Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какое ваше любимое оружие в гипере?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Какое ваше любимое оружие в гипере?Посмотреть результат
   
    1.   промышленный лазер   
    2.   осколочное оружие   
    3.   лезка   
    4.   волновой фазер   
    5.   третон   
    6.   потоковый бластер   
    7.   мультирезонатор   
    8.   электронный резак   
    9.   ракетомет   
    10.   ИМХО   
    11.   дизентегратор   
    12.   турбогравир   
    13.   вертикс   
    14.   голыми руками всех валю!   
   
Автор Текст сообщения
 
  Sherlock Holmes


Сообщений: 163

Карма: 0  Известность: 0


Именно в гипере мне нравится вертикс и мультирезонатор - жестко долбят.Ну а в космосе ИМХО - ИМХО.
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
(а)LeX_thander:
Да выкинь ты те третоны!
Отстойное оружие по всей игре!
Хоть в космосе, хоть в гипере
Согласен Неужели ты, Аахрон , с собой таскаешь третон(ы), чтоб только использовать его(их) в гипере?
У меня третон - начальное оружие, чтобы эффективней охотиться на пиратов (они гады быстрые). Так что не таскаю ничего Потом естественно меняю, но вначалае третол нв гипере помогает, особенно если врага 2. Не раз у меня так было.


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 
  Рейнджер Первый


Космические Рейнджеры всех победят!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Потоковые бластеры и верты рулят!
P.S. В голосовании понравился вариант про голые руки!
 
 
  амв


Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 220


Вертикс хорош, весь гипер прочищает. Но потоковый бластер - лучше всех в гипере!
 
 
  брутальный металлист


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


ракетницы, мульты, верты, имхо


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
2АХрон:
У меня третон - начальное оружие, чтобы эффективней охотиться на пиратов (они гады быстрые).
Для этого есть форсаж!
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Чаще всего валюсь по гиперу мультами, так как там бываюсь в начале игры, и вертов есчо нету, а потоковые специально покупать для гипера нехочу, потомучто они в обычном бою хуже.
А верты рулез!!!

Выбрал Мульты т.к. тока ими и бьюся


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
2АХрон:
   
Yuuki:
   
(а)LeX_thander:
Да выкинь ты те третоны!
Отстойное оружие по всей игре!
Хоть в космосе, хоть в гипере
Согласен Неужели ты, Аахрон , с собой таскаешь третон(ы), чтоб только использовать его(их) в гипере?
У меня третон - начальное оружие, чтобы эффективней охотиться на пиратов (они гады быстрые). Так что не таскаю ничего Потом естественно меняю, но вначалае третол нв гипере помогает, особенно если врага 2. Не раз у меня так было.
А для меня в начале игры третон только занимает слот под оружие и место на корабле
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


Самое приемлимое для меня оружие в гипере это потоковый бластер! Он хорош тем, что не надо нападать на сомих домов, достаточно просто летать по круру и стрелять, а снаряды сами будут попадать в цель.


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
Ну я думаю, мало кто выберет любой вариант, кроме вертикса. Ибо Келлера забить - всего делов-то...
Ты оказался не прав. Пока на первом месте потоковый бластер, а потом вертикс.
 
 
  Zubastuy Dik


Мы здесь проездом...

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 222


а я поклоник мультов, но в голосовании выбрал последний вариант так как люблю юмор. А жизнь рейнджера без юмора не жизнь!!!


Что наша жизнь? Наша жизнь не игра, а война за выживание!!!

Член ПК
 
 
  Afakami


Я в этом не виноват!Чё вы на меня уставились
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


Вертикс,потоковый-ИМХО самые мощные.да вроде ещё ИМХО нормально
 
 
  An


Недостойный
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Конечно же потоковый бластер.А как же без него.Есть прикол если не знаешь где враг в гипере,ты стреляй с потокового бластера.В какую сторону полетит зарят,там и враг
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


В гипере обожаю потоковый бластер и атомный визион. Остальное требует намного более точного прицеливания.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


   
NightStalker:
В гипере обожаю потоковый бластер и атомный визион. Остальное требует намного более точного прицеливания.
полностью согласен... Мне тоже нравится потоковый бластер
 
 
  Павел Алексеевич


Сам такой
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Вертикс... Подлетел в упор и нажал... Келлера добивал по многу раз в одной и той же дырке - раньше баг был (не знаю как сейчас) что Келлер во время телепортации к Маше уязвимым остаётся. Новички, возьмите на примету!
 
 
  +BaStaraMuS+


Забылся и ушол
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 400


Верт - это, естественно, сила. Но где его взять в первые года? По-этому я в начале юзаю промышленные и осколки, потом ракетници (хоть они и нелучше, но с ними в космосе летаю), потом мульты. Хотя потоковые нравяться больше в гипере, ими Келлера хорошо валить.


Я на века остаюсь рейнджером....
 
 
  KrinSan


Все эквенторы боятся моего пром.лазера
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


На середине игры жестоко лётать в гипере с, представьте себе, 5 потоковыми бластерами
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Согласен потовики в гипере самое то!
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


Потоковый рулит думаю он самий ефективний, а верт фигня, а вобще гипер бяка...
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


Вертикс!!! Он как Адская волна(в гипере)в КР1!!!

Добавлено: 24.05.2008 21:05:24
И еще, с одного выстрела вертиксом всем кораблям на карте урон(ВОТ ЗА ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ)
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


Вертикс рулит
 
 
  Hurricane


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 65  Известность: 113


Верт есстесно вещь! Еще в гипере потоковик неслабо шибает и от мульта всем неплохо достается.




 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


В гипере, по моему мнению, наиболее эффективно действуют потоковый бластер и вертикс.Не подводили они меня.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Мультинизатор ,потоковый бластер и вертикс вот это лучший вариант ИМХО.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Blodmon1


КР2 рулит, и это неподлежит обсуждению!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


не а ваще класно эт карабыль с вместимостью 1000-1500 и вкинуть туда 5 вертиксов и в черных дырах всем крышка! так шо вертикс самая класная пушка!!
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Вертикс надо уметь использовать. У меня издали он стреляет хуже всего остального. С другой стороны, если использовать одни потоки, в обычном ты - слабак. Но 5 потоков не хуже, а с Келлером лучше. Да, забыл про лезку. В начале вещь крутая, особинно когда с Келлером дерёшься: он большой, и кружит в середине.
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


В начале игры конечно лезка и промошленый лазер. Очень помогают при борьбе с Келлером в ЧД. А уже в середине и в конце игры предпочитаю вертикс, потоковый бластер.
 
 
  Chidori Kaname


Я вас всех ЛЮБЛЮ)))))
Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 0


В КР1 в гипере клева стреляет Бластер!
А в КР2 все хороши( мне так кажется)
 
 
  Blodmon1


КР2 рулит, и это неподлежит обсуждению!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Си Джей:
В начале игры конечно лезка и промошленый лазер. Очень помогают при борьбе с Келлером в ЧД. А уже в середине и в конце игры предпочитаю вертикс, потоковый бластер.
а ты поиграй как я щас в КР2перезагрузка на сложности 181% и доминаторов на 150% поставь и поблети к келлеру он за 1-2 хода тя паламает на фарш! он у мну ща 3003год и под контролнм коалицыи 4системы! килера лезкой и промышленным лазером, ево вертикс ели берет!!!
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Blodmon1:
   
Си Джей:
В начале игры конечно лезка и промошленый лазер. Очень помогают при борьбе с Келлером в ЧД. А уже в середине и в конце игры предпочитаю вертикс, потоковый бластер.
а ты поиграй как я щас в КР2перезагрузка на сложности 181% и доминаторов на 150% поставь и поблети к келлеру он за 1-2 хода тя паламает на фарш! он у мну ща 3003год и под контролнм коалицыи 4системы! килера лезкой и промышленным лазером, ево вертикс ели берет!!!
Blodmon1 это очень возможно. В ЧД его этими пушками реально замочить. Ну лезка не главное, а главное промышленый лазер. Но сначала с ЧД келлера надо арты выбить, а уже потом и самого Келлера. Больше тебе расскажут вот здесь. Там косяк скачаешь.

Добавлено: 25.05.2008 19:02:32
Я и на 181% играю, а домы на 200%.
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568



Вертикс! Подлететь поближе и из двух сразу... и нет пирата!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Chidori Kaname:
А в КР2 все хороши( мне так кажется)
ИМХО-9000 совсем нехорошо (хоть и мощное, но очень недальнобойное)


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Потоковый бластер, особенно для анти-фанатов ЧД, или просто для тех, кто не любит экшен, т. к. с него даже целиться не нада, просто тупо стреляешь, желательно в сторону врага... , и летаешь по кругу, или ... смотря какая карта. В тебя попасть не могут, а ты потихому всех убиваешь.
Еще хороша Лезка для хит'н'ран, а точнее, летишь задом на перед и стреляешь во врага.
Для не-про хороши все оружия, которые либо очень дальнобойные, либо самонаводятся.
Для мега ЧДщиков то, что убивает быстро, тихо, с хрустом.

В начале, мое любимое - осколочное, тараню врага и впускаю в него весь заряд из пушки, потом облетаю его с другой стороны и продолжаю валить.

P.S. Я анти-фанат ЧД, ...и я не знаю, как стреляет большенство пушек в них. Видел только: пром. лазер, осколочное орудие, лезка, потоковый бластер, ... все.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Потоковый бластер создан для ЧД.
Играю в основном ракетомётами, мультами, вертиксами. Все хороши, но ИМХО-9000 никуда не годится . В прошлой партии практически с одними мультом и ракетомётом воевал с Келлером, а затем с озверевшим штипом, в которого из ИМХО-9000 практически не попадал . И без младшего дроида не победил бы.


F1.
 
 
  Генерал


Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 200


Естесственно мультирезонатор и потоковый:
1)Мульты очень хорошь еще и в космосе да и особой точности при стрельбе не требует)
2)Потоковый бластер-вобще оружие почти то для ЧД.Опять же-не требует особой точности при стрельбе
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
Потоковый бластер создан для ЧД.
Играю в основном ракетомётами, мультами, вертиксами. Все хороши, но ИМХО-9000 никуда не годится . В прошлой партии практически с одними мультом и ракетомётом воевал с Келлером, а затем с озверевшим штипом, в которого из ИМХО-9000 практически не попадал . И без младшего дроида не победил бы.
Не наю на пробовал играть с ИМХО потоковый рулит!!!


новый тырк
 
 
  Kakashi =СНК=


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


В начале игры Осколочное Оружие, Ракетомёт... Ну а в конце Вертикс!


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  Topper


Тут вам не там!
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Почему в списке нет Атомного Визиона?

Оптимально считаю Мультирез и Визион, если 5 слотов то 3+2, если 4 2+2.
Визион шмаляет не часто, но сносит по полжизни, Келлера тока с ними валю, плюс небольшая самонаводимость есть у него, остальные пушки нервно курят в углу
 
 
  Terron 777


Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сообщений: 245

Карма: 0  Известность: 0


однозначно Вертикс! пару таких пушек на борту и плакал сам Келлер еще торпедный аппарат симпотизирует. и вообще нравятся самонаводки
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
лучший вариант ИМХО
Да, ИМХО неплохая пушка в гипере.
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Tsebiska:
   
Морхухн Джонс:
лучший вариант ИМХО
Да, ИМХО неплохая пушка в гипере.
Такое ощущение, что ни тот, ни другой в гипере ИМХО-9000 в гипере так и не видели. Дальность никакая, урон слабый, быстро разряжается. И как тут можно ее называть лучше потокового бластера, мультирезонатора и вертикса???
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
   
Tsebisk@:
   
Морхухн Джонс:
лучший вариант ИМХО
Да, ИМХО неплохая пушка в гипере.
Такое ощущение, что ни тот, ни другой в гипере ИМХО-9000 в гипере так и не видели. Дальность никакая, урон слабый, быстро разряжается. И как тут можно ее называть лучше потокового бластера, мультирезонатора и вертикса???
+1 попробовал поиграть ИМХО не никатит уж никак.....


новый тырк
 
 
  Просто Клинок...


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Ну конечно же вертикс! Как долбанешь по всему гиперу - даже Келлер не устоит! А вот на первых уровнях промышленный лазер или осколок - главное цель держи! А ИМХО - ну уж совсем не катит... М-да...
 
 
  Tsebisk@


Запрет - это травма для широкой пеленгской души
Сообщений: 398

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
лучше потокового бластера, мультирезонатора и вертикса???
А я ИМХО таковым разве называл?

Добавлено: 29.05.2008 17:19:47
[quote Mreal =|Pro|=]
в гипере ИМХО-9000 в гипере quote]
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


Tsebiska, Mreal =|Pro|= прав. Вертикс бьёт всё вокруг и с не меньшим уроном. Потоковый бластер самонаправляющий и если собираешся бить Келлера то ему равных там нет. Ну и мульт тоже не хуже потокового бластера-стреляешь, а заряд также стреляет в врага. У имхо просто есть пеимущество на близком расстаянии.
 
 
  sokura


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
Такое ощущение, что ни тот, ни другой в гипере ИМХО-9000 в гипере так и не видели. Дальность никакая, урон слабый, быстро разряжается. И как тут можно ее называть лучше потокового бластера, мультирезонатора и вертикса???
ИМХО - это просто гиперпространственный карлик-уродец! Пока подлетишь, чтобы из него выстрелить, противник из тебя решето сделает! Я помню, как-то Келлера валил с 3 ИМХО и 2 вертами! Это был тест на прочность моего характера! Сдюжил раза с 10-го наверное!
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
Mreal:
Такое ощущение, что ни тот, ни другой в гипере ИМХО-9000 в гипере так и не видели. Дальность никакая, урон слабый, быстро разряжается. И как тут можно ее называть лучше потокового бластера, мультирезонатора и вертикса???
ИМХО - это просто гиперпространственный карлик-уродец! Пока подлетишь, чтобы из него выстрелить, противник из тебя решето сделает! Я помню, как-то Келлера валил с 3 ИМХО и 2 вертами! Это был тест на прочность моего характера! Сдюжил раза с 10-го наверное!
Ну правильно. Имхо хорошо, когда ЧД поставлены 50%, ну или 100%. Тогда ЧДэшники слабые и конечно можно до него спокойно подлететь и убить с ИМХО. Но на большой сложности ты пока долетишь, то от тебя мокрого места не останется.
 
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Есле говорить любимое то потоковый бластер.
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


Потоковый, потоковый в гипере без потокового как без рук,а против Келлера воевать с потоковым одно удовольствие
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Какое ваше любимое оружие в гипере?

Пользователи на форуме (0): 206 партизан

Страница загружена за: 0.495 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.