Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [6] [7] [8]  
Автор Текст сообщения
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


плохо искал... я лично предпочитаю корпус и движок, а только потом оружие.
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


помимо перечисленного желательно ещё иметь хотя бы два слота под артефы...


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  Солист Дио


Живи играя!
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Корпус малокского дипломата серя, названа вчесть Аррива Толосума, воителя и иследователя, не пробовали? Есть все кроме форсажа, рекомендую. Отличный корпус, только места мало, на моем было 355, больше не видел. А броня 3+ апгрейд=10, а если еще и крепчак поставить...
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


фигня.... хотя толосум крут, если найти его БОЛЬШЕГО там есть под 1500... броня мелкая, но можно не бояться - всех перреконтуешь, до того как тебя до 1-- доведут
 
 
  СаввА


ДМБ 2004!
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Здрася всем!
Вот вы всё говорите: Идеал, Ястреб, калай. Хороший корпус это конечно хорошо, но вот только как его правильно найти
Я вобще предпочитаю феянские корпуса, по этому ищу только их, но с поиском самые проблемы!
Накопил 500К, облетел половину систем и ни одного феянского идеала!! встретил только маалокский на 365т, но нужно минимум 500.
Мой принцип поиска такой - ищу корпуса в поисковике вводя слово "РЕЙНДЖЕРА", поисковик выдаёт ренджерские корпуса, отбираю подходящие по размеру и начинаю облёт, а как вы делаете?? А вообще с корпусом самый гимор, вот еслиб поисковик показывал и слоты......
 
 
  Источник света


утилизируем радиоактивные отходы на поверхностях звёзд, дорого..
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 50


А по мне так я всю игру хотел корпус пирата от пеленгов серии кость страха(кажется так там еще приписка, что его побаиваются даже малокские вояки) ну вот и за два года до конца игры я его получил, ну а там уже и сам Келлер был не страшен
По-моему эт самый красивый корпус в игре, еще военные корпуса у фэян гаальцев и пеленгов красивые, но они какие-то не полноценные, то слота под щит нету, то под дроид или захват..
 
 
  Dr.BoT


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
еще военные корпуса у фэян гаальцев и пеленгов красивые, но они какие-то не полноценные, то слота под щит нету, то под дроид или захват..
Обрати внимание на мой гаальский "чистотел", там есть все кроме одного слота под оружие.
 
 
  MolotOFF


Йцухены дети...
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 100


Интересно частоли Идеалы помельче да покрепче встречаются? хочу штоб места гд-то 500 было, а они всё по 700 да по 800

ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
 
  Sprinter


"Архангелы неба" Дозорный
Сообщений: 138

Карма: 0  Известность: 50


   
MolotOFF:
Интересно частоли Идеалы помельче да покрепче встречаются? хочу штоб места гд-то 500 было, а они всё по 700 да по 800

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Покрепче и помельче от года зависит. Если хочешь моиеньше попробуй дипломатов Мириада и Фантом
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Пеленгские корпуса- самые лучшие!


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  fantom85


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


Какой у тебя корпус - эти слова говорят о многом. В первую очередь всегда пытаюсь обзавестись нормальным оружием и вместительным корпусом. Для меня это залог будущегго успеха. Вот так всё просто...


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Добавьте мастерские (на пиратских базах например), в которых за деньги можно было бы открывать недоступные (N/A) слоты. Тогда, имея деньгу, можно из любого корпуса сделать конфетку с четырьмя слотами под артефакты и пятью слотами под оружие.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
Garrotte:
Один слот под арт решает во второй половине игры, когда соберёшь всё нужное (наники+жупи+ что-нить типа ракетана, навинта, проглота и т.п.). Так что никуда без Идеала!
Я последнюю партию летал на фейянском "калае" практически от начала до конца, только в последнем году купил малокскую "черную вдову". В этом исходном "калае" открыты все слоты под арты и есть форсаж. 3 оружейных слота и остальные тоже все открыты.
Так что "идеал" не есть самоцель, только ради интереса.


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Fatum


Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5!
Сообщений: 153

Карма: 0  Известность: 500


Для меня является главным в корпусе - открытые слоты под все стандартное оборудование... Кол-во слотов под артефакты зависит от кол-ва самих артов и их качества...
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Слотов под оружия и 4-х хватает...
а под артефы лучше уж иметь все открытые... ну на худой конец - 3 штуки


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  -=NAZGUL=-



-Коб®а-[/b]-=ç=-
Сообщений: 414

Карма: 0  Известность: 150


Самый нормальный корпус в начале для меня это у человека война 330 + 3 можно улучшить на 7.
А потом можно даже с тремя слотами под оружие и армс, всё равно генератор большх повреждений не блокирует, так что лучшее - это корпус.


Человек рождён не для того, чтобы существовать, а для того, чтобы оставить след в истории человечества
 
 
  Лякуша Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


   
-=NAZGUL=-:
Самый нормальный корпус в начале для меня это у человека война 330 + 3 можно улучшить на 7.
А потом можно даже с тремя слотами под оружие и армс, всё равно генератор большх повреждений не блокирует, так что лучшее - это корпус.
а я беру корпус пеленгского наёмника ! 390 вместимость, правда броня слабая, всего 1 еденица...
 
 
  -=NAZGUL=-



-Коб®а-[/b]-=ç=-
Сообщений: 414

Карма: 0  Известность: 150


   
Лякуша Osama:
а я беру корпус пеленгского наёмника ! 390 вместимость, правда броня слабая, всего 1 еденица...
Да когда вместимость мной рулит, то начинаю возить ошмётки, а вот броня крутая - хорошо ваюешь - денег мало, так что я стараюсь всегда выбрать корпус побольше и по крепче, желательго пеленгский или людей


Человек рождён не для того, чтобы существовать, а для того, чтобы оставить след в истории человечества
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Самый прикольные корпуса это малоковские они и крепче и очень большие!!! Мне в полне хватает 950, а свободно около 300вместимости!!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  Russi@n Idiot


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
Аристарх:
Самый прикольные корпуса это малоковские они и крепче и очень большие!!! Мне в полне хватает 950, а свободно около 300вместимости!!!
нее самые лучшие пеленгские


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


   
Russi@n Idiot:
   
Аристарх:
Самый прикольные корпуса это малоковские они и крепче и очень большие!!! Мне в полне хватает 950, а свободно около 300вместимости!!!
нее самые лучшие пеленгские
А я говорю что малокские!!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  LOGOVAZ


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


Можно поставить патч, и никаких проблем не будет с поиском корпуса, особенно корпусов типа "Идеал" (почти не будет). Єто потому, что идеалы появляються с вероятностью 10%. Но у меня вот какой глюк был:сижу на планете, в поисковике нахожу биослотовый корпус рейнджера, идеал и с хорошей вместимостью. Корпус в той же системе, но на базе рейнжеров. Залетаю туда через 2 дня - корпуса нету Это при том, что никто к этой базе даже не приближался и купить его не могли. Этот же глюк часто случается со всеми базами. Вот такая неприятная проблемка
 
 
  BulDozer


-=FRC=-
Харьков

Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 300


   
LOGOVAZ:
Можно поставить патч, и никаких проблем не будет с поиском корпуса, особенно корпусов типа "Идеал" (почти не будет). Єто потому, что идеалы появляються с вероятностью 10%. Но у меня вот какой глюк был:сижу на планете, в поисковике нахожу биослотовый корпус рейнджера, идеал и с хорошей вместимостью. Корпус в той же системе, но на базе рейнжеров. Залетаю туда через 2 дня - корпуса нету Это при том, что никто к этой базе даже не приближался и купить его не могли. Этот же глюк часто случается со всеми базами. Вот такая неприятная проблемка
Это не глюк, а прикол такой, я его давно выяснил, дело в том что в отличие от планет, где корпуса имеются в наличии пока их не купит кто-то, на станциях разных ассортимент корпусов меняется через какой-то интервал, помоему где-то через месяц. Вот так то Скорей всего ты попал на завоз новой коллекции, после распродажи старой
 
 
  NeoAction


Knowing & Understanding Of Anything Is Endless....
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Советую человческий "Оружейник" - отличнейшая вещь, причём недорогая.
 
 
  MolotOFF


Йцухены дети...
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 100


   
Sprinter:
Покрепче и помельче от года зависит. Если хочешь моиеньше попробуй дипломатов Мириада и Фантом

У дипломатов они слабые насчет брони. Она у них 1-3... хотя год уже 3314. Интересное дело- у меня стоит 5 прокачаных-перекачаных ракетниц, один залп из нее наносит 45-105 урона. Залетаю к доминаторам,стреляю,стреляю,стреляю. Остаётся 1-3 корабля доминаторов, а у меня патронов НОЛЬ. Лечу в соседнюю систему, зарядится-заправиться.залетаю обратьно, а доминаторов опять полон дом... Обыдна
Такое меня бесило в первых КР. Надо с этим чтото делать...
 
 
  Profan



-=М=-
Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 150


Играть начал недавно (3307), добился пока только ссылки Келлера, но по поводу выбора корпуса могу сказать, что уже лет 5 летаю на стареньком гаальском "рейджере" (вместимость - 340, броня - 1; нет форсажа, одного слота под артефакт и двух слотов под оружие)и приобретать что-то другое считаю нецелесообразным, т.к. корпус по-лучше стоит в 5 раз дороже моего. Мне пока моего корпуса вполне хватает, особенно после апгрейда такого же старого движка и покупки трех новеньких ракетниц.
 
 
  Belyak


Сообщений: 162

Карма: 0  Известность: 0


Товарищи! А по какому поводу мы собственно спорим? На http://rangers.ru вразделе "Народное творчество" есть архив sr2_spaceships.rar, в котором всё указано.
 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


   
Belyak:
Товарищи! А по какому поводу мы собственно спорим?
Да тут же собственно своеобразный спор... каждый говорит про тот корпус, который ему нравится Мне вот по душе гаальский "Чистотел"... и всё тут


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


А мне Антидоминатор Чем больше корпус, тем лучше, если летать на корпусах 280-550 всю игру, систему не освободишь, тем более, что вертиксы рулят
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Такое вот мое мнение по поводу корпусов (версия 1.3)

Первые 2 года игры (не воюю я пока)- максимальный объем, форсаж и 1 слот под артифакт, остальное неважно.

Период 2-10 годы (война с доминаторами, пока они еще слабые):
1. Максимальный объем
2. Форсаж
3. 4 слота под оружие
4. 2 слота под артифакты
5. Дроид ( без генератора защиты можно обойтись )

Далее до конца:

1. 5 слотов под оружие
2. Дроид и генератор защиты
3. Максимальный объем
4. 3 слота под артифакты
5. Форсаж

По конкретным моделям есть отличная прога (с возможностью отбора по нужным критериям - автору решпект огромный), выложена на rangers.ru


 
 
  Gelu


[i]Снежный эльф[/i]
Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 1156


Как-то не по себе мне без генератора защиты воевать... да и примерно к 7-му году двух слотов под артефы мне крайне мало...


Лучше ничего не делать, чем делать ничего...
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Gelu:
Как-то не по себе мне без генератора защиты воевать... да и примерно к 7-му году двух слотов под артефы мне крайне мало
Суди сам:
1. Генератор защиты. Реальные поврежления = ((урон от оружия врага * баланс от атака/маневр (это случайные величины, но про распределение вероятностей написано в хелпе) * ( 1 - значение генератора (в процентах) / 100 )) - броня корпуса. Я не ручаюсь на 100% за правильность формулы, но лично мой опыт подсказывает, что это именно так, или очень близко к тому. Так вот в начале-середине игры урон орудий врага небольшой, атака у врага похоже маленькая, а маневр я всегда в первую очередь прокачиваю. В то же время генераторы поначалу немного процентов защищают. Попробуй поэкспериментируй, поначалу воевать с генератором и без него, увидишь - критичной разницы нет. Вот ближе к концу, наоборот, генератор абсолютно необходим.
2. Артифакты можно разделить на боевые и небоевые - если их комбинировать в зависимости от обстановки, то 2-3 хватает

 
 
  AlienBeast


-=СВР=-
Никогда не говори "никогда"
Сообщений: 365

Карма: 0  Известность: 200


Имхо,пеленги-пираты рулят.Вначале любой без генераторора-а они ведь все с 4 под оружие и 3
под арты вроде,к концу что-нибудь из пиратских с полностью открыми слотами,или малокский идеал.


Напишу на деканате вазелином слово хватит
 
 
  metilla


Бей доминаторов!
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


У меня пеленгский биослотовый за 180000 cr места у него под 514 огурцов. Проапгрейдил его до 22 и добавил модуль крепчак(+12), корпус фиг расколешь с дроидом и гензащитой 8 уровня. Пушки - 5 штук турбографиры. С одним пиратом повоевать - это настоящее разорение(под 150000cr ремонт)!!!
 
 
  SlipFly


Здесь ничего нет.
Сообщений: 385

Карма: 0  Известность: 100


   
NeoAction:
Советую человческий "Оружейник" - отличнейшая вещь, причём недорогая.
"Оружейник" мой самый любимый корпус в игре. Идеальное соотношение цены и качества!!!


Чудо - это когда немой рассказывает глухому о том, что слепой видел, как одноногий гулял по воде.
 
 
  mettila

(партизан)



   
metilla:
У меня пеленгский биослотовый за 180000 cr места у него под 514 огурцов. Проапгрейдил его до 22 и добавил модуль крепчак(+12), корпус фиг расколешь с дроидом и гензащитой 8 уровня. Пушки - 5 штук турбографиры. С одним пиратом повоевать - это настоящее разорение(под 150000cr ремонт)!!!
как раз серии "оружейник"
 
 
  -=KLOPUS=-


Зыленый Пеленг
Сообщений: 783

Карма: 0  Известность: 150


   
mettila:
   
metilla:
У меня пеленгский биослотовый за 180000 cr места у него под 514 огурцов. Проапгрейдил его до 22 и добавил модуль крепчак(+12), корпус фиг расколешь с дроидом и гензащитой 8 уровня. Пушки - 5 штук турбографиры. С одним пиратом повоевать - это настоящее разорение(под 150000cr ремонт)!!!
как раз серии "оружейник"
не может такой корпус стоить 180000 ,я тебе говорю,не меньше 250000!!!


Пеленг - пеленгом,а 2 руки нелишне!©®
Союз Вольных  Рейнджеров | зЫленка
 
 
  Дэймос


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


А я однажды прошел с корпусом 5-го уровня, с бронепакетом и 500 места. Я всегда заканчиваю раньше, чем биослотовые появляются.


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
-=NAZGUL=-:
Самый нормальный корпус в начале для меня это у человека война 330 + 3 можно улучшить на 7.
А потом можно даже с тремя слотами под оружие и армс, всё равно генератор большх повреждений не блокирует, так что лучшее - это корпус.
Рекомендую начать на 193-200%! Корпуса КЛАССНЫЕ! от 240 до 260 Летай — нехочу. И стандартное необходимое оборудование не менее 60. Так что начинать лучше торговцем фейянином либо торговцем-гаалом.
   
СаввА:
Мой принцип поиска такой - ищу корпуса в поисковике вводя слово "РЕЙНДЖЕРА", поисковик выдаёт ренджерские корпуса, отбираю подходящие по размеру и начинаю облёт, а как вы делаете?? А вообще с корпусом самый гимор, вот еслиб поисковик показывал и слоты......
Ищу максимальный по размеру. А на корпуса составь табличку открытых слотов. У серий и типов (рейндеры, военные, пираты, торговцы, лайнеры,дипломаты) слоты открываются одинаково. Таблица конечно офигенная почится по размеру, но если ты фанат поиска определенной модели, тогда дерзай
   
metilla:
У меня пеленгский биослотовый за 180000 cr места у него под 514 огурцов. Проапгрейдил его до 22 и добавил модуль крепчак(+12), корпус фиг расколешь с дроидом и гензащитой 8 уровня. Пушки - 5 штук турбографиры. С одним пиратом повоевать - это настоящее разорение(под 150000 cr ремонт)!!!
Если уж настолько затягиваешь игру, что биослотовые корпуса появляются, так уж грех в это время не срубить за квест по 1 000 000 "мерыканьских рублей"


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  GM THOR


Прежде чем сказать, что думаешь, думай, что говоришь...
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


1.Максимально возможная броня корпуса
2.ВСЕ слоты под артефакты
3.ИМХО без сканера (если ты не пират) можно и обойтись.
4.Стараюсь, чтоб оставалось минимум 150 места, а то вертикс не утащишь.
 
 
  Мэлwtd


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Всё равно какой корпус самое главное броня, а я когда закончил игру у меня корпус был 484, а вещи я подыскал по 15 по 20 единиц.


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Dan(Barnaul)


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Самое главное чтоб захват был дроид и ген.защиты и чтоб сам корпус на 700-800
два слота под артеф.-ы
 
 
  Dan(Barnaul)


Я Снова с вами друзья!
Сообщений: 1005

Карма: 0  Известность: 300


Шлавное дроид защита и захват и слота три не меньше под пушки
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
GM THOR:
4.Стараюсь, чтоб оставалось минимум 150 места, а то вертикс не утащишь.
Зачем тебе в корабле одинокий вертикс на 130-150, если есть много стандартного более мощного вооружения, гораздо более легкого, и в выносе гораздо более быстрого?
Корпус критичен по размеру становится, когда начинаешь валить домиков основательно.
Я так иногда вообще ставил себе корпус дипломата и скакал по системам за заданиями, просто ради своего удовольствия. При скорости 2500-3000 и носорог не проблема


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 394  Известность: 1187


Пиратский корпус людей прикольный, серий "Легион смерти", "Возмездие неба", "Каракатица", "Кость страха" и "Заноза".
 
 
  Noks


ушел с форума*
Сообщений: 2275

Карма: 0  Известность: 1645


Я всегда стараюсь брать корпус навека, и желательно пеленгский пират – как-то выглядит он угрожающи, но чтоб были все слоты, можно кроме сканера, а артов – ну…штуки 2. Но идеал это мечта рейнджера, мне 800 выше крыши будет!!!!!!!!


Usus est optimus magister.
 
 
  Vitek(S)


Почетный
ветеран=СКР=

Комиссар КпЧ

Сообщений: 1055

Карма: 0  Известность: 1389


   
Noks:
Я всегда стараюсь брать корпус навека, и желательно пеленгский пират – как-то выглядит он угрожающи, но чтоб были все слоты, можно кроме сканера, а артов – ну…штуки 2. Но идеал это мечта рейнджера, мне 800 выше крыши будет!!!!!!!!

Идеал это конечно круто, но 300% стоимости это слишком, брал его только в первой (или второй) игре больше не пользуюсь.
Я в своей нынешней летаю на фэянском рейнджере серии «Аррива» объемом на 604 + ММ +15% (итого 695), броня 3 (после НБ 8) и это в мае 3300. Стоил примерно 46000 или около того. Все открыто, только под оружие два слота. АРМС дает уже четыре – этого хватает (если мало добавь протон). Вместимость 130% к стандарту, стоимость 100%. На первые 3-5 лет я думаю хватит, а там объем надо поболе.



RoS | =СКР= | СВР | КПД
 
 
  PaulP =BY=


=РБ=
Сообщений: 235

Карма: 0  Известность: 228


Ну и тему подняли

Я корпуса выбираю в основном пеленские или человеческие, т.к к ним любимым подходит крепчак. С крепчаком при НС практически всё по боку
 
 
  Lord DARK STORM


Недостойный
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Самый красивый корпус у Феян, самылый лучший ето любой где открыты ВСЕ слоты =))
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Обычно беру "Оружейник", примерно на 700.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] ... [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов

Пользователи на форуме (0): 469 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.069 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.