Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [200] [201] 202 [203] [204] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  Ржавый гвоздь.


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Melkоr:
Считаю, что вопросы, поднимавшиеся в теме НЛО в игре , уже исчерпаны. Считаю, что ее необходимо закрыть.
Если на то пошло то больше половины тем из раздела КР2 необходимо позакрывать. Но ведь не закрывают, и эту не закроют
 
 
  -=flashD=-


Уволить Модеров!!!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


   
bulDOSer:
Сам смотри.
Скажи мне, я слепой? За это тебе ничего не полагается? Где беспредел? Кроме тебя беспредел тут никто не разводит.
мда... какие вы страшные. За такую мелочь наказывать. Как оперативно, еще и скрин сделал.
Загнул я лишнего... простите
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Можно этой теме дать название Rangers News Block?

Добавлено: 01.11.2007 13:58:58
надпись "обсуждение" не надо
 
 
  Ржавый гвоздь


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


а как вот это понимать?

[Выдал ЧС. Вообще для таких сообщений есть тема "Помогите модераторам". уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((]
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


А почему тема про "Черного принца" закреплена?
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


Поменяйте надпись.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Уважаемы модераторы.

Прошу вас немного изменить первый пост Этой темы

1) В конец пункта 3. Организаторы и судьи, добавить: Судья: Profy

2) В конец пункта 4.2 добавить: После, того, как автор карты считает обсуждение законченным, он выкладывает в теме карты окончательный вариант для оценки его судьями на форуме.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
А почему тема про "Черного принца" закреплена?
Потому что она интересна, но пишут в ней далеко не каждый день. А тонуть такой теме незачем.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
SergR:
   
Тигран Тхаковорян:
А почему тема про "Черного принца" закреплена?
Потому что она интересна, но пишут в ней далеко не каждый день. А тонуть такой теме незачем.
Тема "Была война. Время вспомнить" тоже интересна, в ней тоже не каждый день пишут, а тонуть такой теме незачем. Но она почему то не закреплена.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Можно этой теме дать название Rangers News Block?
надпись "обсуждение" не надо

 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
Indra:
Прошу вас немного изменить первый пост
Изменил .


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ту_СМ: Великая просьба таки НЕ закрывать буквально-святую ВОВ-тему, несмотря на ярое недовольство местных реваншистов выложенными мною суровыми историческими документами...
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Можно этой теме дать название Rangers News Block?
надпись "обсуждение" не надо

  [ Done! Давыдушка ]
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


Можно поинтересоваться с каких пор "стукач" стал оскарблением? В то время как Криветка, Лосось, Лол, нуб и т.д имеют право на существование?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Понятно, конечно, что банные дела веселееважнее, но не выполнить простейшую просьбу, после того как дважды попросили, а вместо этого забавляться с развешиванием меток, это уже по крайней мере неприлично.
   
molok:
Можно этой теме дать название Rangers News Block?
надпись "обсуждение" не надо

   
Kniz:
Можно поинтересоваться с каких пор "стукач" стал оскарблением? В то время как Криветка, Лосось, Лол, нуб и т.д имеют право на существование?
Не криветка, а креветка. Ахтунг, неграмотные в комментах! Стража, стража!
А чего плохого в креветке, ласосе и лоле? Вот "нуб" - реально не меньшее оскорбление, чем "стукач", если это вообще считать оскорблением, тут согласен.
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
Kniz:
Можно поинтересоваться с каких пор "стукач" стал оскарблением? В то время как Криветка, Лосось, Лол, нуб и т.д имеют право на существование?
Полностью поддерживаю. Вообще идиотизм. И уже далеко не первый раз.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
iplinir:
А чего плохого в креветке, ласосе и лоле?
Ну, а тогда чего плохого в суке? Вроде собака женского пола, чего тут оскарбительного? Но вопрос не в этом, проблема в том что "стукач" приравнивают к всемирскому обзывательству, в то время как крЕветкой называют каждого второго.


   
iplinir:
Не криветка, а креветка. Ахтунг, неграмотные в комментах! Стража, стража!


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Споры с модераторами отставить, иначе ещё меток понавешаю. Думаю, вполне понятно, к кому это относится.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Давыдушка:
Думаю, вполне понятно, к кому это относится.


   
Если вы не согласны в чем-то с действиями модератора, то вы можете написать об этом в теме "Совет модераторов"


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Давыдушка:
Споры с модераторами отставить, иначе ещё меток понавешаю. Думаю, вполне понятно, к кому это относится.
Не мог бы ты выполнить просьбы, которые выше написаны?
Я понимаю, что
   
iplinir:
Понятно, конечно, что банные дела важнее
но
   
iplinir:
не выполнить простейшую просьбу, после того как дважды попросили

Пожалуйста.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Kniz:
Но вопрос не в этом, проблема в том что "стукач" приравнивают к всемирскому обзывательству, в то время как крЕветкой называют каждого второго.
Обычно говорят "я креветка".
"Стукача", в принципе, можно с натяжкой считать оскорблением, очень незначительным. На устное предупреждение, не больше. А получилось ЧС с автобаном. Человек, между прочим, оставил в теме FRC только один пост, в отличие от остальных участников заварушки. Торжество справедливости, ничего не скажешь.
   
Kniz:
   
ч0ткий п0тсан:
Не криветка, а креветка. Ахтунг, неграмотные в комментах! Стража, стража!
Это шутка была, если что.

   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Не мог бы ты выполнить просьбы, которые выше написаны?
Надо же, сработало!
 
 
  < Воробей°>


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


/dramma
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
iplinir:
Стукача", в принципе, можно с натяжкой считать оскорблением, очень незначительным. На устное предупреждение, не больше
зайди в тему FRC там Стрелок обьясняет свое решение. Поэтому стукача считать как за оскорбление.
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Давыдушка:
Споры с модераторами отставить, иначе ещё меток понавешаю.
Типа модератор всегда прав...
Это уже получается, что простому юзеру нельзя выразить свое мнение...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Ъкало:
   
Давыдушка:
Споры с модераторами отставить, иначе ещё меток понавешаю.
Типа модератор всегда прав...
Это уже получается, что простому юзеру нельзя выразить свое мнение...
Можно выразить. Кто тебе не дает? Получишь пару наград и все. Зато выразишь мнение.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Mreal =|Pro|=:
зайди в тему FRC там Стрелок обьясняет свое решение. Поэтому стукача считать как за оскорбление.
Ок, спасибо

   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Называть человека, абсолютно бескорыстно помогающего модераторам поддерживать порядок на форуме, "стукачом" я на этом форуме не позволю.
Если вы не считаете это слово оскорбительным для Чёрный Список, советую пересмотреть свои моральные принципы.
Пост нашёл, объяснение нет.
С моральными принципами вроде всё в порядке. Это конечно субъективизм всё, при желании любое безобидное слово можно принять как оскорбление, и фиг кто оспорит, пересматривайте свои моральные принципы, а моих не касайтесь. Но всё же хоть в санкциях должны быть какие-то разумные рамки... Я не против Юрия, я против неадекватной реакции со стороны модераторов, есичо.

Вообще какого фига я тут что-то отстаиваю? ХЗ. Наверное, отголоски времён, когда искренне и наивно верил в такие понятия, как "порядок на форуме", "работа во благо форума" и др. И хорошо, что теперь это лишь отголоски. Желаю и вам поскорее сложить табельное оружие, то есть лопатки, ведёрки и формочки для песка.
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
iplinir:
Но всё же хоть в санкциях должны быть какие-то разумные рамки...
Ну мы о том и говорили все.
   
iplinir:
хорошо, что теперь это лишь отголоски. Желаю и вам поскорее сложить табельное оружие, то есть лопатки, ведёрки и формочки для песка.
Скажи подробнее пожалуйста о тех временах, неужели ни одно нарушение не оставалось незамеченным?
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


   
Ъкало:
   
Давыдушка:
Споры с модераторами отставить, иначе ещё меток понавешаю.
Типа модератор всегда прав...
Это уже получается, что простому юзеру нельзя выразить свое мнение...
  Для тех, кто не понимает, чем отличаются беспочвенные споры и конструктивная критика, объясняю. Если человек приходит в СМ и начинает гнать в ключе "Снимите с меня метку, злыдни!!!", он получает ещё одну нехорошую медаль. Если человек приходит в СМ и пишет что-нибудь вроде "Прошу пересмотреть решение о моём наказании, так как не считаю его правильным по тем-то и тем-то причинам", его просьба будет принята на рассмотрение. Никто никогда не запрещал высказывать обоснованные мнения и критику, они наоборот приветствуются. Почему это до сих пор нужно объяснять?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Подпись Давыдушка:
Её я встретил у причала,
Ловя на бабочку тунца.
Она понравилась сначала,
Потом понравилась с конца. (c)
Пошловато ЧС?


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Давыдушка:
Давыдушка, тогда можешь объеснить где ты увидел требования?
   
Kniz:
Можно поинтересоваться с каких пор "стукач" стал оскарблением? В то время как Креветка, Лосось, Лол, нуб и т.д имеют право на существование?
Я не требовал ничего снимать, а поинтересовался с каких пор... на что ответа со стороны модераторов не последовало, а последовал ответ- "модератор-Бог и все тут".


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Mreal =|Pro|=:
Скажи подробнее пожалуйста о тех временах, неужели ни одно нарушение не оставалось незамеченным?
Оставались конечно. И также были помощники. Я не об этом вообще. Просто довелось какое-то время быть админом тут, и я реально старался быть не просто носителем оранжевого ника, а человеком, добросовестно выполняющим свои обязанности. По возможности наперегонки с Давыдом выполнял "грязную" работу, беспристрастно наказывал нарушителей, много спорил, всё такое. И я так хотел показать себя честным и справедливым модератором, что поверил в пользу от своих дел. То есть что это всё способствует улучшению ситуации на форуме и т.п. На деле же это мало чему способствовало, только злило пользователей и порождало множество всяких героев-мучеников, якобы пострадавших во имя сермяжной правды. В конце концов я осознал, что занимаюсь ерундой, детской возней в песочнице. Ушёл и основные причины изложил в рассказе. Вот такие дела )
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
iplinir:
   
Трансфакторный маяк:
Скажи подробнее пожалуйста о тех временах, неужели ни одно нарушение не оставалось незамеченным?
Оставались конечно. И также были помощники. Я не об этом вообще. Просто довелось какое-то время быть админом тут, и я реально старался быть не просто носителем оранжевого ника, а человеком, добросовестно выполняющим свои обязанности. По возможности наперегонки с Давыдом выполнял "грязную" работу, беспристрастно наказывал нарушителей, много спорил, всё такое. И я так хотел показать себя честным и справедливым модератором, что поверил в пользу от своих дел. То есть что это всё способствует улучшению ситуации на форуме и т.п. На деле же это мало чему способствовало, только злило пользователей и порождало множество всяких героев-мучеников, якобы пострадавших во имя сермяжной правды. В конце концов я осознал, что занимаюсь ерундой, детской возней в песочнице. Ушёл и основные причины изложил в рассказе. Вот такие дела )
А вот обьективно если, наколько сложно работа модератора, администратора. Хотя мне это не грозит все равно заинтересовался.
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Если честно заниматься работой - достаточно сложно, много рутины, много ответственности, времени много отнимает. Ну и приходится придерживаться определённых рамок поведения. Что разрешено пользователю, не всегда допустимо для модератора. Также в идеале надо быть беспристрастным, а это неприятно, иногда приходится наказывать своих же друзей. Это если стараться. Ну а если просто бить баклуши и понтоваться, то наверное проще.
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
iplinir:
Если честно заниматься работой - достаточно сложно, много рутины, много ответственности, времени много отнимает. Ну и приходится придерживаться определённых рамок поведения. Что разрешено пользователю, не всегда допустимо для модератора. Также в идеале надо быть беспристрастным, а это неприятно, иногда приходится наказывать своих же друзей. Это если стараться. Ну а если просто бить баклуши и понтоваться, то наверное проще.
+2 за старую хорошую работу.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Холивары-холивары.
Конечно, раньше него было выше, деревья зеленее, а пиво вкуснее. Но не стоит забывать что пресловутую атмосферу форума куете вы сами, в том числе и на данный момент. Я помню как я пробыв на форуме полгода зарегистрированным пользователем, оставил свой первый пост в теме первого клана форума в том же стиле что и нынешние новички, но меня поддержали, объяснили что к чему. Это было пять лет назад. Но тогда я надолго забросил форум на два года. Вернувшись я обнаружил что клан еще жив и решил восстановить свое членство в клане. Когда я написал свою импровизированную заявку, я был полностью проигнорирован и только через станицу Винстон, человек сдержанный и не последний на форуме, ехидно заметил 'не слипнется' ли у меня что-нибудь. Тогда я самопровозгласил себя членом клана и через нихочу меня внесли в список членов клана. Через две недели я ушел из него. Мне такое общение (а именно его нам предлагает форум) не нужно. Делайте выводы сами, но мне кажется что некоторые ветераны на форуме возомнили о себе не бог весть что, теша какие-то личные комплексы.
Это была программа 'Окна' от Flаshа, а теперь передаю слово другим участникам этого дешевого шоу.
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Доброй ночи.

Flahser знаешь, порой может быть ОНИ, Модераторы и перегибают палку, дают практически по пустякам отрицательные медали, вешают стикеры по аватар т.п. Делают себе образ мини-бога, но если бы не они на форуме воцарился бы хаос! Не существовали правила, нецензурщина заполонила бы посты а новичков посылали куда подальше. Что бы не было ни проблем, ни отриц-х медалей нужно вести себя так как подобает человеку находящемуся на форуме и подчиняться его правилам. Знаешь как говорят "Со своими правилами в чужой монастырь не ходят"! Я бывал на многих форумах, сидел во многих чатах и там я насмотрелся всякого. Это здесь я недавно, а в нете давно. "Здесь палка о двух концах" как говорит моя мама. Так что делайте выводы.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Laommi:
Доброй ночи.

Flahser знаешь, порой может быть ОНИ, Модераторы и перегибают палку, дают практически по пустякам отрицательные медали, вешают стикеры по аватар т.п.
<...>
При чем тут модераторы? О_о Модераторы - люди в крайней степени ответственные и толерантные (но, все же, тоже люди). Я говорил:
   
Flash:
некоторые ветераны на форуме

З.Ы. 2 Laommi мой юзер пишется [user Flasher].
 
 
  Тигран Тхаковорян


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Давыдушка, ты что творишь?! Князь чс не заслужил! Тогда давай ЧС всем тем, кто хоть раз сказал "ешь землю" "убей себя об стену" "выпей яду" и так далее!!! Странная какая-то зависимость - после наезда на приговоро твоего новоиспеченного соклана, Князь получил абсолютно бредовую ЧС. Надо же пределы знать!

Добавлено: 04.11.2007 01:33:01
Кстати NecT@RiuM тоже получил чс хз за что - на скрине нет угроз в нике.

Добавлено: 04.11.2007 01:33:42
   
Сир Куруш:
Пошловато ЧС?
+Пятсот миллионов
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.
  Я на этот твой пост даже отвечать не буду, ибо имеющий глаза да увидит. Кроме того, вешаю ЧМ за споры с модераторами (нарушение п. 8 правил форума). Думай над собой.

  У пользователя NecT@RiuM ЧС висит не за сами угрозы (за них висел блинкер), а за следующий ник. Всё это есть на скрине. Предыдущий ник я не отскринил, но там было что-то вроде "Юрочка, ты теперь ущерб" в адрес пользователя •-=>Uriy2<=-•.

  Если у кого-то ещё есть желание посорить в СМ беспочвенными выкриками, предупредите меня по ЛС, чтобы я сразу метки развесил. Надоело просто до безумия.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. - Недостойный.

И это за такой пустяк? Право, того не стоит. Всегда же кто-то должен выступать в роли "адвоката дьявола". Наверняка можно обойтись без таких крайних санкций, не находите?
 
 




  ч0ткий п0тсан


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Давыдушка:
Кроме того, вешаю ЧМ за споры с модераторами (нарушение п. 8 правил форума). Думай над собой.
Чел, это уже реально не прикольно.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Я, кажется, уже давным-давно предупреждал, что мне окончательно и бесповоротно надоели все эти бесконечные разговоры "МОДЕРЫ, ВЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!!". Ещё раз повторяю, поскольку мои слова не имеют для вас никакого значения, я буду переходить к делам, минуя стадию уговоров. Как я уже сказал выше, вполне достаточно написать спокойный и конструктивный пост и объяснить, почему, по вашему мнению, пользователь был наказан несправедливо. За посты вроде этого я буду наказывать, потому что они не несут никакого смысла и только разжигают дальнейшие конфликты. Надо уметь управляться со своими эмоциями. Кроме всего прочего, я далеко не раз говорил, что работать воспитателем и развешивать настолько бредовые метки я ненавижу. Но я вынужден это делать, поскольку, повторяюсь, к моим словам отношение поистине наплевательское. Повторять одно и то же бесконечно я не собираюсь.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Ок, Давыдушка. Давай я попробую написать спокойный и конструктивный пост и объяснить, почему, по моему мнению, пользователь Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. был наказан несправедливо.

1. Не все еще, что называется, "головой доросли" до формулировки "конструктивного поста" (я примерно себе представляю как он должен выглядеть по мнению модератора). Под этими я подразумеваю то, что на данном форуме находятся, в том числе, и пользователи гораздо младше вас, Давыдушка.

2. В порыве импульсивности и не будучи поставленным в строгие модераторские рамки
   
iplinir:
Что разрешено пользователю, не всегда допустимо для модератора.
люди совершают не вполне обдуманные поступки.
Возможно, это одно из "профессиональных заболеваний" модераторов: все должно быть в ажуре.

3. Немного зная Тиграна по форуму я знаю, что он человек умный, способный трезво оценивать ситуацию, но, возможно, импульсивный.



   
Давыдушка:
Надо уметь управляться со своими эмоциями.
Людям свойственно ошибаться, Давыдушка. Возможно я не тот человек, что может давать вам советы, но может стоит стать чуть терпеливее к другим?
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


iplinir за песочницу
 
 
  Пушистый Какодемон

(партизан)



И вот, в эту чудную субботу, после дождя, спустя почти две тысячи лет после того, как одного человека приколотили гвоздями к дереву лишь за то, что он призывал хотя бы иногда, просто для разнообразия, относиться друг к другу по-хорошему, Давыдушка расставил все точки над i.

*хлопает в ладоши и радуется, как придурок*
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


  Flash, во-первых, большое спасибо. Оффтопиком можно было не помечать, за такие посты я не баню.
  Во-вторых, я не считаю опровергающие модераторские решения посты пользователя Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. хоть как-то обоснованными. Этот пользователь был не раз предупреждён, что споры с модераторами - это нарушение конкретного пункта правил форума. Я совершенно согласен, что надо быть терпимее к людям, но у меня не бесконечное терпение. Некоторые пользователи этого форума думают, что действовать на нервы крикливыми и бессмысленными постами можно бесконечно. Они в этом очень заблуждаются. Я ещё раз повторяю, на посты вроде твоего я отвечу всегда без всяких санкций, в то время как на посты вроде Тиграновского я ничем, кроме предупреждений и меток отвечать не буду. Мне мои нервы в этой жизни ещё пригодятся.
  По поводу пользователя Kniz. Хамские высказывания, подобные этому, недопустимы на этом форуме ни в каком виде и будут строго наказываться. По-моему, тут всё совершенно очевидно и понятно.

  Я извиняюсь, если в какие-то моменты перегибал палку, но, пожалуйста, будьте терпимее друг к другу и к модераторскому коллективу! Модераторский коллектив, будьте уверены, сразу ответит взаимностью.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Александр Flаsh Горбунов


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
Давыдушка:
Я совершенно согласен, что надо быть терпимее к людям, но у меня не бесконечное терпение.
Понимаю. Инцидент исчерпан. Надеюсь, многоуважаемый мной Тигран не повторит таких ошибок.


   
Давыдушка:
По поводу пользователя Князь . Хамские высказывания, подобные этому , недопустимы на этом форуме ни в каком виде и будут строго наказываться . По-моему, тут всё совершенно очевидно и понятно.
Тут уже не поспорить. С этим я согласен и считаю это правильной мерой.




   
Давыдушка:
Я извиняюсь, если в какие-то моменты перегибал палку, но, пожалуйста, будьте терпимее друг к другу и к модераторскому коллективу! Модераторский коллектив, будьте уверены, сразу ответит взаимностью.
   
Давыдушка:
Мне мои нервы в этой жизни ещё пригодятся.
Я обеими руками за. Постараюсь этому поспособствовать
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Давыдушка:
По поводу пользователя Князь . Хамские высказывания, подобные этому , недопустимы на этом форуме ни в каком виде и будут строго наказываться . По-моему, тут всё совершенно очевидно и понятно.
Спасибо за адекватную реакцию на откровенное хамство!
   
Flash:
Тут уже не поспорить. С этим я согласен и считаю это правильной мерой.
И тебе спасибо!
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Хм, а я раньше думал, что за споры с модерами не ЧМ дают, а Кролика. о_О



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
Давыдушка:
   Александр Flаsh Горбунов , во-первых, большое спасибо. Оффтопиком можно было не помечать, за такие посты я не баню.
  Во-вторых, я не считаю опровергающие модераторские решения посты пользователя Короче, все, кто поумнее, уже поняли, что Давыд - супермодер хоть как-то обоснованными. Этот пользователь был не раз предупреждён, что споры с модераторами - это нарушение конкретного пункта правил форума. Я совершенно согласен, что надо быть терпимее к людям, но у меня не бесконечное терпение. Некоторые пользователи этого форума думают, что действовать на нервы крикливыми и бессмысленными постами можно бесконечно. Они в этом очень заблуждаются. Я ещё раз повторяю, на посты вроде твоего я отвечу всегда без всяких санкций, в то время как на посты вроде Тиграновского я ничем, кроме предупреждений и меток отвечать не буду. Мне мои нервы в этой жизни ещё пригодятся.
  По поводу пользователя Князь . Хамские высказывания, подобные этому , недопустимы на этом форуме ни в каком виде и будут строго наказываться . По-моему, тут всё совершенно очевидно и понятно.

  Я извиняюсь, если в какие-то моменты перегибал палку, но, пожалуйста, будьте терпимее друг к другу и к модераторскому коллективу! Модераторский коллектив, будьте уверены, сразу ответит взаимностью.

Вот!Вот! Вот это то что надо! Пусть каждый провинившийся пишет такие посты и ничего ему не будет!
З.Ы. Может форму в шапке темы сделать для жалоб? Так сказать "заявление" или "жалоба" и по фроме:
1-Ник
2-Имя
3-причина заявления
и т.п.
Вот.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [200] [201] 202 [203] [204] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 407 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.