Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [249] [250] 251 [252] [253] ... [302] [303] [304]  
Последний действовавший состав Совета Модераторов (в настоящее время расформирован)

Объявления:

1. Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды
2. Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]
3. УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ
4. Оффтоп в этой теме строго наказуем! Поэтому рекомендуем вам не испытывать терпение модераторов и писать только по теме.
Автор Текст сообщения
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Никакого вечного бана в табеле нет, не знаю, где вы там его нашли.
Плюс тут надо уточнить, что табель согласован с разработчиками, которые ужесточили несколько пунктов (хотели даже хамство к оскорблениям приравнять). Некоторые дыры я поправил, спасибо доктор М. и Doctor-=СБР=-
За УК РФ недоглядел - опять же, табель делал не один человек, так что возможны расхождения.
Вы тут пишите, мы поправим.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Димусик (и модераторы тоже - вам нужнее), почитай на досуге: УК РФ.
Там и Конституция есть, если чего.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Предлагаю в табеле пункт о националистических высказываниях выделить в отдельный и всегда карать вечным баном. Тогда никаких проблем на этой почве не возникнет вообще, потому что ни одна дискуссия на тему войн или политики в таком случае не перейдёт на уровень "да у вас там вообще одни уроды, фошистысраные!"
Да, кто-ибудь не сдержится и отхватит, зато остальным урок будет. А-то развели, понимаешь, гуманность.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
QrazyDraqon =СНК=:
Предлагаю в табеле пункт о националистических высказываниях выделить в отдельный и всегда карать вечным баном. Тогда никаких проблем на этой почве не возникнет вообще, потому что ни одна дискуссия на тему войн или политики в таком случае не перейдёт на уровень "да у вас там вообще одни уроды, фошистысраные!"
В общем-то за, но раз наказние столь мощное, то и формулировка должна быть очень точно, дабы не расстреливали за непонимание модератором термина "националистические высказывания"


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
доктор М.:
   
QrazyDraqon =СНК=:
Предлагаю в табеле пункт о националистических высказываниях выделить в отдельный и всегда карать вечным баном. Тогда никаких проблем на этой почве не возникнет вообще, потому что ни одна дискуссия на тему войн или политики в таком случае не перейдёт на уровень "да у вас там вообще одни уроды, фошистысраные!"
В общем-то за, но раз наказние столь мощное, то и формулировка должна быть очень точно, дабы не расстреливали за непонимание модератором термина "националистические высказывания"
Мда, глядя на нынешнюю версию табеля, думается, что действительно надо опасаться неправильного понимания произносимых слов...


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


А давайте просто форум закроем? Чего уж там, чем сокращать население такими садистскими постановлениями (админы играют в Правительство? Только оно постановления выносит), то легче просто закрыть форум нафиг. Правила этого форума скоро переплюнут... уже переплюнули по суровости правила всяких форумов Интела, Майкрософта и т.д.... Группа подростков с комплексами неполноценности играют в Правительство. Хаха.


Дизайнер игр
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
QrazyDraqon =СНК=:
Предлагаю в табеле пункт о националистических высказываниях выделить в отдельный и всегда карать вечным баном. Тогда никаких проблем на этой почве не возникнет вообще, потому что ни одна дискуссия на тему войн или политики в таком случае не перейдёт на уровень "да у вас там вообще одни уроды, фошистысраные!"
Да, кто-ибудь не сдержится и отхватит, зато остальным урок будет. А-то развели, понимаешь, гуманность.

Активно поддерживаю Андрея (чтоб глумливо не тыкали нам тут УК РФ в нос, где, увы, не прописано чётко недопущение пропаганды неонацизма - в его общепринятом российском понимании, естественно, а не в реваншистском!)...

   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
За УК РФ недоглядел - опять же, табель делал не один человек, так что возможны расхождения.
Вы тут пишите, мы поправим.

Короче, раз для эсэсмано-фанатов такая сейчас супер-удобная лазейка в Правилах, то предлагаю, ребят, мудро заменить увы-недостаточное "УК РФ" на "российское законодательство" (включая и действующие Указы Президента, естественно!), т.к. похоже, что это практически единственный путь раз и навсегда прекратить на форуме смертельно всем поднадоевшие мега-холивары на тему "хорошо ли было убивать советских солдат-освободителей или всё же плохо-таки?!"...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Кошмар:
Группа подростков с комплексами неполноценности играют в Правительство.
Что там у нас по таблице за хамство полагается?
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Димусик:
(включая и действующие Указы Президента, естественно!)
Земля вызывает Димусика! Указы президента это всего-лишь указы - они нужны для всяких там генералов, начальников миллиции, и прочих представителей ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти РФ. Над обычным субъекстом права они не имеют ровно никакой силы


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
iplinir:
Что там у нас по таблице за хамство полагается?
Где хамство? Какое хамство? Разве подросток - хамство? Или они уже взрослые дяди с семьями и детями?


Дизайнер игр
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Кошмар:
Где хамство? Какое хамство? Разве подросток - хамство?
"Подросток с комплексом неполноценности" можно считать хамством. А можно и не считать.

   
Кошмар:
Или они уже взрослые дяди с семьями и детями?
Некоторые с семьями. Например, Морти, Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=, Helionaut=СНК=.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Разве у Эйса уже своя семья? Хм... я многое пропустил =)

Что-то мне кажется, что Мотри и Хелионавт в этом тебеле малую роль сыграли, если вообще в курсе событий...


не трогать!!!
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
iplinir:
Некоторые с семьями. Например, Mortiferus, Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=, Helionaut=СНК=.
Из этих только Эйс принимал участие в создании законопроекта (звучит, а?).
И мне кажется, что именно он начал это все.
   
Demоn:
Разве у Эйса уже своя семья? Хм... я многое пропустил =)
Уже давно.


Дизайнер игр
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Димусик:
Активно поддерживаю Андрея (чтоб глумливо не тыкали нам тут УК РФ в нос, где, увы, не прописано чётко недопущение пропаганды неонацизма - в его общепринятом российском понимании, естественно, а не в реваншистском!)...
Согласно тому, что я предлагаю, должны караться вообще любые националистические высказывания, а тогда полфорума должно быть забанено.
   
Димусик:
Короче, раз для эсэсмано-фанатов такая сейчас супер-удобная лазейка в Правилах, то предлагаю, ребят, мудро заменить увы-недостаточное "УК РФ" на "российское законодательство" (включая и действующие Указы Президента, естественно!), т.к. похоже, что это практически единственный путь раз и навсегда прекратить на форуме смертельно всем поднадоевшие мега-холивары на тему "хорошо ли было убивать советских солдат-освободителей или всё же плохо-таки?!"...
Коли они всем надоели, почему же они всё продолжаются и продолжаются? Это из-за всеобщей промывки мозгов националистическими идеями. Очень было бы неплохо всё это запретить, а-то уже надоели восхваляющие "Русь Великую" невесть за что и безосновательно обсирающие Европу и Америку, ругающиеся на гастарбайтеров и на всех прочих. Надоели. А вот запретить всё это - и сразу можно таких в асфальт закатывать, чтоб неповадно было.

Добавлено: 11.05.2008 14:05:28
   
Кошмар:
И мне кажется, что именно он начал это все.
Идея-то правильная, а вот реализация фиговенькая.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
QrazyDraqon =СНК=:
Идея-то правильная, а вот реализация фиговенькая.
А я и не идею ругаю, а реализацию. Самые трудные вопросы (нацизм, теофобия и пр.) не затронуты вовсе, только усилены и конкретизированы наказания по всяким там хамствам и пропагандам взлома (у админов и виндовзы лицензионные, и ворды, и вообще все-все)


Дизайнер игр
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


А што такое теофобия
Боязнь Кары Божией?


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Demоn:
Что-то мне кажется, что Мотри и Хелионавт в этом тебеле малую роль сыграли, если вообще в курсе событий...
Вряд ли участвовали, но там значится Совет Модераторов, поэтому примеры привёл из СМ вообще.

   
Кошмар:
теофобия
АААА!!!
Вопрос несомненно трудный.
Как же можно жить, ожидая, что Бог тебя в любой момент прихлопнет тапком? Ужасно, ужасно.
Кстати, а какое отношение это имеет к форуму?
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
iplinir:
Кстати, а какое отношение это имеет к форуму?
А какое отношение нацизм имеет к форуму?


Дизайнер игр
 
 



  Nikolas Dreik


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


   
Кошмар:
   
iplinir:
Кстати, а какое отношение это имеет к форуму?
А какое отношение нацизм имеет к форуму?
А какое отношение Кошмар имеет к форуму?


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Кошмар:
   
iplinir:
Кстати, а какое отношение это имеет к форуму?
А какое отношение нацизм имеет к форуму?
вы таки еврей?
Я-то вот к чему:
   
Толковый словарь психиатрических терминов:
"Теофобия"
(греч. theos – бог, phobos – страх) Навязчивый страх, боязнь бога, божьей кары, божьего вмешательства в судьбу.
Вот и интересно знать, с какой стати теофобия попала в ряд "трудных вопросов", не затронутых в таблице. Что ей там вообще делать, модераторы психиатрией не занимаются.
 
 
  Мегабобр


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Нацизм, маты, оскорбления, пропоганды к взлому КР, реферальные ссылки, спам, коммерческие предложения, обнародование личной переписки, флейм, флуд, хамство, ЛП,взлом аккаунтов, неосторожное обращение с аккаунтом, создание клонов, выпрашивание кармы, торговля погонами.

[ Отправил в вечный бан. уютненький блозик закрыли, мну грусняво (((((((((((((((((((((( ]
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
QrazyDraqon =СНК=:
   
Димусик:
Короче, раз для эсэсмано-фанатов такая сейчас супер-удобная лазейка в Правилах, то предлагаю, ребят, мудро заменить увы-недостаточное "УК РФ" на "российское законодательство" (включая и действующие Указы Президента, естественно!), т.к. похоже, что это практически единственный путь раз и навсегда прекратить на форуме смертельно всем поднадоевшие мега-холивары на тему "хорошо ли было убивать советских солдат-освободителей или всё же плохо-таки?!"...

Коли они всем надоели, почему же они всё продолжаются и продолжаются? Это из-за всеобщей промывки мозгов националистическими идеями. Очень было бы неплохо всё это запретить, а-то уже надоели восхваляющие "Русь Великую" невесть за что и безосновательно обсирающие Европу и Америку, ругающиеся на гастарбайтеров и на всех прочих.

ЧтО именно вам надоело, Андрей ?!

Дайте, пожалуйста, коли уж так сильно разволновалися, конкретные прямые цитаты пресловутого восхваления на ЭГ-форуме ""Руси Великой" невесть за что (надеюсь, вы это не про 9 мая 1945-го и не про борьбу с гитлеровщино-бандеровщиной!), безосновательного обсирания Европы и Америки и ругани на гастарбайтеров"(c), пожалуйста - будем спокойно разбираться по ходу и жесточайше пресекать ЛЮБОЕ такое человеконенавистническое уродство типа призывов к насилию по нац-признаку !!!

P.S. Я лично подобным "национализмом" сроду не занимался и не планирую заниматься (слава Богу, президент Буш-джуниор, ОБОСНОВАННО критикуемый мною и моими единомышленниками - это ещё НЕ отдельная нация и не вся "Европа и Америка"!)...
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


iplinir
Я имею в виду высказывания, которые оскорбляют религиозные чувства других людей.
Кстати термин "теофобия" сами админы неоднократно использовали.


Дизайнер игр
 
 



  QrazyDraqon =СНК=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Димусик:
P.S. Я лично подобным "национализмом" сроду не занимался и не планирую заниматься (слава Богу, президент Буш-джуниор, ОБОСНОВАННО критикуемый мною и моими единомышленниками - это ещё НЕ отдельная нация и не вся "Европа и Америка"!)...
Я про тебя конкретно и не говорил.

Что касается цитат - достаточно заглянуть в тему про ливано-израильский конфликт, там этого добра навалом.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039



P.P.S. Для меня лично подлинным символом Соединённых Штатов (и всего Запада в целом!) является отнюдь не наглый дебил ДБ, а к примеру, святой американский ребёнок Саманта Смит (Царствие ей Небесное!)...

Добавлено: 11.05.2008 15:42:18

   
QrazyDraqon =СНК=:
   
Димусик:
P.S. Я лично подобным "национализмом" сроду не занимался и не планирую заниматься (слава Богу, президент Буш-джуниор, ОБОСНОВАННО критикуемый мною и моими единомышленниками - это ещё НЕ отдельная нация и не вся "Европа и Америка"!)...

Я про тебя конкретно и не говорил.

Спасибо, аниме-сподвижник !!!

   
QrazyDraqon =СНК=:
Что касается цитат - достаточно заглянуть в тему про ливано-израильский конфликт, там этого добра навалом.

Нужно, Андрюш, по-любому пресекать такие жутко болезненные вещи !!!
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
Димусик:
Саманта Смит
+1


Этот пост — ложь.
 
 



  Dukе


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


   
Кошмар:
Группа подростков с комплексами неполноценности играют в Правительство. Хаха.

Главное что ты взрослый.


   
Кошмар:
Самые трудные вопросы (нацизм, теофобия и пр.) не затронуты вовсе

Читай пункт 7 в примечаниях. А нацизм уже в табеле прописан.


   
Кошмар:
(у админов и виндовзы лицензионные, и ворды, и вообще все-все)

Да, у меня всё лицензионное стоит.


___________
Droit au but
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Кошмар:
Я имею в виду высказывания, которые оскорбляют религиозные чувства других людей.
Особо тяжкие случаи я бы приравнял к оскорблениям, остальные расценивать не более как разжигание конфликта.
А выделять в отдельную графу не следует.

   
Кошмар:
Кстати термин "теофобия" сами админы неоднократно использовали.
Да, в том же смысле. Кто-то (не помню кто именно) переврал (по незнанию, скорее всего) этот узкоспециальный термин и использовал его как один из аргументов для изгнания доктор М. из СМ.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Aliixx:
   
Димусик:
Саманта Смит
+1

Я, как бы на меня кто ни клеветал тут, искренне и глубоко уважаю по жизни нормальных (не-ксенофобных!) американцев, украинцев, израильтян, русских и т.п. - вот, почитайте, ребят, про вышеупомянутую яночку-ангелочка, кто не в курсе !!!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Уважаемый Совет модераторов, кхм.
Какой-то неизвестный доброжелатель из СМ почистил тему команды Фрегат Тёмное Пламя от большого количества постов, совершенно никого не уведомив о своей гигантсткой проделанной работе. Очень хотелось бы узнать, кто это был.

Я лишь напомню небольшой пункт из устава модераторов:

Глава 3. Удаление сообщений
Ст. 37. Сообщения могут быть удалены целиком в следующих случаях:
а) повтор сообщения;
б) по просьбе автора;
в) они являются флудом;
г) состоят целиком из мата, флейма, спама;
д) полностью нарушают своим содержанием законы РФ.
Ст. 38. После удаления сообщений модератор должен оставить отметку об этом в теме, в которой произвёл удаление.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  мл. о/у Demon


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Ух ты, какой поборник справедливости!


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  РусРок


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Дорогой доктор! Пишу тебе эти строки, дабы обратить твое драгоценное внимание на пунт второй статьи двадцать девятой Конституции Российской Федерации, который ты любезно обошел своим уже помянутым выше драгоценным вниманием.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Для тех кто в панцерн танке напомню:
   
Консттуция РФ:
Статья 29

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
А теперь, тов. Уколов, объясните мне, почему Вы решили, будто этой статьи я не знаю? Вполне вероятно, что Вы решили, будто я пропагандирую на этом форуме национальную, или рассовую нетерпимость, но если столь грустные и неприятные мысле терзают Вашу... мозг, почему бы Вам не предоставить достпочтенной публике доказательства, подверждающие столь серьезные обвинения.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Ы!


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Мде, ребят, вам бы с таким рвением только на юристов учиться


I shot the Dj
 
 
  РусРок


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
доктор М.:
А теперь, тов. Уколов, объясните мне, почему Вы решили, будто этой статьи я не знаю? Вполне вероятно, что Вы решили, будто я пропагандирую на этом форуме национальную, или рассовую нетерпимость, но если столь грустные и неприятные мысле терзают Вашу... мозг, почему бы Вам не предоставить достпочтенной публике доказательства, подверждающие столь серьезные обвинения.
Не знаю с чего ты, дорогой доктор, насочинял то, что насочинял, вероятно это из-за жары, которая сейчас стоит на улице, но мои слова относились лишь к твоей фразе
   
доктор М.:
политические или общественные движения, вплоть до ... неонацизма ... в УК не запрещены, и запрещены быть не могут, т.к. их неприкосновенность гарантирована Конституцией, коия является более приоритетным законом.
Надеюсь за то, что я выпустил лишние слова ты не привлечешь меня к ответственности?


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Human or whatever:
   
доктор М.:
политические или общественные движения, вплоть до ... неонацизма ... в УК не запрещены, и запрещены быть не могут, т.к. их неприкосновенность гарантирована Конституцией, коия является более приоритетным законом.
Надеюсь за то, что я выпустил лишние слова ты не привлечешь меня к ответственности?
Глубокоуважаемый Уколов, верно вы упустили из статьи важное слово "пропаганда". Именно это слово явлется в оной статье ключевым, ибо простое высказывание даже столь крамольных идей ничем и никем не запрещено ни в Конституции, ни в УК, и защищены "Правами Человека" ООН. Советую, достпочтенный, прочитать вышеупомянутю (и нижезаписанную) статью полностью, дабы понять ее глубинный смысл, не утратив при этом значения каждого отдельно взятого положения:
   
Конституция РФ:
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  РусРок


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Забавно, неонацисты оказывается вовсе не пропагандируют нацизм.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Human or whatever:
Забавно, неонацисты оказывается вовсе не пропагандируют нацизм.
Быть может паралель Вам покажется грубоватой, но все ли христиане пропагандируют христианство?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ну, никак НЕ ожидал, ребят, что настоящий патриот-гуманист (не нам чета!!) г-н Менгеле станет столь открыто адвокатствовать презренным неонацистам (с их доблестно-историческими Бабьим Яром и Хатынью!), моя наивно-романтическая душа нестерпимо глубоко разочарована в этом умном и энергичном человеке (и кому же-шь теперь верить-то хоть?!)...

P.S. Короче, ушёл нафиг с отчаяния играться в "King’s Bounty™ - Легенда о рыцаре" (и вам всем того же желаю!)...
 
 
  Nekromancer


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Дима, в такую светлую игру лучше с негативными эмоциями не заходить.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ничего-ничего, космобрат - я уже подавил-таки по ЛоР-ходу вышеописанное горькое разочарование...

P.S. Потрите потом эту нашу болтовню...
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Димусик:
Ну, никак НЕ ожидал
Нарушая правила во имя благой цели, мы в следющий раз нарушим их во имя чего-то менее значимого, и вследствии сами эти правила станут для нас неважны. Так зарождается коруция.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


   
доктор М.:
коруция
Не сомневаюсь - вещь крайне опасная. Стоит остановиться, пока не стало слишком поздно.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Flash:
Не сомневаюсь - вещь крайне опасная. Стоит остановиться, пока не стало слишком поздно.
коруция
1. от слова "корапшен" (англ) - разложение, деградация.
2. от слова "кора" - желто-фиолетовые потеки на коре.


Дизайнер игр
 
 
  Дмитрий Александрович


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


   
Кошмар:
коруция
Второй раз уже...
Яндекс.Словари.
Яндекс.Переводы.
 
 
  Махатма Ганди

(партизан)



Букварь.Буки-Веди.
 
 
  Vladimir Gaal


Сообщений: 618

Карма: 0  Известность: 1119


Уважаемые модераторы! Просьба передать авторство темы "Космические волки" мне, а темы "Орбитальная станция "Чистое небо"--stl-, т.е. командирам команд. Спасибо.

[ Готово. Duke ]


А в чем цель гаала? Цели нет, есть суть, а суть не может быть найдена в тщетности и суете...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Anatys:
Жаль, что у меня нет прав Даб-а... Точно б порешил.. порешал всё.

Давай, гала-дружище, утешать себя тем, что у нас с тобою (как и у почти всех мульти-медалистов ЭГ-форума - у Иплинира, ГБ-Виктора, Эксельсиора, Дракона Андрея и у остальных вменяемых софорумчан!) абсолютно нету злобной завистливости к успехам и наградам друг друга...
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 394  Известность: 1187


разбаньте нимха, балин
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


и Тайра заодно


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [249] [250] 251 [252] [253] ... [302] [303] [304]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » СОВЕТ МОДЕРАТОРОВ

Пользователи на форуме (0): 382 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.079 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.