Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Стратегия 2012
Господа, мы являемся свидетелями исторических событий!
Вся планета ликует. Миллионы людей вышли на улицы, чтобы торжественно отпраздновать долгожданное открытие форума ЕГ.

Однако, нам предстоит ещё многое сделать, чтобы вернуть этому месту былой блеск и очарование.
С этой целью специальной мозгоштурмовой группой активистов был разработан всеобъемлющий план действий, направленных на возрождение форума. Документ носит название "Стратегия 2012" и впервые, здесь и сейчас, представляется вниманию широкой публики.
Согласно Стратегии, к началу 2012 года требуется выполнения следующих пунктов:

1. Вернуть модераторам статус полновластных правителей форума. Расширить их карательные и воспитательные функции. Деятельность СМ должна охватывать все без исключения сферы жизни, при этом решение модератора по любому вопросу - закон. Процесс принятия решений должен быть сугубо закрытым и кулуарным, любая публичность недопустима. Ответственный по этому направлению - Давыдушка.

2. Воссоздать систему комиссий, необходимую для нормального функционирования таких сложных механизмов, как учёт кланов и команд, оценка народного творчества и прочих. Утвердить верховенство Комиссии по Комиссиям над всеми существующими комиссиями, а также Совета по Контролю Деятельности Комиссии по Комиссиям как контролирующего органа. Ответственные: >KoT<, Dukе, Werewolf =UA=, Excelsior, Kostoprav, как главы действующих комиссий.

3. Переписать правила форума, чтобы повысить культуру общения. Любые неприличные слова, сортирный юмор - недопустимы. Программистам задание - написать анализатор, который бы распознавал рихтованный мат вплоть до 10 уровня зашифрованности. Пользователей обязать обращаться друг к другу на "Вы" и обсуждать классическую литературу. Поручается всему составу Совета Модераторов.

4. Повысить творческую активность населения. Каждый пользователь форума обязан раз в месяц выкладывать свои работы в разделе НТ, за невыполнение - немедленный бан. Критика произведений начинающих авторов, независимо от качества выполнения, должна публично осуждаться, дабы не душить в зародыше потенциальных гениев искусства. Морти проследит за выполнением задачи.

5. Привязать новую таблицу рекордов к профилям пользователей, стимулировать производство рекордов. Всячески способствовать автоматизации и роботизации процесса, вплоть до создания КР-бота или генератора готовых файлов рекордов. Поручается ПРЕЙВИН.

6. Установить режим опёки над новичками. Все их темы и сообщения должны обладать иммунитетом перед СМ, их флуд ни в коем случае нельзя удалять. Нам важно сохранить каждого участника форума. Но помимо этого необходимо всерьёз увеличить прирост населения, путём привлечения посетителей игровых форумов, не обращая внимание на их возраст и адекватность. Больше людей - значит веселее! Ответственным назначается Тот самый Sonic X.

7. Создать обстановку, благоприятствующую спорам и так называемым холиварам, тем самым развивая бойцовский дух. Необходимо спровоцировать достаточно противоречий среди участников форума, чтобы они вступали в схватку при каждом столкновении взглядов. Собрать группу троллей быстро реагирования, которые будут подогревать дискуссии с недостатком вражды и оскорблений. Этим займётся амнистированный доктор М..

8. Больше медалей, красивых и разных. Поручить художникам нарисовать 100 новых медалей и сделать так, чтобы пользователям было как можно проще их получить. Ведь красоты и чести достоин каждый, а не узкая группа активистов. Ответственный: Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=.

9. Ностальгия по старому ЕГ должна стать движущей идеей нового ЕГ. Создать специальный раздел форума, где старички будут вспоминать былые времена. Провести конкурс ностальгического рассказа и конкурс слезоточивой поэзии. Также в обязательном порядке принимать у всех зарегистрировавшихся пользователей экзамен по истории форума, и только после этого выдавать права на написание сообщений. Задание поручается Axiton.

10. Наладить работу новостной ленты форума. Журналисты должны освещать все события, в том числе создание каждой новой темы, а также отмечать скачки кармы у известных персон. Приветствуется краткость и сухость изложения, как и отсутствие авторского мнения. Этим займётся ваш покорный слуга.

Это только основные пункты программы. Ещё многое можно было бы написать, но мы ограничены длиной сообщения.
Главное - мы должны поверить в свои силы, в то, что вместе мы сможем добиться успеха.

И помните: план Иплинира - победа ЕГ!

Комментарии
Страницы: 1
Где планы по организации ddos-атак других форумов, дабы форум ЕГ оказался лучшим из всех форумов?
   
Abilis:
Где планы по организации ddos-атак других форумов, дабы форум ЕГ оказался лучшим из всех форумов?
Этим займётся секретный Отдел Щ.
А ПРО МЕНЯ НЕ НАПИСАЛ
   
iplinir:
   
Abilis:
Где планы по организации ddos-атак других форумов, дабы форум ЕГ оказался лучшим из всех форумов?
Этим займётся секретный Отдел Щ.
А в работе секретного Отдела Щ. предусмотрены способы защиты от Отдела К.?
   
zavron_lb:
А ПРО МЕНЯ НЕ НАПИСАЛ
11. Каждый день давать Завронию печеньку, чтобы не унывал.
   
Abilis:
   
iplinir:
   
Abilis:
Где планы по организации ddos-атак других форумов, дабы форум ЕГ оказался лучшим из всех форумов?
Этим займётся секретный Отдел Щ.
А в работе секретного Отдела Щ. предусмотрены способы защиты от Отдела К.?
Конечно, за этим следит Отдел П.
Поддерживаю и одобряэ. И действительно, про Заврона не написал11
   
iplinir:
   
Abilis:
   
iplinir:
   
Abilis:
Где планы по организации ddos-атак других форумов, дабы форум ЕГ оказался лучшим из всех форумов?
Этим займётся секретный Отдел Щ.
А в работе секретного Отдела Щ. предусмотрены способы защиты от Отдела К.?
Конечно, за этим следит Отдел П.
Смотрю, все предусмотрено! Скажи пожалуйста, а в рамках стратегии рассмотривалась возможность того, что Отдел К. пользуется поддержкой какого-то другого могущественного сверхсекретного отдела? И если это так, то каковы механизмы защиты Отдела П. от посягательств?
   
iplinir:
11. Каждый день давать Завронию печеньку, чтобы не унывал.
:3
   
Abilis:
Смотрю, все предусмотрено! Скажи пожалуйста, а в рамках стратегии рассмотривалась возможность того, что Отдел К. пользуется поддержкой какого-то другого могущественного сверхсекретного отдела? И если это так, то каковы механизмы защиты Отдела П. от посягательств?
Разбором таких ситуаций занимается мегасекретный Отдел Й, настолько секретный, что его члены даже не подозревают о существовании самого отдела и друг друга.
А вот насчёт пятого пункта стоит серьёзно задуматься. Вполне возможно возникновение целых профессий рейнджеров-рекордсменов.)
Как елей на душу, после воспоминаний правила №0)) Наконец-то у власти безответственные себялюбцы с чувством юмора!
Ура, товарищи, ура!
Пункты 1, 3 и 5 очень сильно выбиваются, как наиболее рациональные и, как ни странно, выполнимые.

А выполнение первой части пункта 10 и невыполнение второй его части меня, помнится, чуть не попёрли из ленты.
Да, друзья, и вот на это ушли все 800 миллионов наших рублей!
Ух... Я уж было подумал что действительно какой-то план, когда отложил эту новость на "почитать потом".

План Иплинира? Что это и с чем его курят едят?

PS Чтобы была активность, достаточно выполнить пункты 5 и 7. Все остальное приложится само.
В конце дописать забыл "Голосуйте за iplinir" %)
окей, 4го декабря я подпишу на бюллетене "Иплинир - надежда России 2012" - и поставлю жирную такую галочку) убедил!
Два чая господину zavron_lb
План Иплинира - программа минимум и полумеры. Необходимо действовать смелее, жестче, стремительнее. Иначе успеха нам не видать. Предлагаю в дополнение к Стратегии 2012 Доктрину *100#.

А. Признать Флеша пророком Даба на Форуме, назначить Главным Археологом, Спасителем и Императором ОФЕГ'енским.

Б. Всех форумчан, с желтым налетом никнейма и (или) элитарной олдовостью-труъ'шностью, поддерживающих политику Императора, поместить в пантеон Совета Старейшин.

В. Упразднить Совет Модераторов, а вместо него по решению и во исполнение воли Императора создать бригады карательного модерирования СС (Совета Старейшин).

Г. Таблицу Рекордов по игре КР, как идеологически устаревшую, заменить таблицой Брадиса, однако привязку к профилям пользователей не осуществлять, ибо это логически невозможно.

Д. Реализовать техническую возможность пользования кармой в личных интересах, как то: волшебство, колдунство, призыв недостойных, бессрочная реконструкция тем, разделов или всего форума (для архикармов и разработчиков).

Е. Осуществить техническую возможность применения физической силы при решении споров в реальной жизни, для чего открыть IP-адреса пользователей и адреса мест их проживания.

Ё. Мобиль Прохорова.

Ж. Переписать правила форума, историю форума, исходный код форума и раскаяться в кровавых преступлениях Даба против свободных форумчан и поклонников серии игр КР.

Нет передела совершенству и необузданной жажде изменений, поэтому отдел пропаганды, инноваций, модернизаций и реформ форума ЕГ будет продолжать свою работу до 21 декабря 2012 года.
Таблицы брадиса это жесть конечно)
Насчёт пункта 5. Прейвин разве наблюдается? :3 Его на МП уже наверно месяца 3-4 нет.

Ну а последняя часть 3. "...на "Вы"..." к чему вообще? Оо
вот же ж жесть
скажем так, кой с чем я согласен, с пунктом 4 например. не со всем правда. вот например прямо КАЖДЫЙ юзер должен раз в месяц под страхом бана выкладывать чего то в НТ. Вы хоть представили, сколько хрени выльется в НТ, в результате попыток форумчан не заработать бан за отсутствие творческой активности? большинство будут постить туда лишь бы что нибудь, только бы не забанили. ну и кому оно надо спрашивается? многие ли из нас хотят разгребать кучу творчества а-ля "made in Марсианин"? сомневаюсь...
а вот то, что вообще творческой активности побольше - это я всеми конечностями за такое решение. и желательно чтоб этой саой активности было во ВСЕХ областях более-менее поровну, а не только в двух-трех. Лично мне например скучно выигрывать медали за 3D-графику, когда и соревноваться то толком не с кем. так что думаем, господа, думаем.
хм, ребята, может быть картинка снизу поможет вам понять суть данных правил...

   
Marseilles:
Лично мне например скучно выигрывать медали за 3D-графику, когда и соревноваться то толком не с кем. так что думаем, господа, думаем.
Плодите и размножайте достойных конкурентов для себя, чотут скажешь.
Классно же
   
Ostap_Blender:
Плодите и размножайте достойных конкурентов для себя, чотут скажешь.

вот и плодись, кстати)))
Ура, я ответственный по новичкам! С сего момента провозглашаю себя главой Комиссии по контролю Деятельности Совета Модераторов (КДСМ), дабы на корню пресекать попытки отстрела (банхамера) нубов и сохранения их популяции на форуме!
P.S.
Уря, мне по сценарию уготована роль самого добренького админа!
Что значит "каждый месяц работа в НТ"? Это даб дубль два, что ли?
А мне что делать? Ведь буду разводить бардак, если не дадут чем занятся!!!
И вообще! Да пребудет ОПФЕГ с вами! Требую восстановить генератор бреда форума!
По пункту 4: пойду разберу любимый дачный домик на предмет боготворимых мной малокских кирпичей...
   
Крызя:
А мне что делать? Ведь буду разводить бардак, если не дадут чем занятся!!!
Тогда тебе в мой депанртамент. Тактический межконтинентальный реактивный говномет и стихарь крестоносца холливаров за счет организации.
   
доктор М.:
Тогда тебе в мой депанртамент. Тактический межконтинентальный реактивный говномет и стихарь крестоносца холливаров за счет организации.
Опача! Где там мой минисборник тем для холливара в 12 томах? Что-то пылью он припадать начал, достать надо бы!
Повысить творческую активность населения. Каждый пользователь форума обязан раз в месяц выкладывать свои работы в разделе НТ, за невыполнение - немедленный бан.>>А если нет творщеского потенциала?Если я не умею творить?
   
Yo asakura:
Повысить творческую активность населения. Каждый пользователь форума обязан раз в месяц выкладывать свои работы в разделе НТ, за невыполнение - немедленный бан.>>А если нет творщеского потенциала?Если я не умею творить?
Ну, ежемесячный рисунок пеленга можна в пейнте сделать. С каждым месяцем добавляя все новые и новые детали.
А выборы назначим? 4.12.12?
   
Аrs:
А выборы назначим? 4.12.12?
А что, давайте.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 42 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.015 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.