Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » -=Фрегат "Темное Пламя"=-
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [177] [178] [179]  
-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Мы не пираты, мы Тёмные Рейнджеры, мы сметём всё, что станет у нас на пути к победе!
Наши союзники: Rangers of Siberia
Просто команда
Космические волки


Дата создания команды - 18.09.2006






Информация для тех, кто подаёт заявку на вступление:

Текущие голосования:

Последние 10 новостей команды:

Приходы в команду и уходы из неё (последние 10):

04.05.2008: Тот самый Sonic X - уход
07.05.2008: RedDraKot - выгнана
19.06.2008: Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. - приход
26.06.2008: Марсианин - отказ
14.07.2008: Hama - приход
02.08.2008: $teamPunk - возвращение
09.08.2008: Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. - уход из-за вечного бана
09.08.2008: Lord Saddler - отказ
27.08.2008: WarrioR - приход
07.09.2008: Витар Лаеда - приход

Игровые проекты РПГ от -=Фрегат Тёмное Пламя=-


Второй игровой проект -=Фрегат Тёмное Пламя=-, всех желающих участвовать - ждём. [Приостановлен из-за нехватки желающих]




ПРОСЬБА КО ВСЕМ ГОСТЯМ КОМАНДЫ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОФФТОПЬТЕ!!!
НЯ?Посмотреть результат
   
    1.   ня ^_^   
   
Автор Текст сообщения
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Хочу предупредить капитана команды: с одними нулями (исключение сам капитан - у него 113) вы далеко не уедите и не улетите...
__________
Участники:
Бессмертный Джин:940(851, 113) (MaRIo):280(268, 0) Lik:310(297, 0)
__________


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Альба Атэр (теперь и на русском) Спасибо я знаю что не улетим я уже ранеее говорил чтобы склепали хотябы по 1 рекорду в ближайшие полтора или два месяца.... Был на экскурсии по этмоу в пятницу не был на форуме извините иду ложиться спать не выспался...


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


TauSer помница в теме кб я ответил Баракену простой фразой ПНХ,теперьто я знаю где ето находица
Баракен у нас с тобой спора не былоне коверкай факты

зы: v0lver вошёл в открывшийся портал.......



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
(MaRIo):
Круто! Отошли мне скрин, хочу посмотреть как он хоть выглядит.
[email protected]

Скрин выслал. Мелковато получилось, но рассмотреть можно.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


v0lver Иди лучше тапочками повелевай ораторство твоя слабая сторона. Ты мне кажеться сам коверкаеш факты так что v0lver ПТНХ


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Баракен:
мне кажеться
когда кажеца,крестяца
чисто для справки у тьмы не бывает слабых сторон,есть только преобладающие или более сильные

пысы:послал мну к себе в тему гыг,мыж терь все знаем куда надо идти когда ПНХ грят,прально в ету команду
пысы2: а вот причём тут ораторство



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  <Arhangel>


Крик подобен грому, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!
Сообщений: 411

Карма: 0  Известность: 300


ПНХ эт, когда посылают на то самое место?
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


v0lver Свали пожалуйста с этой темы твои глупые посты тебе чести не делают. ПТНХ - эт оссылка на твой профиль а ораторство здесь при тмо что ты глуп как бабий пуп нежелаю более с тобой разговаривать фулл игнор.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Мусье Бак-ла-Жан:
ПНХ эт, когда посылают на то самое место?
глянь по сторонам...увидел?!...нуда оскорбления неграмотность в постах и ренджерская тупость...вот и я пришёл поведать миру что ПНХ это вовсе нето о чём все думали,это сокращёное название линкора "звезды смерти"...
краткий итог: я вашего кэпа ниразу не оскорбил,а вот онда да опустился таки как он могя тоже в шоке

ЗЫ портал больше не открылся поэтому v0lver проковырял дыру в обшивке,выругался и скрылся в ней



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


   
v0lver:
портал больше не открылся поэтому v0lver проковырял дыру в обшивке,выругался и скрылся в ней
Ты забыл добавить что тебя унесло на солнце и ты там сгорел и больше на корабе н епоявишся пшол вон. Игнор.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Баракен:
на корабе н епоявишся
тебе ссылок на учебники по граматике дать?так ужасно постишь,и тавтологией занимаешься ты уже о игноре в этой теме упоминал

стоп как линкор может быть звездой весьма противоречивое названиеЮи потом к абривиатуре пнх не привязываеца никак,нисоотвествие....



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
v0lver:
стоп как линкор может быть звездой

слушай, тебе то какая разница???


   
v0lver:
названиеЮи

Оставь ссылки на учебник по граматике себе!
И вообще зачем писать назло всем???
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
(MaRIo):
И вообще зачем писать назло всем???
а я не утверждаю что постю назло всем,и вообще мои посты несут чисто просветительско-информационную задачу

зы:в приведённой цитате косяк вовсе не в грамматике а в старой клавиатуре и вообще если уж дело на то пошло "с волками жить так поволчъы и обстачтся" (взял пример с вашего кэпа)



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Osamыч


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


зведа смерти это не линкор, это шарик с дыркой
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
v0lver:
в старой клавиатуре
Так купи новую!

   
v0lver:
"с волками жить так поволчъы и обстачтся"

Ты помоему не в нашей команде "живешь"...

Ладно, всё! Проехали! Для флуда есть другие темы!!!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
(MaRIo):
Ты помоему не в нашей команде "живешь"...
ты рейнджер или кто?! космос это ведь огромные просторы.......значит и мыслить нужно глобальнее мы все живём в этом разделе,на этом форуме,в рунете и тд.

   
(MaRIo):
Ладно, всё! Проехали! Для флуда есть другие темы!!!
до флуда как раз опустился первым ты и меня за собой утянул я ведь по команде вопрос задал


   
osama:
зведа смерти это не линкор, это шарик с дыркой
видимо я тоже скоро приду к такому выводу



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Osamыч


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


а што нельзя посмотреть звёздные воины? непомню какой эпизод. четвёртый вроде. или пятый

Добавлено: 23.09.2006 21:42:35
там такой шарик летал, у негог не дырка была а маленькая ямочка, углубление, оттуда пушка торчала куль. мне б такую пушку
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


osama Да это просто название линкора а не аналогия орбитальной станции что была в звёздных войнах. Просто как напоминание о Ситхах. Я не особый фанат звёздных войн но меня в принципе прельщает космос и всякие связанные с ним идеи. Сокомандники всё что пишет вольвер в этйо теме лиш его желание позлорадничать и насолить мне, не воспринимайте его в серьёз он такой человек который слущает только себя и несёт вздор. Просто нечитайте его посты и не отвечайте на них.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Во-первых, поздравляю новую команду с образованием! Я не знаю, что вас ждёт, долгое светлое существование или же мимолётное затухание, но я желаю вам, а особенно тебе, Андрей, удачи и попутного космического ветра! (интересно, такие бывают?)


   
osama:
зведа смерти это не линкор, это шарик с дыркой
Убил...
   
Баракен:
всё что пишет вольвер в этйо теме лиш его желание позлорадничать и насолить мне
Не думаю. Скорее это неудержимые коментарии, а точнее привычка их не удерживать, о некоторых непреодолимых желаниях кое-каких людей, которые очень похожи на инстинкты и некоторыми воспринимаются как недостатки....
(специально сказал так, что бы не все поняли)...

В общем, удачи!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


тыц дыц! я вернулси после продолжительного сна и так начём мы остановились ах да всё на тех же линкорах и котах,ну чтож немного постебавшись и прочтя предудыщие посты заново пришёл к выводу что видимо придёца отчалить от вас...стоп! Баракен не расслабляца как ток настроение будет я опять загляну,всё таки вопрос с тем есть ли логичность и грамотность а так же присутствует ли правильность и суразность,остаётся открытым

пысы:даёшь поднятие активности в етой теме
кое кому следовало бы возрадоваца его тема привлекает внимание
так же некоторые должны знать везде есть свой порог
а вот когда приходят обычные юзвери прикол исчезает



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
v0lver:
пысы:даёшь поднятие активности в етой теме
кое кому следовало бы возрадоваца его тема привлекает внимание
так же некоторые должны знать везде есть свой порог
а вот когда приходят обычные юзвери прикол исчезает

Хм... Как ни странно, но я соглашусь... Но не обольщайся...
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


v0lver Да заходи я на тебя больше несержусь. Кстати ссылки на учебники по грамматике в студию а т омн есочинение писат ьпо русскому языку на вторник вдруг пригодиться?


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


В последней игре я захватил пару торпедных аппаратов техноуровня G. У них удар торпеды снимает сразу 78 ХП - это заметно выше, чем даже у дезинтеграторов последних уровней. Я хочу максимально улучшить эти ТА на научке и посмотреть, что получиться. Вообще говоря, хотелось бы попробовать повоевать исключительно торпедным оружием, а то раньше я им пренебрегал.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Lik Одно но у торпед и рокет большой миинус ракеты сносят ошмётки и улетают в космос без противника. А вот торпеда не улетают н ослишком громоздки хотя если у тебя корпус годзила тебе это не страшно.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Совершаю страшное злодеяние подымаю тему из топки. Да вольвер ты был прав без тебя тема тонет нужен состав а его нету ну чтож с появлением личных сообщений думаю звать новичков будет легче...


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Надеюсь, что в пятницу или в субботу отправлю первый рекорд на сайт КР. Так что до конца октября успею сделать два рекорда, а может и три. Кстати говоря, я уже три раза отправлял результаты игр, но это было до регистрации на форуме.
Думаю, правда, что результаты будут не ахти какие потому, что всегда хочется поиграть в свое удовольствие, а не заканчивать игру как можно быстрее любой ценой. Ругать не будешь, капитан?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Бессмертный Джин


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Lik Не буду конечно но ты не стремись закончить быстрее а лучше сбей побольше доминаторов можеш хоть в 60 году закончить но получи как можно больше опыта. Ну и на 50% сложности не играй лучше...


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
Баракен:
Lik Не буду конечно но ты не стремись закончить быстрее а лучше сбей побольше доминаторов можеш хоть в 60 году закончить но получи как можно больше опыта. Ну и на 50% сложности не играй лучше...

У меня в этой игре общий уровень сложности 162%. Т.е. домы - 150%, поломки - 50%, разброс цен - 100%, все остальное - 200%. Я вот сейчас как раз и стараюсь побольше замочить доминаторов и пиратов, а то раньше в основном задания выполнял и квесты делал. Кстати, вопрос: за сбитых в гипере опыт сейчас прибавляется или нет? Раньше, я знаю, опыта за гиперпиратов не давали.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Помоему дают. Точно не помню, но кажется дают. Кстати я может тоже скоро рек отправлю.
 
 
  norretanA


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Lik:
   
Гипнос:
Lik Не буду конечно но ты не стремись закончить быстрее а лучше сбей побольше доминаторов можеш хоть в 60 году закончить но получи как можно больше опыта. Ну и на 50% сложности не играй лучше...

У меня в этой игре общий уровень сложности 162%. Т.е. домы - 150%, поломки - 50%, разброс цен - 100%, все остальное - 200%. Я вот сейчас как раз и стараюсь побольше замочить доминаторов и пиратов, а то раньше в основном задания выполнял и квесты делал. Кстати, вопрос: за сбитых в гипере опыт сейчас прибавляется или нет? Раньше, я знаю, опыта за гиперпиратов не давали.
Мой тебе совет:начни на домах 50% или 100(дольше играть),ученых 50,все остальное 200(можно облегчить).Начни гаальцем торгашем.Первые 2 года торгую/выполняй задания,потом закупись оборудованием и корпусом для драки с домами(у тебя минимум 100000 должно быть),регулярно вози шмотьё в блазероидный отдел.Когда закончишь возить просто начинай тотальное истребление доминаторов.Играть лучше всего на 1.6.1,чертъ его знает какой 1.6.3
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Хм ну у каждогосвоя стратегия игры но я рекомендовал бы ставиь удачу на 50% тогда рек приносит на 30% очков больше!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  norretanA


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Баракен:
Хм ну у каждогосвоя стратегия игры но я рекомендовал бы ставиь удачу на 50% тогда рек приносит на 30% очков больше!
На опыт удача не влияет в 1.6
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Elzides Ты в этом так уверен? Хотя спорить не буду но такая фича была эт оя точно знаю! Кстат ине забывай оффтоп ставить.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Сегодня отправил рек. Теперь, кажется, надо ждать пару дней, чтобы проявилось здесь.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  norretanA


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Баракен:
norretanA Ты в этом так уверен? Хотя спорить не буду но такая фича была эт оя точно знаю! Кстат ине забывай оффтоп ставить.
Я раньше считал что опыт больше на удаче 50%.Но,на своем опыте знаю что даже если удача влияет на опыт,выгоднее её ставить на 200%
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Lik Отлично! Поздравляю! Можеш для разнообразия поучавствоват ьв чемпионате по кр2 если у тебя патч 1.6 или 1.6.3 кстати ты рекорд на 1.6 я надеюсь делал?
Elzides Ты уверен?


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  norretanA


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Баракен:
norretanA Ты уверен?
ДаПоверь,удачу ставить на 50 не стоит.
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Lik чего то твоего река не видать. Ты точно на 1.6 делал? И не на 1.6.2 ли???
З.Ы. А без v0lver-а тема действительно утонула.
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707



   
Баракен:
Lik Отлично! Поздравляю! Можеш для разнообразия поучавствоват ьв чемпионате по кр2 если у тебя патч 1.6 или 1.6.3 кстати ты рекорд на 1.6 я надеюсь делал?
Тринни Ты уверен?

У меня сейчас установлен 1.6.3. И я вроде читал в FAQ, что проходит несколько дней, пока рек появляется на сайте. Подождем.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


(MaRIo)Lik Не волнуйтесь рекорды чаще всег опо понеделникам выкладывают или по любым другим будним дням! В выходные никогда не выкладывают! Так чт оспокоиствие и только спокойствие.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Ок. Кстати, влияет ли на очки исследование планет?
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


(MaRIo) Вот тут я тебе затрудняюсь что либо сказать... Но зато от исследования планет масса прибыли! Причём очень не плохой прибыли!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Я все время пользуюсь зондами. Стараюсь купить зонд в первый же год. Кроме товаров и оборудования, он часто находит арты и мм.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Сейчас повторно отправил то же самый рекорд, а то непонятно, почему его до сих пор нет ни в таблице, ни в профиле.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Klisan Rat-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


   
Lik:
Сейчас повторно отправил то же самый рекорд, а то непонятно, почему его до сих пор нет ни в таблице, ни в профиле.
Рекорды не сразу проверяют. на это нужно неделю-две


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
Klisan-57-:
   
Lik:
Сейчас повторно отправил то же самый рекорд, а то непонятно, почему его до сих пор нет ни в таблице, ни в профиле.
Рекорды не сразу проверяют. на это нужно неделю-две

Понятно, спасибо. Будем ждать.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Таак сокомандники. Даю небольшое порученице зовите народ в команду а то нас всего 3 а должно быть пятер очтобы хоть какой то баланс был я конечно понимаю рейтинг не главное но всё же мне хотелось бы чтобы наша команда была в двацатке рейтинга. Так что если видим кадета или новичка(10 постов) то сразу шлите ему лично сообщение с преглашением в нашу команду. Я уже 5 пригласил 3 отказались по тем или инным причинам 2 проигнорировали... Так что включайтесь кстати тот чеё рекорд проверят первым и станет моим заместителем при условии что будет каждый день на форуме...


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Круто. Баракен кстате можешь сказать кого уже приглашал? А то надоедать не охота.
З.Ы. Я вчера на планете "Крепчак" нашел.
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


(MaRIo) Я приглашал Лезвиона Серебрянного Дракона и кого то из СКР. Так народ ещё одна весч если заходите профиль и видите новичка который состоит в клане скр ну значёк клана в профиле то можете его не звать он в команду сибири вступит скоро.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Ок. И еще вопрос: ты сказал что твоим замом будет тот кто быстрее рек отправит. От очков это зависит или только от скорости? Хотя Lik ИМХО больше заслуживает это место. Да и рек он быстрее сделал...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [177] [178] [179]  
Форум Elemental Games » Команды » -=Фрегат "Темное Пламя"=-

Пользователи на форуме (0): 427 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.