Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Новый клан для желающих помочь форуму
Сегодня на форуме открылся ещё один клан. Новое объединение носит характер особого, исключительно для разработчиков, и получило название "инициатива нондус".

Мы ищем активно заинтересованных в помощи форуму людей. Как вы все, наверное, заметили, у нас присутствуют проблемы с версткой и некоторыми функциями форума, потому нам требуются люди с навыками, которые помогут нам устранить эти и другие недостатки форума, а также привнести на него новые и полезные функции.

Комментарии
Страницы: 1
Было бы здорово, если бы ты его как-нибудь повеселее и попроще назвал.
Все эти официальные штучки плохо влияют на мотивацию.
Это должно быть похоже на интересное развлечение, а не на работу.
Просто форум - это не единственное, чем хотелось бы в рамках этого дела предложить заниматься (просто пока не хочу говорить чем, а то сорвётся и все пальцем опять тыкать начнут). А СНК вот не рассчитали, в итоге нелепица какая-то получилась.
Не все могут писать интересно. С данным фактом придется смириться.
Инициатива Нондус... Хм...

Легион Нондус... А как вам Нондус Beta? Проект Wiki-NonDus. Сообщество Нондус ещё. Nondus Web-Team.

Нондус Санкт-Петербург, Нондус Москва, затем Nondus Europe(Paris)! Далее открытие Nond.US в Северной Америке!



Я так понял это будет что-то вроде СНК.


Я запечатлю этот Великий момент в летописи. И куплю у тебя несколько процентов акций.
А логотипом будет вон та картинка выше, перечеркнутая молнией.
   
Abilis:
А логотипом будет вон та картинка выше, перечеркнутая молнией.
Главное чтобы не двумя...
Или ещё можно "мутёнок-прожект"!
   
Flash:
А СНК вот не рассчитали, в итоге нелепица какая-то получилась.
Давай-ка, друг любезный поподробнее, на тему того, что мы не рассчитали и чего у нас не получилось?
Захватить мир у вас не получилось. Эпик фейл

Я уж не знаю, какие вы задачи ставили кроме выпуска аддонов и различных дополнений к рейнджерам. Самостоятельную игру?

Я так понял, Flash хочет сделать из форума какой-то отдельное подобие социальной сети с различными примочками. Могу только предположить. Ну так, сплетничаю, слухи пускаю не основанные ни на чём...
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Захватить мир у вас не получилось. Эпик фейл
Ну, это все еще впереди. Такие дела за три года не делаются.)


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Я уж не знаю, какие вы задачи ставили кроме выпуска аддонов и различных дополнений к рейнджерам. Самостоятельную игру?
Вот и мне интересно, о чем это Флеш бормочет. Учитывая, что он в СНК уже не состоит, странно что он считает себя осведомленным о наших делах.
Он наверно имел ввиду себя, когда еще был членом СНК.
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Я так понял, Flash хочет сделать из форума какой-то отдельное подобие социальной сети с различными примочками. Могу только предположить. Ну так, сплетничаю, слухи пускаю не основанные ни на чём...
rangersbook.com? klisan+? vmahpelle.ru?
   
ru_ND:
   
Flash:
А СНК вот не рассчитали, в итоге нелепица какая-то получилась.
Давай-ка, друг любезный поподробнее, на тему того, что мы не рассчитали и чего у нас не получилось?
Ну так это очевидно же! Союз Независимых Квестописателей. При том, что их там меньше половины или около того.
Ну и сам бренд SNK-Games после этого как-то не к селу, SNK - простая транслитерация без нормальной расшифровки с латиницы. Да и СНК-Игры звучит ничуть не лучше. Я довольно много слов на эту тему говорил на одной из конференций.
Чего-то тебя куда-то не в ту степь понесло. Не поверю, что ты это исключительно про название проекта говорил.
А бренд вообще пишется как СНК-Games (а не SNK-Games или СНК-Игры).
   
ru_ND:
Чего-то тебя куда-то не в ту степь понесло. Не поверю, что ты это исключительно про название проекта говорил.
А бренд вообще пишется как СНК-Games (а не SNK-Games или СНК-Игры).
Так мы (точнее, Альба) тут про название клана и компании, какой проект? Тем более, бренд - CHK-Games, домен - snk-games, это вообще мегажесть какая-то, меня это всегда люто бесило.

Было бы какое-нибудь нейтральное название, не привязанное ни к какому роду деятельности - было бы Ъ.
Вообще-то я думал, мы про деятельность СНК говорим, а не про название. То, что квестописателей в СНК менее половины это правда и это действительно похоже на нелепицу. Не так тебя понял.
   
Flash:
Было бы какое-нибудь нейтральное название, не привязанное ни к какому роду деятельности - было бы Ъ.

rangersworld.ru какой нить. как никак форум все таки на базе КР, но при этом название не трогает ни элементалов, ни СНК, и никого другого.
   
Dukе:
Нондус Санкт-Петербург, Нондус Москва, затем Nondus Europe(Paris)! Далее открытие Nond.US в Северной Америке!
Домен nond.us, кстати, юзается нами как сокращалка ссылок, правда сейчас он временно отключен.

   
Marseilles:
   
Flash:
Было бы какое-нибудь нейтральное название, не привязанное ни к какому роду деятельности - было бы Ъ.

rangersworld.ru какой нить. как никак форум все таки на базе КР, но при этом название не трогает ни элементалов, ни СНК, и никого другого.
Я про СНК. Если бы у них было нейтральное название, вроде nondus, просто с намеком на КР или форум (или вообще без намека, вроде Yota), было бы лучше им самим. При этом если с играми или КР не срастётся, можно под таким названием хоть кафе открывать - звучит-то неплохо.
   
Flash:
Домен nond.us, кстати, юзается нами как сокращалка ссылок, правда сейчас он временно отключен.

Угу, я видел что он зареген уже.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 43 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.007 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.