пеленгов, малоков и иже с ними? Грустно, товарищи
У Катаури права на название, а на вселенную у даба.
Ждем еще 2 годика... Но работа все же идет, и приятно, что форумчан не кормят "завтраками" , а показывают реальные продвижения в создании игрушки.
еееееееее, стартайм!!!!!
главное, что оригинальная концепция мира не пропала, и насот жанра я так и не нашёл, это экшн или симулятор косм. или и то и другое?
З.Ы. Чо за глюк?? Мой ник написан наоборот!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
Ух ты! Круто...

Графика, конечно, не ахти, но думаю, годика эдак через два будет получше
Это все конечно хорошо, но какие у нее будут системные требования?
Судя по скриншотам - врядли выше Крайзисных))
Мда. Я надеюсь, что графика станет лучше, а то лично мне, 2д и то качественней!
Симпатично, но не более. Как-то всё черезчур ярко. Впрочем, как выйдет - там и посмотрим.
О боже! кто не занимался занимался моделированием?!
Хех, какой сегодня мистический день. Посты уже пачками пропадают. Скрины что ли начать делать?!
   
Delphinium:
Хех, какой сегодня мистический день. Посты уже пачками пропадают. Скрины что ли начать делать?!
А это просто первоапрельская фича. Вместе с переворотом ников и реверсом медалей зафигачили рэндомное удаление постов. Just for fun. =)
Неплохо, в общем.
к тому времени как игру выпустят, из-за графы она опять будет популярна только в СНГ.... ЕГшники так толго работают, ещё могут 10 раз движок переделать....
укуси меня за пузцо.
- чет караблики какието чудноватые (ноу гуд), даеш аригинальные из кр!
- графа к выходу надеюсь будет лучше.
- а на диске точно только 4-ре скрина было?
   
<акс> LюK SkY UoKeR <акс>:
укуси меня за пузцо.
*кусает*Фу.А посолить можно?
eat my shorts!
   
Elmario Prime:
- а на диске точно только 4-ре скрина было?
На диске было кое-что покруче скринов, но если я скажу, то сами понимаете, что будет
Жесть. По скринам игруха смахивает на какую-то бесплатную он-лайн игрушку, КР и не пахнет( Но это только начало. Вспомните хотя бы первую демку Сталкера, на первоначальном движке, и то чудо, которое получилось в итоге)
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
eat my shorts!
Думаешь, они уже успели промариноваться? *нюхает рассол* Хм! Необычно! Можно рецепт?
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 318 партизан

Страница загружена за: 0.060 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.