Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
ФЭГ vs МП. Соревнование
Скоро можно будет отмечать четвертый день, как на МП протекает обсуждение некоего гипотетического противостояния под названием "МП против ЕГ". Что такое ЕГ и что МП имеет против, легко узнать из соответствующей темы СРКлана.

Как именно будут проходить соревнования и будут ли вообще - вопрос на стадии обсуждения. Точно еще никто ничего не знает, включая самого организатора, но меряться размерами своей крутости хотят все. А чтобы добавить в обсуждение немного срача объективности, было бы здорово узнать мнение потенциальных участников противостояния с ФЭГа - отзывы в комменты, господа.

Комментарии
Страницы: 1
А судьи кто?
Какие такие соревнования? Где про них почитать?

А, уже дописали. Пойду посмотрю.

   
Abilis:
А судьи кто?
Кстати, да!
Пока никто не в курсе - здравых предложений на эту тему не поступало.

Организация на стадии обсуджения - как решим (если решим), так и будет.

Наверное, самым разумным будет назначение нескольких судей с разных форумов и проверенного ключника (естесьно, как обычно, работы и результаты анонимны).
Давайте посчитаем суммарную карму всех пользователей там и тут. У кого больше, тот победил.
Конкурсы — это хорошо, я бы записался. Как минимум.
Пожалуй, поддержу инициативу чем-нибудь. Срач Конкуренция - двигатель прогресса. А этот форум слишком долго спал, пора наверстывать упущенное.
   
iplinir:
Давайте посчитаем суммарную карму всех пользователей там и тут. У кого больше, тот победил.
Сейчас побегу в СМ на МП, выпрошу беспроцентный кредит кармы + 1.000.000 единиц для себя и сотоварищей по команде.
   
Robobrain:
   
iplinir:
Давайте посчитаем суммарную карму всех пользователей там и тут. У кого больше, тот победил.
Сейчас побегу в СМ на МП, выпрошу беспроцентный кредит кармы + 1.000.000 единиц для себя и сотоварищей по команде.
Вы победили. Ваши действия?
   
Abilis:
Вы победили. Ваши действия?
Днями на пролет сидеть на форуме поверженного соперника, напоминая, что мы победили и что наш форум лучше.
Было бы не плохо создать бота, который сможет это делать даже через пол года, когда нам самим подобное занятие надоест.
   
Abilis:
   
Robobrain:
   
iplinir:
Давайте посчитаем суммарную карму всех пользователей там и тут. У кого больше, тот победил.
Сейчас побегу в СМ на МП, выпрошу беспроцентный кредит кармы + 1.000.000 единиц для себя и сотоварищей по команде.
Вы победили. Ваши действия?
Ну как, будем купаться в лучах славы, любоваться большим командным рейтингом, дразнить проигравших ... А, можно еще запилить Кубок Повелителей галактики, который будет переходить к лидирующей форумной команде по результатам 6 месяцев, к примеру. Также (делюсь секретом) каждый форум может создать призовой фонд для поощрительных призов самым активным сподвижникам (кружки, значки, майки с символикой КР). Стимулов, как понимаешь, придумать можно предостаточно.
Я вот лично не понимаю этого противостояния... МП был создан в качестве альтернативы ФЕГу, после его закрытия. Основной целью было поддержание активности рейнджеров на некотором уровне до возможного возобновления ФЕГа, с перспективой на преобразование во второй ФЕГ.
За те два года, которые я провел на МП, я понял, что неважно какой из форумов круче, на котором из них больше активность, где мягче модераторы и правила, неважно где ведется привязка рекордов. Важно то, что на обоих этих форумах обитают одни и те же люди... А раз так, то я разорваться не могу, ибо для меня родные как ФЕГ так и МП... Это моё ИМХО.

P.S. Предлагаю заключить союз между МП и новым ФЕГом...
"Противостояние" не означает вражду. Очередное развлечение - как, скажем, командные рейтинги или обычные внутри-форумные соревнования.
Это как "Евровиденье"... только без Билана, без телефонного голосования, без эффектного зрелища, без многомиллионной аудитории и вообще без каких-либо сходств
   
Мл. Лейтенант Дед Мороз:
P.S. Предлагаю заключить союз между МП и новым ФЕГом...
А мы что, находимся в состоянии войны? Мы же о другом говорим, вот, почитай
здесь
для меня противостояния нет - как открылся ЕГ, на МП я захожу только если не забуду, и обычно забываю
Предлагаю соревноваться картинками с котиками. Кто больше оригинальных и качественных найдёт - тот и победил.
Дело полезное, но рано, рано.
Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь.

Все это бред сивой кобылы.

Благодарю за внимание.
   
Marseilles:
Я вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь.

Все это бред сивой кобылы.

Благодарю за внимание.

Эх, как жаль что что нельзя плюсовать новостные коменты...
Не вижу смысла в этом, господа.
Ребят, немного удивляюсь невиденью смысла в этом.

Никто не предлагает воевать. Смысла в этом ровно столько же, сколько в любом чемпионате или конкурсе. У нас же есть СПФ. У нас есть командные рейтинги. А зачем? Это же не означает, что мы жутко враждуем и готовы загрызть друг-друга. Это просто... развлечение, в первую очередь.

Как собрать две дворовые команды из соседних домов и погонять мяч в парке. Ровно такой же смысл. Получить удовольствие от процесса. Это бред? Вам виднее.
   
Пальцы тоже плачут:
Как собрать две дворовые команды из соседних домов и погонять мяч в парке. Ровно такой же смысл. Получить удовольствие от процесса.
Абсолютно верно!

Все будут как прежде соревноваться в различных видах (чемпионаты, конкурсы, викторины ...), только рейтинговые очки будут дополнительно засчитываться для межфорумной команды. Это что-то вроде сборных команд от разных стран, как в футболе.
Никаких неудобств здесь нет, только плюсы.
Дак итак есть команды. А как соревноваться между форумами в равных, если 91.(3)% МП-пользователей с ЕГ?
Крабоблазер, да очень просто - пользователи по желанию записываются в команду МП или ФЕГ. Набирают результаты в каком-либо соревновании и, помимо очков для "старых" команд, приносят очки в копилку сборной команды своего форума.
Если от ФЕГа участвовало 20 человек, а от МП - 10, то в копилку команд идут результаты от 10 человек с ФЕГа (лучшие результаты) и от 10 с МП.

Я предлагаю материальные ништяки чтоб организатор слал команде-победителю. Грамоты там, медали картонные.
Я бы посоревновался в чем-нибудь. А пока что заходить на форум и где-то пофлудить- единственное развлечение.
Ознакомилась с темой на МП. Довольно интересно, хотя сначала показалось с чего-то, что это типа перчатки в морду
Ну раз нет, то и хорошо, очень даже. Лишь бы не превратилось в грызню несколько позже.
Спорить ни о чем, оба фигня
Соревнования? Я с вами.
Страницы: 1
Новости

Пользователи на форуме (0): 39 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.023 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.