Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Nival + Heroes of Might and Magic V
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [35] [36] [37]  
Информация об игре
Название: Heroes of Might and Magic V
Платформы: PC
Разработчик: Nival Interactive
Сайт игры: http://www.mightandmagic.com/HeroesV/
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 мая 2006 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/heroes_of_might_and_magic_5
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: Turn-Based Strategy
Жанр (подробно): Strategy (Turn-based) / 3D
Автор Текст сообщения
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
IMP9000:
Нечестое Слово -класс.Бьёт на 200 !!!Как тебе...
У мну било всего 120, да и не приходилось им пользоваться - по мне так Чуму массовую на 16 клеток наслать (160 урона за раз) - враги пока не сдохнут, чума сама по себе не пройдет. Вот так я и победил, сражаясь с Годриком - так получилось, что у него рядом стояли титаны (20 с копейками), маги (60 с копейками) и гремлины (1 к ушастых уродов). Дохли долго, успели перестрелять много моих трупков, но я их лечил, поэтому все не сдохли. Кста, Чума очень эффективна, т.к. Годрик наложил на своих ускорение, что лишь подтолкнуло и к неминуемой гибели.

   
SergR:
Это все потому, что в 3-их, это был берсерк. Вот и сохранилось название.
Да, вот это было заклинание, наряду с Эмплозией (Взрывом) вносило существенные прорехи в стан противника, сейчас я почти перестал им пользоваться - я один раз его наложил на Раджей (они ходили сразу после моего героя), но вот незадача - они потеряли всю инициативу, и Годрик просто снял это заклинание.

З.Ы. Давайте как-нить сразимся в сети - разочек мне всё-таки можно попробовать.
З.З.Ы. Нашел в игровом журнале очень хорошую прогу - Колесо навыков. Полное описание навыков, поднавыков и требования к ним для каждой расы. Прикрепляю к посту. Советую качать всем. Одно плохо - весит 1,35 метра.
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Счас качьнем
 
 
  IMP9000


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


В каком журнале?

З.Ы. На големов и горгулий чума не действует .А чума на 188 била !!!Но и это не помогло !!!!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Кадет а ты на оф сервере играл ubi.com?просто изза особеностей моей системы не могу там профиль зарегестрировать...вот ищу кто бы мне его там реганул народ хелп ми плиз кто там играет



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
v0lver:
Кадет а ты на оф сервере играл ubi.com?просто изза особеностей моей системы не могу там профиль зарегестрировать...вот ищу кто бы мне его там реганул народ хелп ми плиз кто там играет
Это скорее особенности браузера, а не системы - у мну от страницы регистрации открылся всего лишь кусочек, да и тот без полос прокрутки. Оперой открыл и зарегился... Или у тебя другая проблема? Я зарегился быстренько. Только поиграть не получилось - там у всех буржуев 1.2 стоит, а я только вчера 1.1 поставил. Одна девченка посоветовала 1.2 с ubi.com скачать, я говорю, мол, большой он. Она мне, ну да, 56 метров. Я по русски в чат: "Блин!" Она мне: "What?" Кста, русских я там не встретил, да и народа торчало немного.

   
IMP9000:
В каком журнале?

З.Ы. На големов и горгулий чума не действует .А чума на 188 била !!!Но и это не помогло !!!!
Страна Игр. Големов не берет, поэтому их надо расстреливать скелетами и личами. Горгулий враг всё время засылает впередт и пытается блокировать лучников, поэтому нужно окружить лучников пехотой.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Появилась русская версия 1.2 Колеса Умений, подправленная в соответствии с патчем 1.2.
Ее можно скачать отсюда (1.5 Мбайт) .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  IMP9000


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Может я не по теме, но что за формат DDS ?

Добавлено: 26.07.2006 18:39:42
Может я не по теме, но что за формат DDS ?
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


вот я скачал оперу а всё равно когда жму на профиль нечего не происходит зарегестрируйте мне плиз профиль а данные киньте или в аську или на мыло



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
Саша_Белый:
Появилась русская версия 1.2 Колеса Умений, подправленная в соответствии с патчем 1.2.
Ее можно скачать отсюда (1.5 Мбайт) .
Ну это надо сначала патч скачать 56 метров или раздобыть где-то...

   
v0lver:
вот я скачал оперу а всё равно когда жму на профиль нечего не происходит зарегестрируйте мне плиз профиль а данные киньте или в аську или на мыло
Я те в Асю стукнул, напишешь, что тебе надо - логин и пароль.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Х®одо из Фы®а:
Ну это надо сначала патч скачать 56 метров или раздобыть где-то...
не , русская версия патча 1.2 весит всего 36.83 Мбайт


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
Саша_Белый:
   
Х®одо из Фы®а:
Ну это надо сначала патч скачать 56 метров или раздобыть где-то...
не , русская версия патча 1.2 весит всего 36.83 Мбайт
Так мало, что патч 1.2 скачать надо. Судя по описанию он ставится только на 1.1.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Кадет гм все данные сочиняйдумаю не стоит забывать про фантазию и смекалку вообщем жду



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
SergR:
   
Саша_Белый:
   
Х®одо из Фы®а:
Ну это надо сначала патч скачать 56 метров или раздобыть где-то...
не , русская версия патча 1.2 весит всего 36.83 Мбайт
Так мало, что патч 1.2 скачать надо. Судя по описанию он ставится только на 1.1.
Благо 1.1 у меня стоял. 1.2, несмотря на внутренние сопротивление, пришлось скачать.
 
 
  IMP9000


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Классные моды на Игромании выложили !!Меняет умертвий на на чемпионов тьмы , а инквизиторов - на клириков !!!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


благодаря Кадет я теперь имею возможность играть на ubi.com хм правдо там народу мало и чтото русскоязычных юзверей мне не попалось,а может устроим маленький внутрифорумный турнир; помнится Саша_Белый и Shаdow както постили о том что дуэлились ну или просто всем на одной карте поиграть

а теперь сри за н00бство но что такое дух/или какойто режим призрака и с чм его употреблять?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
v0lver:
благодаря Кадет я теперь имею возможность играть на ubi.com хм правдо там народу мало и чтото русскоязычных юзверей мне не попалось,а может устроим маленький внутрифорумный турнир; помнится Саша_Белый и Shаdow както постили о том что дуэлились ну или просто всем на одной карте поиграть

а теперь сри за н00бство но что такое дух/или какойто режим призрака и с чм его употреблять?
Это только на картах: разработчики его придумали, чтобы народу скучно не было, когда твой оппонет ходит. Подробнее читай в мануале в папке с игрой.
З.Ы. Кажется, кто-то уже предлагал идею чемпионата.
З.З.Ы. А мне только наши почти и попадаются!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Х®одо из Фы®а:
   
v0lver:
благодаря Х®одо из Фы®а я теперь имею возможность играть на ubi.com хм правдо там народу мало и чтото русскоязычных юзверей мне не попалось, а может устроим маленький внутрифорумный турнир; помнится Саша_Белый и Леонид както постили о том что дуэлились ну или просто всем на одной карте поиграть

а теперь сри за н00бство но что такое дух/или какойто режим призрака и с чм его употреблять?
Это только на картах: разработчики его придумали, чтобы народу скучно не было, когда твой оппонет ходит. Подробнее читай в мануале в папке с игрой.
З.Ы. Кажется, кто-то уже предлагал идею чемпионата.
З.З.Ы. А мне только наши почти и попадаются!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о банановой диете.
Это устроить типо чемпионата по боям роботов?
 
 
  IMP9000


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


УРА!!!!ПРОШЁЛ ТРЕТЬЮ МИССИЮ ТРЕТЬЕЙ КОМПАНИИ !НАКОНЕЦ-ТО!!!!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Да?Я вторую прохожу третьей компании.А вообще я сейчас только в кр играю.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to All

Люди, может кто-нибудь прислать мне на [email protected] сейв с первой миссии 4-ой и 5-ой компаний? Не тянет за нежить с дьяволами проходить, а вот за эльфов и магов охота. Заранее спасибо
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


хм а я таки сыграл на ubi.com правдо дуэль и выиграл )))мог бы почти всухую но противник берсерка и чуму юзал половина отряда погибла почти в самом конце когда уже добивал.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


   
GreenGriffin (gg):
to All

Люди, может кто-нибудь прислать мне на [email protected] сейв с первой миссии 4-ой и 5-ой компаний? Не тянет за нежить с дьяволами проходить, а вот за эльфов и магов охота. Заранее спасибо
---
Я ща 4 кампанию прожу, поэтому могу прислать сейв с первой миссии. Смотри почту.
 
 
  =(Бумер)=


Сообщений: 2222

Карма: 0  Известность: 250


GreenGriffin (gg) не поверишь, но компания за дьяволов мне пока понравилось больше всего.
За Чернокнижников не очень. А за Некров - очень сильный герой получается=), аж страшно
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
GreenGriffin (gg):
Люди, может кто-нибудь прислать мне на [email protected] сейв с первой миссии 4-ой и 5-ой компаний? Не тянет за нежить с дьяволами проходить, а вот за эльфов и магов охота. Заранее спасибо
Во первых можешь воспользоваться кодом @Win() и соответственно пройти нежелательные миссии секунд за чуть-чуть.
Сейв тебе вряд ли поможет, поскольку в профиле миссии будут закрыты могут быть глюки. Где то в этой теме была ссылка на профиль со всеми открытыми кампаниями, к сожалению, просмотрев почти всю тему не нашел. Может маэстро Димусик поможет, по моему это был его пост.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Кадет

Сейв получил, спасибо!
---


to =(Бумер)=

Дело в том, что я никогда не играл за тьму/зло/и пр., и не собираюсь. Просто внутренне не приемлю И ничего с этми поделать не могу И не хочу. Собсно поэтому и Варкрафт третий в свое время меня очень разачаровал.
---


to SergR

Спасибо, а этот код не начислит каких-нить "читерских очков"? И где его там вводить? Просто набрать в игре?
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


GreenGriffin (gg) читерит а меня наооборот прикальнуло что за все стороны можно поиграть
ребят вообще я не в одних героях компанию не проходил тлько сражался по сетке,но в 5х почитав эту тему заразился вообщем счас за инферно уже прохожу,завлекает игра блин а теперь вопрос численность армии противника зависит от сложности или от компании какая компания самая с самыми крупномасштабными сражениями?или так во всех 6ти компаниях будут маленькие стычки



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


   
v0lver:
теперь вопрос численность армии противника зависит от сложности или от компании какая компания самая с самыми крупномасштабными сражениями?или так во всех 6ти компаниях будут маленькие стычки
чем дольше тянешь, тем и масштабнее сражения получаются, так что это понятие относительное. Но чем хардовее, тем компы меньше свою армию тратят, да и денег у них вроде как побольше... соответственно на харде все меняется в большую сторону... В принципе у меня самое мясо было в миссии 4.5, где нужно было валитьб Николая (армия у него была от 7к скелетов до 200 с копейками драконов...) И у меня тема была поменьше, но тоже внушительная...

 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
GreenGriffin (gg):
Спасибо, а этот код не начислит каких-нить "читерских очков"? И где его там вводить? Просто набрать в игре?
Не начислит, тем более ты не в турнир играешь. А ввести следующим образом: открыть консоль тильдой (~) и там набирать. если консоль не открывается, надо править конфиг или на Гуголке есть твикер с ним проще.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
v0lver:
теперь вопрос численность армии противника зависит от сложности или от компании какая компания самая с самыми крупномасштабными сражениями?
от сложности, численность армий противника, а иногда и твоей, очень сильно зависит . Ставь уровень сложности "Герой", только на нем интересно играть и численность противника тебе очень малой не покажется


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Мне кажется, компания за некров вообще получается дисбалансовая - к герою присоединяется вся нежить, а дальше всё просто. Хотя конечно приятно ощущать себя непобедимым.
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
=(Бумер)=:
А за Некров - очень сильный герой получается=), аж страшно
Некроманты, по-моему вообще самые сильные в игре , в сетевых баталиях труднее всего биться именно с ними. А лучший герой-некромант это Наадир , у него изначально особый навык призраков на поле боя поднимать, вместо убитых отрядов противника .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


а инферно тоже нечего навык вызов подкрепления иногда спасает казалось бы из безвыходной ситуации



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
SergR:
   
GreenGriffin (gg):
Люди, может кто-нибудь прислать мне на [email protected] сейв с первой миссии 4-ой и 5-ой компаний? Не тянет за нежить с дьяволами проходить, а вот за эльфов и магов охота. Заранее спасибо
Во первых можешь воспользоваться кодом @Win() и соответственно пройти нежелательные миссии секунд за чуть-чуть.
Сейв тебе вряд ли поможет, поскольку в профиле миссии будут закрыты могут быть глюки. Где то в этой теме была ссылка на профиль со всеми открытыми кампаниями, к сожалению, просмотрев почти всю тему не нашел. Может маэстро Dimusik поможет, по моему это был его пост.

Ну, конечно же, помогу, друзья мои, чем смогу (чай, вы мне не чужие всё-таки!), короче, выкладываю вам искомое - а исчерпывающий ЧитайМя внутри этого Зипа лежит (кстати, сей прикольно-полезный тоутэл-профиль вот только что вполне успешно проверен мною уже и в свежайшей 1.2!), в общем, пользуйтеся, как говорится, на доброе здоровье...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Димусик

Спасибо
---


to v0lver

То, что за всех можно поиграть, это ладно... меня раздражает, что за всех нужно играть
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Aregemoth


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


[quote Саша_Белый]
Появилась русская версия 1.2 Колеса Умений, подправленная в соответствии с патчем 1.2.

И чем она отличается??
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


я слепой в боях когда надо было наести кучу урона пользовался льдом,и вот играя 4ю мисию за инферно открыв заветную книжку увидел на страничке магия хаоса стрелочку жмакнул а там и огненый щарик и земляной шок



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


Тупость, играл в Земли Изгоев (или как-то там) с поляком, я за Инферно, а за Тёмных эльфов... Так он мну вздул! Вот я опозорился.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


да ландно тебе,я вот уже раз 30ть продул в дуэли Ranger of chaos и нечего



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Х®одо из Фы®а:
Тупость, играл в Земли Изгоев (или как-то там) с поляком, я за Инферно
Играй некромантом, выбери героя себе Наадира, как можно быстрее изучай "Подьем лучников", и после того как в твоей армии будут 2500-4000 халявных костяных лучников, вынесешь кого угодно .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Bravo


!!-> http://review4u.jino-net.ru <-!!
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


   
Х®одо из Фы®а:
Тупость, играл в Земли Изгоев (или как-то там) с поляком, я за Инферно, а за Тёмных эльфов... Так он мну вздул! Вот я опозорился.
Хыхы)
А я с немцем играл, так мы с ним до последнего бились, в последнем бою я его выиграл и остался с 1 войном (скелетом-лучником)
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


   
Bravo:
и остался с 1 войном (скелетом-лучником)
А что было в начале этого "последнего боя"?

 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Можно cкачать русскую версию руководства Heroes V (pdf-файл, 212 стр., 49.34 МБ) . Работу над руководством возглавляла команда сайта Age of Heroes при поддержке издателя (Ubisoft) и разработчиков (Nival Interactive).


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Kamikaze Master


КР-2-лучшая игра
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


У кого есть NODVD на Героев 5 лицензию?
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
Kamikaze Master:
У кого есть NODVD на Героев 5 лицензию?
У меня, но дома. Если не забуду завтра принесу. Скажи куда кинуть.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Kamikaze Master:
У кого есть NODVD на Героев 5 лицензию?

А есть глубокий смысл? Лучше виртуальную копию диска сделай.
У меня вон завиртуалено коллекционное издание Героев 5-х и спокойно с виртуала идёт.
З.Ы. У меня все игрушки либо лицензии, либо коллекционые издания, всё что виртуалится завиртуалено... ибо имел печальный опыт большого бабаха () в CD-ROM'e... теперь вот стараюсь по мере возможности туда диски не ложить, а то вдруг...

P.S. Жаль КР-2 нельзя удобно завиртуалить... надоедает постоянно диск вставлять перед запуском. Впрочем дождусь коробочного издания.
P.S.S. StarForce mastdie.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
Dofin:
А есть глубокий смысл? Лучше виртуальную копию диска сделай.
Виртуальная копия диска занимает немало места, в отличии от NoDVD, я понимаю, конечно, что забить современные Харды довольно проблематично, н все таки.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


SergR а сколько примерно весит?алкоголь или виртуалка нужна...хотя обе проги есть главное размер
Dofin всё таки ключик размером в несколько метров лучше чем полная копия диска(700м или 4гига)



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
v0lver:
SergR а сколько примерно весит?алкоголь или виртуалка нужна...хотя обе проги есть главное размер
Очень мало. Точный размер завтра. Там стартовый ехешник в архиве. Так что примерный размер можешь представить, посмотрев нынешний ехешник Героев. К ней ничего не надо. Заменяешь файл и все. Единственно она на 1.0. И поскольку патчи правят ехешник, то будут ли все изменения патчей работать на других версиях не знаю. Сам сижу под 1.0 и меня вполне устраивает. Так как патчи, на мой взгляд, ничего существенного в игру не добавили.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


Размер оказался не совсем маленьким 2912Кб в архиве.
Взять можно здесь. Ссылка доступна до 18.08.06. 9:35. Всем удачной закачки.

  [ Ссылка деактивирована. Читаем п. 9 Правил форума. Давыдушка ]


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 


  Давыдушка=СНК=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   Обсуждения вареза и контрафактной продукции запрещёны на форуме, равно как и выкладывание ссылок на NoDVD. SergR получает "Репейник Монго" до 18.08.06.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [35] [36] [37]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Nival + Heroes of Might and Magic V

Пользователи на форуме (0): 217 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.115 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.