Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [137] [138] 139 [140] [141] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
HeaD ReZ:
Кто придумал имя Бальтазар?Меня звали HeaD ReZ!И я остановился на круглой цифре постов-555.А их сейчас больше.Кто мне вернёт пароль?

Никто из администраторов вернуть пароль тебе не может. Восстанавливай с почты.


___________
Droit au but
 
 
  qwertyuio


Недостойный
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Почту тоже поменяли.Я считаю вернуть можно,точнее не вернуть,а админы могут поставить новый.Это возможно?
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
HeaD ReZ:
Почту тоже поменяли.Я считаю вернуть можно,точнее не вернуть,а админы могут поставить новый.Это возможно?
Нет, удалённые администраторы не могут поставить тебе новый пароль. Проси об этом Алексей (Даба), он может.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Здравствуйте все, кого не видел. Извиняюсь за пост в служебной теме сразу.
Меня долго не было на форуме и до февраля в принципе и не будет, но случайно зайдя, я обнаружил голосование по отмене тотема, в котором сам не поучаствовал по причине незнания. Сразу хочу сказать, что решения подобного рода не дОлжно решать голосованием, и проведённое не является легитимным. Окончательное решение принадлежит Совету модераторов, к которому я и взываю, надеясь на понимание. Теперь просьбу об отмене тотема должны были запустить в голосование СМ. Прошу модераторов проголосовать против отмены и отправить проект «Тотем» на доработку в Авалон(пусть ограничим его силу, пусть будет тотем у каждой команды и их действия суммируются против одной, это разовьёт дипломатию, что хорошо….). но не стоит его отменять, это очень разумная вещь, не зря придуманная когда-то. Рейтинг обновляется раз в неделю, теперь представьте, что будет без тотема: секундная потеря рейтинга(нарушен баланс новичков из-за спада известности на 1 пункт и всё, команда рухнула и т.п.). понятно, что каждый модератор состоит в команде, капитан команды давит на решение, но это решение только ВАШЕ. Подумайте, стоит ли отменять такую хорошую вещь? Или месяц-два спустя усовершенствовать тотем для пущей радости юзеров? Я не настаиваю на своём мнении, я просто хочу, чтобы модераторы голосовали по собственному желанию, а не потому что «так надо, так голосование решило».
Спасибо.
если этот мой пост попадёт в саму тему для голосования модераторов, то совсем хорошо.


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


   
aka_sova:
откуда ты знаешь, что это клоны? Покажи хотя бы ссылки на посты...
Olmer - у него всего лишь одно сообщение, и это сообщение в теме прогнозистов:
   
Olmer:
1 июня 2007
Согласись, разве станет нуб с одним постом, зайдя на форум, СРАЗУ идти в тему прогнозов, и ЧЕТКО писать дату?
Через секунду после того, как он отправил свое сообщение, он испугался того, что его основному аккаунту повесят метку, и удалил свое сообщение. Но в моем цитировании оно осталось и у меня есть скрин.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Fokstrot666 сказал:
   
Fokstrot666:
Я уже давно не был на форуме
Тем не менее, у него 1 постов!


Так что эти субчики 100%-ные клоны. Кто нибудь наконец проверит их айпи и забанит клонов, а настоящим аккам повесит метки?!



Добавлено: 13.01.2007 13:58:23
   
Ёшкин кот:
господа, а нельзя ли ввести на табу на создание новых тем (хотя бы в определённых разделах) пользователям, которые имеют меньше напр. 30 постов?
полагаю это существенно уменьшит размножение тем типа "Когда выйдут КР3" и т.д.
Предлагал уже
Дизи стала давить что, мол, может тогда вообще им постить запретим, они же все нубы!... и тому подобное.
А адекватного ответа я так и не услышал.
 
 
  QVUDO


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


Помогите.Если человек больше не будет заходить на форум его можно удалить?
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


   
mivulf:
   
Акулий Зуб:
господа, а нельзя ли ввести на табу на создание новых тем (хотя бы в определённых разделах) пользователям, которые имеют меньше напр. 30 постов?
полагаю это существенно уменьшит размножение тем типа "Когда выйдут КР3" и т.д.
Предлагал уже
Дизи стала давить что, мол, может тогда вообще им постить запретим, они же все нубы!... и тому подобное.
А адекватного ответа я так и не услышал.
посмотрите вот сейчас в раздел КР2. там опять появилась тема "КР3", созданная очередным нубом
понятное дело, что все начинают на форуме с нуля постов и если мы тупо запретим постить новичкам, это не совсем корректно будет. но ведь можно же ограничить создание новых тем, которые, кстати удобно использовать для набивания постов, потому как они не убиваются часто, а оставляютсяна самопотопление.


заходите, не пожалеете
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
mivulf:
Так что эти субчики 100%-ные клоны. Кто нибудь наконец проверит их айпи и забанит клонов, а настоящим аккам повесит метки?!
Я уже давно проверила их на "клоновость" и клонами они не являются.

   
mivulf:
Тем не менее, у него 1 постов!
И что тут особо подазрительного? На форуме можно не постить, форум можно читать. Может, он имел в виду то, что давно не читал форум?

   
mivulf:
Дизи стала давить что, мол, может тогда вообще им постить запретим, они же все нубы!... и тому подобное.
А адекватного ответа я так и не услышал.
Я прошу дать ссылку на то, где я именно стала давить (э-э-э... как понять, давить что? давить на что может?).
Лично мне идея с запрещением создания тем пользователям с малым количеством сообщений вообще кажется полным бредом. Что за дискриминация такая? Никогда не встречала подобных правил на других форумах. Ну какая разница, что создаются темы про КР3? Эти темы всё равно быстро закрываются, а потом удаляются. Ровно как и весь спам.

   
Gvuido_eXp:
Помогите.Если человек больше не будет заходить на форум его можно удалить?
Нет. Просто так аккаунты пользователей удалять нельзя.

   
stоrm:
Прошу модераторов проголосовать против отмены и отправить проект «Тотем» на доработку в Авалон(пусть ограничим его силу, пусть будет тотем у каждой команды и их действия суммируются против одной, это разовьёт дипломатию, что хорошо….).
А Авалоновцы знаю об этом предложении и готовы его поддержать и доработать?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Roosvelt


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


   
Dizzy:
   
QVUDO:
Помогите.Если человек больше не будет заходить на форум его можно удалить?
Нет. Просто так аккаунты пользователей удалять нельзя.
Dizzy а я вот тут одну деталь заметил, что на нашем форуме были нарушители с никами Terr и его клон Terra, но почему то когда их ники делали тэгом user получалось вот что:
Terr, Terra вот и вот, тому подтверждение ну вообщем вы наверно знаете о чём идёт речь.
Выходит их удалили?


 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Divisor:
Dizzy а я вот тут одну деталь заметил, что на нашем форуме были нарушители с никами Terr и его клон Terra, но почему то когда их ники делали тэгом user получалось вот что:
Terr , Terra вот и вот , тому подтверждение ну вообщем вы наверно знаете о чём идёт речь.
Выходит их удалили?
Удалили. Но кто это сделал и по какой причине я не знаю. Но эти аккаунты точно удалили не из-за того, что их владелец не посещал форум.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Dizzy:
   
stоrm:
Прошу модераторов проголосовать против отмены и отправить проект «Тотем» на доработку в Авалон(пусть ограничим его силу, пусть будет тотем у каждой команды и их действия суммируются против одной, это разовьёт дипломатию, что хорошо….).
А Авалоновцы знаю об этом предложении и готовы его поддержать и доработать?

Лично я бы поддержал доработку...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Уважаемые модераторы (ну или вообще кто-нибудь), растолкуйте мне - почему мой рекорд (1.6, 200%) отнесли к читерскому, хогтя я не разу не вводил чит, самодельные квесты не проходил и вообще не совершал ни чего читерского.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Команды большинством голосов решили, что им не нужен тотем.
Поэтому голосование вполне лигитимное. Конечно окончательное решение за СМ, но мы считаем, что СМ в данном случае должен исполнить пожелание большинства форумчан (ведь для того он здесь и существует )

Никаких доработок вводить не стоит, просто удалите его. Как и было заявлено.
Надеюсь просьба большинства перевесит практически единоличное желание "Прогресса" (и Авалона в том числе) изменить тотем. И уж тем более не стоит идти на поводу у некоторых личностей, которые яро настаивают на своем.

зы: прошу это учесть в голосовании.


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
=(RA1D)=:
Уважаемые модераторы (ну или вообще кто-нибудь), растолкуйте мне - почему мой рекорд (1.6, 200%) отнесли к читерскому, хогтя я не разу не вводил чит, самодельные квесты не проходил и вообще не совершал ни чего читерского.

Потому что принимают рекорды только самой последней версии.


___________
Droit au but
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Dizzy:
   
stоrm:
Прошу модераторов проголосовать против отмены и отправить проект «Тотем» на доработку в Авалон(пусть ограничим его силу, пусть будет тотем у каждой команды и их действия суммируются против одной, это разовьёт дипломатию, что хорошо….).
А Авалоновцы знаю об этом предложении и готовы его поддержать и доработать?
К сожалению нет, у меня не было времени, но 30 числа займусь этим лично, да и уверен, что поддержат.
   
Dofin:
Лично я бы поддержал доработку...
свяжусь с тобой после 30-ого.
   
Shаdow:
Команды большинством голосов решили, что им не нужен тотем.
Поэтому голосование вполне лигитимное. Конечно окончательное решение за СМ, но мы считаем, что СМ в данном случае должен исполнить пожелание большинства форумчан (ведь для того он здесь и существует )
Затвра соберутся все флудеры и проголосуют за отмену ЧМ за флуд, СМ и это должен будет поддержать?
   
Shаdow:
Никаких доработок вводить не стоит, просто удалите его. Как и было заявлено.
в голосовании варианты 3 и 4(который мне особенно дорог) были расписаны очень скупо, конечно, мало кто решился за них быть.
   
Shаdow:
Надеюсь просьба большинства перевесит практически единоличное желание "Прогресса" (и Авалона в том числе) изменить тотем.
О моём этом посте не знал ни 1 сенатор Авалона и ни 1 прогрессовец. Быть может они меня даже не поддержат, хотя я надеюсь. К тому же я не слишком хорошо познакомился с эдаким большинством. И не думаю, что команда, занимающая место 15-ое реально могла проголосовать, да ей просто всё равно.
   
Shаdow:
И уж тем более не стоит идти на поводу у некоторых личностей, которые яро настаивают на своем.
Опять-таки заверяю, что это чисто моё мнение, даже ни с кем не оговорённое, ну кроме НаОХа, с которым я поделился своими мыслями о будущем тотема и он поддержал.
   
Shаdow:
зы: прошу это учесть в голосовании.
само собой, нужно всё учитывать. Хотел бы спросить у Представителей команд-лидеров их мнение: потерпят ли они тотем ещё месяца 2, пока подготовлен будет красивый проект по его преобразованию? только меня сейчас интересует не "голос СВР",а голос Димусика, голос Эксельсиора, Стэна.. по отдельности.

ЗЫ: не пойму, почему ты так рьяно за отмену. да и откровенно говоря, "Прогресс" мой родной уже давно не претендует на получение лидерства, тотем тут абсолютно не при чём. не надо видеть капканы там, где их и быть не может


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
stоrm:
Затвра соберутся все флудеры и проголосуют за отмену ЧМ за флуд, СМ и это должен будет поддержать?
В пределах разумного разумеется... Это уже выходит за такие пределы
   
stоrm:
в голосовании варианты 3 и 4(который мне особенно дорог) были расписаны очень скупо, конечно, мало кто решился за них быть.
Ну может не скупо, но маловато, согласен...однако чья это вина? Где были все предложения по улучшению? времени было предостаточно!
   
stоrm:
только меня сейчас интересует не "голос СВР",а голос Димусика, голос Эксельсиора, Стэна.. по отдельности.
Почитай внимательнее тему голосования и саму тему про тотем..
   
stоrm:
не пойму, почему ты так рьяно за отмену
Потому что тотем реально не нужен... сам посуди...)
зы: давай в аське это обсудим, ок?


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 



  stоrm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


   
Shаdow:
   
stоrm:
в голосовании варианты 3 и 4(который мне особенно дорог) были расписаны очень скупо, конечно, мало кто решился за них быть.
Ну может не скупо, но маловато, согласен...однако чья это вина? Где были все предложения по улучшению? времени было предостаточно!
Сессия, что поделаешь. Я не знал об этом.
   
Shаdow:
   
stоrm:
только меня сейчас интересует не "голос СВР",а голос Димусика, голос Эксельсиора, Стэна.. по отдельности.
Почитай внимательнее тему голосования и саму тему про тотем..
хм, где тема про тотем? я только видел голосование.
   
Shаdow:
   
stоrm:
не пойму, почему ты так рьяно за отмену
Потому что тотем реально не нужен... сам посуди...)
моё суждение говорит, что нужен. Да, в асе лучше
   
Shаdow:
   
stоrm:
Затвра соберутся все флудеры и проголосуют за отмену ЧМ за флуд, СМ и это должен будет поддержать?
В пределах разумного разумеется... Это уже выходит за такие пределы
просто чуть утрировал, а так не вижу разницы


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  QVUDO


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


   
Dizzy:
   
Roosvelt:
Dizzy а я вот тут одну деталь заметил, что на нашем форуме были нарушители с никами Terr и его клон Terra, но почему то когда их ники делали тэгом user получалось вот что:
Terr , Terra вот и вот , тому подтверждение ну вообщем вы наверно знаете о чём идёт речь.
Выходит их удалили?
Удалили. Но кто это сделал и по какой причине я не знаю. Но эти аккаунты точно удалили не из-за того, что их владелец не посещал форум.
Но он мне оддал пароль и логин и говорит "Делай чо хочеш"
И вот думаю надо будет рабратся?
 
 
  Цобака


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Вроде недавно вешали медали за 1к дней на форуме?
Повесьте, тогда, уж и им:
1. Нондус NT
2. ihorzab
3. paladin17
4. (WR)@gent2K
5. 4-n™
Думаю, никто не усомнится в том, что эти люди Ветераны... Да и писали активно(см.счетчики).
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Check:
Повесьте, тогда, уж и им:
А смысл? Они уже давно форум не посещают помоему...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


to Check

   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
УСЛОВИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
2. Ведение активной деятельности на форуме.

Нондус NT - Last Visit: 06.07.2005
ihorzab - Last Visit: 11.04.2006
paladin17 - Last Visit: 03.12.2005
(WR)@gent2K - Last Visit: 14.11.2004
4-n™ - Last Visit: 25.09.2005

Вопрос: за что награждать вышеперечисленных товарищей? На форуме они уже давно не появлялись, активности нету.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  -=^A^=-Pomeo


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


Модераторы!
Прошу обьединить всех моих клонов под одно единое название "Клоны "-=^А^=- Pomeo"".
А это следующие "лица"
Sadama
О'Гандрок
-=^А^=- Ромео
Только меня не баньте.
Я видел, что вешали месячную "награду" за 4-ех клонов а у меня только 3-и.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


   
Space invader:
Модераторы!
Прошу обьединить всех моих клонов под одно единое название "Клоны " -=^А^=- Pomeo"".
А это следующие "лица"
Sadama
О'Гандрок
-=^А^=- Ромео
Только меня не баньте.
Я видел, что вешали месячную "награду" за 4-ех клонов а у меня только 3-и.

Ого! Тебе что делать нечего?
Так тебе не сделают. Удали остальных, оставь самого нужного, но от медалей тебя это не освободит...


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Nik scryer


ака Nik scryer
Сообщений: 734

Карма: 0  Известность: 300


Space invader
Да "Товарищ" такие как ты вообще "опупели" хотя бы постеснялись раскрываться. Хотя молодец,явка с повинной и сотрудничество со следствием даёт свои плюсы...


Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием.
 
 
  -=^A^=-Pomeo


Ko@лиция
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 150


3/4 месяца с кроличей головой походить меня особо не пугает.
но почему не сделают.
Вот честору сделали.
и я своих клонов не выдавал.
Они почти все сами были обнаружены и забанены.


Проводится набор в команду Крейсер -=А=-
 
 
  Mon Khadoru


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Уважаемый СМ.
Прошу прояснить ситуацию относительно недавнего удаления новости про 100 лет со дня рождения Королева.

Мне кажется не совсем корректно удалять новость не уведомив об этом никого.
В случае удаления, ньюз-админ обязан написать пост в теме НЛ, с указание причин.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Наверное, это я "виноват", скорее всего...

P.S. Хотя на 100 не уверен-таки до фулл-прояснения...
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Witard:
Прошу прояснить ситуацию относительно недавнего удаления новости про 100 лет со дня рождения Королева.
А что случилось? Почему удалили??


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Днюха у Bercut'a
Уважаемые модераторы давайте создадим темку с поздравлением Bercut'a ведь у человека день рождение, который бывает только раз в году, он отличный друг и хороший модератор!

С уважение INFIX!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
INFIX:
Днюха у Bercut'a
Уважаемые модераторы давайте создадим темку с поздравлением Bercut'a
Ты откуда, с Луны?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  NaOH


кс .Авалон
ЦРУ [36]
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 374


Уважаемый СМ!

Пришёл я к вам не только по поводу отрицательной награды, я не согласен с такими мерами. (Заранее респект :molukу за исправление ошибок в ссылке из мох агит-постов..) Я считаю, что вывешивание мне ЧС за флуд неправильно в силу того ,что мои посты хоть и имели ошибки, но не являлись флудом!!! Как я понимаю, флуд - это КОРОТКОЕ, БЕССМЫСЛЕННОЕ сообщение, повторяющее чье-то ещё, не относящееся к теме споров-обсуждений. Мои сообщения не были короткими, я влялись информативными, несли значительную смысловую нагрузку. Более того, оффтопом следует помечать сообщения не по теме, моя же агитация имела непосредственное отношение к жизнедеятельности кланов. Посему, прошу песмотреть моё наказание и заменить ЧС на предупреждение:rolleyesв силу несоответствия постов определению флуда) на предупреждение. Аналогичный рецедив считаю неуместным с моей стороны, ибо я как человек тонкой душевной организации свою долю душевных терзаний уже получил.

[ [fix]Заменил формулировку. Метка теперь за спам. При вывешивании метки руководствовался имевшими место прецедентами. [y0]Duke ][/c][/fix]

ЗЫ (Duke - , я не смог исправить ошибки в моих постах, т.к. их уже "накрыли"


Также прошу СМ "выделить" для конкурса "Лучшая презентация клана"(:evil 3 медали-кубка, которыми следует наградить кланы победители(т.е прикрепить к профилю клана) по окончании конкурса.


Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить всё, кроме этого маркера, если у вас есть 2 маркера, то вы можете разукрасить вообще всё
 
 
  wekdX_QQ


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


   
Dizzy:
Last Visit:
ну, у меня такой функции нет, я думал, они появлялись не так давно.
 
 
  Mon Khadoru


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Shаdow

Смотри НЛ начиная с этого поста.

Это скорее всего глюк форума.
Спасибо Беркуту, он все объяснил.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Protoss warrior стал победителем в фотоконкурсе на тему "Новый Год"
Просьба повесить ему временную награду Кваковая граммота за победу в фотоконкурсе в номинации "Новый Год"


[ [fix]Готово. [y0]Duke ][/c][/fix]


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


ему по моему надо бы дать ЧС(или бан)! за вот это! Прошу прощения если опоздал!

PS.последний пост(если не че не изменилось)


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 



  oQpupMS® СНК™


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Подозрительный человек зарегился.
Алекс Смирнов очень похож "на нашего Буншу", который Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=.
Просьба проверить на всякий случай.
Приношу свои извинения в случае, если всё в порядке.

За информацию спасибо <br>3t'y.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Смешно. Клон разработчика )))

   
ru_ND:
За информацию спасибо Bret * 'y.
Съехал? ))


не трогать!!!
 
 
  Кен Смоллетт


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
ru_ND:
Подозрительный человек зарегился.
Алекс Смирнов очень похож "на нашего Буншу", который Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= .
Просьба проверить на всякий случай.
Приношу свои извинения в случае, если всё в порядке.

За информацию спасибо Bret * 'y.
Они не клоны. Проверено по IP.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
ru_ND:
Подозрительный человек зарегился.
Алекс Смирнов очень похож "на нашего Буншу", который Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= .
Ой, не могу...


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Shаdow:
Команды большинством голосов решили, что им не нужен тотем.
извини друг, но поддержу мнение
   
stоrm:
Прошу модераторов проголосовать против отмены и отправить проект «Тотем» на доработку в Авалон(пусть ограничим его силу, пусть будет тотем у каждой команды и их действия суммируются против одной, это разовьёт дипломатию, что хорошо….). но не стоит его отменять, это очень разумная вещь, не зря придуманная когда-то. Рейтинг обновляется раз в неделю, теперь представьте, что будет без тотема: секундная потеря рейтинга(нарушен баланс новичков из-за спада известности на 1 пункт и всё, команда рухнула и т.п.). понятно, что каждый модератор состоит в команде, капитан команды давит на решение, но это решение только ВАШЕ.
.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Darth Plegius


Credendo Vides.
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


тов. модераторы,скажите: если в сообщении больше 10 одинаковых смайликов - это флуд?
(не смотря на то что это поздравление)
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Anakin:
тов. модераторы,скажите: если в сообщении больше 10 одинаковых смайликов - это флуд?
(не смотря на то что это поздравление)
Разумеется НЕТ!

Добавлено: 15.01.2007 19:29:10
У нас против большого числа смайлов пока никакого закона не действует


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 



  Еретик


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
У нас против большого числа смайлов пока никакого закона не действует
Есть только против очень большого количества смайлов. Особенно если это страницу растягивает.


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  vvvv


Недостойный
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Уважаимие модератори,я вас очень прошу,я умоляю,не баните меня пожалуйста,я вас очень прошу,если меня не узнали то я WHO NExt??,не баните меня ,я обещаю,то что я ,не буду больше матерится,и ругатся,на форуме,после нового Года я стал другим человеком,дайте мне последний шанс.

С Уважением Челловек-WHoNEXT
 
 
  Павший воин


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
vvvv:
Уважаимие модератори,я вас очень прошу,я умоляю,не баните меня пожалуйста,я вас очень прошу,если меня не узнали то я WHO NExt??,не баните меня ,я обещаю,то что я ,не буду больше матерится,и ругатся,на форуме,после нового Года я стал другим человеком,дайте мне последний шанс.

С Уважением Челловек-WHoNEXT
Если уж ты так "уважаишь" "модераторив", то хоть бы просьбу грамотно составил


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Human or whatever:
Если уж ты так "уважаишь" "модераторив", то хоть бы просьбу грамотно составил

Кстати буква "ы" у него есть на клавиатуре, он специально так зачем-то пишет.


___________
Droit au but
 
 
  Fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Human or whatever:
Если уж ты так "уважаишь" "модераторив", то хоть бы просьбу грамотно составил

категорично судить так не стоит только по одной орфографии, объясню сейчас почему он столько ошибок в орфографии делает, а вы уж делайте выводы - Человек просто живёт на Украине, русский язык знает не так хорошо чтобы писать без орфографических ошибок, произношение некоторых слов не так может написать как того требуют правила русского языка.

-----------------------------
berezin-roman (10:38 PM) :
скажи им что я прошу прощения
------------------------------

ЗЫ : вот собственно и всё что хотел сказать. Решать СМ конечно, но я знаю что многим на форуме давали шанс дважды а то и трижды, почему бы не проявить немного снисхождения и на этот раз, в любом случае решение относительно любого пользователя всегда можно вернуть на прежнее место.


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Fantom85 прекращай, было бы желание...зайди к нам в клан или команду и почитай кто и как пишет. Это во-первых, а во-вторых ты, что думаеш на Украине не учат русский язык? Да бывает, что одно или два слова автоматом нетак пишется...но в таких колличествах как у него ты меня извини...

ЗЫ собственно пришел вот с такой просьбой...


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Добавлено: 15.01.2007 18:29:10
У нас против большого числа смайлов пока никакого закона не действует

Ежели, кстати, вдруг введёте ненароком - робко подчинюся, разумеется...
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Димусик:
Ежели, кстати, вдруг введёте ненароком - робко подчинюся, разумеется...
Руки прочь от смайл-лекисики Димусика! Не повзволим таких нововведений...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [137] [138] 139 [140] [141] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 287 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.101 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.