Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Почему доминаторы всегда у солнца?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9]  
Автор Текст сообщения
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Попкорн готовят
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


у меня есть встречный вопрос: почему при атаке на вас они старательно обходят звезду? а если и пролетят по ней, то ущерб даже тому, у кого ГЗП-0%, минимален!! типа 5-10 ед.
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Почему у солнца? Они заряжаются от солнца улавливая ультрафиолетовое излучение. Ну можно ещё шашлык сделать и хот дог.
   
Kuroi:
Попкорн готовят
Ну и это тоже.
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


жарят рейнджеров...
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


У них там космический мангал И вообще домики проиехали на шашлыки пожарить людей, а те чёт противятся
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Да шашлики наверное вкусние, интересно, а как там другие раси по вкусу?


новый тырк
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Я знаю что они с помощью солнца подзаряжаются энергией и топливом.
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Просто из центра системы проще и быстрее добраться до атаки, которая, ведь, может быть нанесена с любой стороны. А заряжаться от солнца (звезды) можно, по-моему только топливом, да и то залетев прямо на звезду))) Хотя кто их, домов, знает! Железки ведь...
 
 
  DRagON #347


Я фанат КР 2!!!
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


Чтобы зарядить топливные баки
 
 
  в кАлёшах


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Тепло наверное.
Или траектория полёта самая удобная.
А где им ещё быть? Мне интересно? Хотя - чесно было странно когда-то - влетаеш в систему, а они как пионеры у костра...
 
 
  Qip


Кто не идёт на войну тот проиграл
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 0


я думаю при нападении что б урон получили их враги
 
 
  Круглый квадрат перетрансформированный в треугольник


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Они потомки древних египтян, вот и молятся своему Ра Амону. А если без шуток, то я согласен, что они заряжают свое оборудование.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Возможно, что этим доминаторы заряжают свои электробатареи и топливные баки. Ещё это лучшая позиция для отражения удара врага. С любой точки галактики позиция будет примерно одинаковой.
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Солне - точка отсчёта сисемы координат. Проще ориентирооваться.
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Все просто, доминаторам не нужно жаться к соллнцу чтобы подзарядиться, ибо у них есть энергопакеты, просто к соллнцу жались их предшественники клисаны, и доминаторы решили не нарушать традицию.
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


   
Незнайка:
Тепло наверное.
Или траектория полёта самая удобная.
А где им ещё быть? Мне интересно? Хотя - чесно было странно когда-то - влетаеш в систему, а они как пионеры у костра...

согласен! Только добавлю немного своего)
Железяки ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ, они и есть пионеры)

Доминатор пионер!
Коалиции пример!


Чинятся (как мне кажется) они на планете. во всяком случае так поступали клисане!
А так они просто собираются все вместе, и лететь в любом случае равномерно (кроме случая с вторжением ВБ), и атакуют кучкой... Это же ДОМИКИ, они не будут ставить по одному дозорному эквентору (или смершу) в каждом углу карты... Ну и энергопакеты (может даже координаторы) заряжают. Но разве они не могут на любой захваченной планете вставить вилку в розетку, как все нормальные люди и...))))
Только один вещчь меня интересует: если впереди системы Коалиция, а сзади домики, то почему бы не сидеть в сторону Коалиции? Так ближе чем от звезды, а ВБ всеравно ничего не сделает, пока они не подлетят... Может они опасаются атаки других видов домов? Если система задняя, в "тылу врага" (например Гралгар), то им все равно - куда ни глянь - домики, домики, домики...


   
DruidCreator:
просто к соллнцу жались их предшественники клисаны, и доминаторы решили не нарушать традицию.
Теперь у мня вопросик (могу новую тему создавать): А почему клисане жались?
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Грисс:
Они потомки древних египтян, вот и молятся своему Ра Амону. А если без шуток, то я согласен, что они заряжают свое оборудование.
Повторяю они потомки клисан.При разгаворе с махпеллой ты узнаёшь что они подзаряжаются у звезды.Это техналогия видемо сохранилось в системе домиков.Они же наполовину клисаны.Сравните адскую волну и вертикс.Очень похоже.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


   
OSeloK1:
Теперь у мня вопросик (могу новую тему создавать): А почему клисане жались?

Из моего обьяснения ясно что "доминаторам не нужно жаться к соллнцу чтобы подзарядиться" следовательно клисанам нужно ибо - " ...рогост ("ороговевший слой особых клеток рефлекторов" не просто броня клисан но и аналог "батареи звездного света"(реальная разработка российских ученых улавливает инфрокрасное и другие излучения солнца и звезд т.е. вырабатывает энергию даже ночью, и когда солнце закрыто облаками. Вряд-ли получит широкое распространение потому что это приведет к банкротству электрокомпаний т.е. технический прогресс искуственно сдерживается кучкой людей которым это выгодно.)" - цитата из моей темы:
http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=837&&page=2

 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
Повторяю они потомки клисан.При разгаворе с махпеллой ты узнаёшь что они подзаряжаются у звезды.Это техналогия видемо сохранилось в системе домиков.Они же наполовину клисаны.Сравните адскую волну и вертикс.Очень похоже.

Зачем сравнивать? На научной базе тебе расскажут историю (когда получвишь ур доступа) о возникновении домиков. Они полу-клисане полу-малокские роботы.
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Да они шашлыки жарят там, а потом за большие деньги продают разным инопланетянам
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


   
VeLiKiY GaaL:
Да они шашлыки жарят там, а потом за большие деньги продают разным инопланетянам
Пеленгам) А шашлыки из людей и малоков!
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


   
Excalibur <<WO>>:
Любят загорать на солнышке.
Доминаторы - роботы. Им не нужно греться, в отличии от живых существ - клисан.

   
Морхухн Джонс:
Сравните адскую волну и вертикс.Очень похоже.
Конечно, только клисаны атаковали своей адской волной самих себя.

   
VeLiKiY GaaL:
Зачем сравнивать?
Есть тема, где пытаются понять кто сильнее: домики или клисы.

   
OSeloK1:
Чинятся (как мне кажется) они на планете. во всяком случае так поступали клисане!
Никогда не видел, чтобы доминаторы повторно садились на планеты для ремонта. Топливо им не нужно, т.к. они могут летать с любым кол-вом топлива между системами, а в защищаемой системе и так не требуется. Что-то наподобие рейнджеров-читёров.

   
DruidCreator:
цитата из моей темы


F1.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Тусят они там. Доминаторам тоже ведь где-то поговорить по душам нужно, пивка попить... Вот у солнца они сходку и устраивают.
Элементарно.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Малокская тактика - круговая оборона звезды


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


Они злые! Сами не греются и другим не дают!
 
 
  Ferum 11


Всё возможно, главное - верить и ждать.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Короче, все слышали про свето музыку? Вот они тож потанцевать хотят. А если без приколов - Келер их знает, что они там делают.
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


Они ждут обед. В смысле рейнджеров и вояк. Уничтожают, а потом съедают их вперемешку со своими погибшими собратьями.Вот так.
- = +
усл. обозначения:
- домик
- вояка
- рейнджер
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Они там греются. Т.к. у них в кораблях не передусмотрены обогреватели.
 
 
  Владимир Ильич Ленин


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Они блокируют свет для планет той системы, что бы гуманоиды заледянели.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Они блокируют свет для планет той системы, что бы гуманоиды заледянели.
Вот еслиб 3D было, тогда можно и так сказать... а так они в одной плоскости, а звезда шар...

Добавлено: 03.07.2008 15:50:40
нашел с кем спорить-с самим Лениным...

Добавлено: 03.07.2008 15:55:47
   
DruidCreator:
реальная разработка российских ученых улавливает инфрокрасное и другие излучения солнца и звезд т.е. вырабатывает энергию даже ночью, и когда солнце закрыто облаками.
Излучение от звезд ночью...фантастика! оно ужассно минимально!!!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Толкне



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


Нет, они аккумулирует энергию с помощью солнца. Типа накопление энергии для дальнего прыжка или для выстрела мощной пушки. Но иногда привозят энергию на поверхности для производства доминаторов.
Без него они замолкнут и останется нерабочим.
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
   
Смерш Сикпак -1-:
Они блокируют свет для планет той системы, что бы гуманоиды заледянели.
Вот еслиб 3D было, тогда можно и так сказать... а так они в одной плоскости, а звезда шар...
Ты можешь представить и без 3Д.*Делаю ледниковый период на планете Рагматру, блокируя свет звезды Тарон.
 
 
  kosmosdemon: Метрозаказчик в Киеве


Форум КР2 не роскошь, а средство общения
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
Что-то наподобие рейнджеров-читёров.
Таких как Я!!!!

-
- -
Условные обозначения:
- Рейнджер - читер
- Доминатор
- Рейнджер читер ввел чит God и полетел на домиков
- домики - рабы

 
 
  Толкне



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


Флуд смайлов..
 
 
  OSeloK1


Просто хороший человек!)
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 0


   
Толкне:
Нет, они аккумулирует энергию с помощью солнца. Типа накопление энергии для дальнего прыжка или для выстрела мощной пушки. Но иногда привозят энергию на поверхности для производства доминаторов.
Без него они замолкнут и останется нерабочим.

Тогда им нужно будет залезать на звезду, мне кажется это вроде махинаций с топливом. Хотя, я согласен, они могут и заряжаться, солнечные лучи не только на звезде.

З.Ы. Может в КР3 (или даже КР2:Революция) будут ПБ на звезде? Вроде разбили домиков, а остались заводы...Но мы быстро их оттуда вышибем

З.З.Ы. Короче мое мнение такое: от звезды летишь к любой точке как от центра круга - радиус примерно одинаковый, если считать все точки на окружности. Я про себя как-то заметил, что в системе Коалиции очень выгодно расположение базы поближе к звезде, одной планеты ближе к звезде, другой подальше от звезды. При наличии военных очень трудно уничтожить базу(центр) в такой системе и невозможно избежать встречи с защитниками (если последние имеются). А еще они могут заряжаться. Скорей всего с помощью энергопакетов, я уже говорил, что координаторы (обычно недешевые в конце) не могут работать на халяву. Ну и может другие причины. Звезда - самая удобная точка сбора:
а) я уже говорил про "центр круга".
б) защита системы (наверно).
в) зарядка.
г) чтоб разрабам не придумывать разные места. Тут говорилась эта мысль.
д) вобщем по коор. плоскости звезда - точка отсчета. x=0 y=0
Может еще почемуто, вроде знаю только эти причины. Точнее догадываюсь. Вот так.
 
 
  >SANNER<


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Есть еще одна версия Домы - очень интеллегентные существа. Они очень любят читать книги, но энергию на лампочки тратить нельзя из-за войны. Вот и жмутся к свету солнца, чтобы лучше разглядеть буквы и не портить зрительные датчики


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  $GART$


Ничто не бережёт ваши зубы так, как фильтрованный базар
Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: 0


Они делают особую (уличную) космическую магию
Или же у солнца они освобождаются от покрывающего их корпуса льда , тем самым увеличивая скорость и манёвренность
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
$GART$:
Они делают особую (уличную) космическую магию
Или же у солнца они освобождаются от покрывающего их корпуса льда , тем самым увеличивая скорость и манёвренность
Неа! Лед - это ж замерзшая вода... нету воды в космосе к сожалению, так что скорее магию делают, чем с обледенением борятся


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Vash


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 200


мегатруЪ!!! я в шоке от этой темы, хотя являюсь её создателем...по-моему все ответы были давно получены...может лучше пусть она утонет или её закрыть? получается мегатупое набивание счетчика....
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Домы элементарно "генерят" топливо на солнце. Подлечился потом дроидом и всё. Лениво им очевидно на планетах заправляться. =)


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Vash:
мегатруЪ!!! я в шоке от этой темы, хотя являюсь её создателем...по-моему все ответы были давно получены...может лучше пусть она утонет или её закрыть? получается мегатупое набивание счетчика....
Vash, если ты не попросишь, то её, судя по всему, никогда не закроют. Будь добр, попроси...
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Yuuki:
   
Vash:
мегатруЪ!!! я в шоке от этой темы, хотя являюсь её создателем...по-моему все ответы были давно получены...может лучше пусть она утонет или её закрыть? получается мегатупое набивание счетчика....
Vash , если ты не попросишь, то её, судя по всему, никогда не закроют. Будь добр, попроси...
А еще луччше весь раздел, кроме закрепленных тем.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Греются, а то говорят в космосе холодно до ужаса...

   
Burn my Shadow:
Домы элементарно "генерят" топливо на солнце. Подлечился потом дроидом и всё. Лениво им очевидно на планетах заправляться. =)

Ну-ну Коалиция срубила бы много денег продавая топливо домикам
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Центр системы это очень удобное место для отражения атаки с любой стороны!


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Доминаторы - зло и поэтому делают Ледниковый Период всем планетам системы, которую домики блокируют, что свет не появляется на планете. Ведь же коалиция имеют силовое поле и при захвате домиками систему включают, что доминаторы хотят убрать свет в планетах.
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Они заряжаются как батарейки
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Я думаю потому, что там теплее =), они греются.

А если осмысленно - потому что от звезды можно одинакого быстро прыбыть в любую точку системы


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Видно доминаторы таким образом подзаряжают солнечные батареи.
 
 
  ekventor vad


- вылитый я!
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


всё очень просто, терроноиды это делают потому-что хотят преобразовать звезду, блазерроиды, закрывают звезду что-бы люди на планетах медленно погибали от лишнего азонового слоя, а келлероиды ждут когда звезда преобразиться в чёрную дыру...
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
ekventor vad:
всё очень просто, терроноиды это делают потому-что хотят преобразовать звезду,
А че же не летят на нее, а находятся на приличном расстоянии?

   
ekventor vad:
блазерроиды, закрывают звезду что-бы люди на планетах медленно погибали от лишнего азонового слоя
Может, от холода? И потом, при захвате систем, думаю доминаторы уничтожают ее населявшую расу.
   
ekventor vad:
а келлероиды ждут когда звезда преобразиться в чёрную дыру
Всего каких - то пару миллионов лет


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [5] [6][8] [9]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Почему доминаторы всегда у солнца?

Пользователи на форуме (0): 294 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.070 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.