| |
 | | Лечение бага с тегом [user ] |
|
|  |
|  |  | Автор: Nikolas Dreik Добавлено: 01.08.2008 14:54 (6536 дней)
 | | У форумчан, пользующихся браузером Opera, особенно версий 9.5 и 9.51, в последнее время часто возникает глюк, когда при использовании яваскрипта для тега юзер после каждого слова в квадратных скобках появляется символ B, что очень неприятно. Пример: B NikolasB Dreik.
paladin создал специальный фикс для Opera, который правит этот досадный глюк. Все подробности тут. |
| |
|  |
|  | |  |  | Автор: Flash Добавлено: 01.08.2008 15:15 (6536 дней)
 | | | О! Это пять. Только вот мне больше подошел бы фикс для Оперы Мини. На большую Оперу как-то плевать =) |
|  | | |  |  | |  | | |  |  | |  | | |  |  | Автор: доктор М. Добавлено: 01.08.2008 15:50 (6536 дней)
 | | | | Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
| | Поздравляю, paladin , с почетной наградой!  | |
| ИМХО здесь уместней второй эфелероид... к тому же в моих глазах эфелероид почетней сеелики. |
|  | | |  |  | Автор: Сон Ц Добавлено: 01.08.2008 17:14 (6536 дней)
 | | | | доктор М.:
| | | в моих глазах эфелероид почетней сеелики. | |
| О, это меняет дело! (с) |
|  | | |  |  | Автор: Alr Добавлено: 01.08.2008 18:09 (6536 дней)
 | | FireFox forever.
 |
|  | | |  |  | |  | | |  |  | Автор: S.I.N.K.L.E.R. Добавлено: 01.08.2008 18:53 (6536 дней)
 | | Во блин, а я думал это с моей оперой что-то не так |
|  | | |  |  | Автор: Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= Добавлено: 01.08.2008 20:15 (6536 дней)
 | | | | доктор М.:
| | | | Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
| | Поздравляю, paladin , с почетной наградой!  | |
| ИМХО здесь уместней второй эфелероид... к тому же в моих глазах эфелероид почетней сеелики. | |
|
Просто хотелось бы разнообразия для Паладина. Если он желает - буду рад поменять! |
|  | | |  |  | Автор: aka andrey ka Добавлено: 01.08.2008 22:58 (6536 дней)
 | | "Мега-баг" елементарно лечится кнопкой "Backspace" после незванной "B", если кто не знал! 
*подумал что следует написать "шутка" для особо не_юмористических* |
|  | | |  |
|  | |  | |
 |  | | Пользователи на форуме (0): 29 партизан, Yandex Bot, Google Bot |
|  |  |
| Страница загружена за: 0.005 сек. |
| |
|