Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Нестандартная ситуация в КР-2. Какие бывали у вас?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Автор Текст сообщения
 
  DDt


ацкий Гусінь
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Немного нестандартная ситуация:
Полетел я с ВБ освобождать систему, ну я решил подстраховаться и улучшил ВБ немножко, летаю значит вокруг ВБ и мочу келлеров, хлама вокруг насобиралось ..... так самое мерзапакостное что когда почти освободил систему с другой подмога прилитела, пришлось раза три спасить базу от гибели





http://forum.lds.net.ua/uploads/1178013224/gallery_316_147_104748.png
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


   
Innovisio:
   
Ричард Львиное Сердце:
Наверно многие видели этот скрин 17 военных полетели освобождать одну систему, вот дела...поумнели наконец-то
Ну конечно ведь так рано, всего 3301г. Я сомневаюсь что на 200% они и 10 домов забьют в системе,надо сначало изобрести оборудование посовременнее. А то против разрушителей материи им никуда.

Добавлено: 11.08.2006 01:29:53
   
v01ver:
нестандартная ситуация это когда летишь убивать терона,а его уже келерята добивают
У меня блазера мочат все подряд-домы, мне остается последний выстрел.

Добавлено: 11.08.2006 02:19:44
Вот вам моя ситуация. Приглянулась мне военная база-единственная, и я начал делать ее своим домом. Версия 1.6.2 - позопрошлую ночь качал 4ч 25м. Военке корпус улучшил, пушки поставил, одну систему освободил вместе. Короче намылилась она освобождать дальнюю ситему террона. И я не успел вместе с ней, пришлось прыгать параллельно. Вижу такую картину, военных размочили за 10 дней, рейнджер я один в системе а другие не летят и не будут, в трюме у базы около 8 орудий запасных, 5 наготове включая вертикс и ТА, мой капитал 350000. Я начал вырубать их пачками вместе с военкой, а они прибывают кучами с 3 систем подряд, 15 интеркомов помогли, читами не пользуюсь. Улучшил военке навыки, корпус периодически чинил и свой тоже. ДОМИНАТОРОВ все больше и больше, деньги на исходе, базе корпус чиню каждые ТРИ ДНЯ .20 домов окружили меня и базу. Смыться из системы не хочу, МНОГО! добра на базе.
Эквенторов около 7 мочат базу, и куча швали вокруг летает. ПОМОГИТЕ что делать?

Единственный совет: НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ПЛАНЕТЕ/БАЗЕ "МНОГО ВСЯКОГО ДОБРА", ТО ЧТО НЕ ПОМЕСТИТСЯ В ТРЮМ ВО ВРЕМЯ СРОЧНОГО БЕГСТВА. ОСОБЕНННО ЭТО КАСАЕТСЯ ПОГРАНИЧНЫХ СИСТЕМ, ГДЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НАПАДЕНИЯ ДОМОВ ВЕЛИКА. А где-нить в тылу, на далеких освобожденных системах в углу карты - пожалуйста.
 
 
  Bl@seroid


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 20  Известность: 104


На планете то добро еще можно оставить, после освобождения системы оно все равно окажется в целости и сохранности. А вот на базах - , потому что при нападении домы в первую очередь громят именно их. И все - плакали ваши денежки/товары/микромодули/оборудование/арты/и все такое прочее...




 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


Весело, когда тебе выдают задание на уничтожение какого нибудь корабля, который где-нить за тридевять земель летает, ты в систему прыгаешь, а его кто нить уже убил)))) Зачем летел? Мог ведь и так деньги получить))) Чаще всего получается с транспортами где нить к 3315 году


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


Выдали мне пеленги задание на убийство пеленгмкого пирата, после, как я его сделал, отношение планеиы заказчик стало с хорошего на нормальное, т.е. упало.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Сизый =СБР=


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 0  Известность: 300


в самой первой моей партии прилетаю в систему гралгар,а террон с 200 здоровья летит,а за ним штук 20 вояк.Почему-то меня это страшно удивило!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Дзухаллагер 007


Пеленг IV тысячелетия.
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


Случилось только что. 3301 год. Я лечу на планету для выполнения квеста Мимо меня пролетает орава шаракешей и просит присоединиться, говоря, что совершает гиперпрыжок в систему за 89 парсек, хотя у них нырковые движки и от 20 до 34 единиц топлива! Вот это я понимаю - выполним приказ любой ценой!
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


Ха, да каждый раз, когда хочу сделать рек более 13000 очков - то руки кривят, то денег в игре нет, то ещё чего-нить случается (ну там сбой опреационной системы и пр. )


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
molok:
Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
Частенько, только обычно беру 2 бака и на форсе пролетаю через домов.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
Kniz:
   
Molok:
Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
Частенько, только обычно беру 2 бака и на форсе пролетаю через домов.
В том-то и проблема, что системы наши в закрытой зоне, а чтобы туда попасть надо освободить систему, в которой продадут карту.
 
 
  MadMike


Armin van Buuren

Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 890


   
molok:
Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
Нет,я перегенерю галактику в этом случае на более удобную,molok,галактика бывает разной,а раз отрезали,начинай new game ,ибо фигня получится


A State of Trance
 
 
  Molok


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


   
-=MadMike=-:
   
Molok:
Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
Нет,я перегенерю галактику в этом случае на более удобную, Molok ,галактика бывает разной,а раз отрезали,начинай new game ,ибо фигня получится
Ну, сделал рек на 3к очей.
 
 
  Grig 16


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


Мне, например, иногда непонятно, почему, когда летаешь по келлеровской ЧД у тебя практически здоровье не отнимается, а когда с ним разбираешься и остаются 2-3 корабля, они бьют сильнее, чем обычно.


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Лякуша InwiziBle


СКУТЕР ЭТО КЛАСС
Сообщений: 264

Карма: 0  Известность: 400


У меня частенко бывает такая ситуация, когда задания выполнять надоело, торговать - корпус маленький, а домиков бить - очень слабый!


Если вы потерялись в пустыне, напишите SOS на снегу, и вас найдут с самолета...
 
 
  Лякуша Арварох


Во имя Кхорна! Убейте их!!!
Сообщений: 213

Карма: 0  Известность: 150


   
Индрик:
Мне, например, иногда непонятно, почему, когда летаешь по келлеровской ЧД у тебя практически здоровье не отнимается, а когда с ним разбираешься и остаются 2-3 корабля, они бьют сильнее, чем обычно.
А заметь, малыши в ЧД Келлера бьют сильнее, чем тот-же эквентор! Они тебя выносят токо так!
А вообще, самое странное, почему, когда ныряешь в Чд перед Келлером, то там не его арена???)) А выныриваешь не как обычно, где попало, а там-же, рядом с келлером а ЧД не закрывается


Рабы лже-Императора! Бойтесь нас, истинных слуг Кхорна...
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Вот у меня нестандартная ситуация, дак жуть просто была...
Летел систему с вояками освобождать. Сили были почти равные. Мочиво - невероятное, но домы все таки нас завалили. Топлива на бегство из системы небыло, халявных баков не валялось, корабль побитый весь, все оборудование вдребезги (електронными резаками хорошо поработали) а движок - на гране поломки... сажусь на неизследованную планету а за мной штук 20 ракет. Еще бы секунда - и хана!. Сижу значит на планете, дроид чинил корпус пока не здох. Жду когда военные систему прилятят освобождать. Ждал я их год...
Когда систему эту освободили, мне уже не до ошметков доминаторских было - скорей бы до планеты дотянуть и поченится, а то бы рейнджеры (как это бывает) прилетели бы и давай деньги вымогать.. Никогда этой фигни не забуду..
 
 
  MacDeWitt


3 залпа для всех, даром! И пусть никто не уйдет!
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Если какой-нибудь РЕЙНДЖЕР вздумает у меня деньги вымогать, это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нестандартная ситуация. Разве такое бывает? Они если враждебные, то стараются свалить побыстрее. Предлагаешь им мир, и вот они уже счастливы...

А нестандартная ситуация была, когда партнер умудрился раньше меня прыгнуть в систему и замочить там чуть не всех домиков. Еле успела пару штипов грохнуть, чтоб засчитали освобождение.
 
 
  Топа


Жизнь вечна..Но вечно жить- тошно...Живи мгновением!
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 50


   
molok:
Незнаю насколько нестандартный случай, но я играл на сложности ~130%, начало игры, систем свободных много, движок слабый. Залетел на край свободного сектора и мне обрезали путь к другим системам. В итоге я до 10-го года мог летать только в 2-х система, денег нет, ничего нет, очков нет. Замочил 200 домов к 10-му году, но остался зелёным новичком.
У вас такое часто бывает?
Бывает..Аналогичный случай в 3302 году

Добавлено: 09.05.2007 11:24:22
Еще случай..Как-то пригласили меня военные освабодить систему ИКАР.Ну я с ВБ прыгаем туда,взлетаю....а никого кругом НЕТ!То есть домы есть,а военных нет. Только я и ВБ,,
 
 
  MacDeWitt


3 залпа для всех, даром! И пусть никто не уйдет!
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Было что-то похожее...

В первые дни после туториала домики уничтожили единственную ВБ, единственный ЦР в родной системе (Сообщение: ваш нодовый счет приказал долго летать и мочить домов...) и единственный БЦ. В результате, больше года не могла получить новое звание. Но, наконец, игра сама построила БЦ в одной из систем, а я моментально спонсировала ВБ.
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


Вот такая, ОЧЕНЬ НЕ СТАНДАРТНАЯ ситуация у меня была:
Валяющееся без присмотра оборудование и товоры от торговцев и убитых пиратов - согласитесь редкость.
НО!вот что я увидел после гиперпрыжка в одну ,кажется,гаальскую систему:
в диаметре примерно 2-ох(!!!) дней полета на среднем двигателе (примерно пол экрана) валялось различное оборудование гаальского производства. Туту тебе и сканеры(в большем количестве), и захваты, и двигатели, и лазеры и еще штук 5 контейнеров с товарами (правда по 4-5 ед.) Что тут произошло - я теряюсь в догадках и до сих пор не знаю!!! (кажется что збили 3-4 торговых судна в одном месте)
Налета домов - небыло, ни одного пирата в системе - не было. Кто так "намусорил" щедро - тоже неизвестно.
Подбирай - не хочу, лишь бы место хватила в трюме. Я за два приема натаскал на планету всего этого добра и успешно продал, хотя все оно было очень старое.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Вот например у меня такой случий был. Как это произошло для меня загадка. В общем феэнин-дипломат умудрился каким-то неимоверным способом получить Черную метку. Спрашивается, и какой он после этого дипломат???

PS Скрин прилагается!


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  MacDeWitt


3 залпа для всех, даром! И пусть никто не уйдет!
Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Видимо, у Феян был с кем-то вооруженный конфликт. Или союзники пытались перехватить диппочту. Или с грузом наркоты нарвался на Малокский патруль, хехе! ("Я вижу по твоей худосочной иноземной роже, что у тебя в трюме наркотики и предметы роскоши!.." )
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


Мне кажутся забавными военные(не пеленги и не малоки) с вколотым Хамасом.
Еще был случай: 1.6.3, 181%, "железная воля". Мой кораблик - единственный в системе. Сажусь на планету для ремонта-на взлете астероид снимает с меня около сотни хитов, а второй зависает впритык, так что не увернуться. Попробовал хоть как-нибудь изменить траекторию- результат один. Смерть от астероидов.
В 1.5. один человеческий пират около года висел в системе- никак не мог, видимо, решить, что же ему выкинуть из трюма.
 
 
  >АbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Beda71:
В 1.5. один человеческий пират около года висел в системе- никак не мог, видимо, решить, что же ему выкинуть из трюма.
Стандартная ситуация я, понится, вообще видел хохму - прилетела ВБ на освобождение, с нее взлетела куча вояк и какой-то Бамбай с 70НР и скорость 0(как он взлетел?).... так и стоял, пока его торпедой не шахнуло и не убило.....
   
Nuan:
Вот такая, ОЧЕНЬ НЕ СТАНДАРТНАЯ ситуация у меня была:
У меня была хлестче: прилетаю в систему, там несколько рейнджеров, пираты, а посреди системы лежит верт Н уровня весов 148, и никто его не трогает....
   
Beda71:
Попробовал хоть как-нибудь изменить траекторию- результат один. Смерть от астероидов.
День пробелишь - и все


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


День пробелишь - и все[/quote]
Так в том-то и дело: на следующий день идет захват системы(я -последний защитник). То есть, если не взлететь, тогда смерть на планете.
Еще вспомнил прикол. Первый раз полетел на военной базе: анабиоз, взлетаю, а база-впритык к Блазеру... С тех пор вообще не летаю с военными.
 
 
  Умный Акциний


-=СВР=-
Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 50


   
Nuan:
Единственный совет: НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ПЛАНЕТЕ/БАЗЕ "МНОГО ВСЯКОГО ДОБРА", ТО ЧТО НЕ ПОМЕСТИТСЯ В ТРЮМ ВО ВРЕМЯ СРОЧНОГО БЕГСТВА. ОСОБЕНННО ЭТО КАСАЕТСЯ ПОГРАНИЧНЫХ СИСТЕМ, ГДЕ ВЕРОЯТНОСТЬ НАПАДЕНИЯ ДОМОВ ВЕЛИКА. А где-нить в тылу, на далеких освобожденных системах в углу карты - пожалуйста.
На планете можно спокойно оставлять шмотки, т.к. если систему захватят, то можно спокойно дождаться освобождения и все шмотки останутся в цесости и сохранности
На базе ничего не оставляйте!
 
 
  Борзукхан


=Warrior Rangers= =КРУ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 98


А у меня такой глюк был- играю планетарный бой. Захватил все базы, а сообщения о победе не пишут! Нет ни одного врага! Посмотрел на карту- стоит красная точка (типа робот)! Прихожу туда роботом- никого нет. Я на всякий случай пострелял туда- точка на карте исчезла. От нечего делать поставил везде ракетницы. Даже на той базе, которую взял последней!!! Потом выбрал группу роботов и включил программу атаки. Все роботы двинулись за пределы карты и у моря остановились. Пришлось перезагружаться.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Самая нестандартная ситуация, єто когда я совершенно случайно "заблокировал" Келлера при его попытке слинять в дыру (я из синего ноды выбивал )... собственно, благодаря такой вот случаности я и получил РП


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Rio


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


У меня глюк был,сижу прохожу планетарный бой, и тут один из моих роботов принялся мочить своих братьев по оружыю.
 
 
  STALKER2


-=Воины Каолиции=- я почитаю законы этой команды!!!
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


К великой радости у меня багов не было!
 
 
  STALKER2


-=Воины Каолиции=- я почитаю законы этой команды!!!
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


За выше сказаное извиняюсь, как то раз прилетаю в систему солнце, и ради прикола начал убивать мирных, так отношение у них было отличное.
 
 
  Boec


ЦРУ [31] . Страж ОРС.
Сообщений: 715

Карма: 0  Известность: 876


Нестандартная, потому что со мной такое практически не случалось.
Прилетел в дальнюю систему с пятью ракетницами. Доминаторов там было оочень много. Вобщем летаю себе по кругу, почти всех замочил, как вдруг закончились ракеты, все. В системе оставался почти убитый смерш и пара покоцанных штипов. Но у меня-то оружия нет! Все ошмётки растреляли во время преследования домики. Ну, думаю, потом прилечу, добью. НО, система дальняя, топлива нет, скорость мне штипы чуть ли не полтора раза сбили. Короче, родственники получили свою долгожданную страховку. Хорошо автосэйв остался - переиграл с дополнительно прикупленным баком.


Нейтралитет до добра не доводит (Оберик). Творческие потуги, Грустная современная сказка
 
 
  STALKER2


-=Воины Каолиции=- я почитаю законы этой команды!!!
Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


Boec
Да автосейв иногда спасает!
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


У меня была с научкой только система Солнце. На неё напал Келлер.
Т.е.около научки открылась дыра, вылез Келлер и за 2 дня научка перестала существовать
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Помню еще раз, под самый финал осовбожления системы (год, этак 5-й 7-й) у меня все ракеты кончились, а в трюме как раз лежало два трофейных дезика и еле живой бластер... Оказывается, очень мощный комплект - я им два десятка домиков положил, пока не прилетели вояки, и не добили всех


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Keллep


Техно-маньяк оверклокер
Сообщений: 22

Карма: 0  Известность: 0


Уменя было такое, по какойто причине вокруг МИНЕРАЛА крутились военые штук 10, именно вокруг, на растоянии около 2ух см экрана.
 
 
  магистр Наказующих


Эээ..Ууу..Ааа..чтосказать то???
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


У мен9 такие ситуации бывают сплошь и р9дом
Народ, и какие вы после этого АСЫ?
9 игру начиная с даты выхода проходил больше 60 раз, а просто пробовал... даже не помню сколько...
Мне просто жаль, что за кучу пустых постов на форуме дают звание, его надо давать за кол-во и кач-во рекордов
Что еще могу скахать...
САЛАГИ
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
магистр Наказующих:
САЛАГИ
О, великий стратег, КР2 когда же мы увидим твои 60 реков... ну хотя бы один качественный рек?


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Kniz:
О, великий стратег, КР2 когда же мы увидим твои 60 реков... ну хотя бы один качественный рек?
Ответ под его значком Кадет
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


Нестандартная ситуация - Келлера убили в космосе. Без моего участия.
Основано на реальных событиях.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  EUG


я за восстание роботов.
Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


играл я как-то на "железной воле". прыгнул через чёрную дыру в систему домиков. топлива улететь нет. Дроид сломан. Бороться безполезно. Артефакт - антиграв - хороший, автосейв загружать не хочиццо))). На необитаемой планете долго ждал военных)))
 
 
  Рейнджер Гоблиниссимус


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


Ситуация такая: первые годы игры. сложность 181%. Система Арц остается под контролем пеленгов, но ОДИН единственный эквентор с вертиксом на борту бороздит ее просторы месяцами. Военные подлетают по одному-по двое и естессно мрут как мухи. И никто его оттуда выкурить не может, хотя и от него проблем немного. Только заданий не дают. Эквентор обитал в системе около полугода, а то и год. Дождавшись наконец подкрепления он отвоевал систему. Мораль: терпение и труд все перетрут

Добавлено: 27.07.2007 22:25:46
Еще одно западло. Случалось не раз и наверное не только со мной. Представьте что вы только что освободили систему, в которой крепко сидели домы. Вас представляют к новому званию,скажем "Ас". Окрыленный славной победой, вы летите на ближайшую военную базу, но тут выясняется что таковой нет в наличии. Совсем! Ни в одной системе. Что нужно сделать, чтобы ее построили? Правильно, освободить еще системку-другую. Вот и прикиньте сколько очков военного летчика пропадут даром во время этих действий, ведь при достижении звания, новых очков не начислят ни за какие коврижки, пока не соизволишь получить лычки.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
A.D.O.V.:
Мораль: терпение и труд все перетрут
Ошибаешься, ведь вояки тоже "терпели" и "трудились"
   
A.D.O.V.:
Вот и прикиньте сколько очков военного летчика пропадут даром во время этих действий, ведь при достижении звания, новых очков не начислят ни за какие коврижки, пока не соизволишь получить лычки.
Ну лычки к счстью не играют большой роли. Разве что увеличивают кол-во
вколотых стимуляторов за раз
 
 
  магистр Наказующих


Эээ..Ууу..Ааа..чтосказать то???
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


2 Князь
А мне просто нравиться играть в свободное от работы время.
Пока вы тут балакаете, я играю и ищу баги, а так же жду любимой игры на двд... А ты ___ вывесил пару реков и гордишься ими , ну так и гордись до пенсии:-)

[Потер рихтованный мат. TauSer]
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
магистр Наказующих:
вывесил пару реков и гордишься ими

магистр Наказующих, у Kniz в профиле вообще-то 9 рекордов...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  RangerDimidr0 =СВАР=


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
магистр Наказующих:
2 Князь
А мне просто нравиться играть в свободное от работы время.
Пока вы тут балакаете, я играю и ищу баги, а так же жду любимой игры на двд... А ты мля вывесил пару реков и гордишься ими , ну так и гордись до пенсии:-)
Не думай, что ты тут самый умный!
Просто пройдись по ТР и подумай, кто тут салага!
 
 
  Рейнджер Гоблиниссимус


Сообщений: 354

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Ну лычки к счстью не играют большой роли. Разве что увеличивают кол-во
вколотых стимуляторов за раз

Лычки на очки рекорда влияют.
 
 
  pro100 рейнджер


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
A.D.O.V.:
Лычки на очки рекорда влияют.
Не знал. Спасибо.
 
 
  Kiil


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Бывало вылетаю из черной дыры весь подбитый и как назло в систему доминаторов.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Нестандартная ситуация в КР-2. Какие бывали у вас?

Пользователи на форуме (0): 361 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.