Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Табель о наградах
Согласно постановлению Совета модераторов, на форуме вводится чёткая система ответственности за нарушения. Так, за определённое установленное число временных медалей можно получить вечную. А за три вечные отрицательные медали, как известно, следует вечный бан.
Все подробности здесь.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1][3] [4] Следующая 
Я лично ничего нарушать не собираюсь...
   
Табель о наградах:
7) Каждое новое нарушение влечёт за собой отдельную отрицательную награду в соответствии с настоящей Таблицей.

...

9) Если пользователь нарушает в одном посте несколько (2 и более) правил, нарушение которых карается одной и той же отрицательной медалью, он получает отрицательную медаль с суммарным сроком действия в соответствии с настоящей Таблицей.
Парадокс, однако: эта стена белая, но в то же время она черная
   
Санджар:
Я лично ничего нарушать не собираюсь...
конечно-конечно ты частенько забываешь, что есть такая кнопочка-"оффтопик"
XUNTA.jpg
Ну, серьёзная доработка тут ещё явно требуется, конечно (особливо, насчёт "национализма" и "хамства"!), а иначе прямо сегодня-завтра практически все в вечный бан загремим "под фанфары"(с)...
   
iplinir:
Настала новая эра произвола и репрессий!
"Эпоха жестокостей предыдущего фараона закончилась. Началась эпоха моих жестокостей!" (цы) робот Бендер
Ну что ж , посмотрим что из этого выйдет
   
QrazyDraqon =СНК=:
   
iplinir:
Настала новая эра произвола и репрессий!
"Эпоха жестокостей предыдущего фараона закончилась. Началась эпоха моих жестокостей!" (цы) робот Бендер
Неточная цитата, кажется.
Но смысл тот же
Мазохизм процветает!
Даёшь сразу удаление акк-чего мелочиться!
   
Санджар:
Я лично ничего нарушать не собираюсь...
Чисто из интереса, сколько тебе лет?
Очень рад, что вам всем так понравилась новая табличка.
Таблички это круто, но почему буковки не раскрашены!?
>Таблички это круто, но почему буковки не раскрашены!?
Воистину. О_о

...А маразм продолжал крепчать...
забанить их за то, что буковки не раскрасили!
Можете меня побить канделябром, утюгом и енотом, но по-моему всё это... имеет смысл при выводе форума на новый уровень. На уровень самостоятельной онлайновой игры, не рпивязанной к "Рейнджерам" хоть каким-то боком. С соответствующим изменением имиджа.

А так - что есть изменения Правил, что нет... Мне почти безразлично. Всё равно не за тем сюда прихожу.
Я уже давно боюсь постить, т.к. там где просто могу допустить опечатку модеры рады будут увидеть ворох рихтовок. А высматривание пропаганды (неважно чего) в каждом втором посте это чуть ли не любимое развлечение водителей асфальтных катков и бетономешалок.
Теперь впору бояться даже логиниться
Ну и чё ми можем сделать против сильнейших форума сего, нравитса нет, а придетса смиритса... хотя дисциплина на форуме не помешает. Может оно и к луччему...
ИМХО табель надо доработать
а представьте, что все холивары на форуме прекратятся, это ж армапипец будет
   
Witard:
К черту эти таблицы и бюрократию.
Даешь анархию и модераторский произвол.


А если дофига медалей и все за разные нарушения были получены ?
   
Hater:
Я уже давно боюсь постить, т.к. там где просто могу допустить опечатку модеры рады будут увидеть ворох рихтовок. А высматривание пропаганды (неважно чего) в каждом втором посте это чуть ли не любимое развлечение водителей асфальтных катков и бетономешалок.
Теперь впору бояться даже логиниться
Хат, по моему форум уже не так интересен, что-бы бояться с ним расстаться...
+1
Ребята, ну что вы в самом деле? Это только со стороны так кажется вот пример служебная тема Совет модераторов там оффтопа немеряно и ничего...
   
Ваd:
форум уже не так интересен, что-бы бояться с ним расстаться
С первым согласен. А насчёт расстаться - смотря что понимать под этим словом. Просто уйти это одно, и совершенно другое когда правильные люди инкриминируют тебе массу высосаных из пальца смертных грехов, более того одним из грехов является попытка это всё оспорить без аргументов (хочу заметить что аргументы - это абстрактное понятие: что для одних очевидно, для других - ересь).

Я всегда старался вести себя сдержанно, но моё мнение таково, что форум - это место для общения. У общения есть много форм, даже если опустить нецензурщину, мне сложно представить социум, в котором все друг друга любят и обращаются исключительно на "Вы", начиная со слова Многоуважаемый(-ая). Форум, из которого хотят сделать учебник по чистописанию ждёт тусклое будущее, потому что вместе с проверкой синтаксиса в Ворде перед отправкой сообщения, теряются эмоции.

Я не знаю зачем я это пишу. Курс на подобные реформы был взят давно, сопротивление бесполезно, потому что тому, кто выше сидит, плеваться легче.
Очередная гениально-бредовая идея одного из этих рыжих. Надеюсь это не Эйс, а то вроде взрослый человек... Понимаю Даб, ДМ - эти не то что в модераторы не полезли - вообще на форуме не появляются. Потому-что взрослые люди, не страдают фигней...
Ну а от остальных оранжевых неразработчиков это вполне ожидаемо. Что бы делать вид что бы они не зря тут поставлены.
Такие таблицы надо было раньше делать - когда и намека на загиб форума небыло. А сейчас тут и так заняться нечим - так хотят еще и всех запугать и зделать серыми роботами - без эмоций...
Еще они скоро одному из своих за эту "гениальную" идею дадут очердную брежневскую медаль...
В общем - завтра опробую таблицу - наштампую безобидных клонов и буду ждать медаль...
А то че - зря что-ли они так старались - таблицу делали... Наверное не одну неделю угрохали... В общем я в тэстеры иду...
   
>AbramForever<:
   
Pelle:
Отличная новость! Всегда не понимал нарушетелей правил форума...


ну откуда таких только блин берут

АааА!! Дискреминация по культурному признаку!!111!
+1 к Hater
Альба, две ссылки на один и тот же пост - это как-то странно, нет?
нормально
Ой, да, я немножко отредактировал новость, я там допустил небольшую неточность )
хм, как раз хотел тебе об этой неточности написать, а ты сам заметил...))
Блин, я думал, что можно будет посмотреть все свои награды, за все время прибывания на форуме, а тут хрень какая-то...
   
Hater:
Я уже давно боюсь постить, т.к. там где просто могу допустить опечатку модеры рады будут увидеть ворох рихтовок.
Теперь впору бояться даже логиниться
Ну до абсурда тоже не надо доводить.
Да, помоему вы просто доводите все до абсурда.

Badboy - а ты вроде тоже взрослый человек, но отчего-то решил штамповать клонов и получать метки. Не понимаю я этого.

Что на форуме не сделаешь - всё вам революционерам не нравится. Ограничили бедненьких в общении, как же так - нарушать правила хотим просто так и в неограниченных количествах. Везде модераторы чинят произвол и наказывают невинных ангелов, нарушают конституцию РФ, развлекаются различными голосованиями и т.д. И только и думают как бы напугать кого и забанить побольше народу. Да, и ещё награждают админов за всякую фигню.

Хотя я конечно понимаю, взрослые дела и все такое, работа, бабы, алкоголь (а кто-то настолько зрел что у него даже семья есть), а форум просто для детишек... Вы выше этого.

А тут каким-то подросткам заняться нечем. Взрослые люди форум всерьез не воспринимают, не страдают фигней.
   
Dukе:
Что на форуме не сделаешь - всё вам революционерам не нравится. Ограничили бедненьких в общении, как же так - нарушать правила хотим просто так и в неограниченных количествах. Везде модераторы чинят произвол и наказывают невинных ангелов, нарушают конституцию РФ, развлекаются различными голосованиями и т.д. И только и думают как бы напугать кого и забанить побольше народу. Да, и ещё награждают админов за всякую фигню.
Ты не поверишь, но многие с єтим текстом согласяться - особенно если из него відернуь иронию, и сказать с серьезным лицов. Даже не просто многие, а очень многие. Некоторыен даже начнут кричать что-то вроде "СМ - сакс", или "УА - на мыло". А теперь подумаем, почему? Почему точно так же не орут на других форумах, независимо от того, строже там правила, или мягче? Да потому что не уважают модераторов, и сами миодераторы не стремяться быть уважаемыми - им нужно чтобы их БОЯЛИСЬ, а это еще более подрывает репутацию СМ. Прежде, чем принимать ухудшающие репутацию СМ надо было поднять ее хотя бы чуть выше плинтуса.
   
Dukе:
Ограничили бедненьких в общении, как же так - нарушать правила хотим просто так и в неограниченных количествах. Везде модераторы чинят произвол и наказывают невинных ангелов
Ты тоже не утрируй. =)

   
Dukе:
И только и думают как бы напугать кого и забанить побольше народу.
Ну вообще-то да. Особую озабоченность админы проявляют в отношении наказаний, огромная часть принимаемых "законопроектов" направлена на их ужесточение. Реакция модеров на нарушения, за которые полагается отриц. медаль, гораздо быстрее, чем на просьбы переименовать тему. Замечалось не раз. Иногда имеют место соревнования по наказаниям, при мне тоже такие проводились, и я в них участвовал. Тогда было принято называть это активностью.

   
Dukе:
Да, и ещё награждают админов за всякую фигню.
Ага, в частности, я так и не понял глубокого смысла существования Почётных Модераторов. Учитывая то, что с момента получения звания им разрешается вообще ни хрена не делать.
И не объяснит ведь никто.

   
Dukе:
Что на форуме не сделаешь - всё вам революционерам не нравится.
Может быть, не в революционерах дело-то? =) Я тоже увлекаюсь иногда революционной деятельностью, но попусту стараюсь не базарить. А получается, что всерьёз никто не воспринимает.

   
доктор М.:
Да потому что не уважают модераторов, и сами миодераторы не стремяться быть уважаемыми - им нужно чтобы их БОЯЛИСЬ, а это еще более подрывает репутацию СМ.
Именно.

Добавлено:
Противоречия между пользователем и модератором, на мой взгляд, заключается в первую очередь во взглядах друг на друга. Модератор считает любого пользователя, не согласного с политикой СМ, быдлом. Вообще редкий пользователь вызывает у модератора уважение. Пользователь считает модератора кем угодно - зверем, закомплексованным ребёнком, маразматиком - но только не обычным человеком. Образована огромная пропасть, а т.к. ни одна сторона не пытается эту пропасть сократить, она только расширяется.

// И как всегда, на самом интересном месте, вынужден отлучиться на несколько дней
Подписываюсь под каждым словом Иплинира!
Боюсь, что УА (или во множественном числе - УЫ) проигнорят твое сообщение
>Ну вообще-то да. Особую озабоченность админы проявляют в отношении наказаний, огромная часть принимаемых "законопроектов" направлена на их ужесточение. Реакция модеров на нарушения, за которые полагается отриц. медаль, гораздо быстрее, чем на просьбы переименовать тему. Замечалось не раз. Иногда имеют место соревнования по наказаниям, при мне тоже такие проводились, и я в них участвовал. Тогда было принято называть это активностью.
Не все. Но тем не менее, за примерами ходить далеко не надо.

>Вообще редкий пользователь вызывает у модератора уважение.
>Пользователь считает модератора кем угодно - зверем, закомплексованным ребёнком, маразматиком - но только не обычным человеком.
Опять таки, не все модераторы такие плохие в глазах пользователей. Например Тау, Дюк, Варриор (это только примеры). И соответственно, не у всех модераторов такое отношение к пользователям.

>А тут каким-то подросткам заняться нечем. Взрослые люди форум всерьез не воспринимают, не страдают фигней.
+1
   
мл. о/у Demon:
Опять таки, не все модераторы такие плохие в глазах пользователей. Например Тау, Дюк, Варриор (это только примеры). И соответственно, не у всех модераторов такое отношение к пользователям.
Лично я имею некотоые счеты с Вариором, и в моих глаза он ой какой плохой. Не удивлюсь, если недоброжелатели найдутся и на Дюка с Тау.
А Дрейка забыли?! Это же какой человек! Да я занего вам всё пооткусываю! И вообще правильно сказал
Dukе Хотя я конечно понимаю, взрослые дела и все такое, работа, бабы, алкоголь (а кто-то настолько зрел что у него даже семья есть), а форум просто для детишек... Вы выше этого.

А тут каким-то подросткам заняться нечем. Взрослые люди форум всерьез не воспринимают, не страдают фигней.

Блин, будте умнее в конце концов!! Вы нарушать что-то собираетесь??

ТАК ЕСЛИ НЕТ, ТО И ОРАТЬ НЕЧЕГО!!!!
   
Laommi:
Вы нарушать что-то собираетесь??
Как показала практика, для того чтобы получить отрицательную награду необязательно что-нибудь нарушать. Мне один раз дали висюльку за правило, которое ввели в действие ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА после этого.
Это можно было легко оспорить и не визжать как поросята.
Ребята, если что-то кому-то не нравится уходите отсюда-дверь не заперта! Я не хочу этим сказать что выгоняю кого-нибудь отсюда, но определённо это определение подходит под эту маразматическую ситуацию, которую вы уважаемые пользователи и создали, возмущаясь ужесточением штрафоф за НАРУШЕНИЯ, а не за спасибо и пожалуйтса.
   
Laommi:
штрафоф
А-а-а! ЛП!
   
доктор М.:
   
Laommi:
штрафоф
А-а-а! ЛП!

Прошу прощения за ошибку. И интересно, как ты быстро замолчал.
   
Laommi:
И интересно, как ты быстро замолчал.
Где-это я замолчал? Этоя на кухню за бутребродами бегал
Кстати, ЛП у нас, именно благодаря усилиям горячо защищаемых тобойю горе-модераторов у нас карается ДАЖЕ, если возникло в результате ошибки, или заедающей на клавиатуре клавиши. Вот такой-вот маразм: ты нарушать не собираолся, но нарушил, и вя лишь для возможности кому-то похвалиться "фрагами".
Ты то на свою речь посмотри внимательно. У меня никогда ЛП не было и не будет.
>Лично я имею некотоые счеты с Вариором, и в моих глаза он ой какой плохой. Не удивлюсь, если недоброжелатели найдутся и на Дюка с Тау.

У тебя имеются личные счеты с Варриором. А это уже форума не касается. Я говорил в целом.
>Прошу прощения за ошибку. И интересно, как ты быстро замолчал

Хехе) Иди прочти пункт в правилах про ЛП. Там написано "незнание русского языка не освобождает от ответственности"
   
мл. о/у Demon:
А это уже форума не касается.
Касается. Счеты-то какраз по печальноизвечтному новогоднему маскараду Вариора со Стрелком.
Страницы: Предыдущая [1][3] [4] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 329 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.027 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.