Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Precursors - конкурент КР3 ?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Информация об игре
Название: Precursors
Разработчик: Deep Shadows
Сайт игры: http://precursors-game.com/eng/
Издатель: Play Ten Interactive
Дата выхода: запланирована на III квартал 2008 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/precursors
Жанр: Simulator
Жанр (подробно): Action (Shooter) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader
Автор Текст сообщения
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


Студия Deep Shadows разрабатывает игру Precursors (Предтечи), это прямой конкурент будущему КР 3. Выход запланирован на 2007 год, вот анонс будущей игры :
"Космический симулятор Precursors, сочетающий в себе элементы Elite, шутеров от первого лица, классических НФ-фильмов и книг Андре Нортон.
В роли безымянного Героя нам предстоит отправиться в неизведанные районы космоса и принять участие в конфликте между двумя расами. Межпланетная торговля, охота за головами и покорение миров - лишь малая часть того, что авторы запланировали в Precursors. Мы сможем встать во главе гигантских боевых крейсеров (некоторые из них достигают 10 км в длину), брать на абордаж корабли противника (в "шутерном" режиме), гулять по инопланетным поселениям и общаться с сотнями NPC.
250 различных видов миссий, оружие, сочетающее органику и традиционные технологии, масса необычных врагов, захватывающие космические баталии и пьянящее чувство свободы станут доступны всем желающим в 2007 году."

Уже есть фан-сайт игры.
Скриншоты лежат здесь, очень рекомендую посмотреть,они обалденно красивые .

[Информация обновлена. zavron_lb]


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Osamыч


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


мне кажется конкурент - это игра по книге , а именно "Завтра война"
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Ну вот и посмотрим, получится ли у них такой же размах, как у КР...


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


скринштов космоса мало, всего два кажись...
по остальным можно сказать, что это скорее шутер будет аркадный
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Будет интересно поиграть...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  PA(man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


Интерестно...Посмотрим...
КР3VSPrecursors


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  .Volverstoyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


да ну,шутер какойто



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Космос не завезли. Да и выглядит странновато: местами кажется, что часть скринов просто нарисована, очень много контраста в самом гадком смысле этого слова. Вплотную текстуры выглядят просто мерзко. А космос... занете, звёздное небо выглядит так, как будто кто-то на чёрный холст овсянкой плевался.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Gavriil


HOMO HOMINI
LUPUS EST

Сообщений: 748

Карма: 0  Известность: 442


Когда выйдет, тогда и посмотрим конкурент или нет... Больше на Parcan II смахивает чем на КР... Скринов космоса мало, оценить трудно, а по тому что видно, то это и не такой уж и сильный конкурент, если вообще конкурент...


РЕЙНДЖЕРЫ ИЗ UA БУДУТ РАДЫ ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ
У всех будет суд божий я буду вашим палачом!
 
 
  VovaELKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


Ну они еще её делают..Посмотрим...
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Князь Дмитрий:
Космос не завезли. Да и выглядит странновато: местами кажется, что часть скринов просто нарисована, очень много контраста в самом гадком смысле этого слова. Вплотную текстуры выглядят просто мерзко. А космос... занете, звёздное небо выглядит так, как будто кто-то на чёрный холст овсянкой плевался.
Ну так ведь они только начали, им еще два года игру делать . Но задумка у них ого-го. 250 миссий это вам не 30 квестов в КР2, плюс полная свобода действий .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


RPG, FPS и космический симулятор в одном, что ж посмотрим, но Concept Art весьма неплох.
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Зачастую, несколько сот миссий превращаются в железную дорогу, а со свободой действий скучно, потому что недоделали... многие современный фриланс-игры на том и запоролись. А ужчем больше всего, тем меньше шансов на успех.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Gazahod:
   
Князь Дмитрий:
Космос не завезли. Да и выглядит странновато: местами кажется, что часть скринов просто нарисована, очень много контраста в самом гадком смысле этого слова. Вплотную текстуры выглядят просто мерзко. А космос... занете, звёздное небо выглядит так, как будто кто-то на чёрный холст овсянкой плевался.
Ну так ведь они только начали, им еще два года игру делать . Но задумка у них ого-го. 250 миссий это вам не 30 квестов в КР2, плюс полная свобода действий .
А 150 квестов в космосе и 18 на планетах ты не считаешь?
Подай-принеси можно было хоть тысячу сделать
 
 
  Magic Doll =LB=


КПД FGC
Сообщений: 3474

Карма: 0  Известность: 1398


Обычно получается,что чем больше обещаний,тем меньше реализуют.Скриншоты,конечно,симпатичные, но не более того.А вообще,скорее всего это будет шутер,мало что имеющий общего со вселенной КР2. В принципе,пусть ребята работают, а мы посмотрим что у них получится


"Любовь смеется над рассудком. И в этом ее притягательная сила и прелесть"
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Ну так это ж экшен, ёпрст! Ну ладно, экшен с элементами симулятора. Но все равно на эпическую игру, которой являются КР, не потянет.
   
Gazahod:
плюс полная свобода действий
А что, в КР нет полной свободы?


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Ну, посмотрим, переплюнут они КР3 или нет. Я уверен, КР рулят и в играх про космос им конкурентов нет!


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  DarkStorm_TTS


Недостойный
Сообщений: 135

Карма: 0  Известность: 50


Я думаю что КР3 Просто выйдет раньше
Тем самым завоевав Большое количество игроков=)
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


Как-то я не понимаю, почему мы сравниваем экшен с элементами симулятора с эпической игрой, которой являются КР.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Magic Doll =LB=


КПД FGC
Сообщений: 3474

Карма: 0  Известность: 1398


Мы сравнмваем закос под КР с самими КР!Естественно,сравнение в пользу КР!!!!


"Любовь смеется над рассудком. И в этом ее притягательная сила и прелесть"
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
LorD (Иван):
   
Gazahod:
Ну так ведь они только начали, им еще два года игру делать . Но задумка у них ого-го. 250 миссий это вам не 30 квестов в КР2, плюс полная свобода действий .
А 150 квестов в космосе и 18 на планетах ты не считаешь?
Подай-принеси можно было хоть тысячу сделать
Конечно считаю, но ведь эти квесты, как бы это сказать - несколько однообразны, в смысле охрана кораблей или защита системы от пиратов. Планетарные бои в КР 2 это конечно рулез , только мало их .
В игре Precursors разработчики обещают 250 видов миссий, естественно самих заданий должно быть намного больше .

   
Malcolm:
Как-то я не понимаю, почему мы сравниваем экшен с элементами симулятора с эпической игрой, которой являются КР.
Precursors тоже хотят сделать эпической игрой, говорят даже, что это будет реинкарнация великой Elite, только не знаю получится ли у них .

   
DarkStorm_TTS:
Я думаю что КР3 Просто выйдет раньше
Тем самым завоевав Большое количество игроков=)
Это еще не известно, какая игра раньше выйдет , на Precursors уже и скриншоты есть, а что ты знаешь о КР 3 ?

P.S. Может сложиться впечатление, что я рьяно защищаю будущую игру Precursors , вовсе нет, возможно из этого проекта получится полный отстой . Просто эту тему создал для того, чтобы все знали, что у будущего КР 3 есть конкурент и конкурент неслабый . Для тех кто не знает, эти ребята сделали игру - Xenus:Точка кипения.






Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


250 ВИДОВ?Ну.. подай-принеси пирожок, подай-принеси тапочки, подай-принеси золотой слиток... так что-ди... что-то многовато. Скорее, ВСЕГО заданий будет 250 и все они будут на ликвидацию, эскорт(непременно ужасно однообразные ликвидации и эскорты), плюс подй принеси... причём часть заданий по ликвидации будет на поверхности. Если большая, то тогда получится средненький шутер с перелётами по космосу(типа аркадные вставки), если нет, то тогда миссии буду скореее всего ТОРМОЗОМ, чтобы игрок не слишком быстро летел по сюжету. Это обычный рецепт для подобных игр.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Князь Дмитрий:
250 ВИДОВ?Ну.. подай-принеси пирожок, подай-принеси тапочки, подай-принеси золотой слиток... так что-ди... что-то многовато. Скорее, ВСЕГО заданий будет 250 и все они будут на ликвидацию, эскорт(непременно ужасно однообразные ликвидации и эскорты), плюс подй принеси... причём часть заданий по ликвидации будет на поверхности.
Возможно и так , хотя подай-принеси тапочки и подай-принеси золотой слиток это все же относится к одному виду заданий .Еще можно будет корабли на абордаж брать, а это уже что-то новое.
Да и не думаю, что разработчики настолько глупы, чтобы делать заведомо провальную игру .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
Gazahod:
эти ребята сделали игру - Xenus:Точка кипения .
И что? Ксенус - очень и очень средненький продукт.


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Malcolm


Вольные Стрелки
Сообщений: 837

Карма: 0  Известность: 100


   
Gazahod:
Precursors тоже хотят сделать эпической игрой
Ну какая эпическая игра, когда тут экшен? Его не сделаешь, как сделаны все мини-игры в составе КР, его надо делать с хорошей графой, как минимум. Значит, им надо будет сделать упор на экшен. А раз есть упор на что-то, никакой эпической игры уже не будет, в такой игре все составные должны быть почти равноправны.


Скажи НЕТ моде на полное 3D!
Обломитесь, УльТра жива!
 
 
  Virus


Отважный дракар
Сообщений: 517

Карма: 0  Известность: 250


   
DemonMcHunter:
эти ребята сделали игру - Xenus:Точка кипения .
вот именно, оплашали на полную катушку.
Теперь на их проекты надо смотреть с осторожностью.
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Virus:
   
DemonMcHunter:
эти ребята сделали игру - Xenus:Точка кипения .
вот именно, оплашали на полную катушку.
Теперь на их проекты надо смотреть с осторожностью.
А многие от Xenus:Точка кипения в восторге,( хотя я к их числу не отношусь) тем более, что патчами эту игру постепенно доведут до ума. Но дело не в этом, а в том, что уж очень заманчиво по концепции выглядит будущая игра Precursors и у разработчиков есть все шансы сделать настоящий хит .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


Кроме Хенуса они сделали ещё и Веном, некоторые художники которого перешли к сталкеровцам. Так что графика планет у них будет определённо лучшая по параметрам красота\быстродействие. Ну насколько я помню скриншоты - космос у них довольно посредственный, художникам он явно непривычен. А насщёт геймплея - я так понял, это будет торгово-квестовая игрушка, а в КР, насколько я понял, торговля является фоновой. А вот сюжет у них будет определённо лучше. Я не хочу нечего плохого говорить про Нестеренко, но всётаки сюжет по книге Андре Нортон как никак.. А ещё игрушку делает киевская студия (опять же не хочу говорить нечего плохого про Владивосток). И кстати название вполне переводимое - "Предтечи", пошла понимаетели мода на английские названия.


Я пережил ссесию
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Precursor:
А вот сюжет у них будет определённо лучше. Я не хочу нечего плохого говорить про Нестеренко, но всётаки сюжет по книге Андре Нортон как никак..
Не будет никакого ОФИЦИАЛЬНОГО сюжета по книгам Нортон. Просто многое будет содрано с разных книжек и переиначено на свой лад - чтобы никто про плагиат не догадался. Книжная лицензия - она ведь денег стоит. Нортон - это тебе не Лукьяненко
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Да Elite 4 раньше выйдет
При действительно сильной космической части планетарная не так уж и важна
И вааще, все ждём X3
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


2LorD (Иван): мне почемуто казалось, что у них есть лицензия.

2GreenMan: у них будет сильной именно планетарная часть А в х3рениуме врядли она появится.


Я пережил ссесию
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
GreenMan:
Да Elite 4 раньше выйдет
А по подробней про Elite 4 можно ? Что-то я не слышал, чтобы кто-нибудь её делал .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  GreenMan


Глава NWA
=ДК:LB=
=СовСтар=
Сообщений: 1970

Карма: 0  Известность: 50


Делают, уже давным давно. Обещают, кажется, в 2006 году
2Precursor: X она и не нужна. За такой космос можно всё простить Кстати, Egosoft - неплохой пример для подражания. Небольшая компания, начали с подражания Elite - а на какой уровень они вышли сейчас!
 
 
  Са-Амый junger


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Хах. Теперь ети строки читаются с большой улыбкою. Да-а-а, недооцинили потенциал Дип-Шадовс, а жаль. Игруха должна получится убойная, и не смотря ни на что воли, т.е. свободы будет хоть отбавляй так как и прочего -корабли, квесты итд. Так что ЖДЁМ!!!!
ЗЫ: тьху-тьху-тьху
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Gazahod:
Студия Deep Shadows разрабатывает игру Precursors (Предтечи)...
Да, начало много обещающее, интересное сочетание жанров. Посмотрим что выйдет.

   
Gazahod:
Да и не думаю, что разработчики настолько глупы, чтобы делать заведомо провальную игру .
Ну тот же "Кризис", тоже направо и налево разрекламировали, а проект убыточный вышел.
 
 
  X Men(Yura)


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Ну будем надеяться что чтото нормальное выйдет, и можна будет поиграть и не так жалко что КР 3 нет.


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Посмотрел скрины. Четвёртый Квейк как он есть.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Са-Амый junger


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


   
X-Men -=Lord of Time=-:
Ну будем надеяться что чтото нормальное выйдет, и можна будет поиграть и не так жалко что КР 3 нет.
Кхм..."нормальное"? Думаю планка будет выше чем "нормальное". НО ясен пень, что это будет СОВСЕМ иной мир, чем КР и думаю по иному можна будет посмотреть на космос... другими глазами

   
Corvus Corax:
Посмотрел скрины. Четвёртый Квейк как он есть.

Слишком поверхостно...

Ладно, на этом и я свои оценки ставить тоже не буду, а только работать, копить на видяху для всех галакти-миксов и ждать, ждатьб, ждать.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Precursors - конкурент КР3 ?

Пользователи на форуме (0): 226 партизан

Страница загружена за: 0.124 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.