Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [46] [47] 48 [49] [50] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Рейнджер Nick


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


1)Об этом уже 9999999 раз говорилось,и если вы могли заметить несколькими постами выше.
2)Это практически нереально.
3)Да забудте про это.
4)Сам хочу,но понимаю
5)А про раскрашивание корабликов-это только не в 3 дэ,а если 3 дэ,зачем это?Реализовать это можно так:тебе даётся вид корабля в 3D(да,да,именно!) и фиксированный вид сверу снизу и с двух боков.Допустим выбираем сверху.И либо выбирам готовые темы (т.е. рисунки,)для корабля,либо сами рисуем прямо на корабле.Либо можно в Паинте или Фотошопе картинку нарисовать,потом налепить на корабль.Готово.Теперь смотрим получившееся в 3 дэ.Лепота.Далее вид снизу,аналогично.


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Мега рэйнджер Элессар


А он стек надеждой и всем чем мог,а все вы остались такими же...
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Есть предложение как сделать удобным управление в 3Д.Обычные полеты по системе и гиперу назначать на карте(выглядить может как обычный космос КР),а вот битвы и т.д.(ну уж если хотит и обычные перемещения)раздаешь в 3Д мире.
Представте,надавал команд и сидишь смотришь,как твой мега кораблик разносит в пух и прах торгаша(пирата,кому как больше нравится),собирает остатки,залетает на планету и вылетает с огромной пушкой-махиной,затем летит в безумно красивый гипер и т.д. т.д....
 
 
  Fayan


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Надо систему переговорос с кораблями переделать, те сделать возможность рейнджеру писать самому, для этого можно воспользоваться прогой CHATMASTER и оставить только кнопку конец связи
 
 
  Xel


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Гм-гм, эт какой же мощный надо будет встроить анализатор речи, чтобы ИИ адекватно интерпретировал то, что вы с клавы накнопаете? А многие ведь еще и с ошибками писать будут


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Не знаю, как это осуществить технически, но может всё-таки мультиплейер?


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Alex Wolf


Я свободен!
Сообщений: 195

Карма: 0  Известность: 100


Хотелось бы чтобы корпуса рвзличались не только размерами но и внешним видом. Пусть у каждой рассы будет 3-5 внешних видов корпусов
рейнджеров, пиратов и т. д. Однообразие уже надоело. И что бы "идеал" был не только в корпусах рейнджеров, и более часто продавался.
 
 
  Фиаско


-=FRC=- Безумству храбрых поём мы песню!
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


Роликов бы побольше. В КР2 такой фильмец начальный клёвый, всякий раз смотрю.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Предлагаю некоторые названия для объектов

Корабли
   
Встречный ветерок
Пустынный странник
Звезда удачи
Охотник земли
Стремительный

Центры рейнджеров
   
Союз
Восток
Стрела
Восход
Зенит

Научные базы
   
Булава
Хамелеон
Комета

Военные базы
   
Цитадель
Щит и меч
Гроза
Мангуст
Патриот

Пиратские базы
   
Лихое братство
Адское ущелье
Зеленый змий
Пиранья
Девятый вал
Хищный оскал
Гончие псы
База 666

Медицинские базы
   
Центр реабилитации
Лихорадка

Бизнес центры
   
Песчаная коса
Одиссей
Дионис
Прометей

   
типа баннер:
Для новичков: Тайны космических рейнджеров
Книга отзывов Сборище идиотов


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


И надо, что б они голос сделали у рас! А то знаю только пеленгскую расу (голос) а все остальные - ей богу, надо как то доделать....


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


А лучше, что бы корпуса можно было делать под заказ.
И жить было бы стало легче.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Неплохая идея. А почему только корпуса?


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  BHYCHIK


Подмосковный город Зеленоград
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 50


У меня мысль по Форумy!!!
Помойму пора сделать раздел КР3.
А данный раздел оставить под КР2
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


   
Berkut:
Хочу новую расу!!(И коробку КР3 на полке)
ДАААА?И как она (новая раса) влезет в сюжет и концепцию игры????Разве только в качестве АГРЕССОРА
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


   
Рейнджер Nick:
2 Smer Tich
Технический прогресс - разностороннее понятие.Не каждые будут ему рады.Я говорю не за себя , так как у меня комп последней конфигурации,а за тех у кого его нет.
Абсолютно согласен ,кроме того технический прогресс нужООн но в ОЧЕНЬ разумных пределах.
У нас все таки ХАРДКОРНАЯ игра ,да и у многих людей компы могут не потянуть будующий шедевр.
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


Я предлагаю в интернете добавить возможность поиска не только по корпусам но и по сериям (чтоб не мотаться по галактике и не искать среди всех корпусов нужный по серии.И еще предлагаю сделать большое разнообразие среди корпусов каждой расы и каждого типа (как по техническим характеристикам так и по дизайну кораблей для разнообразию) например , скажем видов 10 корпусов рейнджера земной расы и так
же по остальным расам и харктерам . Так же хочется чтобы появились новые космические станции например можно сделать Торговую станцию
в которой может быть большой выбор товара ,оружия и т.д ,а так же можно было бы взять задание(от Торговой гильдии)
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Гильдии? Это что-то новое в мире рейнджеров. Зато очень старое в целом. Может не будем уподобляться всем остальным играм с элементами RPG? А вот про поиск неплохо придумал.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Мега рэйнджер Элессар


А он стек надеждой и всем чем мог,а все вы остались такими же...
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Да,корпуса на закакз-круто,не только корпуса на заказ-Еще круче!!!А если серьезно,то очень хорошая мысль,сдела чтонито на подобии НФС андерграунд2,тока попроще.Выбираешь корпус,размер,цвет,наклейки,куда оружие,а куда артефакт воткнуть и аудио систему,чтобы музыку слушайть."А ну давай нашу любимую!"(вступительный ролик КР2).
 
 
  CreeneR


Б= Kenny lives 4ever
Сообщений: 974

Карма: 0  Известность: 280


   
Белый волк:
А лучше, что бы корпуса можно было делать под заказ .
И жить было бы стало легче.
Идея хорошая но нам и так облегчили жизнь с форсажем, и взамен забрали идеальные корпусатак что скорей всего мы такого не увидем


Red Devil Man.United
 
 
  Classic


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Люди, все предложения конечно хороши. Но может начачь с самого простого и добавить еще десяток-другой новеньких пушек, не с переписанными с прошлой игры характеристиками, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ новых? А еще лучше - конструктор орудий, разные типы стволов, отстрелочных механизмов, системы наведения, влияющие на дальность поражения и т.п...


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  lezvion


Великй и ужасный Mystic Muse
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 357


сделайте игру интересней и убирие планетарные бои. не нужно 3д.


Ночной охотник, Аркул вольных. Стремление к прекрасному эт хорошо.
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


[quote Classic]
Люди, все предложения конечно хороши. Но может начачь с самого простого и добавить еще десяток-другой новеньких пушек, не с переписанными с прошлой игры характеристиками, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ новых? А еще лучше - конструктор орудий, разные типы стволов, отстрелочных механизмов, системы наведения, влияющие на дальность поражения и т.п...
Поддерживаю ,мысля классная насчет того чтобы сделать возможность конструировать пушки и некоторые другие вещи самому Ну а если это тяжело организовать то хотя бы самому настраивать орудия из уже готовых запчастей или же собирать из различных модулей причем можно было бы сделать только на специальной космо-станции
 
 
  lezvion


Великй и ужасный Mystic Muse
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 357


сделайте нападения на пиратские базы. (вроде систему освобождаешь)


Ночной охотник, Аркул вольных. Стремление к прекрасному эт хорошо.
 
 
  AnK


СКР
Сообщений: 130

Карма: 0  Известность: 300


Идея с партнерством в КР это хорошо а что если самаму делать партнеров ну собрать еще один и более кораблей за свои деньги обучить или нанять пилотов (твоя небольшая личная армия).Если хочеш получше укрепить обороноспособность той или иной системы то можно строить свою военную

P.S. Для сохранения баланса можно сделать так имея очко лидерсва можно нанять 1 партнера и
иметь двух своих кораблей и о ценах для обучения пилота нужно потратить 50000-100000 + зарплпата 10000 в год
для строительства военной базы 500000-1 млн + оборудование.
 
 
  Алёша Попович


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


А мне бы хотелось получать оборудование на заказ(а то однажды в аоисках новых пушек промотал 8 месяцев)а так делаешь заказ и тебе говорят прилетайте через 10суток например за доставку =5%от его стоимости то же можно былобы проделывать и с корпусами ,указываешь нужные тебе параметры и спокойно ждёшь посылки.Ну а новой расе можно и не упоминать ,за её создание все выражают единогласное ДА!!Крутейшую графику- непременный атрибут современной игры.По больше новых видов оборудования и корпусов и грамадное разнообразие всего этого я думаю не испортят игру.А планетарные бои я считаю нужно оставить и развивать.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Mike Kh


Будь осторожен!!!
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 50


Космические рейнджеры 3 «Восхождение Меркурия».

Военные разрабатывали новое оружие для того чтобы защитить галактику ( точнее корабли с искусственным интеллектом под названием «Меркурий» ). Для разработки кораблей использовали технологии Клисан и Доминаторов. Испытания кораблей прошло успешно, они показали наивысшее мастерство решения боевых задач. Все были уверены что галактика защищена на 100 % как от пиратов так и от инопланетных захватчиков. Так как «Меркурий 1» был экспериментальной моделью его решили сделать главным среди кораблей его серии. Ученые отметили что корабли обладают уникальной способностью к изучению всего нового и совершенствованию. Некоторые самые преданные своей профессии рейнджеры продолжали колесить по галактике на своих старых проверенных в битвах кораблях. Спустя несколько лет в галактике отпала необходимость в военных, рейнджерах, лайнерах и т.д. Учет кораблей вела коалиция, каждый выпущенный корабль оснащался микрочипом с системой опознавания и контроля. Контролировались они с одной планеты где был развернут цент управления, где они отмечались на галактической карте. Пираты прятались на незаселенных планетах, основывали там лагеря и изредка высовывались в открытый космос т.к. один Меркурий мог уничтожить десяток кораблей пиратов. Коалиция подозревала что у пиратов есть база на одной из планет и для этого была создана и наземная серия «Ресторатор». Продолжение следует….
 
 
  xsandr


...Посмотрите на небо.Там — звезды. Там — Глубина.
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Ага а мы один из пиратов, вылетаем и стучим меркурию по голове.
Уж очень похоже на доминаторов.

А никто не задумавался о том как сделать КР3 трех мерными и не испортить концепцию игры?
 
 
  Алёша Попович


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Придумывать и развивать сюжет игры это работа авторов,а вот подсказать чтонибудь дельное наша,концепция игры должна быть основана и опираться в первую очередь на мнение и пожелании потенцильных клиентов.Так что не засоряйте себе мозги.А насчё таго какой будет движок у игры 2D или 3D волноваться ещё рано.И вобще проблемы надо решать по мере их поступления.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


У меня появилась новая идея, а почему бы не создать в Кр 3 новые космические станции – типа галактических кафе, наркопритонов, антикварных лавок, где можно получить дополнительные квесты и купить артефакты и нестандартное оборудование?


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


   
медведь:
Разработчики специально наверно сделали в игре Аватары героев, так это идея из тех же самых форумов взята, эта тема должна касаться всех пеленгов, малоков, рейнджеров, феян, доминаторов. Я вижу, что у разработчиков слишком уж большие впечатления по этому форуму, а также на других сайтах-форумах! Мне лично не нравиться эта идея с аватарами, слишком уж просто сделана игра :P ;D . Я предлагаю сделать в КР 3 ЦЕЛЫЕ ОБРАЗЫ(туловище,руки, ноги, и т.д.) ГЕРОЕВ КОСМИЧЕСКИХ РЕЙНДЖЕРОВ 3, или назовите игру Комические головы 3, раз уж пошло на это дело! Да еще я не закончил: почему же анимация на планетах одна и таже, это что у них судорги такие. Сделайте анимацию получше, чтоб было движение героев игры, типа: ходють все существа галактики на станции или на планете, с движением хотя бы 100000 движений в час,минуту, и все разные, не однообразные. Голоса бы надо сделать героям, чтоб могли не текстом общаться, а своим родным голосом. Нафига нужны Эти письмена, у них что языка нет? Компьютер ничему не научит,типа надо общение еще. Тексты ни к чему не приведут, создатели думают что музыка допотопная может повлиять на игру, да нет нужно еще и Голос актера. Наверно денег нету, актеры Театра бесплатно могут озвучить игру, если попросить! Знаменитости наши могут и за деньги, так что давайте сделайте для нас Фанов Космических рейнджеров 3
Первоклассную анимацию и Голос, звук героев!!!!!!!!!! Долой не грамотную текстовую пошлость!!!!


это ты правильно заметил насчет того чтобы добавить голос герою , NPS ну или хотя бы только герою ну а насчет текста ты не прав ,пусть остается и пускай будет больше вариантов выбора
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


Я предлагаю по новому сделать АПГРЕЙДЫ на научной станции . Обычно заказываешь апгрейд какого либо устройства так : пусть делают варианты:
зеленые специалисты
обычные специалисты
отличные специалсты
В результате апгрейд выходит как попало но не так как тебе нужно . Лучше чтоб можно было выбирать по тому параметру какой тебе предпочтительней Например улучшаем пушку(любую на выбор) варианты:
улучшить дальнобойность на Х%
улучшить урон на Х%
уменьшить износ на Х%
и т.д.
И так по любому оборудованию (двигатель,радар,дроид и т.д.
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


2 медведь: Я не понимаю, тебе что, не нравятся КР? Столько в них минусов нашел. Прям как будто это абы какая игра, а не шедевр. И запомни: текст после геймплея в КР главная фишка.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  медведь


Санкт-Петербург (Юго-Запад) NWA
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


   
WolWer1nE:
2 медведь: Я не понимаю, тебе что, не нравятся КР? Столько в них минусов нашел. Прям как будто это абы какая игра, а не шедевр. И запомни: текст после геймплея в КР главная фишка.
Мне не нравиться тектовые квесты, т.к. там нет полного 3Д, да и хотелось бы чтоб не было этих ненормальных картинок, да и текстов----они не понятные да и это просто иллюзия кто-то придумал теперь выкручивайся за них, как пройти сума можно сойти!!!!!!!! Лучше сделайте пожалуйста полное 3Д квест, как в Пластилиновом человеке, или что-нибудь лучше, надоело уже выбирать варианты, ну честно слово как на экзамене. Я уже закончил учитться зачем еще блин задачки какие-то не понятные решать, это просто маразмм. Совет разработчикам: не делайте того что сложно, а делайте то что 3Д и без давки на мозги, на экзаменах пргодяться а вквестах непонятного вымышленного содержания товарища Фантаста не нужно совершенно. Еще ббы я хотел чтоб был фильм по игре или хотя бы мультфильм. А то некоторые игры уже выпустили фильмы да и мульты
 
 
  Kengyroo Roo


забавная зверюшка
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Здрасте все от Разрабочиков до храбрых рейнжеров. Я давно мечтал поучаствовать в таком роде занятий, и вот оно(!) совершилось(!). У меня было много идей, половину из них уже гдето выложили, но я не отчаиваюсь и пишу, как я придумал 3 часть:

Итак прошло несколько лет(ну наприммер стандарт 300 лет), о ренжерах все забыли, за каалицию перешла новая расса доминиатор Блазер (В конце 2 игры его можно переманить на свою сторону), а в одной системе парится второй и преобразовывает звезду (Вроде Тарон). Так же развмлась новя отрасаль "Такси", перевозка людей. Так же между рассами прошла не большая потасовка, и теперь у каждой рассы сои бабки ( Будет биржа и цены одной из валют, будут падать и повышаться ежемесячно).Все шло мирно, как вдруг в одной из систем открывается черная дыра, и оттдуа вылетают.... доминиаторы с ксиланами (Одного из мазгариков можно отправить к Ксиланам, Келлера если не ошибаюсь), и началась 3 война. Но вскоре на одну из систем нападают неизвестные враги, как потом выяснится Спириты (Души доминиаторов), они представляют собой сгусток чистой энергии. В основном пришельцы (так буду называть все 3 рассы) путешествовали через дыры, но иногда они приходят из других систем, о которых никто не знал, это новые секретные системы, отвоевав её (или если там никого нет, просто залетев в нее)она переходит под конроль, той рассы которой вы играете. Ну чтож дальше как во всех ренжерах, настраиваем игрока: расса, пол (Дадим игроку самим выбрать каким полом играть), лицо, ранг (можно дать игроку определённое количество очков и пусть сам настроит себе ранг, там например, корабль, отношение расс, и тд.) уровень сложности, способности (пусть можно брать одну возможность 2 раза), и 2 детали. Дальше играем как обычно. Из космических баз добавилась одна новая Мастерская, она производит на заказ вам детали и может расскрасить ваш кораблик. В космосе добавились менты, перспределов будут мочить(если будет сматываться) или сажать в тюрягу. Мастерская поможет вам скрыться от них, перекрасив кораблик и перебив номера гоните дальше! У пиратов вы сможете подкупать ментов и воздействовать на цены волют. Из орудий добавлен звукокой излучатесь, выпускает волну которая с каждым моментом становится больше. Мину(артефакт), теперь можно купить как оружие, и для нее спец. отделение. Также можно сделать прицевы, но во время боя вы не сможете из него ничего забирать. Теперь со склада одной планеты можно за плату пепревить вам обьект( это к тому же еще и займет некоторое время). Также можно набирать в себе в команду людей на сам корабль(!), до 3 челов, они будут выполнять разные вещи (например экстросенс- даёт бонусные проценты к сканеру и радару, вояка - к атаке и маневрености, дипломат - к лидерству и забыл как называется, короче которая еще повышает отношение к тебе и плату, механик - к ремонту и дройду и т.д.). Можно брать еа обордажь корабли, на планете, на стоянке, можно включить текстовой квест, так можно убить надоедливого пирата или военного или скомуниздить что нибудь. Пока это 1 часть... боюсь что ща время кончится и отправляю ее, голосуйте заменя, так хочу получить ранг, а то я тут новенький...
 
 
  Arthas


ЗЛО!
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Сделайте чтоб когда меняеш расу на пиратке, можно было бы лицо выбрать! А то я из-за етой причины не могу играть пиратом, мне нравится только две морды на всё КР.
 
 
  Алёша Попович


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Arthas:
Сделайте чтоб когда меняеш расу на пиратке, можно было бы лицо выбрать! А то я из-за етой причины не могу играть пиратом, мне нравится только две морды на всё КР.
Присоединяюсь и ещё:при поиске корпуса можно было указывать дополнительные параметры серию(искать по ней),стоимость.Неплохо бы добавить новую расу для разнообразия и ещё много чего(не буду флудить).



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


   
Xel:
   
Рейнджер Nick:
Пошаговое 3D?Это чересчур!Как опишите управление кораблём?Не представляю...:
Управление предлагаю сделать как в Звездных Волках, но вместо ручной паузы сделать автоматическую с фиксированным интервалом.
Но вот чего бы мне хотелось знать - почему в космосе корабли ведут себя как атмосферники?
В смысле - заходят на вираж, атакуют с носа и т.п. Ведь в космосе,по сути, все равно, как ты летишь прямо, боком или зигзагом трения о воздух нет. И пушки на всех корабликах (даже на истребителях) можно располагать на вращающихся турелях - маневренность уменьшиться не должна, вроде. Тогда и их на кораблике можно будет анимировать, а не только сами выстрелы.

Насчет Звездных волков - это ты зря надо оставить как есть то есть ничего не менять с паузой
 
 
  ELMON$TER


[cr] Вольнонаёмный =СКР= =(LB)= =ЮР=[/c]
Сообщений: 131

Карма: 0  Известность: 50


   
медведь:
   
WolWer1nE:
2 медведь: Я не понимаю, тебе что, не нравятся КР? Столько в них минусов нашел. Прям как будто это абы какая игра, а не шедевр. И запомни: текст после геймплея в КР главная фишка.
Мне не нравиться тектовые квесты, т.к. там нет полного 3Д, да и хотелось бы чтоб не было этих ненормальных картинок, да и текстов----они не понятные да и это просто иллюзия кто-то придумал теперь выкручивайся за них, как пройти сума можно сойти!!!!!!!! Лучше сделайте пожалуйста полное 3Д квест, как в Пластилиновом человеке, или что-нибудь лучше, надоело уже выбирать варианты, ну честно слово как на экзамене. Я уже закончил учитться зачем еще блин задачки какие-то не понятные решать, это просто маразмм. Совет разработчикам: не делайте того что сложно, а делайте то что 3Д и без давки на мозги, на экзаменах пргодяться а вквестах непонятного вымышленного содержания товарища Фантаста не нужно совершенно. Еще ббы я хотел чтоб был фильм по игре или хотя бы мультфильм. А то некоторые игры уже выпустили фильмы да и мульты

Насчет квеста - 3д квест??? чем тебе не нравится текстовые квесты??? это нехардкорно а вот текстовые квесты придают игре привлекательность только хочется чтоб картинок было побольше

насчет фильма - известно сколько раз делали игры по фильмам и фильмы по играм и никогда это не приводило к хрошему результату
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Хотелось бы всего побольше, пореальнее и можно 3-D, хотя если будет 2-D все равно буду играть.
И требования поменьше.
Предложение по требованиям делать?


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
Мэлwtd:
Хотелось бы всего побольше, пореальнее и можно 3-D, хотя если будет 2-D все равно буду играть.
И требования поменьше.
Графику получше, требования поменьше...

   
Мэлwtd:
Предложение по требованиям делать?
Нет. Это будет заваисить от игры.
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


1) рейтинг по вооружению и богатству
2) новое устройство - силовой луч (притягивает за собой огромные по размерам объекты, включая корабли
3) грузовая капсула - понадобится в случае нехватке свободного места на корабле, действует как дополнтиельный трюм, притягивается за кораблем силовым лучом, скорость корабля уменьшается в 2 раза
4) режим "стелс" - корабль игрока становится невидимым для радаров других кораблей, защитное поле сильно изнашивается
5) проектор - создает в космосе вашего голографического двойника, на время отвлекает на себя весь огонь противника
6) миссии по очистке систем от мусора
7) новый тип оборудования - электрогенератор - обладает определенной зарядкой, которая уменьшается по мере использования электрического оружия, генератора защитного поля, радара, сканера. Является обязательным оборудованием.
8) новый тип бомб - парализующий газ - при взрыве образует облако особого газа, парализующего на время электрические цепи механического объекта
9) стеклянный газ - при взрыве образует облако газа, воздействующего на обшивку кораблей и делая ее гораздо более хрупкой


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  медведь


Санкт-Петербург (Юго-Запад) NWA
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


   
ELMON$TER:
Насчет квеста - 3д квест??? чем тебе не нравится текстовые квесты??? это нехардкорно а вот текстовые квесты придают игре привлекательность только хочется чтоб картинок было побольше насчет фильма - известно сколько раз делали игры по фильмам и фильмы по играм и никогда это не приводило к хрошему результату
В их непонимании, и я же говорил что это только для экзаменов, а для квеста это не годиться! Квест должен быть в ДВИЖЕНИИ чтоб лучше его понять можно было. ТЕКСТ квеста если ты хочешь должен быть как в комиксах ну типа облачко с тескстом и только в движении, ну типа ходит рейнджер по планете и выполняет задание с сэтим текстом, а так мне этот квест не нравиться! Лучше Экшен, но тектом комиксов или вообще не делать, а музыку сделать оригинальней.
 
 
  Manaos


Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 150


Нужна система отчета научных баз как в первой части!
В первой части ученые говорили примерно следущее: "Наши разработки завершены на 72 процента"
Так удобнее! Сразу видно много сделано или мало
А во второй части это почему-то убрали
 
 
  spiritt


Травоядный
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 100


Мне не нравится,то что зонды в игре фактически бесполезны,а при игре на рекорд тока мешают.(надо подешевле сделать,да что б не было разделения на территории)


Мл. лейтенант ВР
КМР!
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


   
spiritt:
Мне не нравится,то что зонды в игре фактически бесполезны,а при игре на рекорд тока мешают.(надо подешевле сделать,да что б не было разделения на территории)
Ничего себе бесполезны! Люди ММ первого уровня в 3300 году находят.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Manaos


Сообщений: 172

Карма: 0  Известность: 150


   
WolWer1nE:
   
spiritt:
Мне не нравится,то что зонды в игре фактически бесполезны,а при игре на рекорд тока мешают.(надо подешевле сделать,да что б не было разделения на территории)
Ничего себе бесполезны! Люди ММ первого уровня в 3300 году находят.
Ничего себе!
А мне за три прохождения только 3го уровня попадались, и то редко!
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


   
Manaos:
Ничего себе!
А мне за три прохождения только 3го уровня попадались, и то редко!
Была, кажется, тема у рекордсменов об этом. Поспрашивай у них, что и как, я вряд ли смогу все толково объяснить, я ж не рекордсмен.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  SPAMer


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


А я предлагаю, вот что. Создать новую базу - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Там можно будет заказывать по бросовым ценам всякие вещи (типа пушки и сканеры). Закупка в оптом нодов или что там будет. И T.D и T.P.
 
 
  trickyroman


Недостойный
Сообщений: 489

Карма: 0  Известность: 50


   
Manaos:
   
WolWer1nE:
   
spiritt:
Мне не нравится,то что зонды в игре фактически бесполезны,а при игре на рекорд тока мешают.(надо подешевле сделать,да что б не было разделения на территории)
Ничего себе бесполезны! Люди ММ первого уровня в 3300 году находят.
Ничего себе!
А мне за три прохождения только 3го уровня попадались, и то редко!

Наверное человек хотел сказать, что зонды это скорее скучное, чем бесполезное занятие. Вот мне тоже так лень археологией в начале заниматься. Но как вспоминаю, что люди находят тот же панцирь или что-нибудь крутое на дроид, то охота сама собой появляется

2SPAMer
То есть другими словами ты предлагаешь сделатьтолько одну общую базу? Это только мне показалось странным?
 
 
  Штип (Reset 0)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


   
медведь:
В их непонимании, и я же говорил что это только для экзаменов, а для квеста это не годиться! Квест должен быть в ДВИЖЕНИИ чтоб лучше его понять можно было. ТЕКСТ квеста если ты хочешь должен быть как в комиксах ну типа облачко с тескстом и только в движении, ну типа ходит рейнджер по планете и выполняет задание с сэтим текстом, а так мне этот квест не нравиться! Лучше Экшен, но тектом комиксов или вообще не делать, а музыку сделать оригинальней.
Я тут одного не понимаю. Тебе не нравятся текстовые квесты потому что они текстовые или потому что там думать надо? Если первое то согласен, их надо развивать, возможно в сторону комиксов. Если второе, то согласится не могу, т.к. в этом их основная суть.
В принципе нет разницы будет ли у тебя на экране 2 строчки теста пойти туда, пойти сюда, или две двери по которым можно кликнуть мышкой и картика сменится. Думать в обоих случаях придется одинаково. И еще примитивная реализация квестов позволила в предыдущих частях подключит к их созданию массу людей. А даже комикс нарисовать могут только единицы, не говоря уже о 3д.
 
 
  Igor Vorkunov


Надежда умирает последней!-Сказала Вера и пристрелила Любовь.
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 200


Было-бы интересно помодульно собирать корабли,а для этого на какую нибудь космоверфь таскать ресурсы,артефакты,деньги ,и что-бы можно было выбирать чего там будут разрабатывать.
В Планетарный бой хотелось-бы добавить возможность давать юнитам конкретный приказ (Чинить юнит такой-то или держать позицию такую-то...)
В квестах вместо статичного рисунка хотелось-бы немножко анимации.
А в космосе возможность арендовать большой транспортник и напару с ним (охраняя вышеозначеный) перевозить грузы (торговать), которые сам туда положишь.
Логические и головоломные квесты надо оставить (всетаки рейнджеры это не тупые терминаторы).
И где-нибудь оставить неисследованные (некартографированные) сектора,а по ним летать в режиме симулятора.
И идея Tractor Beam то-же хороша: притащить в одно место свои ичужие корпуса и выбирать
Вот.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [46] [47] 48 [49] [50] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 446 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.065 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.