Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » Звездолет "Бесконечность" [костёр под звёздным небом]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [248] [249] 250 [251]  
В душе твоей огонь и лед,
В глазах - надежда лишь...
На перекрестке двух дорог
Мой вечный зов услышь!
Ах текила....Посмотреть результат
   
   
Автор Текст сообщения
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
TauSer:
посоветуйте мне фотоаппарат, тип "псевдозеркалка
Посмотреть в сторону новых младших моделей зеркалок:
Никон Д60 (хорошая резкость, цепкий автофокус).
Кэнон 1000Д.
Пентакс К-m (стабилизатор изображения работает с любыми стеклами, хорошая китовая оптика)маленький размер.
Цена новых моделей 17000-19000 с китовыми объективами.


От великого до смешного один баг.
 
 
  Delphinium


Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 391

Карма: 0  Известность: 584


*** У нас никто в бан не хочет? А то опять отстаем от Прогресса.


...лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. (с) Анастасия
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Delphinium:
*** У нас никто в бан не хочет? А то опять отстаем от Прогресса.
ВСе там будем
С таким-то отношением к людям.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Delphinium


Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 391

Карма: 0  Известность: 584


Зато смотри, как оживился форум. =)

Даб, как кризис, внезапно появился, и "обанкротил" некоторые аккаунты.


...лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. (с) Анастасия
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
Delphinium:
Даб, как кризис, внезапно появился, и "обанкротил" некоторые аккаунты.
И не говори ты Счас Лешка несогласных в зиндан навечно посадитЪ и снова будет приятная тишина и спокойствие...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


задница какаято а не форум, тот старый гораздо милее и роднее...



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


[size=2][font=courier new]Что есть, то есть. Но, надеюсь, что вернут полностью как было раньше.[/font][/size]


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Да ладно. Забавные дыры))
Напоминает состояние квартиры, в которой я сейчас живу)
 
 
  Дзержинский


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Да ладно вам, ребят - доделают все... v0lver - не святотатствуй.
Это же как школа родная. Я вообще чего зашел-то - поздравить вас думал. А вы тут недовольные сидите, что обои старые
На всякий случай граца, конечно Если оно вам надо


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Рад, что тема ожила. Поэтическое настроение нахлынуло.
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Ну, у кого что новенького?
Кого куда судьба забросила за это время?
Я знаю только про одного человека. Надеюсь, весной-летом он вернётся)
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


начни с себя
подай пример?)))



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Хо хо.
Ну если кратко, я четыре года назад перебрался в Нижний (который Новгород), и обосновался здесь надолго.
Где только не поработал. В данный момент занимаюсь недвижимостью.
А с этого лета поддерживаю отечественного производителя, катаясь на ВАЗ2106)
В 2009 Лёшка Leksikys ко мне в гости приезжал на пару дней.
В последнее время пытаюсь бороться с проблемой, одолевшей меня - как вставать по утрам (ну или хотя бы в обед), а не валяться в кровати, забивая на всё)


Добавлено: 20.11.2011 19:20:45
Пока не определился со своим отношением к восстановлению форума (хотя это здорово), но буду очень рад, если вернётся былая душевность. Да и многих не видел давно.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Хех,закончил вышку по специальности журналистика теле-радио СМИ. За время студенчества кем только не работал, начиная от официанта и бармена, заканчивая ремонтом банкоматов, и это не считая бесчисленных стажировок в различных СМИ. Съездив за один год два раза в Пекин, умудрился вернуться в Россию обратно)))В июне этого года женился. В августе перебрался с Улан-Удэ в Иркутск. Водительские права в процессе получения.

Насколько знаю наш космобрат Лекс ушел в армию?

З.Ы. душевность сюда вернулась вместе с нами чертовски рад всех видеть.



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Подвиг возвращения из Пекина дорогого стоит!
Официантом я, кстати, тоже успел. А вот в СМИ не пошёл, хоть и хотелось. Не удовлетворили условия.
Заочно с бракосочетанием тебя! Уверен, избранница достойна. Скоро мелкие детишки начнут мешать по клаве стучать.
Да, Лекса немного сослали. Причём далеко. Но сравнительно не на долго..
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


аналогично, в сми трудиться не пошел, к моему счастью подвернулась смежная работенка, так что по долгу службы теперь сними сотрудничаю и ни больше)
А какое у тебя образование?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Через полгода буду дипломированным инженером-строителем.
А через полтора года архитектором-градостроителем.

о_О
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
>KoT<:
А через полтора года архитектором-градостроителем.
о_О
И Будешь "резинить" Дас Москау?


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Даже касаться её не хочу))
А, может, как коллега-Бутусов, стану рок-идолом)



Морти, привет, Кость.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


начиная со второго курса мечтал бросить свою учебу и идти на промышленно гражданское строительство, эх...надо было так и сделать)))
Морти, а ты вспомнил что за загадочная девушка в фотоальбому форумчан?)))



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
v0lver:
начиная со второго курса мечтал бросить свою учебу и идти на промышленно гражданское строительство, эх...надо было так и сделать)))
Морти, а ты вспомнил что за загадочная девушка в фотоальбому форумчан?)))
Это не загадочная девушка. Эта девушка жила на тот момент в Питере. Зовут Юлия. Жила на Дальневосточном проспекте. знакома мне по старому ОЧЕНЬ СТАРОМУ чату Интернета: krovatka.ru, канал Omut (если здесь есть такие, кто помнит этот чат)

Добавлено: 22.11.2011 22:39:56
   
>KoT<:
Морти , привет, Кость.

Халлоу, КотиЩЩе, полосатый ХвостиЩЩЕ! Сашке маякнул уже о переезде и восстановлении БД??


Добавлено: 22.11.2011 22:42:25
Счас работу доработаю и вернусь... 20-30 мин.

Добавлено: 22.11.2011 23:30:35
Ну, так вот: копирую пост с исходного ЕГ-ного форума

В основном, все по-старому.
Жизнь за пределами форума есть, но она скучна и пресна, когда некого забанить или ударить малокским кирпичом по голове.
Ах, да! Чуть не забыл! Женат, двое детей, умудрился (не знаю как) купить квартиру... Занимаюсь редакционным сайтом. Планирую сделать свой проект и наконец-то начать зарабатывать деньги в интернете.
Надеюсь, получится...

P.S. Бородой, кстати, так и не обзавелся...

И еще раз хочу поприветствовать моего "коллегу по цеху" — Вольва. Типа Журналисту, типа привет, от начальника техотдела редакции .


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Морти, Саня успел обзавестись характеристикой человека, который не нуждается в приглашениях и имеет полное право как пропадать, так и внезапно возвращаться. Но надо будет его где-нибудь отыскать, контакты вроде не утеряны.
Кстати, если понадобится сотрудничество или хотя бы просто услуги разнорабочего в Проекте, ты обращайся.


Добавлено: 23.11.2011 00:44:22
Хочу красивые голубенькие лычки командных званий, экусклюзивных для команды "Бесконечность".
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
>KoT<:
Морти , Саня успел обзавестись характеристикой человека, который не нуждается в приглашениях и имеет полное право как пропадать, так и внезапно возвращаться. Но надо будет его где-нибудь отыскать, контакты вроде не утеряны.
Я с ним через аську периодически общаюсь. Тоже вроде во взрослую жизнь ударился. Вот не терпится ему сказать "гоп" не посмотрев, во что впрыгнет...

   
>KoT<:
Кстати, если понадобится сотрудничество или хотя бы просто услуги разнорабочего в Проекте, ты обращайся.
Как говаривал наш незабываемый политик: "Главное, нАчать..." Появится Великий и ужасТный ФлэЩЩе,расскажет мне о своих планах по развитию и рестайлингу форума и будем планироваться с реставрацией монархии в разделе НТ - моем любимом детище. И без помощников там НУ ВООБЩЕ НИКАК!
Впрочем, кому я все это рассказываю? Сам в курсе того объема работ, какой там нужно проводить. Если народ туда потянется.
Наших космонуфтов и космонуфток хлебом не корми, дай что-нить сочинить в прозе, стихах, покласть ( ) на ноты или нарисовать во всех сразу графических редакторах.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Морти:
Наших космонуфтов и космонуфток хлебом не корми, дай что-нить сочинить в прозе, стихах, покласть ( ) на ноты или нарисовать во всех сразу графических редакторах.
Хотелось бы верить.
Я себя в последнее время редко могу заставить даже загитару или клавиши сесть.
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
>KoT<:
   
Морти:
Наших космонуфтов и космонуфток хлебом не корми, дай что-нить сочинить в прозе, стихах, покласть ( ) на ноты или нарисовать во всех сразу графических редакторах.
Хотелось бы верить.
Я себя в последнее время редко могу заставить даже загитару или клавиши сесть.
А все мое творчество упирается в создание "дочерней" интернет-странички основного сайта редакции и шлифовке и легкой переработке этого же основного сайта. Ну может из рекламного отдела придут, попросят сделать какой-нить дорогостоящий и долгоиграющий в газете макет.
И как бы все...
Немного раскидаюсь с рабочим интернет-творчеством, хочу свою личную страничку начать делать. Може заработаю чуток денюжек Решил попробовать, реально ли это и на какую сумму можно раскрутить ресурс...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Морти:
И еще раз хочу поприветствовать моего "коллегу по цеху" — Вольва. Типа Журналисту, типа привет, от начальника техотдела редакции .

у нас обычно тех.отделы самые прикольные, что мы только с ними не делали, начиная от сетевых игр заканчивая баталиями в бильярде))) верстальщики всегда побеждали)))

   
Морти:
хочу свою личную страничку начать делать. Може заработаю чуток денюжек Решил попробовать, реально ли это и на какую сумму можно раскрутить ресурс...
смело



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


v0lver, с техотделом всегда нужно дружить Они могут не только на работе помочь! О, как!


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Морти:
v0lver , с техотделом всегда нужно дружить Они могут не только на работе помочь! О, как!
Очень зависит от уровня квалификация техотдела. Как говорится, хуже дурака только инициативный дурак.
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
Abilis:
   
Морти:
v0lver , с техотделом всегда нужно дружить Они могут не только на работе помочь! О, как!
Очень зависит от уровня квалификация техотдела. Как говорится, хуже дурака только инициативный дурак.
У нас с Вольвом Нормальные Техотделы: с Большой Буквы Техотделы! Всем Техотделам Техотделы! И никакие ваши техотделы не перетехотделят Наши Техотделы!


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Морти:
   
Abilis:
   
Морти:
v0lver , с техотделом всегда нужно дружить Они могут не только на работе помочь! О, как!
Очень зависит от уровня квалификация техотдела. Как говорится, хуже дурака только инициативный дурак.
У нас с Вольвом Нормальные Техотделы: с Большой Буквы Техотделы! Всем Техотделам Техотделы! И никакие ваши техотделы не перетехотделят Наши Техотделы!
Тогда я вам очень завидую. Очень хорошо, когда не везде дураки.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Ну, типа там творческие люди, а здесь флудеры.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


то есть весь тот планктон которому не влом наматывать счетчик сообщений там не флудеры?)) и говорят строго по тематике форума?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
v0lver:
то есть весь тот планктон которому не влом наматывать счетчик сообщений там не флудеры?)) и говорят строго по тематике форума?
Именно так, сэр!
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
v0lver:
то есть весь тот планктон которому не влом наматывать счетчик сообщений там не флудеры?)) и говорят строго по тематике форума?
Я в НТ с Дюком страницами и темами офтоповые сообщения забивал на мясо...


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


ну вы видимо совсем лентяев пинали, заваулимровать сообщение под неоффтотоп очень просто



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
Морти:
   
v0lver:
то есть весь тот планктон которому не влом наматывать счетчик сообщений там не флудеры?)) и говорят строго по тематике форума?
Я в НТ с Дюком страницами и темами офтоповые сообщения забивал на мясо...
Ты суров. Оо
 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
v0lver:
ну вы видимо совсем лентяев пинали, заваулимровать сообщение под неоффтотоп очень просто
уж кого-кого, а флудеров после нашего прочесывания "партизанен ранде"... искали днем с огнем... и воплей было выше головы!


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
v0lver:
ну вы видимо совсем лентяев пинали, заваулимровать сообщение под неоффтотоп очень просто
Побольше символов, неважно каких, и аббревиатур всяких пишите, чтобы выдержать количество и будем вам счастье.

   
Морти:
v0lver, с техотделом всегда нужно дружить Они могут не только на работе помочь! О, как!
И почему самые хорошие люди идут в техотдел?

   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Впрочем, в темах кланов счётчик включён. А по сути там гутарят то же самое, что и мы здесь.
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Willis:
   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Впрочем, в темах кланов счётчик включён. А по сути там гутарят то же самое, что и мы здесь.
Вот я не собираюсь счетчик постов себе накручивать, но все же хочется чтобы проведанное тут время было как то тут обозначено.
Морти, ув. комрад как лучше етот вопрос поднять?



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Abilis


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
v0lver:
   
Willis:
   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Впрочем, в темах кланов счётчик включён. А по сути там гутарят то же самое, что и мы здесь.
Вот я не собираюсь счетчик постов себе накручивать, но все же хочется чтобы проведанное тут время было как то тут обозначено.
Морти , ув. комрад как лучше етот вопрос поднять?
Присоединяюсь к отличному вопросу!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


>KoT<, с днём рождения!

   
Abilis:
   
v0lver:
   
Willis:
   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Впрочем, в темах кланов счётчик включён. А по сути там гутарят то же самое, что и мы здесь.
Вот я не собираюсь счетчик постов себе накручивать, но все же хочется чтобы проведанное тут время было как то тут обозначено.
Морти , ув. комрад как лучше етот вопрос поднять?
Присоединяюсь к отличному вопросу!
Ну я для кучи присоединяюсь.
Меня это тоже интересует. Неплохо бы дружно убедить модераторов включить счётчик в командах. Воля форумчан священна!
 
 
  v0lver


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


   
Willis:
   
Abilis:
   
v0lver:
   
Willis:
   
v0lver:
Ребят а вы не знаете почему в командах счетчик сообщений отключен, а в народном творчестве к примеру нет? в чем принципиальная разница?
Впрочем, в темах кланов счётчик включён. А по сути там гутарят то же самое, что и мы здесь.
Вот я не собираюсь счетчик постов себе накручивать, но все же хочется чтобы проведанное тут время было как то тут обозначено.
Морти , ув. комрад как лучше етот вопрос поднять?
Присоединяюсь к отличному вопросу!
Ну я для кучи присоединяюсь.
Меня это тоже интересует. Неплохо бы дружно убедить модераторов включить счётчик в командах. Воля форумчан священна!
ВОт надо бы поднимать этот вопрос начать, тем более игра уже давно отошлана второй план, и таких спорных моментов много чем ветка команды хуже других?))

>KoT<, с днем рождения космобразэ
финансовый независимости и поменьше глупостей тебе))



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


Ох сколько чтива-то)
пока хочу всех поприветствовать! Доберусь домой - отпишусь о своей жизни, но похоже у всех тут поинтереснее будет)
ЗЫ Morti, кроватка.ру, было такое, хахах)


 
 



  Морти


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Хехе... А вот и Сеню принесло... наверное, прямо с туманного Альбиона

Котегу нашему, >KoT<, желаю поболе сливок и сметанки в развеселой жизни возле теплой батареи
И шоб ему до конца жизни от меня икалось с таким-то логином


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 


  >KoT<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Спасибо за поздравления!

Морти, вот тёплой батареи мне в последнее время очень не хватает.
И да, надо будет в будущем провести конкурс на самый оригинальный логин))

Аrs, Арсенька! Очень рад видеть! Ты давай, пиши, звони..)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Аrs:
Ох сколько чтива-то) пока хочу всех поприветствовать! Доберусь домой - отпишусь о своей жизни, но похоже у всех тут поинтереснее будет)
Привет, Аrs. Рад тебя видеть.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Привет, ребята! Рад видеть всех живыми, здоровыми, женатыми))) Да прибудет с вами сила!
>KoT<, с прошедшим! всего-всего! хорошего-хорошего! у тебя все еще впереди) как и у нас... я очень надеюсь)


Надежды вечная пора...
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Еще один вернулся, TauSer, с возвращением!


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


TauSer, с прибытием на родной звездолёт! Команда "Прогресса" приветствует вас.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [248] [249] 250 [251]  
Форум Elemental Games » Команды » Звездолет "Бесконечность" [костёр под звёздным небом]

Пользователи на форуме (0): 202 партизана

Страница загружена за: 0.088 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.