Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [196] [197] 198 [199] [200] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 



  Нейромантик


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Comm:
   
Кент ле Кот беляш в Штанах:
NiMH (06:01 PM) :
просто интересно было побороть защиту ГБ, на которого у меня с 2005 (вроде) года зуб
Малолетний идиот. Про то, что система рейтинга рухнет он, конечно же, не подумал.
Ну, скажем не малолетний, но...

   
ATHF:
Извините,что вмешиваюсь,но я поговорил по асе с Нимхом и выяснил,что он делал эту программу только для себя.В основном,чтобы мозги размять.
И теперь его разбанить и медаль повесить надо?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
ATHF:
   
Comm:
Малолетний идиот.
А вот оскорблять не надо.
А как еще назвать человека, который из-за своих амбиций двухлетней давности убил сложившуюся уже систему рейтинга?

   
ATHF:
я ее делал и для себя и для разминки мозгов.
Я бы и сделал для себя, текст программного кода отослал бы Gummy Bear.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Как это мило. Ну как мозги размялись, а то всем форумом поможем ему их домять?
А как же его 'разминка' на форум пролезла, он не говорил? И как вся эта шляпа в сеть попала?
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Flash:
И как вся эта шляпа в сеть попала?
Кос выложил


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Human or whatever этот товарищ? Или еще какой-то КОС есть?
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Kniz:
   
Александр Flаsh Горбунов:
И как вся эта шляпа в сеть попала?
Кос выложил
А откуда у Коса появился код, который NiMH делал "для себя"? Имхо, вина доказана, плюшки (в виде банов) розданы, всем можно успокоиться.

Добавлено: 08.10.2007 18:47:45
   
Flash:
KOC этот товарищ? Или еще какой-то КОС есть?
Нет, другой Кос


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Comm:
   
Кент ле Кот беляш в Штанах:
NiMH (06:01 PM) :
просто интересно было побороть защиту ГБ, на которого у меня с 2005 (вроде) года зуб
Малолетний идиот. Про то, что система рейтинга рухнет он, конечно же, не подумал.
Тебе сколько лет? А ты знаешь сколько ему? кто малолетний?

Кстати не раз говорилось, что трейнер был сделан не для того, чтобы его использовали для обхода ТР. И кстати как я понял была версия, предназаначенная для людей, дак её учитывалю за чит. спрос с того, кто разместил версию не учитываемую
 
 
  Lenin


Back2Life
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Вы, товарищи, слишком всё закручиваете.Программу написал Кос, нимф не имеет к даннои программе никакого отношения.Вы не даёте забаненым высказать правду, а Вы тут бурно обсуждаете то, чего нет.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
molok:
Тебе сколько лет?
Мне 37 лет недавно исполнилось. Но когда я использовал прилагательное "малолетний" - это значило, что человек просто не отдает себе отчет о последствиях своих поступков (характерная черта подростков). Если ему больше 20 лет - то это клиника.
 
 


  Бегущий по граблям


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Господа истцы, при всём вышесказанном, я по-прежнему не понимаю, почему раньше никто никого за трейнеры не банил? Более того, у товаришей CheatRanger и Ace висят медали за создание трейнеров. Да, ТР 2.0 закрыли, это очень плохо. Но, помилуйте, где здесь нарушение авторского права? Где здесь нарушение УК РФ, чёрт побери? Создание сторонних программ к играм запрещено правилами? И где, собственно, эта самая агитация к взлому? Где посты "народ, не играйте честно, пользуйте наш трейнер"? Для тех, кто видит в правилах только то, что хочет видеть, указываю: создание трейнеров и взлом игры при помощи трейнеров не рекомендуется. Имеющий глаза да увидит, что взлом игры при помощи трейнеров и взлом защиты игры при помощи StarF**k с целью выкладывания игры на интернет-сайты - две большие разницы. Первый случай не является нарушением каких-либо авторских прав, второй же является уголовно наказуемым проступком.
  Просьба разбанить пользователя NiMH, ибо, кроме всего прочего, в данном случае какие-либо решения по поводу его наказания могут выносить только разработчики.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
ru_ND:
Ну, скажем не малолетний, но...
+1.

   
ru_ND:
И теперь его разбанить и медаль повесить надо?
Нормальный человек. Как и РД, как и Тайр. Но амбиции так и прут.

   
Comm:
А как еще назвать человека, который из-за своих амбиций двухлетней давности убил сложившуюся уже систему рейтинга?
Ну давайте обзывать малолетним придурком и РД, который... Да ладно, не будем о грустном... Я зла на Дениса не держу, если что... И очень его понимаю.

   
Сир Куруш:
Нет, другой Кос
+1. Как говорят у нас в СурСоке, не КОС, а Кос...

   
Comm:
Если ему больше 20 лет - то это клиника.
Ему 19.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Александр Flаsh Горбунов:
KOC этот товарищ? Или еще какой-то КОС есть?
Нет, другой Кос [/quote]
Какой такой? На форуме он есть?


   
Lenin:
Вы не даёте забаненым высказать правду
Стандартная ситуация. На то они и забаненые.


   
Lenin:
Программу написал Кос, нимф не имеет к даннои программе никакого отношения.
   
ATHF:
NiMH (06:01 PM) :
я ее делал и для себя и для разминки мозгов.
Также он очень сожалеет,что выпендривался
(Специально для тех кто не умеет читать темы, а сразу в них пишет)
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


Вообще я не понимаю, что это за диктатура форумориата.
Есть совет модераторов, есть голосования.
Если форум-обществу так нужна кровь Нимха, то откройте голосование среди вашего совета, если мнение общества не волнует, то закройте это обсуждение.
С Нимховской любовью к славе (он даже мне в аську с гордостью писал, что его опять забанили, хотя я общался с ним один раз) все эти препирательства - бальзам на душу.
Честное слово, глупо.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Сок из сухофруктов


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
Gummy Bear:
Вот вырезка из его профиля:
"Извращенный человек. Люблю деньги и славу."
Мало кто их не любит =\

   
Comm:
Малолетний идиот
Малолетний идиот не обошёл бы защиту, которую так расхваливал Даб

   
Comm:
Но когда я использовал прилагательное "малолетний" - это значило, что человек просто не отдает себе отчет о последствиях своих поступков
Могу на личном примере доказать, что подростки порой более расчётливы в чём-либо, чем вырасшие во время беспредела взрослые


   
Давыдушка:
StarF**k
Рихтовка

Теперь от себя: люди, а вы не заметили, что из-за какой то игры (да, именно из-за какой то ), вы все (или большинство ) готовы кардинально изменить отношение к человеку, который до определённого случая был весьма уважаемым?



Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Ситуация простая. Программа NiMH позволяет набирать в ТР очки нечестным путем. Это причина, по которой Dab решил закрыть таблицу рекордов. Если ты считаешь, что все нормально - ну значит так оно и есть.
Спорить с модераторами запрещается, и я не буду.
 
 
  Сок из сухофруктов


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Flash, есть ещё Кос - Кос %)


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Aлексей


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


   
Михаил Кислов:
Малолетний идиот не обошёл бы защиту, которую так расхваливал Даб
Блин. Даб защитил исключительно рекорды. А наработки программ с 1.8.1 он портировал для 2.0 .
Как оказалось - нашлась программа, которая не портит бэды. Вот и всё.
Причём обошёл защиту Кос.


Молодцы. Починили тег
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Михаил Кислов:
   
Comm:
Но когда я использовал прилагательное "малолетний" - это значило, что человек просто не отдает себе отчет о последствиях своих поступков
Могу на личном примере доказать, что подростки порой более расчётливы в чём-либо, чем вырасшие во время беспредела взрослые
Умные люди используют свои таланты не в другим во вред, а себе в пользу. Но тут дискутировать не буду, жизнь она сама обычон все по местам расставляет
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Давыдушка:
при помощи StarF**k
0_o все конечно имеют терпение, но лучше все-таки до десяти считать.


   
Давыдушка:
Для тех, кто видит в правилах только то, что хочет видеть, указываю: создание трейнеров и взлом игры при помощи трейнеров не рекомендуется .
Мгм. А ведь и правда...


   
Давыдушка:
Просьба разбанить пользователя NiMH , ибо, кроме всего прочего, в данном случае какие-либо решения по поводу его наказания могут выносить только разработчики .
Как-то это малодушно... хотя... ОПЛ, Медаль Элитной Охраны, Карта Мира, Зелёная миля просто так не выдаются, а значит кредит доверия человек имеет.
 
 
  Сок из сухофруктов


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
Tеst:
Как оказалось - нашлась программа, которая не портит
О со здании этой проги ещё до 2.0 говорил КОС =\

   
Tеst:
Причём обошёл защиту Кос.
Тогда Нимха тем более незачто банить, ибо непосредственная функция по взлому игры была совершениа КОСом


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Интересно почитать тему трейнера, как человек расхваливает трейнер, и его создателей, а через пост чуть не материт их
Советую почитать. особенно с третьей стрицы. Хоть некотрые в курс дела войдут

   
Михаил Кислов:
Теперь от себя: люди, а вы не заметили, что из-за какой то игры (да, именно из-за какой то ), вы все (или большинство ) готовы кардинально изменить отношение к человеку, который до определённого случая был весьма уважаемым?
+5
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Кислов:
Теперь от себя: люди, а вы не заметили, что из-за какой то игры (да, именно из-за какой то ), вы все (или большинство ) готовы кардинально изменить отношение к человеку, который до определённого случая был весьма уважаемым?
А я его давно уже не уважаю, с тех пор, как он аккаунт Краба хакнул, чтобы повеселиться.
Теперь он и его друзья сломали ТР, чтобы повеселиться.
Ну что ж, веселитесь дальше.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  mivulf


Сообщений: 1246

Карма: 0  Известность: 624


Алексей Борисович Дубовой (dab) - один из лучших российских программеров, наверное, он справится и с защитой таблицы, и с кучкой гениальных хацкеров. Не повод кого-либо банить.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
mivulf:
Алексей Борисович Дубовой ( dab ) - один из лучших российских программеров, наверное, он справится и с защитой таблицы, и с кучкой гениальных хацкеров. Не повод кого-либо банить.
Кстати. они думают делать заплатку, или ждём полного патча?
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Алексей Борисович Дубовой писал, что чтобы в кой-то мере взломать игру надо быть математическим гением. Не смею ставить под сомнения его слова, вот только банить математических гениев неэстетично.
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Алексей Борисович Дубовой писал, что чтобы в кой-то мере взломать игру надо быть математическим гением.
Это он говорил про StarTime...
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


php Masteries, если так, то извиняюсь.
 
 
  Сок из сухофруктов


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
Comm:
Умные люди используют свои таланты не в другим во вред, а себе в пользу
Это делают корыстные люди
Правда ум всё равно тут нужен, но всё же этот человек сначало корыстный, а уж потом умный

   
Коверас:
А я его давно уже не уважаю, с тех пор, как он аккаунт Краба хакнул, чтобы повеселиться.
Теперь он и его друзья сломали ТР, чтобы повеселиться.
Ну что ж, веселитесь дальше.
"Каждый человек обладает свободой совести..."


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
вот только банить математических гениев неэстетично.
Какой виртуозный полёт мысли, даже я так не умею
З.Ы.: это не издёвка


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Коверас =СНК=


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


   
Михаил Кислов:
"Каждый человек обладает свободой совести..."
Не в тему.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Сок из сухофруктов


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


   
Коверас:
Не в тему.
В той же мере, как и тобою сказанное


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Мде. =\

Добавлено: 08.10.2007 21:56:51
Как вариант: разбанить на вечерок, чтобы он хоть мог нормально ситуацию объяснить со своей стороны, а там и решали бы: обратно закатать или оставить.
А то как-то вертите некоторый набор данных, которых явно недостаточно (вернее сказать, кому-то достаточно, но далеко не всем), и ничего толком не можете придумать в итоге.
Хотя это тоже скорее всего выльется в очередную перепалку. Поэтому дешевле, пожалуй, голосование СМ + закрытие доступа в ЗП всем возмущающимся. Как обычно вопчем.
Гм. Или dab? Вот уж кто точно решит.
зы: И всё равно мде. =\
ззы: На сонную голову это всё, так что я лучше того...



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Comm:
А как еще назвать человека, который из-за своих амбиций двухлетней давности убил сложившуюся уже систему рейтинга?
Только я никакого отношения к защите КР не имею. И он это знает

2 Давыдушка
Проблема СМ сейчас в том, что вы совершенно не в курсе событий. Бан NiMHbulDOSer'ом, показывает то, что сейчас из СМ КР интересуется только bulDOSer.
Объяни почему Bercut разбанил NiMH'а после взлома Ильи без всякого голосования СМ?

   
Flash:
Как-то это малодушно... хотя... ОПЛ , Медаль Элитной Охраны , Карта Мира , Зелёная миля просто так не выдаются, а значит кредит доверия человек имеет.
Имел. Вовремя попросил себя забанить. Пойду попрошу уже награды за старые его делишки.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  partyZANDR 2.0


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


NiMH: разбанили по словам беркута с устного разрешения даба.

от себя:каг говорили древние греки - "цирк с тюленями"
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Флэш в очередной раз повеселил.

Нимха банить если не за трейнер, так за хамское поведение. Комментарии к новости почитать хотя бы.

И чем уж он так принципиально отличается от Коса и Александера? Тем, что денег не брал? Вреда для форума-то столько же. И не надо говорить, что он не разрабатывал - не разрабатывал бы, не был бы в списке.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


Тренер чит-очки добавлял. ТР закрыли из-за проги, которая менят сложность во время игры. Участвовал ли NiMH в разработке этой проги, надо разобраться, а потом банить.

Добавлено: 09.10.2007 06:08:51
И этот список об этом не говорит. В Катаури много кого записано, но не все же принимали участие в разработке Перезагрузки.
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Вопрос не очень простой. Именно поэтому он выставляется на голосование Совета Модераторов. До официального решения прошу поумерить страсти в этой теме. Заранее большое спасибо за понимание!
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=:
Вопрос не очень простой. Именно поэтому он выставляется на голосование Совета Модераторов. До официального решения прошу поумерить страсти в этой теме. Заранее большое спасибо за понимание!

Не вижу никаких сложностей.


Для очень ленивых и несведущих: прошу учесть факт, что все вредоносные программы, которые продвигал данный товарищ на форуме как один из разработчиков, для взлома игры КР2: Перезагрузка, намеренно не добавляют чит-очки.

ЗЫ. И я бы сначала поставил на голосование вопрос о первом разбане, и наказании за самовольную инициативу одного из модераторов - разбанив, он взял на себя ответственность за все его действия на форуме и должен быть наказан отрицательной наградой, иначе гарантировать, что это не повториться вновь - нельзя. Отговорка, что ДАБ так решил, не принимается. Даже если бы он его лично разбанил - СМ был вправе сам, по правилам форума, дать свою оценку, а уж наградить по заслугам был обязан.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


Малодаром, покажи мне пожалуйста, где он продвигал вредоностные программы.

   
Малодаром:
Даже если бы он его лично разбанил - СМ был вправе сам, по правилам форума, дать свою оценку, а уж наградить по заслугам был обязан.
Дать оценку? Сколько угодно. А наградить не вправе.
 
 
  partyZANDR 2.0


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


"Отговорка, что ДАБ так решил, не принимается" - ни у кого ничего не потрескается?
Кому там решения Даба не пролезают куда надо? Бегом учить матча... эээ, то есть устав!
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
partyZANDR 2.0:
"Отговорка, что ДАБ так решил, не принимается" - ни у кого ничего не потрескается?
Кому там решения Даба не пролезают куда надо? Бегом учить матча... эээ, то есть устав!
Не путай "решение dab'а" и "dab'у все равно".
Инициатором был Bercut. Пусть он и отвечает за разбан.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Human or whatever:
Нимха банить если не за трейнер, так за хамское поведение. Комментарии к новости почитать хотя бы.
Тогда надо забанить половину тех кто писал коментарии, там сплошное хамство.


   
Mixer_3300:
Тренер чит-очки добавлял. ТР закрыли из-за проги, которая менят сложность во время игры. Участвовал ли NiMH в разработке этой проги, надо разобраться, а потом банить.
Кстати, ему забыли дать медаль за создание трейнера, как это делали всем раньше


   
Малодаром:
Для очень ленивых и несведущих : прошу учесть факт, что все вредоносные программы, которые продвигал данный товарищ на форуме как один из разработчиков, для взлома игры КР2: Перезагрузка, намеренно не добавляют чит-очки.
Для очень ленивых и несведущих: прошу учесть факт, что раньше трейнеры не считались вредоносными программами, а Нимх пиарил только трейнер, который добовлял чит-очки.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Малодаром:
Для очень ленивых и несведущих : прошу учесть факт, что все вредоносные программы, которые продвигал данный товарищ на форуме как один из разработчиков, для взлома игры КР2: Перезагрузка, намеренно не добавляют чит-очки.

Небольшая поправочка: Просьба слово "вредоносные" не читать и удалить его из сообщения выше.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Малодаром:
   
Малодаром:
Для очень ленивых и несведущих : прошу учесть факт, что все вредоносные программы, которые продвигал данный товарищ на форуме как один из разработчиков, для взлома игры КР2: Перезагрузка, намеренно не добавляют чит-очки.

Небольшая поправочка: Просьба слово "вредоносные" не читать и удалить его из сообщения выше.
И всёже прогу по изменению сложности (которая какраз не добовляет чит-очки) он не пиарил, а пиарил трейнер.
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


  Программа, из-за которой может пострадать Давыд, называется "StarFuck". Да, я такой смелый. Пусть мне "влетит", но программы "StarF**k" (как написал Давыд) нет, поэтому сие может расцениваться как ритховка. А то, что написал я - нет, ибо это именно название программы.

  И вообще, развели тут детский сад, понимаешь... Мелкие придирки друг к другу. Первый класс - штаны на лямках.
 
 
  Апахерия Чирикахуанская


Недостойный
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


php Masteries Блистательный пост! Все вещи надо называть своими именами. +5
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Апахерия Чирикахуанская:
Блистательный пост! Все вещи надо называть своими именами. +5
Рихтовка есть рихтовка, мат есть мат. Конечно, и до мата на монгольском можно доизощряться, но вот английский - он везде в обиходе, его практически все знают. И за эти слова уже ЧС влетало - если не ошибаюсь, Лайтбрингеру за текст песни MaSu. (и если память-таки мне не изменяет, то тоже рихтовка подобная была)


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Хватит тут обсуждать кто хороший а кто плохой. СМ вынесет решение в обычном порядке, а разборок в этой теме итак хватает. Все, кто после этого поста продолжат спорить, получат бан в разделе на пару недель.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  partyZANDR 2.0


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


первый, вах!
олбанзкие жеводныйе, дайте мне конус.
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


   
partyZANDR 2.0:
первый, вах!
олбанзкие жеводныйе, дайте мне конус.

Пожалуйста! Держи еще один Конус! Доступ в раздел ограничиваю!
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 355


Я смотрю тут разборки.

Для тех кто не умеет читать, смотрит сквозь буквы, не понимает что происходит. Лучше не пишите, стоит немножко подучиться, почитать нужных книжек, чтобы стать чуть умнее. Нет такой проги для 2.0 которая убирает бэды! Модераторы пожалуйста дайте эту ссылку тем кто в очередной раз пишет очередную глупость. Если человек не понимает что такое бэд то объясните что это внутренняя защита в игре, которая ловит взломы игры.

Таблицу не кто не когда не закрывал. Привязка рекордов была закрыта для 2.0 из-за двух багов:
1. Из за моего недосмотра можно было взломать игру без записи бэда. Люди это нашли и сказали мне. Они оказались умными людми и не кому больше не сообщили об этом.
2. Из за моего недосмотра не защищается уровень сложности в игре, поэтому можно легко сделать не честный рекорд. Люди которые это нашли, оказались - невменяемые, они сделали программу и выложили в интернет. Тем самым, нарушив правило записанное на этом форуме. И именно из-за них привязка рекордов больше не работает.

NiMH это еще тот перец. То что его забанили в очередной раз - это правильно. Да в правилах не написано что надо банить за пропаганду взлома. Но вся проблема в том, что он в очередной раз нарушает правило и делает это сознательно. То есть, когда его разбанили думали что он поумнел, а оказалось это не так.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [196] [197] 198 [199] [200] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 390 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.054 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.