Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Табель о наградах
Согласно постановлению Совета модераторов, на форуме вводится чёткая система ответственности за нарушения. Так, за определённое установленное число временных медалей можно получить вечную. А за три вечные отрицательные медали, как известно, следует вечный бан.
Все подробности здесь.

Комментарии
Страницы: Предыдущая [1] [2][4] Следующая 
Я русский знаю LDemon на твёрдую 4-ку. И вообще это было не умышленное коверканье речи и я за это извинился.
Я как бы виду речь к тому, что это часть администраторов/модераторов (не буду показывать пальцем) не волнует.
   
Laommi:
И вообще это было не умышленное коверканье речи и я за это извинился.
Кстати, за неумышенное коверкание речи (даже без ЛП) мне тоже вешали блинкер (причем поначалу даже как за ЛП), так что неумышленность у нас не освобождает от ответственности...
Да, но если оно постоянное! А я ошибаюсь не то чтобы редко, но и не постоянно. Я перед тем как отправить сообщение проверю его и вот этот случай со словом "штрафоф" как раз попал под непровереный.
   
Laommi:
штрафоф
А-а-а! Опять ЛП! ЖскфянЖ
   
iplinir:
Добавлено:
Противоречия между пользователем и модератором, на мой взгляд, заключается в первую очередь во взглядах друг на друга. Модератор считает любого пользователя, не согласного с политикой СМ, быдлом. Вообще редкий пользователь вызывает у модератора уважение. Пользователь считает модератора кем угодно - зверем, закомплексованным ребёнком, маразматиком - но только не обычным человеком. Образована огромная пропасть, а т.к. ни одна сторона не пытается эту пропасть сократить, она только расширяется.
Ну не знаю за кого уж ты говорил, но я уважаю большинство пользователей этого форума, в том числе несогласных тебя, theoretic, Hater'a и других товарищей спорщиков.
   
iplinir:
Иногда имеют место соревнования по наказаниям, при мне тоже такие проводились, и я в них участвовал. Тогда было принято называть это активностью.

Но сейчас ты прозрел и вылез из песочницы, знаю.

Да, я помню как мне ЧС вешали наперегонки. Давыдушка с Леонидом так торопились что повесили мне по одному ЧС и ушли. Давно это было...

Кстати никогда не слышал чтобы такие соревнования устраивались при мне.



   
iplinir:
Вообще редкий пользователь вызывает у модератора уважение. Пользователь считает модератора кем угодно - зверем, закомплексованным ребёнком, маразматиком - но только не обычным человеком.

Ну надо же.


   
доктор М.:
Кстати, ЛП у нас, именно благодаря усилиям горячо защищаемых тобойю горе-модераторов у нас карается ДАЖЕ, если возникло в результате ошибки, или заедающей на клавиатуре клавиши. Вот такой-вот маразм: ты нарушать не собираолся, но нарушил, и вя лишь для возможности кому-то похвалиться "фрагами".

Я за опечатки вроде обычно не наказываю. А клавиатуру и почистить можно чтобы клавиша не заедала.

Чтобы кто-то хвалился "фрагами" тоже не припомню.



   
iplinir:
Да потому что не уважают модераторов, и сами миодераторы не стремяться быть уважаемыми - им нужно чтобы их БОЯЛИСЬ, а это еще более подрывает репутацию СМ.



Бойтесь меня.


   
доктор М.:
   
Laommi:
штрафоф
ЖскфянЖ
классное слово.
   
Dukе:
Ваd - а ты вроде тоже взрослый человек, но отчего-то решил штамповать клонов и получать метки. Не понимаю я этого.

Что на форуме не сделаешь - всё вам революционерам не нравится. Ограничили бедненьких в общении, как же так - нарушать правила хотим просто так и в неограниченных количествах. Везде модераторы чинят произвол и наказывают невинных ангелов, нарушают конституцию РФ, развлекаются различными голосованиями и т.д. И только и думают как бы напугать кого и забанить побольше народу. Да, и ещё награждают админов за всякую фигню.
Сам додумался иль кто шпаргалку дал? Именно так и есть на самом деле. Просто сверху этого не видно...)))


   
Dukе:
а форум просто для детишек... Вы выше этого.
Я например допускаю в общении небольшую грубость, если спор очень жаркий или меня оскорбляют. Вообще в общении эмоции нельзя держать в себе - вредно для здоровья. Да и конфликты иногда должны быть - для разнообразия и поддержания интереса. (сейчас в лидерах лучших моментов Димусик и Доктор Мэ). Это не мы такие - это жизнь такая... А форум - тоже часть жизни.

И еще - я ненавижу когда мне навязывают всякие правила и ограничивают свободу. Вот сходи в армию на 1.5 - 2 года, когда тобой будут крутить как галимым рабом с крепостным правом... я на тебя потом псмотрю... Да и вообще - когда в жизни очень много правил - это надоедает... Так не надо еще и здесь портить общение... Кого надо и так забаните - и таблица ненужна...
Те же Менгеле и Димусик уже давно бы навечно были закатаны в асфальт при новых правилах, будь они введены раньше... И что - кому бы от этого стало легче? Кроме оранжевых мне назвать некого... А форум без этой парочки много потеряет...

Выходит это все надо только ВАМ. И вы еще за это и медаль друг другу дадите...


А на счет клонов - в профиле даже юзербар есть - я люблю медали КР. Ну это так - небольшой бзик. Так вот по этой вашей таблице я совершенно свободно, без вреда кому-либо олучаю Кроличью Голову - вполне нормальную медаль. Что здесь - что в игре - везде приятно получать...
Вот такая логика... А в остальном мы все взрослые адекватые человеки...



   
iplinir:
Противоречия между пользователем и модератором, на мой взгляд, заключается в первую очередь во взглядах друг на друга. Модератор считает любого пользователя, не согласного с политикой СМ, быдлом. Вообще редкий пользователь вызывает у модератора уважение. Пользователь считает модератора кем угодно - зверем, закомплексованным ребёнком, маразматиком - но только не обычным человеком. Образована огромная пропасть, а т.к. ни одна сторона не пытается эту пропасть сократить, она только расширяется.
Согласен. Жил бы я в Москве - Беркуту бы уже давно фофанов настрелял... Он бы меня потом тут забанил... Ну и так далее)))


   
Laommi:
А Дрейка забыли?! Это же какой человек! Да я занего вам всё пооткусываю! И вообще правильно сказал
Dukе Хотя я конечно понимаю, взрослые дела и все такое, работа, бабы, алкоголь (а кто-то настолько зрел что у него даже семья есть), а форум просто для детишек... Вы выше этого.
В будущем у тебя будет неплохая карьера модератора... Задатки уже сейчас бьют фонтаном через край)))


   
доктор М.:
Кстати, ЛП у нас, именно благодаря усилиям горячо защищаемых тобойю горе-модераторов у нас карается ДАЖЕ, если возникло в результате ошибки, или заедающей на клавиатуре клавиши. Вот такой-вот маразм: ты нарушать не собираолся, но нарушил, и вя лишь для возможности кому-то похвалиться "фрагами".
У нас вроде Варриор хотел в теме РБ влепить табличку с ЛП за наш белорусский язык...))) Герой млин... Ему за это орден надо дать... Хороше ему Морти объяснил...
Просто когда нужен повод - его везде найдут...Из мухи слона...


   
Nikolas Dreik:
Ну до абсурда тоже не надо доводить.
До абсурда, к сожалению, всё уже давно доведено
   
Dukе:
помоему вы просто доводите все до абсурда <...> Везде модераторы чинят произвол и наказывают невинных ангелов
Вы тоже Не все, кого наказывают - невинные ангелы. Но даже один случай, когда модератору оказалось проще сгноить пользователя, чем признать что он (модер) был неправ, - это как ложка дёгтя в бочке мёда. Санкции должны быть стимулом впредь не поступать неправильно, а если за любую промашку лупить юзера молотком по тыкве, он просто погибнет, чего вы, судя по всему, и добиваетесь. Наказывать нужно, но без излишнего фанатизма.

iplinir, +1

   
Laommi:
Это можно было легко оспорить и не визжать
Любая попытка что-то оспорить - визг в глазах того, кому не хочется, чтобы апеллирующий оказался прав. Так что это не всегда легко как кажется.
   
Nikolas Dreik:
товарищей спорщиков
Я ниразу не пытался спорить, просто высказываю своё мнение. Проблема вся в том, что если пользователям что-то не нравится, то стоит задуматься о том, что это что-то, возможно, лишнее. В конце-концов, для кого форум-то?!!
   
Ваd:
Вот сходи в армию на 1.5 - 2 года, когда тобой будут крутить как галимым рабом с крепостным правом... я на тебя потом псмотрю...

Да, я скоро в армию ухожу, можешь начинать радоваться.
   
Карнедж:
   
доктор М.:
ЖскфянЖ
классное слово.
Учи матчасть, дилетант (привет Альбе)
   
Dukе:
Кстати никогда не слышал чтобы такие соревнования устраивались при мне.
Купи очки. По какому приныипу оценивают сейчас модератора на ИС? Правильно - сколько человек закатал, и тем закрыл. По-сути начинающих модераторов, вроде Юрка или Заврона ПРИНУЖДАЮТ набивать фраги - иначе они не пройдут ИС
ИМХО, надо ввести систему модерирования, как в комментах на oper.ru.
Будет забавно читать что-то вроде: "Я пытался спросить про КР3, но меня тыранули модераторы."

PS
Дайте мне инвайт на Лепру!
   
Hater:
   
Nikolas Dreik:
товарищей спорщиков
Я ниразу не пытался спорить, просто высказываю своё мнение.
Пардон, некорректно выразился. Скорее господ оппозиционеров.
   
доктор М.:
По-сути начинающих модераторов, вроде Юрка или Заврона ПРИНУЖДАЮТ набивать фраги - иначе они не пройдут ИС
Гмм. Никогда не судил за бытность свою УА работу начинающих модераторов только по Черному Списку.)
   
доктор М.:
Купи очки. По какому приныипу оценивают сейчас модератора на ИС? Правильно - сколько человек закатал, и тем закрыл. По-сути начинающих модераторов, вроде Юрка или Заврона ПРИНУЖДАЮТ набивать фраги - иначе они не пройдут ИС

Никто не принуждает, ИС можно пройти совершенно спокойно если нормально работать в своем разделе.
   
Dukе:
если нормально работать в своем разделе.[/fix]
это как?
   
доктор М.:
Купи очки. По какому приныипу оценивают сейчас модератора на ИС? Правильно - сколько человек закатал, и тем закрыл. По-сути начинающих модераторов, вроде Юрка или Заврона ПРИНУЖДАЮТ набивать фраги - иначе они не пройдут ИС
Почему-то мне казалось, что дело не в количестве `фрагов`, а в адекватности и оперативности наказаний (и не только наказаний, понятное дело). о_О
Ну, во всяком случае, никто меня не заставлял и не гнал что-либо набивать.
Одно замечание - что-бы навести порядок на этом форуме модераторам нужно делать свою работу и НЕ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТЫ С НАРОДОИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ.
Кто-то накосячил - пришло неизбежное наказание (как будто материлизовалось из неоткуда) - и все. Запись зделали и никаких базаров. Кто-то ломиться в СМ протестовать - закрыть доступ или не обращать внимание. Как у роботов.

Тогда люди увидят тчетность своих криков и просто не будут этим заниматься в будущем. Да и лишьний раз подумают нарушать ли правила...

Надо быть бесчеловечными машинами. Но и оставаться беспринципными и непредвзятыми...

Сужу по одному баскетбольному форуму...
Но мы не они. У нас если модератор не прав, то можно спокойно всё обсудить и не плакать!
Это тоже не хорошо как ты говоришь.
Имхо никаких табелей не надо, и так нормально было. Только в правилах добавить, что за частое нарушение правил можно попасть в вечный бан.
Мне это напомнило инструкцию по пользованию туалетной бумагой. Все тысячи лет пользуются - и нормально. Вроде с чистыми задами ходим... А некоторым гениям обязательно надо было создать инструкцию... Для кого? И зачем? Еще бы наглядное пособие зделали...
Вы не ждали, а мы пришли

Как жаль что я на форуме теперь появляюсь исключительно для того, что бы быть в курсе событий, происходящих в КПР
А вообще, да, табель исключительно гадкий
Что бы не быть голословным пройдёмся по некоторым моментам:
1) "Флуд с набиванием счётчика, археологический флуд"
Заметьте, что обычный флуд не наказуем. А теперь попробуйте доказать, что флудил я для счётчика. И что считать археологическим флудом? Есть определённые рамки? Если доходить до маразма, то археологическим флудом нужно считать только сообщения, написанные до нашей эры.

2)"Флуд с целью вредительства, написание бессмысленных сообщений"
См. пункт один. Никто никогда не докажет, что флудом я хотел навредить.
Информативность сообщения зависит от образованности в данной области оценивающего. Например, если представить меня в роли модератора, то сообщение, содержащее химические формулы будет для меня бессмысленным. Так что же, наказывать? И потом, вредительство и бессмысленность не стоит подводить под одну черту. Если везде искать смысл, можно опуститься до маразма некоторых литераторов, которые в каждом описанном пейзаже ищут скрытые фразы и желания автора. Короче, не вижу ничего вредного в бессмысленности (факт присутствия которой, опять же, можно опровергнуть (что, кстати, тоже запрещено, но с этим разберёмся дальше)).

3) "Хамство, грубость, несдержанность в выражениях"
Вроде уже говорилось, что понятия данные весьма растяжимы. Например, если меня кто то назовёт "блин"дуном отпетым я лишь соглашусь. Но если кого то другого, то можно круто залететь.

4) "Оскорбление"
См. пункт 3 И вообще, тогда уж надо сделать чёткую черту, между грубостью, хамством и оскорблениями. А то суть одна, а карают по разному.

5) "Рихтованный мат, завуалированный, зашифрованный"
Что за бред? Даже пример привести сложно! В общем, сообразительный поймёт, что даже в слове "гомосексуалист" можно пронаблюдать зашифрованный синоним.

6) "Открытый мат"
Что есть мат?

7) "Пропаганда взлома лицензионного ПО"
Т.е. пропаганда и указание ссылки - одно и тоже? Знаете, пропаганда - распространение каких-либо идей с целью привлечения сторонников. Т.е. карать можно исключительно за явные призывы, коих я никогда не наблюдал здесь.

8) "Распространение ссылок на скачивание или взлом лицензионного ПО"
Ага. Вроде бы нормально. А хрена вам. Я укажу ссылку, которая ведёт на пост, в котором указана ссылка на скачивание программ для кряков! И вообще, даже звучит по-идиотски. Вдумайтесь чего пишите! Если отбросить "или взлом", то получится "распространение ссылок на скачивание лицензионного ПО"!!! Т.е. на лицензионный сайт с "Касперского" я отправить вас не смогу!!! Блин, ссылка на взлом ПО... А ЭТО ЧТО ЗА БРЕД??? Короче, пусть составитель повесит себе чего нибудь за коверканье русского языка!

9) "Расизм, нацизм, оскорбление по религиозному или культурному признакам"
Расизм и нацизм - идея. Согласно Конституции РФ мне обеспечена свобода совести и взглядов!!! Или у нас "расизм" и "нацизм" - глаголы??? А ЕСЛИ НЕТ, ТАК КАКОГО ЧЁРТА МЕЖДУ "нацизм" И "оскорбление..." ЗАПЯТАЯ??? Карать за нацизм?? За расизм?? За взгляды, или агитацию??? Что за андроповско-брежневские формулировки??? Или кто то Сталиным решил себя почувствовать???

10) "Споры с модераторами (постоянные и слабо аргументированные)"
Ха! А я не спорю, я участвую в полемике! И вообще, в чём измеряется сила аргументации? В ньютонах???

11) "Публикация реферальных ссылок"
Реферал - человек, который по вашей ссылке зареговался, и за доход которого вы получаете бабки! ЗА ДОХОД, А НЕ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!!! Так что не смейте никого наказывать, если не докажете, что были получены деньги с ДОХОДА реферала!!!

12) "Плагиат"
Всё бы ничего, но "Наказание определяется Советом Модераторов" несколько смущает =\ Почему? Потому что беспристрастие гарантироваться не может!!!

13) "Распространение коммерческих и рекламных предложений, вредоносных ссылок (кроме ботов)"
Т.е. если я господину Рейману предложу пойти на меня работать, то я за это буду наказан??? Вы в маразме, дедушка! И вообще, что, у нас боты - почётные граждане??? Или, типа, если я напишу бота, который прорекламирует моё предприятие, то его не накажут? Ок!

14) "Создание невредительского клона, неосторожное обращение с аккаунтом"
Последствия от невредительского клона и неосторожного обращения с акком чрезвычайно разные по степени тяжести. Блин, да это же элементарно!!! Захочу кого нибудь оскорбить по полному - скажу своему другану залезть с компа в Москве на мой акк и сделать своё дело. А потом я получаю устное предупреждение, вместо недельного ЧС, или целой кучи ЧС, если пост будет содержать сразу несколько нарушений.

15) "Создание вредительского клона"
Не указано, кто будет получать награду. Клон, или создатель клона? И потом, докажи, что это клон моего акка! Ай пи похожи? Так у нас городок маленький и у пятисот подключенных ай пи почти идентичные! Что же, у меня будет пятьсот клонов, если они все здесь зарегаются???

16) "Употребление "Лексики падонков""
Даёшь словарь "пОдоноков". Если в нём указывается любое коверканье русских слов - предупреждай всех нерусских форумчан и себя любимого, за ошибку в слове!

Короче, вспоминается известная подонковская четырёхбуквенная формулирока на счёт креатива и автора. Делайте выводы, уважаемые.
   
Беспредельщик:
Короче, вспоминается известная подонковская четырёхбуквенная формулирока на счёт креатива и автора. Делайте выводы, уважаемые.
Это зашифрованный мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в остальном +1
   
Карнедж:
Это зашифрованный мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы сказал, что это зашифрованная фраза, синонимичная аббревиатуре, которую можно расшифровывать по особому и охарактеризовать как матно-оскорбительную %)
   
Ваd-GT:
Одно замечание - что-бы навести порядок на этом форуме модераторам нужно делать свою работу и НЕ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТЫ С НАРОДОИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ.
Кто-то накосячил - пришло неизбежное наказание (как будто материлизовалось из неоткуда) - и все. Запись зделали и никаких базаров. Кто-то ломиться в СМ протестовать - закрыть доступ или не обращать внимание. Как у роботов.

Тогда люди увидят тчетность своих криков и просто не будут этим заниматься в будущем. Да и лишьний раз подумают нарушать ли правила...

Надо быть бесчеловечными машинами. Но и оставаться беспринципными и непредвзятыми...

На многих форумах так все и есть и всё замечательно.
Тов. Михаил Кислов, похоже, имеет склонность к поеданию букв. По многим пунктам можно поспорить, но смысла в этом не вижу - доказать тебе что-то не получиться

Нововведение было бы актуальным в какой-то мере, когда у нас было порядка 50 юзеров онлайн ежесекундно. Сейчас у нас вдвое меньше, банить уже практически некого
<br>3t, во-первых, я тебе никакой не товарищ =/
Во-вторых, если ты хоть когда то принимал участие в общественной жизни форума, то ты должен знать, к чему я имею склонность >:о
А ЕСЛИ НЕТ ТАК НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КАКИХ ТО ЛЕВЫХ ВЫВОДОВ!!!
Итак, если у тебя есть претензии касательно высказанных мною тезисов - высказывай их, а не мямли что то там, как девка, про невозможность доказать
Возможно! =\
   
Dukе:
На многих форумах так все и есть и всё замечательно
А на Мейл.ру их вообще нихрена нет и тоже всё радужно!!! :Е
ухоха....если не имбицЫЛЫ то дети....не пора ли взрослеть авторам сея труда
весна...девки пыво и гытара а вы тут законопроекты...ухоха...
   
v0lver:
ухоха....если не имбицЫЛЫ то дети....не пора ли взрослеть авторам сея труда
весна...девки пыво и гытара а вы тут законопроекты...ухоха...
Дяденька, достань воробушка!
   
Беспредельщик:
"Наказание определяется Советом Модераторов" несколько смущает =\ Почему? Потому что беспристрастие гарантироваться не может!!!
Это одна из основных причин создания табеля. Теперь все наказания прописаны. И снова недовольства.
Михаил Кислов, извини нас, пожалуйста, что не прописали значение каждого используемого в табеле слова после оного. Не думали, что возникнут такие проблемы с пониманием. =\
Беспредельщик, красава!!! Респект за отзыв о табеле =) Долго ржал над несколькими комментами =)

Модеры, а ведь он прав...
   
>KoT<:
Теперь все наказания прописаны.
Ничерта! Всё зависит от лояльности модератора, степень которого в настоящем табеле никак не отражена! То бишь не сказано, когда модератор должен эту лояльность проявлять, а когда не должен! =\


   
>KoT<:
Беспредельщик , извини нас, пожалуйста, что не прописали значение каждого используемого в табеле слова после оного. Не думали, что возникнут такие проблемы с пониманием. =\
Извини, но мне не ясно, что такое мат. Предоставьте пожалуйста списочек слов, подпадающих под данное понятие. Например, моя бабушка лед слово "хрен" считает матным. Хотя не ясно от чего 0_о
Короче, ознакомьте со списочкем, или дайте точное определение, иначе можно как мат классифицировать абсолютно любое слово >_<


   
Demоn:
Респект за отзыв о табеле =)
Спасибо
   
Беспредельщик:
Беспредельщик , извини нас, пожалуйста, что не прописали значение каждого используемого в табеле слова после оного. Не думали, что возникнут такие проблемы с пониманием. =\
Извини, но мне не ясно, что такое мат. Предоставьте пожалуйста списочек слов, подпадающих под данное понятие. Например, моя бабушка лед слово "хрен" считает матным. Хотя не ясно от чего 0_о
Короче, ознакомьте со списочкем, или дайте точное определение, иначе можно как мат классифицировать абсолютно любое слово >_<
Тебе ещё не надоело? Список слов, а ты где живёшь приятель, в какой стране если этот список даже малолетки некоторые знают! Харе ребята, прекращайте.
Фигасе комментов!
   
Ы!:
Фигасе комментов!
Жалко что в "комментах" нет оффтопа, а то бы заоффтопили.
Это не оскорбление.
   
LDemon:
Не все.
Разумеется, не перечислять же всех поимённо.
Я имел в виду общее направление действий СМ - несмотря на то, что люди разные, вектор этот отчётливо прослеживается.

   
Laommi:
Ребята, если что-то кому-то не нравится уходите отсюда-дверь не заперта!
Спасибо, но мы как-нить сами решим, что нам делать, ок?

   
ru_ND:
Ну не знаю за кого уж ты говорил, но я уважаю большинство пользователей этого форума, в том числе несогласных тебя, theoretic, Hater'a и других товарищей спорщиков.
Ок, занесём тебя в список друзей народа

   
Dukе:
Но сейчас ты прозрел и вылез из песочницы
Хорошо, если это правда.

   
Dukе:
Кстати никогда не слышал чтобы такие соревнования устраивались при мне.
Ну, это не всегда так явно. Могут быть просто разговоры по асе о том, кто сколько меток повесил и кому сколько осталось до Nного сводника.

   
Badboy:
В будущем у тебя будет неплохая карьера модератора...
Вряд ли

   
Hater:
Любая попытка что-то оспорить - визг в глазах того, кому не хочется, чтобы апеллирующий оказался прав.
Это смотря кто пробует оспорить, и как он это обосновывает. Но в лучшем случае всё равно останешься в игноре.

   
Badboy:
Одно замечание - что-бы навести порядок на этом форуме модераторам нужно делать свою работу и НЕ ВСТУПАТЬ В КОНТАКТЫ С НАРОДОИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИ РЕШЕНИЯ.
Кто-то накосячил - пришло неизбежное наказание (как будто материлизовалось из неоткуда) - и все. Запись зделали и никаких базаров. Кто-то ломиться в СМ протестовать - закрыть доступ или не обращать внимание. Как у роботов.
Тогда ещё меньше поводов остаться на форуме.

   
Laommi:
У нас если модератор не прав, то можно спокойно всё обсудить и не плакать!
А кто плачет?
И обсуждения пока никакого результата не приносят, больше работа на публику получается.
   
Laommi:
Тебе ещё не надоело? Список слов, а ты где живёшь приятель, в какой стране если этот список даже малолетки некоторые знают! Харе ребята, прекращайте.
Нет, мне не надоело! Я живу в России, в городе Саратове. Список малолетки знают??? Ну так пришли мне его будь добр! ВЕСЬ!!!
Или ты не пришлёшь, потому что не малолетка??? Или, может потому что ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА??? А если знаешь, так скажи! Просвети, умник!!!
   
Dukе:
Никто не принуждает, ИС можно пройти совершенно спокойно если нормально работать в своем разделе.
Хмм, почему тогда во всех постановлениях о назначании модератора обяхательно присутсвтует список фрагов:
   
Екзампл:
1. Согласно данному постановлению СМ (от 11.04.08) •-=>Uriy2<=-• был восстановлен в должности локального модератора на раздел "КР2" с испытательным сроком в один месяц.
Срок истёк. Закрепить ли за Юрием раздел на постоянной основе?
Список закрытых тем
Сводный пост в ЧC (смотреть с 41)
Но вот списка других достиджений, скажем, реакций на просьбі пользователей, или о чем там еще вы якобы судите о профпигодности там нет.

Так что давайте не обманывать простых пользователей, и самих себя.
Михаил Кислов, тебе беспокоиться не за чем. Не знаешь нехороших слов - не станешь их употреблять.
   
Беспредельщик:
   
Laommi:
Тебе ещё не надоело? Список слов, а ты где живёшь приятель, в какой стране если этот список даже малолетки некоторые знают! Харе ребята, прекращайте.
Нет, мне не надоело! Я живу в России, в городе Саратове. Список малолетки знают??? Ну так пришли мне его будь добр! ВЕСЬ!!!
Или ты не пришлёшь, потому что не малолетка??? Или, может потому что ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА??? А если знаешь, так скажи! Просвети, умник!!!
-только без улыбки. У меня нет слов... Ну ты даешь!
Михаил Кислов
   
>KoT<:
Беспредельщик , тебе беспокоиться не за чем. Не знаешь нехороших слов - не станешь их употреблять.
Напротив, незнание не освобождает от ответственности, так что я могу случайно употребить матное слово и сразу получу по яйцам, а мне бы этого не хотелось =\
Так вот что бы таких случайностей небыло нужен списочек, или определение мата


   
Laommi:
-только без улыбки. У меня нет слов... Ну ты даешь!
Не я даю - мне дают =/


   
Ы!:
Беспредельщик
0_о
   
Беспредельщик:
   
>KoT<:
Беспредельщик , тебе беспокоиться не за чем. Не знаешь нехороших слов - не станешь их употреблять.
Напротив, незнание не освобождает от ответственности, так что я могу случайно употребить матное слово и сразу получу по яйцам, а мне бы этого не хотелось =\
Так вот что бы таких случайностей небыло нужен списочек, или определение мата
По поводу списка, давно предлогает народ да и я в том числе, составить перечень матерных слов, но товарищи модераторы игнорируют эти предложения
Тому що сами не знают что есть что
Фигня. Делать нефиг. Потому и фигня. А вот я бы не так сделал. Я бы лучше сделал! И ещё лучше! И ещё! И всё без фигни! Ну, почти... *думает о светлом будущем страны под своим мудрым руководством*
   
Беспредельщик:
9) "Расизм, нацизм, оскорбление по религиозному или культурному признакам"
Расизм и нацизм - идея. Согласно Конституции РФ мне обеспечена свобода совести и взглядов !!!

Свобода свободе - рознь, космобрат (а иначе так можно и до создания на нашем форуме клуба ярых поклонников детоубийц-насильников, военных преступников или близких им по духу каннибалов легко дойти, а это, ИМХО, абсолютнейше недопустимо, что все-все вменяемые форумчане чётко и понимают, к счастью - причём без всяких там справедливо-суровых табелей!)...

   
Doctor-=СБР=-:
   
Беспредельщик:
я могу случайно употребить матное слово и сразу получу по яйцам, а мне бы этого не хотелось =\ Так вот что бы таких случайностей небыло нужен списочек, или определение мата
По поводу списка, давно предлАгает народ да и я в том числе, составить перечень матерных слов, но...

Ну, хорошо, ребят - я, пожалуй, таки рискну своим форум-здоровьем дерзко выложить вам этот жутко-секретный мега-списочек базово-матерных рашен-слов, коли вы сами дико затрудняетеся с их тру-распознанием (что-то типа кроссворда, ядрёнать!):

1) Аналог "пениса" из трёх букв;

2) Синоним "вагины" из пяти;

3) Ммм... По сути, та же проститутка вообще-то (но только не такая циничная иногда в плане законного фин-вознаграждения за оказанные хуче мужичья секс-услуги!);

4) "Совершать ПА", "трахать(ся)", "сношать(ся)" и т.п.

P.S. Ну, и все-все однокоренно-производные от этих четырёх явно-непотребных терминов, естественно...

P.P.S. Э-э... Близкие по звучанию/написанию слова и словосочетания (типа "заштрихуй", "оскорблять", "заколебал", "папе сделали ботинки...", "сижу во мху я" и т.д.) матерными, разумеется, совершенно НЕ являются...
   
Димусик:
Свобода свободе - рознь, космобрат (а иначе так можно и до создания на нашем форуме клуба ярых поклонников детоубийц-насильников, военных преступников или близких им по духу каннибалов легко дойти, а это, ИМХО, абсолютнейше недопустимо, что все-все вменяемые форумчане чётко и понимают, к счастью - причём без всяких там справедливо-суровых табелей!)...
Не будем доводить до абсурда. Право есть и всё тут тчк.

Дима, предоставленный тобою списочек весьма неполный. Таким образом синоним к "гомосеку" будет являться словом допустимым
Ну, кроме т.н. базового мата (см.выше!), есть, конечно, и "просто жутко неприличные" слова (называть их не стану, пожалуй, чтоб и 2-е несправедливое ЧС не схватить!), да и вообще желание общаться что-то резко угасло после такого...
Страницы: Предыдущая [1] [2][4] Следующая 
Новости

Пользователи на форуме (0): 324 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.025 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.