Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [14] [15] 16 [17] [18] ... [30] [31] [32]  
Какой лучше?Посмотреть результат
   
    1.   Антигравитатор   
    2.   Армс   
    3.   Артефактор   
    4.   Биомир   
    5.   Вероятностный анализатор   
    6.   Вжик   
    7.   Гипергенератор   
    8.   Младший дроид   
    9.   Железные жупи   
    10.   Кварковая бомба   
    11.   Локализатор взрывной волны   
    12.   Навинт   
    13.   Нанитоиды   
    14.   Обливионный коннектор   
    15.   Отморозки   
    16.   Поляризатор   
    17.   Проглот   
    18.   Пролонгер   
    19.   Пропорционар   
    20.   Протон   
    21.   Пси- ускоритель материи   
    22.   Пятерик   
    23.   Ракетанг   
    24.   Сканерный кэш   
    25.   Сопланатор   
    26.   Транклюкатор   
    27.   Трансфакторный маяк   
    28.   Черная жижа   
    29.   Эриметр   
    30.   Субпортал   
   
Автор Текст сообщения
 
  -Цыхуля-


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


переоценил народ трансклбкатор!51 голос-за эту груду металла!


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


1 Кварковая бомба
2 Нанитоиды
3 Антигравитатор
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


1. Нанитоды
2. Пси-ускоритель
3. Антигравитатор
4. Транклюк


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Tоxа


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


У меня есть комплекты артов:
1-основной боевой(пси-ускоритель+эриметр)
2-бронированный боевой(ж.жупи+дроид младший+поляризатор)
3-полётный(антиграв+сопланатор+пси-ускоритель)
4-аналитический(сканерный кэш+пролонгер+гипергенератор)


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Dimusik:
Под стулом - ржу, не могу (сорри за псевдо-ЛП, друзья мои, но выдержать такое просто невозможно!), короче, пиши ещё, Трипио, а покаместь мой скромный кармомакс тебе за эту многопостовую супер-мега-хохму...

Ага напишу тока вы мне еще темку для спора подкинте...
   
-Цыхуля-:
идет проверка Ай-О-Трипио-68 на ненависть к оружию и артам в КР2

А с чего ты взял что я оружие нелюблю? Я Не люблю когда в МЕНЯ попадает вражеское оружие.

Добавлено: 22.05.2006 07:17:07
   
ADAMASTIKS:
Нанитоиды

   
=(RAID)=:
Нанитоды

Ну вот опять за старое взялись!!!
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Ай-О-Трипио-68:
Ага напишу тока вы мне еще темку для спора подкинте...

Нет проблем! На мой взгляд абсолютно безальтернативно лучшим артефактом является...пси-ускоритель Жду когда аргументировано ты раскритикуешь мой выбор в пух и прах


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


А субпортала-то нет,...
Между прочим, этот артефактик тоже мог выбраться в лидеры


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Dofin:
   
Ай-О-Трипио-68:
Ага напишу тока вы мне еще темку для спора подкинте...

Нет проблем! На мой взгляд абсолютно безальтернативно лучшим артефактом является...пси-ускоритель Жду когда аргументировано ты раскритикуешь мой выбор в пух и прах
Гы, пусть он лучше кварку раскритикует!

Добавлено: 22.05.2006 10:16:25
Или ЛВВ


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Saha:
Гы, пусть он лучше кварку раскритикует!

Добавлено: 2006.05.22 12:16:25
Или ЛВВ

Кварку я и сам смогу... А вот ЛВВ - достаточно сложно! А уж пси-ускоритель - хотелось бы мне посмотреть, кто сумеет его раскритиковать! Их недостатк - лишь вес, а вот достоинств много...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Dial


Бортовой компьютер
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 150


Самое лучшее, на мой взгляд, это - Пси ускоритель и Черная жижа.
В начале игры САМЫМ полезным является Кварковая бомба


Мой блог...
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Dofin:
пси-ускоритель

Извини друг, но на эту тему я спор развивать не буду, я уважаю Пси-укоритель, но не так как ТМ. Но тем не мене.
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


Не хочу показаться идиотом, хотя наверно им и покажусь, но вы переливаете из пустого в порожнее, обсуждая что лучше, а что хуже. С таким же успехом можно обсуждать цвета радуги, какой же из них краше???

На вкус и цвет товарищей нет!!! ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!

Достаточно просто рейтинга! Заранее спасибо за оказанное внимание!
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
REGUL:
С таким же успехом можно обсуждать цвета радуги, какой же из них краше???
Гы, Ай-О-Трипио, спорим, что зеленый цвет лучше жёлтого?
   
REGUL:
На вкус и цвет товарищей нет!!! ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!
Вот мы и обсуждаем наши мнения.
   
REGUL:
Достаточно просто рейтинга! Заранее спасибо за оказанное внимание!
Неее, необходимо обсудить достоинства и недостатки артефактов, их применимость в той или иной ситуации!


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Dial


Бортовой компьютер
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 150


   
Ай-О-Трипио-68:
Не хочу показаться идиотом, хотя наверно им и покажусь, но вы переливаете из пустого в порожнее, обсуждая что лучше, а что хуже. С таким же успехом можно обсуждать цвета радуги, какой же из них краше???
Да форум, в общем то, и создан для высказывания своего мнения... Мы не обсуждаем, какой арт лучше в принцепе, мы обсуждаем, какой больше всего нравится конкретному лицу...

На правах флуда:
   
Saha:
Гы, Ай-О-Трипио, спорим, что зеленый цвет лучше жёлтого?
Мне тож нравится зеленый!


Мой блог...
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


2 Dial, на правах рекламы Вступай в наш сибирский клан, будем вместе земляк. А если тебе интересен мир КР 2 и ты готов играть в игру, то возмем и в команду - Rangers Of Siberia.


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Ай-О-Трипио-68:
   
Dofin:
пси-ускоритель

Извини друг, но на эту тему я спор развивать не буду, я уважаю Пси-укоритель, но не так как ТМ. Но тем не мене.

А давай ты мне - достоинства ТМ и достоинства пси-ускорителя и недостатки если есть и в чём заключается преимущество ТМ перед пси-ускорителем. А я тебе своё мнение с достоинствами/недостатками и в чём на мой взгляд преимущество пси-ускорителя. Не в виде спора - а в виде обмена мнениями и личным опытом в КР. Возможно ведь я чего-то о ТМ упустил, а может ты не всё открыл - мне оч. интерестно именно чужое мнение... потому как моё собственное мне известно и ничего нового для меня не открывает! Думаю такой обмен опытом будет полезен и мне, и тебе, и случайному посетителю (вдруг что новое для себя откроет:yes. В общем моё дело предложить... твоё решение?

   
Dial:
В начале игры САМЫМ полезным является Кварковая бомба
САМЫМ...гхм... Оспаривать не буду, однако по этому поводу у меня немного иное мнение. Пока оно никому не интерестно, придержу при себе.

   
REGUL:
Не хочу показаться идиотом, хотя наверноим им и покажусь, но вы переливаете из пустого в порожнее, обсуждая что лучше, а что хуже. С таким же успехом можно обсуждать цвета радуги, какой же из них краше???

На вкуси цвет товарищей нет!!! ВОТ МОЕ МНЕНИЕ!

О...спокойнее... спокойнее... Между цветами радуги принципиальной разницы нет, а вот артефакты имеют ряд принципиальных отличий - тактических, стратегических, эстетических. Конечно пользы от постов вида "Лучший арт такой-то" никакой, они отражают только личное мнение автора и никого не способны чему-то научить или переубедить, а вот аргументированые посты вида "На мой взгляд лучшим артефактом является ... , он имеет ряд достоинств ... , ещё не плох ..., потому что ..." полезны не только счётчику сообщений рядом с аватаром, но и могут рассказать что-то новое и неизвестное в области использования артефактов - а ведь они очень важная составляющая любого рекорда претендующего на большее, чем 300-е место в рейтинге. Грамотно сочитая определённые артефакты в определёной игровой ситуации мы можем получать подчас до 10к очков выгоды.

P.S. Фраза "вот моё мнение" заглавными буквами - обозначает крик, - брань. Т.е. крикнул своё мнение и выбранился... сомневаюсь, что ты именно это значение хотел придать своей фразе... будь аккуратнее... Для выделения наиболее важного в посте грамотнее использовать жирный шрифт и точнее подбирать смайлы.
P.S.S. Можешь конечно не обращать внимания...Всё выше перечисленное всего лишь моё мнение.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Dial


Бортовой компьютер
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 150


   
Dofin:
САМЫМ...гхм... Оспаривать не буду, однако по этому поводу у меня немного иное мнение. Пока оно никому не интерестно, придержу при себе.
Интересно! Выкладывай!


Мой блог...
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Dofin:
P.S.S. Можешь конечно не обращать внимания...Всё выше перечисленное всего лишь моё мнение.

Ну почему же не буду обращать внимания? Я критику в свой адрес не воспринимаю болезненно, если меня раскритиковали значит на меня еще обращают внимание, а это не может ни радовать!!!

Учту ваши замечания и постараюсь исправиться!
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
REGUL:
   
Dofin:
P.S.S. Можешь конечно не обращать внимания...Всё выше перечисленное всего лишь моё мнение.

Ну почему же не буду обращать внимания? Я критику в свой адрес не воспринимаю болезненно, если меня раскритиковали значит на меня еще обращают внимание, а это не может ни радовать!!!

Учту ваши замечания и постараюсь исправиться!
Могу доставить тебе сколько угодно радости!

Поднял тебе карму.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Saha:
Поднял тебе карму.

Благодарствуем, попробую ответить тем же!
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Dial:
   
Dofin:
САМЫМ...гхм... Оспаривать не буду, однако по этому поводу у меня немного иное мнение. Пока оно никому не интерестно, придержу при себе.
Интересно! Выкладывай!

Чуть позже...

   
REGUL:
Ну почему же не буду обращать внимания? Я критику в свой адрес не воспринимаю болезненно, если меня раскритиковали значит на меня еще обращают внимание, а это не может ни радовать!!!

Учту ваши замечания и постараюсь исправиться!

Приятно иметь дело с человеком прислушивающимся к конструктивной критике
Прибавил тебе кармы.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


Вот мой ТОР10 по артам:
1. Субпортал
2. ЛВВ
3. Транклюкатор
4. Кварковая бомба
5. Пролонгер
6. Нанитоиды
7. Железные жупи
8. Проглот
9. Ракетанг
10. Эриметр
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Dofin:
Приятно иметь дело с человеком прислушивающимся к конструктивной критике
Прибавил тебе кармы.

Спасибо на добром слове! Отвечу тем же!
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


Рогнир
За чтож ты так нанитоиды низко поставил?

Вот мой Топ10
1)Нанитоиды
2)Ракетанг
3)Проглот
4)Пролонгер-ему бы конечно на первое место, но в бою-
5)ТМ
6)Железные жупи
7)ЛВВ
8)Кварковая бомба
9)Вжик/Навинт
10)Обливионный коннектор


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Dofin


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


То Рогнир и Saha
Ваши топы довольно логичены, однако меня смущает отсутствие пси-ускорителя

Кстати Рогнир - лучшим артом в твоей интерпритации является субпортал. Мне стыдно в этом признаться, но я мало что могу сказать по его достоинствам и в моём списке он ближе к концу стоит... Может раскроешь в чём же его "фишка" на твой взгляд.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 
  Gааlецъ


Мне сделали рестарт...
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Черная жижа-рулит!!!Без неё я бы не смог преодолеть 6 систем доминаторов.
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Saha:
За чтож ты так нанитоиды низко поставил?
Просто я часто про них забываю и вспоминаю только когда форсаж вдруг отрубается . Они вообще мне только для двига и требуются - остальное на базах ремонтирую .
   
Dofin:
То Рогнир и Saha
Ваши топы довольно логичны, однако меня смущает отсутствие пси-ускорителя
Не место ему там. "Ускорители" в самом начале здорово помогают, а вот потом редко бывают полезны.
   
Dofin:
Кстати Рогнир - лучшим артом в твоей интерпритации является субпортал. Мне стыдно в этом признаться, но я мало что могу сказать по его достоинствам и в моём списке он ближе к концу стоит... Может раскроешь в чём же его "фишка" на твой взгляд.
Во-первых: субпортал можно тут же разменять на любой необходимый тебе арт. В старых версиях так кварки для Келлера доставали. Сейчас пак вручную собирать приходится, и мне вот куда проще набрать за задания субпорталов и разменять их на недостающие арты. А лишние меняем на кварки, транков, ТМ и прочие милые сердцу вещи .
Во-вторых: перемещаться по галактике "субпорталом" намного быстрее. Без субпортала и пак незачем было бы собирать. СПД очень сильно экономит игровое время. Правда, сколько реального сначала надо потратить...
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


   
Dofin:
А давай ты мне - достоинства ТМ и достоинства пси-ускорителя и недостатки если есть и в чём заключается преимущество ТМ перед пси-ускорителем. А я тебе своё мнение с достоинствами/недостатками и в чём на мой взгляд преимущество пси-ускорителя. Не в виде спора - а в виде обмена мнениями и личным опытом в КР. Возможно ведь я чего-то о ТМ упустил, а может ты не всё открыл - мне оч. интерестно именно чужое мнение... потому как моё собственное мне известно и ничего нового для меня не открывает! Думаю такой обмен опытом будет полезен и мне, и тебе, и случайному посетителю (вдруг что новое для себя откроет:yes. В общем моё дело предложить... твоё решение?

Ну впринцепе я могу сказать тебе в чем, на мой взгляд, достоинства ТМа перед Пси-ускорителем. 1) ТМом быстрее пройдешь игру. 2) Я ТМом заселяю соседние доминаторские системы келерятами, что бы на Коалицию реже нападали. 3) ТМом, в конце-концов, можно опыту забить.. Думаю у меня хватит хамства на 4) ТМ просто хорошая вещь когда не хочеться злавать систему терроноидам-блазероидам. 5) Я с помощью ТМа могу освободить систему!
 
 
  Рогнир


А? Что?? Где???!!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 0


   
Ай-О-Трипио-68:
Ну впринцепе я могу сказать тебе в чем, на мой взгляд, достоинства ТМа перед Пси-ускорителем. 1) ТМом быстрее пройдешь игру. 2) Я ТМом заселяю соседние доминаторские системы келерятами, что бы на Коалицию реже нападали. 3) ТМом, в конце-концов, можно опыту забить.. Думаю у меня хватит хамства на 4) ТМ просто хорошая вещь когда не хочеться злавать систему терроноидам-блазероидам. 5) Я с помощью ТМа могу освободить систему!
Про бизнес-центры забыл .
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


2Рогнир

В чем польза наников для меня, не буду писать-смотри мой спор с Ай-О-Трипио.

2Ай-О-Трипио
Все достоинства ТМ перечислил! С тобой в этом согласен!

2Dofin

Ну его, психа-ускорителя...
Вообщето я его использую, если попадется, среди артефактов для скорости-обливионный коннектор, антигравитатор, отморозки и т.д. и т.п.
Недостатков у него нет, кроме его веса, но мне он все равно не нравится!


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  (Zorro) =BY=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 1362


Сборка на защиту и повреждения:
Жупи
Навинт
Поляризатор
Пропорционар
Пятерик
Ракетанг
 
 
  Vitari


Элитный Легион =BY=
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 462


Думаю на патче 1.5 теперь осталось совсем мало не полезных или не нужных артов. Каждый из них в какай то степени, в какой то момент становится необходимым и незаменимым, будь то скоростной, или арт защиты,атаки или вспомогательных функций. Мне например понравилось с самого начала игры бомбить домиков кварками, сразу около 10-15 штук, и опыт сразу набирается и системы можно попытаться освободить по началу. Да и скоростные арты очень полезны , особенно с самого начала, когда у штипиков скорость 800-900, а ты как корыто, даже смытся не дают и т.д. и т.п..
 
 
  Ай-О-Трипио-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


Хе-хе... ребят заметьте что в последних постах этой темы и темы "Самый не нужный арт" в основном мы, т. е.: Saha, Рогнир, Dofin и я.
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Vitari:
Думаю на патче 1.5 теперь осталось совсем мало не полезных или не нужных артов. Каждый из них в какай то степени, в какой то момент становится необходимым и незаменимым, будь то скоростной, или арт защиты,атаки или вспомогательных функций. Мне например понравилось с самого начала игры бомбить домиков кварками, сразу около 10-15 штук, и опыт сразу набирается и системы можно попытаться освободить по началу. Да и скоростные арты очень полезны , особенно с самого начала, когда у штипиков скорость 800-900, а ты как корыто, даже смытся не дают и т.д. и т.п..

Кварки в самом начале игры это просто находка! Без них многим приходится туговато во время раскрутки в игре!
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


   
REGUL:
   
Vitari:
Думаю на патче 1.5 теперь осталось совсем мало не полезных или не нужных артов. Каждый из них в какай то степени, в какой то момент становится необходимым и незаменимым, будь то скоростной, или арт защиты,атаки или вспомогательных функций. Мне например понравилось с самого начала игры бомбить домиков кварками, сразу около 10-15 штук, и опыт сразу набирается и системы можно попытаться освободить по началу. Да и скоростные арты очень полезны , особенно с самого начала, когда у штипиков скорость 800-900, а ты как корыто, даже смытся не дают и т.д. и т.п..

Кварки в самом начале игры это просто находка! Без них многим приходится туговато во время раскрутки в игре!
я один раз кварку в 3303 году нашел,правда применения в 3303 году я ей тогда не нашел,кварка против блазера хорошо работает


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


А я как-то кваркой сверхмощного пирата в 02 году убивал. Тогда у меня вооружение было -
Вычислил траекторию полета, подоложил кварку. Правда с третьего раза получилось. В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


   
Saha:
А я как-то кваркой сверхмощного пирата в 02 году убивал. Тогда у меня вооружение было -
Вычислил траекторию полета, подоложил кварку. Правда с третьего раза получилось. В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.
тратить кварку на пиратов,а не жалко,я с помощью нее в крайнем случае толпу домов разгоняю


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  Saha


Я вернулся! Надолго ли?..
Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 274


   
Lakki:
   
Saha:
А я как-то кваркой сверхмощного пирата в 02 году убивал. Тогда у меня вооружение было -
Вычислил траекторию полета, подоложил кварку. Правда с третьего раза получилось. В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.
тратить кварку на пиратов,а не жалко,я с помощью нее в крайнем случае толпу домов разгоняю
А за него много денег давали, которые мне очень нужны были. И за это задание мне опять кварку дали


-=КНП=-КРT{15}-=СКР=-RoS-=АВР=-=ё=
Мои работы:
Физика Курсора[2-е место в ЛТРМ июля-августа]
Летающее_чудо
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


   
Saha:
   
Lakki:
   
Saha:
А я как-то кваркой сверхмощного пирата в 02 году убивал. Тогда у меня вооружение было -
Вычислил траекторию полета, подоложил кварку. Правда с третьего раза получилось. В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.
тратить кварку на пиратов,а не жалко,я с помощью нее в крайнем случае толпу домов разгоняю
А за него много денег давали, которые мне очень нужны были. И за это задание мне опять кварку дали
да,ну ты и везунчикя максимум одну кварку за игру находил,а ты 2


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  Dial


Бортовой компьютер
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 150


Меня сегодня нанитоиды спасли! За 2 хода починили пси ускоритель и двиг И я сленял от злой вражины


Мой блог...
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


Мои любимые артефакты-кварковая бомба, пси-ускоритель и гипергенератор
И еще полно других, все перечислять не буду


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Saha:
В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.

У меня тоже пару раз такое было, но один раз он уже почти взял, был прямо над бомбой..... и ...... геройски испарился! Я успел ее подорвать! хотя она предназначалась не ему!
 
 
  IgR






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


Нанитоиды
ЛВВ
ТМ

Гипергенератор
Вжик
Жупи


Элитный Легион
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
Lakki:
   
Saha:
А я как-то кваркой сверхмощного пирата в 02 году убивал. Тогда у меня вооружение было -
Вычислил траекторию полета, подоложил кварку. Правда с третьего раза получилось. В 1-й раз этот пират украл кварку. А во 2-й другой пират украл её.
Кварка-хороший артефакт.
тратить кварку на пиратов,а не жалко,я с помощью нее в крайнем случае толпу домов разгоняю
Не согласен! В одной системе меня терроризирвали 3 пирата (в команде чтоли были), так я их кваркой и .... немножко пиратскую базу зацепил
 
 
  Митрандир


Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


Трансфакторный маяк в начале игры не плох,Пси- ускоритель материи советую!
 
 
  -Цыхуля-


Zag- Zag!
Сообщений: 202

Карма: 0  Известность: 0


маяк в начале игры??????ну если только с читами


Закон тысячами невидимых нитей опутывает нас.Разорвеш одну-ты преступник,десять-смертник,все-Бог
 
 
  REGUL


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


   
-Цыхуля-:
маяк в начале игры??????ну если только с читами

Я вот тоже не пойму чему все так радуются ЭТОМУ ТМ в начале игры. это ж самоубий ство вызывать домиков на себя, хотя если в системе много пиратов .....
Тут надо еще подумать
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Даже один-единственный ТМ в самом дебюте КР2-партии о-очень полезен (сорри, командир!!) для умело-коварного стравливания "разноцветных" домиков между собою в какой-нить грамотно-выбранной системе Старт-Региона (и вы сначала, в принципе, сможете относительно легко освободить одну-две соседние системки, дико-ослабленные вашим ТМ-вызовом - а затем ещё и само это "место вызова", обычно уже заваленное к вашему освободительному прилёту шмотьём (могут и ММ-ы, кстати, попасться!) "опрометчиво" поубивавших друг друга горемык-доминаторов!!), короче, от души рекомендую вам сию прикольную дебют-метОду, друзья мои - и особенно, на "высших КР2-процентах", где обычные СО чудовищно тяжело поначалу даются (да и про сугубо-Маячные "ошмётко-подгон к НБ" и пресловутую "аннигиляцию последнего БЦ" тоже уж не забывайте давайте!!)...
 
 
  +HET+


ДЕПРЕСНЯК
Сообщений: 269

Карма: 0  Известность: 50


   
Dimusik:
...

Объясни мне неопытному, можно ли келероидов в келероидную систему вызвать??? И прилитает ли Келер, лично, на сигнал ТМ
Ну коль уж тему подняли...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) Конечно, можно, гала-коллега (и даже нужно вообще-то - при кропотливом наращивании Келлерятской УГД для последующего крутого замешивания господ Террона и Блазера!);

2) А вот партайгеноссе Келлер пресловутым Маякам, увы, неподвластен (так что лови его, в основном, лишь с помощью Великой и Ужасной Машины Времени, то бишь S/L!)...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [14] [15] 16 [17] [18] ... [30] [31] [32]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Лучший Артефакт(опрос)

Пользователи на форуме (0): 480 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.102 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.