Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Как сделать побольше Доминаторов?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  PioNeeR


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


К тому времени как появились нормальные орудия и получил уникальный корпус у военных уже 92% систем освобождено.. Не люблю быстро проходить Рейнджеров - вот и дождался. Пришлось ввести пароль на все артефакты, чтобы все выбросить, а оставить маяк, который домиков вызывает. Только захватить системы они не могут! А так хочется полетать и помочить, может корпус у учёных получить! Подскажите, что можно сделать, чтобы увеличить количество захваченных систем! Я сам ненавижу пароли (так играть не интересно), но может как-то прописать можно в сейвах..
П.С. Модераторы извините за тему, но просто хочется насладится игрой..
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


На какой сложности играл, попробуй на 200%, можно спокойно годов до 50-60 летать, а то и больше - если конечно системы не освобождать.
Еще желательно иметь 2-3 ТМ(трансфакторный маяк), например когда освободили систему ты туда келлеройдов засылаешь, а т.к. у освобожденной системы еще толком нет военного флота то ее довольно легко захватывают. Если конечно туды рейнджеры не нагрянут и транспорта за дешевыми товарми.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


несколько ТМ и после вызова пока летят сам выносишь все сопротивление системы самостоятельно. Доминаторы прилетают, ты улетаешь. -1 система коалиции.
А лучше начни новую партию на большей сложности.
След раз попробуй задавать такие вопросы в этой теме .


.. .
миротворец
 
 
  PioNeeR


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо конечно, только я не новичок. Всё таки превых КР прошёл раза 3. И вторых без Перезагрузки тоже 3. Просто не хочется по новой начинать, вот и всё.. Я думал может где-то в сейве НЕХ-редактором можно изменить количество захваченных систем или ещё чего сделать..

Да и не хочу мочить защиту системы сам - всё таки не пират, а герой!
 
 
  Олмилай



=СКР=
Warcraft
Сообщений: 594

Карма: 0  Известность: 0


   
PioNeeR:
Спасибо конечно, только я не новичок. Всё таки превых КР прошёл раза 3. И вторых без Перезагрузки тоже 3. Просто не хочется по новой начинать, вот и всё.. Я думал может где-то в сейве НЕХ-редактором можно изменить количество захваченных систем или ещё чего сделать..

Да и не хочу мочить защиту системы сам - всё таки не пират, а герой!
послушай,тебе правильно говорят,то что ты прошел Кр 2 3 раза еще не значит что ты мастер,есть люди у которых больше 50 рекордов,а они 200% не могут пройти!Попробуй,а потом отпишись в этой теме Там люди по 15000 домиков набивают
П.С. Я тоже уже 6 раз прошел(пока лучшие 93% и 112%)
 
 
  partyZANDR 2.0


всем тыр!
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 50


домиков ставь мнимум на 150%, тогда домы способны удерживать военных длительное время. а уж способы их выращивания описаны давно...
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Используй Зачистку великую и ужасную, но скорее всего тебе всетаки придется новую игру начать, а если тебе количество захваченных систем не важно, то используй ФНС (беспрерывное убийство доминаторов в одной системе)
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Я честно сказать, не могу совладать с 200% домами. Уж больно они сильны. Максимум 150%. Тактика накручивания счетчика домов, у мен такая. Когда прокачался, летишь в дальнею доминаторскую систему (на сколько хватает парсек), убиваешь доминаторов, так, чтобы система не была освобождена. Затем летишь в следующую, пока не сломается оборудование. Фишка в том, что доминаторы месяца через три снова восстанавливают свое число. Такую процедуру можно повторять до бесконечности, главное не освобождать системы.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


На 200% доминаторах можно доводить дело и до освобождения, главное освобождать не более 1 системы в секторе. Тогда система будет захвачена в течение 1-3 месяцев (за резким исключением).
Я делал так: рейд по 4-5 секторам, ремонт, затем все сначала.


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  Breackneck


Faber est suae quisque furtunae
Сообщений: 880

Карма: 0  Известность: 0


Я например на маленьких сложностях не могу много домов уничтожать-слишком бысто заканчиваються, хотя там у меня их бывает где то 1000, что не есть мало, а вот на 200% практически в любом случае убитых будет очень много, намного больше нужных 500 для уникальных корпусов, главное вижфть вначале, а потом начинаеться бесконечная борьба с домами


Сене сована кабадонде аин довайниа
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
PioNeeR:
тоже 3
Ни чего себе, три раза, да ты МАСТЕР, 200% и мало домиков, ну что можно посоветовать набирай чит аДский и в бой Магистр.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Денис19


Главное - свобода выбора.
Сообщений: 691

Карма: 0  Известность: 256


Все хотел спросить. Слышал про адских домов, а как их поставить?


Хочу GPRS интернет по принципу мобильной связи: Все входящие бесплатно.
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


контрл + шифт HELL
 
 
  +BаStаrаMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Просто ставить домов посложнее надо и все будет оки. А как сделать, чтобы именно в определенной системе было больше домов (эквенторов)?


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


мочи только мелочь, как замочиш так сразу и улетай, у меня в одной системе было три эквентора, завалил мелких и улетел, через неделю прилетел назад и эквенторов слало пять
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


Если хочешь, то введи чит KlissanMax, и ТМ-ками призывай домиков (сам не пользуюсь, т.к. домиков всегда на 150% ставлю, на большее пока опыта не хватает), можешь посмотреть на сайте http://starmind.3dn.ru , мож че найдешь, а если хочешь по-честному, начни новую партию.
 
 
  Ascutahe


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Чит HELL и отсиживаемся на какой-нибудь незаселённой планете. Спустя несколько месяцев остаёмся единственным кораблём Коалиции в Галактике.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Geroizm


О_о
Сообщений: 345

Карма: 0  Известность: 0


Сдай максимум систем блазерам,оставь одну в центре этого кольца.На расстоянии 25 парсек только блазеры!Они будут кучами лететь в эту систем на подмогу,обожаю это......
 
 
  Тзен


Невменяемый
Сообщений: 444

Карма: 0  Известность: 494


Прога для изменения сложности во время игры тебе в помощь, будь она трижды проклята


...И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Купить монитор побольше и будут доминаторы побольше.


200% Отдел консультаций
 
 
  ППШ-41


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


а еще есть сто процентный способ: валить военных и заодно пиратом стать
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Как сделать как сделать... Находишь себе симпотичную доминаторшу, крутишь с ней роман а потом всё зависит от тебя... Покупай китайские презервативы и ведите вдвоём здоровый образ жизни


ТМы. Или помагайте домикам мочить военных. Что б систему захватили и размножились


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  PioNeeR


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Да ладно, блин! Обхаяли с ног до головы.. Я же не говорю, что я там мастер! Но и Ф.А.К. для тех, кто шпилит в первый раз тоже не с руки! Заодно всем спасибо за помощь!
 
 
  PA(man


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


   
Каа Лекарь:
Прога для изменения сложности во время игры тебе в помощь, будь она трижды проклята
Непроизвольно улыбнуло...


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  Олмилай



=СКР=
Warcraft
Сообщений: 594

Карма: 0  Известность: 0


   
Мэлwtd:
Как сделать как сделать... Находишь себе симпотичную доминаторшу, крутишь с ней роман а потом всё зависит от тебя... Покупай китайские презервативы и ведите вдвоём здоровый образ жизни
Доминаторы-роботы,наврядли получится

   
Мэлwtd:
ТМы. Или помагайте домикам мочить военных. Что б систему захватили и размножились
Тогда может вместе с ними и мирные суда+рейнджеров и базы кварками взрывать
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
Олмилай:
Доминаторы-роботы,наврядли получится
А ты пробовал?
Ну роботы и роботы. А вдруг получится?
Я конечно понимаю, что вдруг только утки какают... но всё же...

   
Олмилай:
Тогда может вместе с ними и мирные суда+рейнджеров и базы кварками взрывать
Пофиг, кого бить. Главное что всех и не домиков. А военных первую очередь. Больно они смелые.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Каа Лекарь:
Прога для изменения сложности во время игры тебе в помощь, будь она трижды проклята
Да уж


   
PioNeeR:
К тому времени как появились нормальные орудия и получил уникальный корпус у военных уже 92% систем освобождено.. Не люблю быстро проходить Рейнджеров - вот и дождался. Пришлось ввести пароль на все артефакты, чтобы все выбросить, а оставить маяк, который домиков вызывает. Только захватить системы они не могут! А так хочется полетать и помочить, может корпус у учёных получить! Подскажите, что можно сделать, чтобы увеличить количество захваченных систем! Я сам ненавижу пароли (так играть не интересно), но может как-то прописать можно в сейвах..
П.С. Модераторы извините за тему, но просто хочется насладится игрой..

Вообще начни игру сначала на 200% или хотя бы домов поставь на 200% а все остальное 100-150% впринципе более менее проходимая игра для людей со средним опытом игры.


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  PioNeeR


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Panzer:
Вообще начни игру сначала на 200% или хотя бы домов поставь на 200% а все остальное 100-150% впринципе более менее проходимая игра для людей со средним опытом игры.

Да так уже и сделал, а то умников блин насобиралось, только чушь пишут!
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
PioNeeR:
только чушь пишут!
Какой вопрос- такой ответ, чего ты хотел, кроме того, что тебе сказали, можно сделать только рестарт игры, что ты и сделал, и с чем я тебя поздравляю.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Kniz:
Какой вопрос- такой ответ
+1.


200% Отдел консультаций
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
PioNeeR:
Да так уже и сделал, а то умников блин насобиралось, только чушь пишут
1
   
Dimanator:
Какой вопрос- такой ответ
2

Полностью солидарен с Князем. Такой вопрос можно и в чате задать, а тема уже давно превратилась в кубло флудеров
Снести её пора


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Воин Ультрамара*=UA=*


Отвага и Честь!
Сообщений: 204

Карма: 0  Известность: 384


PioNeeR Просто играй на сложности домов больше 150%. До 6-ого года коалиция сама точно не сможет освобождать системы


Ультрамарины-один из самых доблестных Орденов Космического Десанта Императора!
 
 
  Inkvizitor16 :)


Лучше выпить водки литр, чем поймает инквизитор!
Сообщений: 389

Карма: 0  Известность: 458


Ставим домов 150% и оборудование 150% остальное на 200%! и будет у тебя долгая и счастливая партия! а у меня как то до долгой руки не доходят... привык играть быстрые
И меня посто насмешило вот это!
   
PioNeeR:
но может как-то прописать можно в сейвах..
Всебы так делали


пусть сдесь будет всё пусто... пока что
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


С помощью ТМ,освобождением и вселением туда доминаторов можно добиться медленного увеличения доминаторов в тех системах,откуда они вылетели!Чем активнее играешь,чем больше их становится,если,конечно,не будет тотального освобождения.
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


А зачем делать больше доминаторов, ФНС'ш и все (при 200% они довольно быстро рождаются!), главное удачно выбирать положение и момент. ТМ-ки тоже не помещают, хотя для опытных игроков, всегда есть пару козырей на счет ФНС. Сам пробовал только несколько раз и то получалась не всегда, ФНС, штука не повторимая!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  BoneCrusheR


Чем дальше в лес, тем ближе вылез!
Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 0


Больше всего бью домов с трасф.маяком. Также,особенно на 200%, с миоплазменным корпусом да с хорошей начинкой просто летаю, освобождаю все подряд системы.
 
 
  Ignion


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


   
PioNeeR:
Спасибо конечно, только я не новичок. Всё таки превых КР прошёл раза 3. И вторых без Перезагрузки тоже 3. Просто не хочется по новой начинать, вот и всё.. Я думал может где-то в сейве НЕХ-редактором можно изменить количество захваченных систем или ещё чего сделать..

Да и не хочу мочить защиту системы сам - всё таки не пират, а герой!

НЕ новичек говоришь? 3 раза это мало, очень мало! советую тебе приобрести ТМ, или 2, но 2 собрать сложно, для этого надо хитрить с игрой. Пробуй, 2 можно получить в том случае, если у тебя один есть но его нет в трюме, и на складе и.т.д Вылетишь с планеты, улетаешь за предел карты и выбрасываешь, потом получаешь ТМ, и забираешь свой! И вуаля, у тебя 2 ТМ, с ними можно гораздо больше сделать чем с 1м ТМ. Но будь осторожен, твой выкинутый ТМ могут бодобрать!
 
 
  Трансфакторный маяк


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Klaud:
   
PioNeeR:
Спасибо конечно, только я не новичок. Всё таки превых КР прошёл раза 3. И вторых без Перезагрузки тоже 3. Просто не хочется по новой начинать, вот и всё.. Я думал может где-то в сейве НЕХ-редактором можно изменить количество захваченных систем или ещё чего сделать..

Да и не хочу мочить защиту системы сам - всё таки не пират, а герой!

НЕ новичек говоришь? 3 раза это мало, очень мало! советую тебе приобрести ТМ, или 2, но 2 собрать сложно, для этого надо хитрить с игрой. Пробуй, 2 можно получить в том случае, если у тебя один есть но его нет в трюме, и на складе и.т.д Вылетишь с планеты, улетаешь за предел карты и выбрасываешь, потом получаешь ТМ, и забираешь свой! И вуаля, у тебя 2 ТМ, с ними можно гораздо больше сделать чем с 1м ТМ. Но будь осторожен, твой выкинутый ТМ могут бодобрать!
очень легко. Взял один и положил на склад и все. Никаких хитростей. и никто не подберет.
 
 
  Ignion


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Ignion:
   
PioNeeR:
Спасибо конечно, только я не новичок. Всё таки превых КР прошёл раза 3. И вторых без Перезагрузки тоже 3. Просто не хочется по новой начинать, вот и всё.. Я думал может где-то в сейве НЕХ-редактором можно изменить количество захваченных систем или ещё чего сделать..

Да и не хочу мочить защиту системы сам - всё таки не пират, а герой!

НЕ новичек говоришь? 3 раза это мало, очень мало! советую тебе приобрести ТМ, или 2, но 2 собрать сложно, для этого надо хитрить с игрой. Пробуй, 2 можно получить в том случае, если у тебя один есть но его нет в трюме, и на складе и.т.д Вылетишь с планеты, улетаешь за предел карты и выбрасываешь, потом получаешь ТМ, и забираешь свой! И вуаля, у тебя 2 ТМ, с ними можно гораздо больше сделать чем с 1м ТМ. Но будь осторожен, твой выкинутый ТМ могут бодобрать!
очень легко. Взял один и положил на склад и все. Никаких хитростей. и никто не подберет.

ДА? а я как то пробовал,давно, нифига, ну и теперь уже спустя десятки игр, я и не ложу в склад! Благодарствую, надо будет свою 22 победу так и сделать!
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


PioNeeR доминаторов можно вызвать с помощью "Трансфакторного Маяка", ну а если читеришь то можешь просто ввести код "KlissanCall", с этим кодом много домиков насобирать можно.
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
AMW:
PioNeeR доминаторов можно вызвать с помощью "Трансфакторного Маяка", ну а если читеришь то можешь просто ввести код "KlissanCall" , с этим кодом много домиков насобирать можно.
А все-таки чит HELL по лучше будет Сам иногда пользуюсь
 
 
  Амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


   
KellerF1-92-:
А все-таки чит HELL по лучше будет
Нет. Вопрос то как сделать доминаторов по больше а не по побольше и по круче.
 
 
  Призрак Коммунизма =КС=


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


сделать по-больше....хм....залетел в систему,убил всех кроме одного,потом в другую,в третью....починился и по-новой(в принципе так можно бесконечно)...


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Addmin of Hell


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Заходил я к приятелю после роботы на днях (вчера), а он лис хитрый КР-ров юзает. И как раз HELL-ом балуется. Посмотрел я десять минут... агресивней HELL-овских наверное нет

ЗЫ. Правда я читы нелюблю, от того сам и пробывать желанием не горю, хотя мощный чит. И моим убеждениям не противоречит (хардкорная штука ).


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Addmin of Hell:
Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
А в Перезагрузке его нет
 
 
  Addmin of Hell


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


   
KellerF1-92-:
   
Addmin of Hell:
Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
А в Перезагрузке его нет
А как можно приобрести "перезагрузку"?
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Addmin of Hell:
   
BLAZER -92-:
   
Addmin of Hell:
Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
А в Перезагрузке его нет
А как можно приобрести "перезагрузку"?
Зайти в магазин, положить на прилавок деньги и попросить диск с игрой.
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Addmin of Hell:
Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
Честный способ куда лучше читерского,т.к. в честную таблицу он попадет.Лично я уничтожаю мелочь в системах довольно далеких,оставляю 2-3 домов и лечу в систему поближе,поубиваю и возвращаюсь на свободные системы подремонтироваться,а потом обратно в бой в те системы,доминаторы производятся быстро и с каждым разом их становится 1 больше,чем было.
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Addmin of Hell:
   
BLAZER -92-:
   
Addmin of Hell:
Ничего не могу предложить кроме взлома игры с помощью домико-конфигуратора, который идёт вместе с трейнером...(
А в Перезагрузке его нет
А как можно приобрести "перезагрузку"?
Зайти в магазин, положить на прилавок деньги и попросить диск с игрой.
А еще можно скачать с Корбины, если она у тебя есть http://[ Ссылка удалена, "Репейник" повешен. Читай правила форума. Давыдушка ]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Как сделать побольше Доминаторов?

Пользователи на форуме (0): 299 партизан

Страница загружена за: 0.088 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.