Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Судьба "Рейнджеров" решена
   
dab:
  Печальная новость.
  После ожидания и разговора выяснилось, что 1С хочет продать так называемый движок игры. Кроме того думаю и брэнд игры. Мнение разработчика их мало интересует. Так что ждите КР он Нивал или еще от кого.

  Подробности в этой теме

Комментарии
Страницы: [2] Следующая 
Ильич ищет себе стену
И что теперь? Смена разработчика - это не повод паниковать. Наоборот - возможно это возрождение серии, как было ,например, с адвенчурой "Sam@Max" Так что по-моему это хорошая новость. Лучше чем застой на сейчашнем положении дел
1С еще не продали, а только ХОТЯТ продать. И неизвестно когда продадут. И неизвестно когда сделают. Так что кошмар.
И вообще сомневаюсь что будут покупать.
Как предсказуемо. Кормить всех завтраками с исходниками, чтобы смягчить эффект от отсутствия патча
А почему новость-то плохая??? Значит новые КР будут! И СтарТайм ведь не отменяется???
   
Pelle:
А почему новость-то плохая???
Не видать нам исходников, вот и плохая
Да при чем сейчас-то патч? Серый, у тебя прям заело там.
Я опасаюсь, что с форума начнут уходить люди.
Я тоже.
   
Flаsh:
Да при чем сейчас-то патч?
А при том, что кормили нас исходниками, чтобы народ не злился особо на нежелание разрабов поддерживать ТР. Вот, мол, надоело нам ТР держать. Но вы, ребят, не обижайтесь, исходники мы вам дадим, будете сами патчи клепать. Только вот последнее не выполнили. Обидно, да
   
Карнедж:
Я опасаюсь, что с форума начнут уходить люди.

Да это было уже ясно, как Божий День уже после официального признания, что ТР не будет открыта.

Через полгода форум будет выглядеть совсем иначе, ИМХО.

За пример возьмите английский форум ЕГ.

Вон она, судьба, блин)
Мы все умрем! (с)
   
доктор М.:
Мы все умрем! (с)
Ура товарищи ! (с)
Развели тут панику... Лично я не уйду с форума по такой пречине, на КР я уже и не надеялся... Но то, что кто-то будет занматься новой серией очень радует. ВЫВОД: новость - хорошая!
Посмотрим, что получиться. Нужно надеяться на лучшее.
В общем-то пока ничего плохого не произошло. Когда произойдет, тогда и будем паниковать.
"Долго мы сражались за то что верили, так почему же мы тожны остаться, когда перед нами упала последняя надежда. Вославу героя который пытался всем помочь мы должны поклониться и сказать хоть на этом спасибо. Ведь мучительное ожидание окончено, и держит нас только надежда, а вера уже ушла... "

Новость не хорошая, так как это был последний шанс возродить хотябы чемпионаты. Если движок игры продадут, то рынок из серии КР скоро будет наполнен подобнми аналогами, зачем..... Так обидно ведь КР уникальны нет такой игры... А теперь будет куча. Всё в этом мире начало работать ради денег, и только сердца преданых поклоников будут помнить что всё КР лучшие, и они остануться лучшими на многие года...
   
RNH:
В общем-то пока ничего плохого не произошло. Когда произойдет, тогда и будем паниковать.
А то что спорт-патча уже 99,9% не будет, по твоему хорошо?
   
доктор М.:
   
RNH:
В общем-то пока ничего плохого не произошло. Когда произойдет, тогда и будем паниковать.
А то что спорт-патча уже 99,9% не будет, по твоему хорошо?
И самое обидное, новых квестов и ПБ мы тоже не увидим в игре (((
Эх... Чем дальше тем хуже... Неужели это значит что мы больше никогда не будем сражаться за драгоценные реки и очки чемпионатов.......
Что-то я не очень верю в искренние переживания Карнеджа по поводу сокращения форума. Ой не верю... Да и плевать мне как-то, на форуме остаюсь. Здесь уже 80% форума давно не про КР.
Значит надо сбоситься и выкупить

[ИМХО лучше сброситься и выпить. ND]
   
Flаsh:
Что-то я не очень верю в искренние переживания Карнеджа по поводу сокращения форума. Ой не верю... Да и плевать мне как-то, на форуме остаюсь. Здесь уже 80% форума давно не про КР.
Мне плевать на тебя. Я уже тебе говорил, чтобы ты постучался к Эйсу. Он жаловался, что не может тебя в асе найти.
Ну, весьма логично со стороны прагматичных 1С.
И в целом одобряю их решение.
   
Карнедж:
   
Flаsh:
Мне плевать на тебя.
Что это ты расплевался в последнее время, будто верблюд какой.
Смотри, если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.
О как! =)
   
Лавр Федотович:
   
Карнедж:
   
Flаsh:
Мне плевать на тебя.
Что это ты расплевался в последнее время, будто верблюд какой.
Смотри, если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.
Дрейк, в меня ваш "замечательный" коллектив уже больше года плюется - пока я был до СНК, внутри СНК, и после СНК. Мне море ваших плевков по колено.
Ты ещё не познал всей величины силы нашего коллективного плевка! БУГОГАГАГА!!!!!
Это третья по силе на Земле вещь, после Удара Ногой с Разворота Чака Норриса и мексиканского чили.
   
Лавр Федотович:
Ты ещё не познал всей величины силы нашего коллективного плевка! БУГОГАГАГА!!!!!
Это третья по силе на Земле вещь, после Удара Ногой с Разворота Чака Норриса и мексиканского чили.
Познал-познал. Ваш плевок до сих пор хранится разбитым по страницам в отдельной папочке. Там видно, ху из ху.
Ты чего-то путаешь. Мы колективный плевок ещё ни разу не юзали, боимся форум снести нафик.
да? тогда сносите, все равно СТ не скоро, исходников не будет... ЗАчем нам форум?
Кошмар тебе конечно не нужен, можешь уже прямо сейчас про него забыть.
Опять развели бурю в стакане воды.
Если форум загнётся, то у всех будет куча свободного времени, может даже что-нибудь полезное от скуки сделают.
О НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Коверас =СНК=:
Опять развели бурю в стакане воды.
Если форум загнётся, то у всех будет куча свободного времени, может даже что-нибудь полезное от скуки сделают.
Во, нашелся хоть один человек, сказавший мудрые слова!
Отставить эмо-мод!
Все будет хорошо Кому будет необходимо - на форуме останется.
Нытики - уйдут
   
aka andrey ka:
Отставить эмо-мод!
Все будет хорошо Кому будет необходимо - на форуме останется.
Нытики - уйдут
много из этих Нытиков хорошие собеседники!
Карнедж, за меня с Эйсом не переживай так яростно. Мы уже лет сто как созвонились по этому поводу. Связью с Эйсом советую понтоваться перед кем-нибудь другим, а то я не оценил.

Не знаю с чего такая реакция 'наплевать' на констатацию факта о том, что тебе падение посещаемости форума в радость. Очевидно от большого ума и железной выдержки. И да, в этой новости я сделал большое исключение из правила, обратил на тебя внимание, за что уже жалею, вон, даже Ваня не удержался. Впредь этого не повториться, чего советую и всем столь нелюбимым тобой членам СНК.
   
Flаsh:
Карнедж, за меня с Эйсом не переживай так яростно. Мы уже лет сто как созвонились по этому поводу. Связью с Эйсом советую понтоваться перед кем-нибудь другим, а то я не оценил.
Странное дело - вы созвонились, а мне не сообщили о результатах созванивания. И да, ты уверен что по тому поводу вы созванивались?
Я уже давно ни перед кем ничем не понтуюсь, перед тобой мне понтоваться и вовсе влом, нужен ты мне)
Мы все умрём!

з.ы. раскрашивать КР это круто :конфьюзед:
ну ниче! что не делается все к лучшему
давайте скинемся, и купим движок КР (шутка)
Глянул на сайт-обрадоваля, мол, патч вышел, начал носится по комнате от радости, а тут фигня такая!! Чё за фигня?? Надеюсь продукт попадёт в нужные руки Может выйдут новые РЭЙНДЖЕРЫ но это только то что может меня утешить!!! Фсё я -умер!!


З. Ы. А таблица рекордов осталась????
ничего нет, а у 1С в руках эти исходники так и останутся, ибо их никто не купит уже
   
Карнедж:
   
Flаsh:
Карнедж, за меня с Эйсом не переживай так яростно. Мы уже лет сто как созвонились по этому поводу. Связью с Эйсом советую понтоваться перед кем-нибудь другим, а то я не оценил.
Странное дело - вы созвонились, а мне не сообщили о результатах созванивания. И да, ты уверен что по тому поводу вы созванивались?
Я уже давно ни перед кем ничем не понтуюсь, перед тобой мне понтоваться и вовсе влом, нужен ты мне)



картина маслом: правоверные молятся карнеджу
будем надеяться на лучшее...
Замечательная новость!!!

Наконец-то реальные шаги... Открытие кода, конечно воодушевляло...Но! Кто стал бы писать аддоны? По серьезному...
Да никто... Нужно время и реальное финансирование...А если идею продадут....Тогда жди развития...
Деньги нужно "отбивать"...
Конечно, восхитительно, что есть продвижение.

Жаль, что Ниваляшки, а не гуд олд ЕГ.
Страницы: [2] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 376 партизан

Страница загружена за: 0.029 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.