Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [254] [255] 256 [257] [258] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  мл. о/у Demon


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


*пищит не своим голосом*
Даешь диктатуру пролетариата СМ! Давайте расстреливать всех "подозрительных"!
*умолкает и забивается в угол*


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
доктор М.:
на что в ответ получил лишь смайлик ,
Выкладывание личной переписки без согласия сторон


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


С каких это пор смайл, выражающий МОЮ эмоцию, считается выкладыванием личной переписки? Я ведь не сказал "в ответ получил этот смайл - ".


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Ворoн


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Я может совсем выжил из ума, но тут нет даже краевого упоминания штаб-квартиры разработчиков (если таковая вообще существует 0_о ), а если же уважаемый Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= считает Москву своей штаб-квартирой, то у меня просто нет слов >_<
К тому же сомневаюсь, что доктор явно призывал к этому, скорее это была ирония вперемешку с шуткой =\
И, это, с тем же успехом можно покарать любого, спорящего в моей теме на счёт разжигания розни. Один тока Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. чего стоит с его обзываниями Путина =/
Эйс, ты славишься человеком малоамбициозным и рассудительным, так будь же им и сейчас.


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Иператор Сиринг


Недостойный
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Прям ужасы какието!Кабаки и девки!
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


   
Михаил Кислов:
Я может совсем выжил из ума, но тут нет даже краевого упоминания штаб-квартиры разработчиков (если таковая вообще существует 0_о ), а если же уважаемый Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК= считает Москву своей штаб-квартирой, то у меня просто нет слов >_<
К тому же сомневаюсь, что доктор явно призывал к этому, скорее это была ирония вперемешку с шуткой =\
И, это, с тем же успехом можно покарать любого, спорящего в моей теме на счёт разжигания розни. Один тока Монархист чего стоит с его обзываниями Путина =/
Эйс, ты славишься человеком малоамбициозным и рассудительным, так будь же им и сейчас.


Просьбу рассмотрел.

1. В сообщении Доктора М. нет ни одного "смайлика", который бы позволял трактовать данное высказывание как шутку.
2. Если НАТО будет бомбить Москву, то штаб-квартира разработчиков, расположенная в этом городе, будет разрушена.
3. В своих высказываниях он не знает чувства меры - все захлестывают эмоции.
4. решение в отношении Доктора М. остается в силе.
 
 
  Sаrge


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Михаил Кислов:
Эйс, ты славишься человеком малоамбициозным и рассудительным, так будь же им и сейчас.
Решение разработчика не обсуждается. Хотя странно конечно


I shot the Dj
 
 
  Ксенья Бохча


Недостойный
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Если что я Ulapka.Ну мужики ну харе меня банить уже чутли не год прощел!Извините что так тогда получилось но не мы одни тогда были виноваты!
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


Ксенья Бохча попроси нормально модераторов. может они и обсудят это в "Совете модераторов"
 
 
  Ксенья Бохча


Недостойный
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


да уж!Спасибо за подержку зелены друг!Токо я Ulapka!
 
 
  Са-Амый junger


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Ulapka= ДЕВУШКУ ГОД НА БАНЕ. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ВОЗРАДУЙТЕСЬ И ВОЗЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. ПРОСТИТЕ ВСЕ ПРИГРЕШЕНИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ КОГДА ТО ДАВНО И РАСКРОЕТСЯ ИСТИНА ЛЮБВИ.
 
 
  Ч0рный Капитан


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


убейте их всех.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Ксенья Бохча, пока совет модераторов не решит, что с тобой делать, новых клонов не создавай.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


ура, наконец-то!


Дизайнер игр
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Здравствуйте.
А можно мне P(mn'а в бан отправить?
А то у меня кнопка появилась
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Конечно. Не можно, а нужно. Она же тебе специально для этого и дана!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


   
Tsebiska:
А то у меня кнопка появилась
расскажите не просвященному, что еще за кнопка?
 
 
  мл. о/у Demon


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Ну нажми, узнаешь!)


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Seacher


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


Непосвященным знать не положено.
 
 
  Ворoн


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=, я не стану вступать в полемику касательно высказанных тобою спорных мотиваций (хотя бы взять высказывание про смайлик. Что же теперь, наличие смайлика может снять всю вину с автора содержащего даже мат поста? ). Просто потому что решение разработчика - закон. Хотя и жаль, что ты показал свою истинную сущность, при чём далеко не с лучшей стороны. Ты - последняя надежда для угнетаемых форумчан, но будущее с такой надеждой кажется весьма бесперспективным.

P.S.: обычно в ЧС указывают, на какое время человека отправляют в бан =\


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 


  Bret *


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 736


Михаил Кислов
Нет смысла мешать смайлики и маты. Ты сам предположил, что доктор М. пошутил. Но т.к. смайла нет, то можно с много большей долей вероятности предположить, что доктор М. искренне желал проведения указанного мероприятия.


Вчитался в шапку -"Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды" имхо, стОит заменить на "Просьбы о снятии отрицательных наград в этой теме будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды"
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Михаил Кислов:
угнетаемых форумчан
Вот эта фраза повеселила.Вас тут что силой кто то держит и планомерно угнетает?
з.ы.А доктора этого правильно забанили, ибо мне, как жителю Москвы, не очень приятно читать подобные предложения.
 
 
  Ч0рный Капитан


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


"-О Боже, они убили кенни!
-Сволочи!" (ц)
^^_


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  >SANNER<


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


theoretic, +1


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Ворoн


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
<br>3t:
Ворoн
Нет смысла мешать смайлики и маты. Ты сам предположил, что доктор М. пошутил. Но т.к. смайла нет, то можно с много большей долей вероятности предположить, что доктор М. искренне желал проведения указанного мероприятия.
Т.е. если я пошлю тебя в места не столько отдалённые и добавлю " ", то это можно будет счесть за шутку? Сомневаюсь. Вот я к чему клоню =\


   
< Воробей°>:
Вот эта фраза повеселила.Вас тут что силой кто то держит и планомерно угнетает?
Весельчак ты наш, здесь силой нас никто не держит, в том то и дело, просто люди за пару лет общения здесь привыкли к форуму и не собираются уходить даром. И проще терпеть новые жёсткие правила, нежели чем перейти на другой форум, по скольку там будут другие люди и, как следствие, менталитет коллектива. Тут же определённые перспективы, к тому же кто то уже успел здесь самореализоваться и не желает оставлять форум из-за непонятной жёсткости правил. Непонятной потому что и так больше 30 человек уже почти не логенится, а тут ещё отпугивание местного населения неуместными репрессиями. Ты будешь свято верить в то, что этого нет и высмеивать недовольных пока сам не попадёшься на чём нибудь. А если попадёшься, то завопишь посильнее Доктора. =/


   
theoretic:
^^_
Лицо набок 0_о


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Да все правильно, адский хирург давно свою вечную ЧМ заслужил. Еще пара подобных нарушений и сидеть ему в бане.


Дизайнер игр
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Михаил Кислов:
жёсткие правила,
Ты видать мало форумов посещал, раз считаешь тутошние правила жескими.

   
Михаил Кислов:
Ты будешь свято верить в то, что этого нет и высмеивать недовольных пока сам не попадёшься на чём нибудь. А если попадёшься, то завопишь посильнее Доктора. =/

Блин ну ты просто напалмом жжешь чел.Про баны и метки мне можешь не рассказывать, уж я то их поносил в свое время с избытком.А доктор твой пусть попарится, авось умнее станет.

з.ы.Кстати раньше модераторы построже были, вспомнить хотя бы Давыда с банной кувалдой.
 
 
  Сир Куруш


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


Ну господа, ну что вы хотите от форума, где все забыли о футбольной победе в кубке УЕФА, победы сборной на ЧМ по хоккею, но зато показали в новостях победу ДиБилана на Евровидении.
Мне кажется, этим уже все сказано.

ЗЫ: Обращение уже не только к Стрелку, но и к любому модератору: уберите меня из шапки темы ОТПФ, и RW заодно, поскольку его логин на форуме пропал бесследно и ссылка смысла не имеет.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Ворoн


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
< Воробей°>:
Ты видать мало форумов посещал, раз считаешь тутошние правила жескими.
Ну, Мейл.ру вообще не модерируется, если уж на то пошло и ничего, процветает 0_о


   
< Воробей°>:
Про баны и метки мне можешь не рассказывать, уж я то их поносил в свое время с избытком
Фигура речи. Я прекрасно знаю, что ты не пай мальчик, да и я тоже, так что давай не будем сравнивать у кого нарушений больше и кто в большем количестве вечных банов отсидел
Я к тому клоню, что никто не будет говорить о том, что правила дорожного движения плохи до тех пор, пока не купит машину о_0


   
Кошмар:
Еще пара подобных нарушений и сидеть ему в бане.
Он и так в бане, при чём сроки не указаны =/


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Сир Куруш:
ЗЫ: Обращение уже не только к Стрелку, но и к любому модератору: уберите меня из шапки темы ОТПФ, и RW заодно, поскольку его логин на форуме пропал бесследно и ссылка смысла не имеет.
Любой модератор просьбу выполнил.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Михаил Кислов:
Он и так в бане, при чём сроки не указаны =/
это автобан


Дизайнер игр
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
никто не будет говорить о том, что правила дорожного движения плохи до тех пор, пока не купит машину
Глупости.
*рвет покровы*
Человеку не купившему машину сложнее рассуждать о правилах дорожного движения, но он вправе осудить сторублевый штраф за убийство человека на дороге или пожизненное заключение за превышение скорости.

Неужели бравада своими нарушениями только мне в данной ситуации кажется неуместной? 0_о

А вообще о чем спор? Эйс решил и точка. Закругляйся.

[Наказакина цитата, а не моя. >AA<]
 
 
  Сир Куруш


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Любой модератор просьбу выполнил.
Спасибо тебе, любой модератор


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
2. Если НАТО будет бомбить Москву, то штаб-квартира разработчиков, расположенная в этом городе, будет разрушена.
Не нужно опускаться до маразма.
НАТО бомбили Югославию и разбомбили все штаб-квартиры тамошних разработчиков и вообще все здания? Если нет, то и не надо себя главной целью в Москве считать.
Так ведь и до ассоциаций с Россией не далеко.
"НАТО будет бомбить Россию" - "О боже, они посягнули на штаб квартиру ЕГ."
"Инопланетяне планируют бомбардировки Земли. ЕГ протестует против бомбардировок их штаб-квартиры."


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Ворoн


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
Flash:
но он вправе осудить сторублевый штраф за убийство человека на дороге или пожизненное заключение за превышение скорости.
Такого бреда, к счастью, нет, так что не надо приводить несущественные примеры. У меня отец зам. начальника ГАИ и то ругается на правила, так что я склонен верить своей точке зрения. Тебя переубеждать я не буду. Ты со степендии и штраф за убийство выплатишь, если захочешь =\


   
Flash:
А вообще о чем спор? Эйс решил и точка. Закругляйся.
Я уже сказал, что с Эйсом в полемику вступать не собираюсь, да и вообще спорить у меня нет желания, по скольку это бесперспективно. А вот ты чего то лезешь не в свой вопрос. А потому закругляйся ты =/


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Ч0рный Капитан


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


   
Сир Куруш:
Ну господа, ну что вы хотите от форума, где все забыли о футбольной победе в кубке УЕФА, победы сборной на ЧМ по хоккею, но зато показали в новостях победу ДиБилана на Евровидении. Мне кажется, этим уже все сказано.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые модераторы!

Считаю данное сообщение содержащим личное оскорбление в мой адрес. Хотелось бы просто зафиксировать данный факт, поскольку его автор Русских Денис является разработчиком и, естественно, никакого наказания не понесет.

С уважением,

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


   
Михаил Кислов:
Я к тому клоню, что никто не будет говорить о том, что правила дорожного движения плохи до тех пор, пока не купит машину о_0
Если перейти на сравнение с машинами и ГАИ, то тут у всех есть машины, просто кто то соблюдает правила, а кто то нет.В итоге лихачи врезаются в бетономешалку(или паровой каток) и отправляются в бан, а остальные продолжают свое движение.

з.ы.Короче забейте на этот спор, все равно ничего не изменится)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вынужден, чисто высшей справедливости ради, таки согласиться с суровым ГБ-Виктором, что это была ещё далеко НЕ самая анти-РФ'ная фраза г-на Менгеле на ЭГ-форуме (и, сдаётся, в данном случае он, действительно, зло отстебался просто, отчаянно отбиваясь сразу от нескольких мега-крутых оппонентов!)...
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Михаил Кислов:
приводить несущественные примеры
Открой словарь на слове "аналогия". Сам начал.


   
Gummy Bear:
Не нужно опускаться до маразма.
До подобного же, с позволения сказать, "маразма" опустились с Доктором М просто потому, что он всех задолбал. Дальше разжевывать не нужно, полагаю?


   
Михаил Кислов:
Я уже сказал, что с Эйсом в полемику вступать не собираюсь
Хм. Тогда вообще непонятно к чему тут этот "вопль угнетённых".


   
Михаил Кислов:
А вот ты чего то лезешь не в свой вопрос.
Я публика, ты на меня сейчас работаешь
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Flash, ты теперь в роли палочки-затыкалочки всем будешь?

Я думаю, Эйс и без посторонней помощи сможет ответить на вопросы, если захочет.
Не надо провоцировать лишние диспуты.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Flаsh, ты теперь в роли палочки-затыкалочки всем будешь?
Даже и не знаю... а заплатят? Хотя, была не была - я согласен!

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Не надо провоцировать лишние диспуты.
Нет проблем.
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


Уважаемые модераторы!

Обращаю ваше внимание на следующее сообщение, в котором содержится оскорбление разработчика игры. За подобное поведение Flash получил Черное Сердце.

Кроме того, подобное высказывание:

   
Русских Денис:
Я совсем не против оскорбления разработчика, если он того заслуживает (как в случае с Юрием Нестеренко).
Но так же верно и обратное: я считаю себя вправе оскорблять обычных пользователей, если они нарываются.

вызывает по меньшей мере недоумение.

Мне все же кажется, что правила форума, особенно в части корректности поведения обязательны для всех.

С Уважением,

Red Bear.


Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  мл. о/y Demon™


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Кряки, русификаторы, фото голой Жанны Фриске...


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Билли


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Sick DaguerrotypeНу ты и мразь... И стукачь при этом...Как наклал в штаны так иходи теперь с этим...
А теперь относительно к делу и ув. совету модераторов. Знаю как это, ибо сам был в моддерах, но у вас сдесь агресивнишие порядки... у вас расстрел и гонения. В прямом смысле этого слова. Димократия, как таковой елемент - отсутствует. Квесты и прочея - только для своих. Жабы, жмоты стукачи. Эсть нормальные люди. Есть и не совсем нормальные(но при этом не менее хорошые)
Доктор М. например не заслужил черную метку, хотя лично я его не знаю, но карты, которые он делал и медали говорят сами за себя... ъ
Или та девушка -Уляпка... Да как вы можете девушку и так... парней видимо нормальных в совете нету что ли...
Всё сказал. Жду вырок.
 
 
  БОБЁР


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


0_0

Добавлено: 29.05.2008 12:27:45
   
Незнайка:
вырок.
Это що такое? %)


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Билли


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Выговор

Добавлено: 29.05.2008 12:37:37
а может я к гамбитчику не прав?
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Незнайка:
Или та девушка -Уляпка... Да как вы можете девушку и так... парней видимо нормальных в совете нету что ли... Всё сказал. Жду вырок.
*Торжественно умер*
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


   
Незнайка:
Или та девушка -Уляпка
расскажите, я об этом не слыхал *рассаживается у костра*
 
 
  genix.bz2


[Трижды Будда Советского Союза]
Сообщений: 299

Карма: 0  Известность: 0


Незнайка, марш русский учить!

Ulapka - девушка? Не смешите.


[Киса! Скажите мне, как художник-художнику, Вы рисовать умеете? (с) О. Бендер]
[Клан Независимых Программистов][Клан Приволжских Рейнджеров][Художник АсТиС:ГиДРА][Раздолбай СНК][Бродяги космоса][ШР-33 навсегда]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [254] [255] 256 [257] [258] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 375 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.055 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.