Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Комиссия по творческим конкурсам
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [28] [29] [30]  
Внимание всем подающим заявку!

Список заявленных конкурсов на период октябрь - ноябрь:

Активные голосования.

Состав комиссии
Важно!Посмотреть результат
   
    1.   Устав комиссии расположен в первом посте этой темы. Там же вы можете узнать, кто входит в КТК.   
   
Автор Текст сообщения
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>KoT<:
С одним - это не конкурс. А медаль мы всё равно выдадим, потому что мы добрые.
Думаю, что при одном участнике (равно как и двух) следует выделять медаль с минимальным сроком - 1-2 месяца. Вообще, до создания нашей комиссии практически постоянно медали только на месяц выделялись (причём всем 3 призёрам одинаково).


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Времена меняются. Приходится давать руль тем, кто в курсе событий и может адекватно оценить ценность медалей.

P.S. ^.^
 
 
  Старина Блазер


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 232  Известность: 212


Гм... есть у меня идейка одного творческого конкурса. Доработаю детали и выкину на обсуждение, если никто не возражает.




 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Никто не возражает.
Всегда рады!
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
>KoT<:
P.S. Кто что думает об автоматическом переводе конкурса в статус Дуэли

Если 2 человека это и так уже дуэль по своей сути. А мы курируем как то так и другое. Короче не понял сути вопроса.

У меня вообще не пойми чего с 3Д, от 1 до 3 участников готовых финишировать.

По просьбам трудящихся продляю срок.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Werewolf =UA=:
Короче не понял сути вопроса.
Объясняю. Тебе из-за малого кол-ва участников пришлось сделать 3D-конкурс дуэлью.
В конкурсе "Две крепости" записавшихся тоже двое.
А у дуэли совершенно иные принципы, взять хотя бы медалирование.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые эксперты КТК!

Хотел уточнить один вопрос. Подходит к завершению викторина по Второй мировой войне. Двое финалистов прислали ответы пятого тура. Претендент на третье место - нет. При этом теоретически еще двое участников при наличии всех правильных ответов и отсутствии реакции потенциального призера (он НЕ присылает ответы, а они ПРИСЫЛАЮТ) могут занять третье место.

Все сроки тура вышли... Ответов нет...

Подскажите, нужно ли мне ждать ответов до последнего или

а) признать занявшего третье место по результатам предыдущего тура
б) представить к награждению только первое и второе место.
в) иные варианты...

Жду ваших ответов

С уважением

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Б Е Р И Я


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Red Bear:
Подскажите, нужно ли мне ждать ответов до последнего или
Может следует претендентам в личку написать? А то, бывает, что они просто забыли отправить ответы, которые у них уже есть!
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Yuuki:
   
Red Bear:
Подскажите, нужно ли мне ждать ответов до последнего или
Может следует претендентам в личку написать? А то, бывает, что они просто забыли отправить ответы, которые у них уже есть!

Уже написал...Но пока без ответа...


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся! (c) Е. Шварц
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
2. "Две крупости" (картостроительный)


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Red Bear:
Хотел уточнить один вопрос.
У тебя есть правила проведения, есть сроки проведения.
На мой взгляд, одно из главных условий конкурсов - это равные условия для всех участников.


p.s. Хотя, можно иногда делать исключения, но и то, при согласии на это остальных участников.
p.p.s. А сколько всего участников дошло до конца?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Alr:
У тебя есть правила проведения, есть сроки проведения.
На мой взгляд, одно из главных условий конкурсов - это равные условия для всех участников.


Верно есть... И все условия одинаковы для всех участников. Но на данный момент получается что только двое финалистов участвовали в 5 туре. Кто-то из них займет второе, кто-то первое место. Претендент на третье место ответов не прислал. И что? Получается одни боролись 5 туров, другие только четыре и все равно один получит призовое место...По баллам понятно..Но по условиям и по справделивости...
Кстати, еще двое (до последнего тура дошло пять человек) имели бы шанс занять третье место если бы знали, что претендент выбыл, поскольку при отсутствии его ответов и всех правильных от них они бы обогнали его по очкам.

Поэтому я прошу совета и помощи в этом вопросе у КТК. Я хочу услышать мнение компетентых арбитров.



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Но ведь можно допустить то, что те двое участвовали в заключительном туре, просто не смогли ответить ни на один вопрос.
Я бы распределил призовые (в т.ч. третье) места по очкам.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые эксперты КТК!
Довожу до вашего сведения, что сегодня определены ПОБЕДИТЕЛИ ВИКТОРИНЫ "ИСТОРИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"




1-е место - WILD ROW ( 82.5 балла )
2-е место - Yuuki ( 74.2 балла )
3-е место - Георгий А. С. ( 55.9 балла )



Кроме того, обращаю ваше внимание, что все участники форума могут ознакомиться с подробными иллюстрированными ответами на все вопросы Викторины. Все материалы собраны на основе разнообразных монографий и материалов, размещенных в Интернет. Общий объем материалов составляет 57 стр.
Все ответы с иллюстрациями вы найдете здесь



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Уважаемые члены КТК, довожу до вашего сведения, что решил провести стихотворный конкурс, посвящённый миру КР на английском языке "Space Ballads". Прошу выделить кураторов (желательно со знанием английского), а также внести его в официальный список проводимых конкурсов! (если такой имеется)
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Yuuki:
Прошу выделить кураторов (желательно со знанием английского), а также внести его в официальный список проводимых конкурсов! (если такой имеется)

Список то имеется, только что в него вносить?

Где ссылка на тему конкурса? Какие сроки проведения? И вообще есть ли желающие в нем участвовать?


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Werewolf =UA=:
Где ссылка на тему конкурса?
Ссылка. Как мне кажется автор зело поторопился с пришествием в эту тему. Да и список участников пока девственно пуст.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Всегда хотел узнать, как у членов КТК дела с английским языком...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>KoT<:
Всегда хотел узнать, как у членов КТК дела с английским языком...
ну так спроси...


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Werewolf =UA=:
Какие сроки проведения? И вообще есть ли желающие в нем участвовать?
Сроки проведения появятся только когда наберётся достаточное кол-во участников...Чего мне сейчас их устанавливать, если записался только один участник.
   
ru_ND:
Как мне кажется автор зело поторопился с пришествием в эту тему.
Такыть, в первый раз устраиваю, потому и поторопился.
   
ru_ND:
Да и список участников пока девственно пуст.
Ещё не вечер...
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
ru_ND:
Да и список участников пока девственно пуст.

Значит о конкурсе пока говорить рано. А вот о подготовке самое время


   
>KoT<:
Всегда хотел узнать, как у членов КТК дела с английским языком...

я пас

Хотя с другой стороны зачем куратору английский? Или в теме тоже предполагается общение на оном?


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
>KoT<:
Всегда хотел узнать, как у членов КТК дела с английским языком...
Если под рукой будет хороший словарь, то пойму о чём речь

   
Werewolf =UA=:
Или в теме тоже предполагается общение на оном?
Тогда это лучше на англоязычный форум


А по теме, мне не очень понятно стремление провести конкурс на английском языке. Предвижу много проблем, например в плане судейства. Всё-таки благозвучность русского и английского языка - две большие разницы.
Довелось видеть тексты Шекспира на родном языке - это же тихий ужас, а не рифма, а у Пастернака очень даже ничего.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Werewolf =UA=:
Хотя с другой стороны зачем куратору английский? Или в теме тоже предполагается общение на оном?
Нет, в теме общение будет на русском, просто иногда некоторые авторы после своих стихов оставляют комментарии к ним и вполне возможно, что куратору придётся перевести пару фраз, чтобы понять обращение стихотворца.
В принципе, знание английского - не обязательно, а желательно!
   
Alr:
А по теме, мне не очень понятно стремление провести конкурс на английском языке. Предвижу много проблем, например в плане судейства. Всё-таки благозвучность русского и английского языка - две большие разницы.
Довелось видеть тексты Шекспира на родном языке - это же тихий ужас, а не рифма, а у Пастернака очень даже ничего.
Ты ошибаешься...просто ты никогда не имел дело с англоязычной поэзией...конечно, она имеет реальные отличия от русской поэзии, но и в этом есть свой кайф...не всем же быть одинаковыми.
А о Шекспире ты загнул! Это же самый интересный период в развитии английского языка...когда его читаешь, просто бешенный кайф ловишь (особенно красиво выглядят глагольные отрицания без использования вспомагательных глаголов...например, вместо don't take this - take this not)
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Yuuki:
Это же самый интересный период в развитии английского языка...когда его читаешь, просто бешенный кайф ловишь
Как скажешь , пусть у Вас будет кружок английского языка.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


здравствуйте, уважаемая комиссия! у меня к вам предложение, хоть и странное но все же...
у вас не намечаются какие-нибудь конкурсы? а то я давно хотел открыть свой конкурс, но сначала бы мне хотелось стать судьей одного из них, понабираться опыта, так сказать... что скажите?
а еще для набирания того самого опыта хотелось бы стать членом вашей комиссии (хотя бы с испытательным сроком) это возможно? что для этого нужно сделать?
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Terron 777, на сегодняшний момент в планах проведение Литературного Конкурса, Музыкального конкурса, судя по всему, и стихотворного. К концу подходят "картостроительный" и 3D-конкурс.

Хочешь быть судьёй - мы не возражаем. Поставим тебя наряду с зарекомендовавшими себя судьями. Ты только скажи, в какой области оценивать будешь? Графика, литература, музыка...
Тут ведь и знания определённые нужны.

Насколько я знаю, в наборе новых членов Комиссия пока не нуждается.
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


   
>KoT<:
Насколько я знаю, в наборе новых членов Комиссия пока не нуждается.
хм. жаль. я бы очень хотел. ну может найдется местечко? хотя бы с испытательным сроком?
   
>KoT<:
Ты только скажи, в какой области оценивать будешь? Графика, литература, музыка...
Тут ведь и знания определённые нужны.
мог бы и в графике, и в литературе. я хоть сам стихи и не пишу, но люблю читать классику и вообще читать. так что у меня есть в этом какой-то опыт
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Срочное голосование:

Окончена 3D дуэль. К сожалению финишировал только 1 участник дуэли. Но при этом отзывы судей о работе достаточно высокие. С учетом п.5) На данный вид конкурсов может быть выделено:
а) Две временные награды (1-8 месяца).
б) Одна временная медаль (1-8 месяца).

Предлагаю 1 временную на 8 месяцев.

Прошу комиссаров учесть, что данная модель делалась с целью задействования ее в проекте СНК. (Окончательное решение по этому вопросу принимает Эйс)


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Werewolf =UA= - ЗА.
ND - ЗА
Альба Атэр (теперь и на русском) - За (3 месяца)
Alr - За (6 месяцев)
KoT - За (4 месяца)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Старт голосования: 05.05.2008 hh:mm
Конец голосования: 07.05.2008 hh:mm
Кворум: 4 голоса

ЗА: 5
ПРОТИВ: 0
ВОЗДЕРЖАЛСЯ: 0

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Вердикт: ПРИНЯТО

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Комментарии:

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Werewolf =UA=:
а) Две временные награды (1-8 месяца).
А если я захочу проголосовать за этот вариант? То кому вторая медаль?

В общем, думаю тут речь может идти только о сроках. На 3 месяца вполне потянет, я думаю


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Werewolf =UA=:
Список то имеется, только что в него вносить?
Где ссылка на тему конкурса? Какие сроки проведения? И вообще есть ли желающие в нем участвовать?
Итак, господа, прошу внести конкурс Space Ballads в официальный список проводимых конкурсов.
Участники и судьи набраны, сроки проведения конкурса определены. Осталось заполучить куратора(ов) от КТК.

У меня к куратору будет одна просьба: узнать пароль от ящика (созданного ключником Grit), на который будут присылаться работы (я, по правилам конкурса, не должен иметь доступа к этому ящику), на случай, если Grit, по каким-либо причинам, не сможет выполнять свои функции.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Werewolf =UA=:
Срочное голосование:
ЗА (Одна временная медаль).
Вот только по срокам не знаю, может 6 месяцев (так сказать для широты мнений )? Хотя не буду против любого решения всё-таки пушку смоделить - не стих написать (не в обиду стихоплётам)).


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Yuuki, ok.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
>KoT<:
Yuuki , ok.
Спасибо большое! Хотелось бы уточнить насчёт куратора...ты согласен быть куратором? Или вы ещё посовещаетесь по поводу его кандидатуры?
Заранее благодарен!
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Yuuki, да, я буду куратором. Извиняюсь, за неоперативность. Тяжёлые деньки выдались.

А срочное голосование по выделению медальки победителю 3D-дуэли с позволения Werewolf =UA= закрываю.
Вердикт: выделяем награду на три месяца.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Я, бывает, могу выпасть из дел на пару дней. Вы тут следите, чтобы все медали развешивались вовремя, сразу после окончания конкурса и голосования.
И да, с шапкой темы не забывайте помогать все, кто имеет над ней контроль
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


контроля, естессно, не имею, но ок


 
 
  Elmario Prime


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Здравствуйте, уважаемая комиссия. Есть такая идея, незнаю подходит ли вообще вопрос в эту тему, но всеже я его оглашу. Так тема такая, есть старая, чернобелая, покоцанная фотография которую надо почистить, подправить (ну новерно в фотошопе). Выигрывает тот у кого лучше всего это получется. Как для темы конкурса подходит?


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Лучше цветную. А вообще могут возникнуть проблемы с определением победителей. Фотография ведь имеет конечный вид, т.е. результаты не будет сильно отличаться. Тем более сейчас очень много разнообразных фильтров и плагинов для фотошопа (сторонних разработчиков), которые эту работу с лёгкостью за тебя сделают.
p.s. Хотя в чём нибудь этаком, фотошопском, поучавствовал бы.
Может взять одно (несколько) фото и сделать из него (них) какой-нибудь коллажик (плюс дополнительные фотки, подрисовки на усмотрение изготовителя работы) и потом оценить у кого интересней получилось?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  Официальный судья ЕК ЛАС


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Конкурсу ЕК ЛАС (ежегодный конкурс "Лучший авторский стих" ) требуются Кураторы от Комиссии по творческим конкурсам, для определения и проверки конкурсных работ на предмет плагиата. В количестве 1-2 куратора. Назначенных или желающих оказать содействие - просьба отписаться в личном сообщении мне, сводный файл с работами для проверки прилагаю.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Elmario Prime


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
Alr:
Фотография ведь имеет конечный вид, т.е. результаты не будет сильно отличаться.
Тогда можно так, какая работа мне больше понравится, та и победила. А в фотографиях я вроде неплохо разбераюсь.

   
Alr:
p.s.
Давай я фотку выложу и мне кажется ты поймеш в чем дело.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Werewolf =UA=


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


   
Elmario Prime:
Тогда можно так, какая работа мне больше понравится, та и победила.

Это можно понимать как: "Я тебя знаю будешь вторым. А вот ты мне с самого начала не нравился, и пофигу что фото отличное, на последнее место ставлю. А кто похвалит меня лучше всех тому будет первое место"

Так вот чтоб этого не было нужна четкая оценочная шкала и критерии для оценивания


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Corporat PSC:
для определения и проверки конкурсных работ на предмет плагиата.
А как проверять? Просто хорошо знать стихи (я, честно говоря, никогда стихами сильно не увлекался ) или искать гуглом куски текста?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  Официальный судья ЕК ЛАС


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


Alr да работа не простая - я лично загружаю тексты в поисковики по названиям и по тексту - ну и на своих сайтах поэзии тоже просматриваю в поисковике - а как ещё иначе) потому и месяц на судейство - лан сам успею).


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Уважаемые члены КтК!
Прошу Вас обратить внимание на викторину по серии HoMM!
Ссылка на тему: вотъ
Заранее спасибо.
 
 
  -=Hurricane=-


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 232  Известность: 212


Приветствую КТК. Есть идейка насчет художественного конкурса на лучшую иллюстрацию к моему роману "Альтернатива". Читали его вроде бы как многие, если и нет, то прочитать несложно за пару дней я думаю. Пройдет ли такая тема для конкурса? И еще вопрос - организатор конкурса может одновременно быть одним из судей?




 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Старый добрый Blaseroid:
Пройдет ли такая тема для конкурса?
Здесь было достаточно много предложений по поводу художественного конкурса. Но всё равно последне слово за участниками.
   
Старый добрый Blaseroid:
И еще вопрос - организатор конкурса может одновременно быть одним из судей?
Да, конечно, если только нет принципа анонимности работ.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
>KoT<:
   
-=Hurricane=-:
Пройдет ли такая тема для конкурса?
Здесь было достаточно много предложений по поводу художественного конкурса. Но всё равно последне слово за участниками.
Если за участниками, то будет интересно принять участие в подобном конкурсе, особенно, когда это по тематике Космических рейнджеров.

Только условия конкурса и стиль выполнения хотелось бы подробно узнать.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


Повторюсь ещё раз:

   
Димидро:
Уважаемые члены КтК!
Прошу Вас обратить внимание на викторину по серии HoMM!
Ссылка на тему: вотъ
Заранее спасибо.
 
 
  БогомоЛЛо (=АНТИ Ельцин Борис Николаевич ака 300 спартанцев=)


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Уважаемая комиссия, завершается стихотворный конкурс "Space Ballads". Прошу рассмотреть вопрос о выделении наград. Напоминаю, что конкурс проводится по тематике КР. В нём приняло участие 7 конкурсантов.
Заранее благодарен!
 
 
  -=Hurricane=-


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 232  Известность: 212


   
Willis:
Только условия конкурса и стиль выполнения хотелось бы подробно узнать.

А вот. Правда еще кой чего надо доработать, но в общем условия уже есть.




 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [28] [29] [30]  
Форум Elemental Games » Чемпионаты, конкурсы и викторины » Комиссия по творческим конкурсам

Пользователи на форуме (0): 502 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.057 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.