Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [329] [330] [331]  
Важная информация:

ВНИМАНИЕ!!! Появился FAQ по КР2. Там есть ответы на большинство вопросов!!!
Скачать FAQ по КР2 [1258 Kb]

Мультиплеера в КР2 не будет!
КР3 на данный момент создавать не планируют!
К профилю сейчас рекорды не привязывают! Привязка будет на патче 2.1. Патч выйдет приблизительно в декабре январе феврале марте апреле мае... месяце. не выйдет
Автор Текст сообщения
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Aligator:
Попробуй с помощью S/L: залетаеш в центральную систему, там сохраняешся.
Можно просто полетать по космосу потратить дни, потом при появлении келлера загружаешся и летиш туда зарание
Попробуй мне помогало
Спасибо за совет. Проблема не в том, чтобы быть в системе на момент появления Келлера (с помощью "Машины Времени" это легко), а в том, что точка появления Келлеровской Черной Дыры в системе далеко от меня и я не успеваю долететь до вражины. Два дня уже бьюсь. Может быть мне просто терпения нужно побольше .
 
 






  Anatys


MASTER_OF_ORION
КВАРК

Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 2397


   
DarkStorm_TTS:
И еще по поводу "Репейника" Почему он позорный??? Иди в наше время "Взлом" Ето ПОЗОР??? Я так не считаю....

Попытаюсь пояснить. Если множество народа предпочтёт покупке лицензии взом единственной копии и её тиражирование это снизит количество продаж игры, а значит разработчик (в часности EG) получит меньше финансовой отдачи от вложний, и может выйти такая весчь, что продажи просто не оправдают затрат. Значит, разработчик может и не найти средств на своё будущее. Значит, мы можем и не увидеть следующей части КР.

Извини, но именно из-за таких как ты западные компании и не заинтересованы в локализации своих продуктов на территории бывшго СССР, и множество игр поэтому мы видим в дрянном пиратском переводе.
Поэтому в целях большего выбора КАЧЕСТВЕННОЙ продукции откажитесь, граждане, от покупки у пиратов.


Ум - хорошо. Но не всё сходит с рук...
То, что муза нашептала..
 
 
  HUNT_SKYWORKER


Сержант ОХОТНИКОВ
Сообщений: 142

Карма: 0  Известность: 50


а меня такой вопрос -я играю уже дольно долго скоро 27 000 дней ,так вот мне награды давали в начале игры пока я разбойничать сильно не стал,долго я приратствовал и тут смотрю домы обнаглели и начал системы отхватывать,ну я соответственно передеался из бандита в героя,начал и квесты выполнять и системы освобождать, так только наград мне больше не дают как было14 так и есть,только всякие программы да микромодули суют.У меня вопрос за что и когда дают награды и почему мне их не дают?
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
HUNT_SKYWORKER:
а меня такой вопрос -я играю уже дольно долго скоро 27 000 дней ,так вот мне награды давали в начале игры пока я разбойничать сильно не стал,долго я приратствовал и тут смотрю домы обнаглели и начал системы отхватывать,ну я соответственно передеался из бандита в героя,начал и квесты выполнять и системы освобождать, так только наград мне больше не дают как было14 так и есть,только всякие программы да микромодули суют.У меня вопрос за что и когда дают награды и почему мне их не дают?
если хочешь побольше медалей, избався от всех програм(самое главное от интеркома)
   
DarkStorm_TTS:
Тоже и с Виндовсом что у тебя или у кого-нибудь тут есть тут ЛИЦИНЗИОННЫЙ ВИНДОВС?????
у меня есть, самый,, лиценионный(из всех пиратских) 6 тысяч белоруских доларов стоит


新世紀エヴァンゲリオン
 
 


  Gazahod


Глава =КВАРК=
Cоветник =АМР=
Сообщений: 2588

Карма: 0  Известность: 1835


   
HUNT_SKYWORKER:
а меня такой вопрос -я играю уже дольно долго скоро 27 000 дней ,так вот мне награды давали в начале игры пока я разбойничать сильно не стал,долго я приратствовал и тут смотрю домы обнаглели и начал системы отхватывать,ну я соответственно передеался из бандита в героя,начал и квесты выполнять и системы освобождать, так только наград мне больше не дают как было14 так и есть,только всякие программы да микромодули суют.У меня вопрос за что и когда дают награды и почему мне их не дают?
Попробуй в разные дни в правительство заходить, т.е. перед тем как зайти в правительство сделай сейв, затем зайди и получи что дают, если не устраивает, загрузись с сейва, пропусти ход, затем опять посмотри что дают и так далее , глядишь и медаль дадут . Микромодули по возможности всегда вози с собой, тогда больше шансов получить медаль.


Солдат, не спрашивай себя, что, как и почему,
Коль знамя в бой тебя ведет, шагай во след ему.
И легионы безбожников пусть окружают нас,
Не считая ударов, руби и круши, вот тебе весь приказ!
 
 
  LDA


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Также столкнулся ещё с одной проблемой. Много лет копил на гаальский корпус рейнджеровский, потом столько же копил на гаальский двигатель и бак. Двигатель развивает скорость 600 и прыгает на 30 с чем то. В общем изнашивается этот двигатель как китайский. Неделю полетаешь и на штуку ремонта набегает. Причем без форсажа. Также почему то другие детали на корабле, кроме пушек, начали быстрее изнашиваться. Что это может быть?
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
LDA:
Также столкнулся ещё с одной проблемой. Много лет копил на гаальский корпус рейнджеровский, потом столько же копил на гаальский двигатель и бак. Двигатель развивает скорость 600 и прыгает на 30 с чем то. В общем изнашивается этот двигатель как китайский. Неделю полетаешь и на штуку ремонта набегает. Причем без форсажа. Также почему то другие детали на корабле, кроме пушек, начали быстрее изнашиваться. Что это может быть?

Ты не чем не болееш, вроде "горькая переноша" как то так?
При ней оборудование изнашивается намного быстрей


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
LDA:
Товарищи, помогите с приготовлением пиццы. Я набираю максимум 18 баллов. Денег на подкуп судей нет. Реально ли без подкупа этот квест пройти?

Сначала зайди сюда
Перед выполнением зайди в ресторан и посмотри какая раса чего любит


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Витальевич


Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: 0


а как повышаться по званию здесь, на форуме?
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Тебе сюда... Не пробовал читать FAQ перед тем, как задать вопрос?
 
 
  SHISH


я вернулся
Сообщений: 520

Карма: 0  Известность: 50


Да! У меня такое было, когда один из артефактов выведен из строя (сломался). Я от этого избавлялся так: летел на Научную базу, полностью ремонтировал корабль и только после этого мог вызывать экран коробля. И впредь больше никогда не доводил артефакы до полной поломки.
 
 
  Back$


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
SHISH:
Да! У меня такое было, когда один из артефактов выведен из строя (сломался). Я от этого избавлялся так: летел на Научную базу, полностью ремонтировал корабль и только после этого мог вызывать экран коробля. И впредь больше никогда не доводил артефакы до полной поломки.
избаляться нужно либо установкой патча 1.3, либо просто установи в настройках разрешение 1078*768 в место 800*600


新世紀エヴァンゲリオン
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Настоятельно советую вообще не играть в КР2 ни на 1.0, ни на 1.2 - юзайте вместо них, соответственно, 1.1 и 1.3 !!!
 
 


  Schum


-=СВР=-
ЦРУ [31]

Сообщений: 998

Карма: 0  Известность: 1041


Вопрос к опытным рейнджерам: у кого-нибудь получалось выбить что-нибудь дельное (например, дроид) из транклюкатора (не учебного). Если получалось, то как и каким оружием??? У меня кроме канистры из него ничего выбить не получилось
 
 
  Astral Beast


Познавший Тьму
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 50


   
Schum:
Вопрос к опытным рейнджерам: у кого-нибудь получалось выбить что-нибудь дельное (например, дроид) из транклюкатора (не учебного). Если получалось, то как и каким оружием??? У меня кроме канистры из него ничего выбить не получилось
При помощи ЛВВ выбил из него дезинтегратор весом 45 и стоимостью 1000.
Оч. выгодный ремонт такого оборудования.
P.S. Правда был 3317 год и нужды в дезинтеграторе небыло( я меня было 5 вертиксов и я чувствовал себя очень счастливым).
 
 


  Schum


-=СВР=-
ЦРУ [31]

Сообщений: 998

Карма: 0  Известность: 1041


   
Astral Beast:
   
Schum:
Вопрос к опытным рейнджерам: у кого-нибудь получалось выбить что-нибудь дельное (например, дроид) из транклюкатора (не учебного). Если получалось, то как и каким оружием??? У меня кроме канистры из него ничего выбить не получилось
При помощи ЛВВ выбил из него дезинтегратор весом 45 и стоимостью 1000.
Оч. выгодный ремонт такого оборудования.
P.S. Правда был 3317 год и нужды в дезинтеграторе небыло( я меня было 5 вертиксов и я чувствовал себя очень счастливым).

У меня тоже ЛВВ стоит, а у транклюка есть дроид на 15, массой 20, и как обычно, очень дешевый. 2 часа мучений - и траектории менял, и перезаписывался - ничего не помогает.
 
 
  Ferago


Млечный путь
Сообщений: 188

Карма: 0  Известность: 50


КТо знает где можно взять рисунки с планет ?Особенно нужна с человеческой вообще класс.

 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


   
Ferago:
КТо знает где можно взять рисунки с планет ?Особенно нужна с человеческой вообще класс.
Воспользуйся прогами CheatRanger'a.
 
 
  Uragan


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


SOS! SOS! SOS!
После переустановки операционки, всех драйверов, КР2 и т.п.
Зависает игра, т.е лечу освобождать систему, пока лечу нормально,
Как только останавливаюсь, навожу на цель, то сразу виснет или
в большинстве случаев появляется ошибка «Kavsvc».
В чём дело? Может скачать и запустить sfdrvup.exe. (обновить драйвера Star Force)


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 






  Anatys


MASTER_OF_ORION
КВАРК

Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 2397


   
Uragan:
SOS! SOS! SOS!
После переустановки операционки, всех драйверов, КР2 и т.п.
Зависает игра, т.е лечу освобождать систему, пока лечу нормально,
Как только останавливаюсь, навожу на цель, то сразу виснет или
в большинстве случаев появляется ошибка «Kavsvc».
В чём дело? Может скачать и запустить sfdrvup.exe. (обновить драйвера Star Force)

Может. А ещё лучше заполнить анкету и отправить её вместе с собранным Старфорсом информационным файлом, подкреплённым подробным описанием проблеммы, на саппорт 1С. Адрес на анкете.


Ум - хорошо. Но не всё сходит с рук...
То, что муза нашептала..
 
 
  Х®одо из Фы®а


Сообщений: 1463

Карма: 0  Известность: 100


Так, есть вопрос. Келлера можно убить несколькими способами: отправить к Клиссанам, кокнуть программой, подорвать на кварках (да-да, некоторые и так делали)... Но! Когда убиваешь Келлера в гипере он постепенно присваивает вам новый приоретет. На 100 процентах я пробовал убить его несколько раз, после 4 килов и кончил меня. Но этому диалогу ведь должен быть конец. Что будет с Келлером, если я убью его в гипере... раз 20? Сколько вообще раз его можно там мочить?
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


Ну в первую очередь зависит от сложности.
Где-то видел что кто-то говорил что он и 65 убил этого синего.
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Editor:
Теперь чей корпус для корабля брать, какой лучше, у какой рассы?
Без разницы, главное Серия корпуса. Ищи Идеал - найти ты его вряд ли найдешь, но хоть будет возвышеная цель

   
Editor:
как с этим бороться?
Боротся с этим нужно как истиный достойный и смелый рейджер гроза доминаторов ... ноги в руки и тикать от них, попутно разбрасывая минералы для отвлечения внимания

   
Editor:
кто ни будь походил квест в батискафе

Энциклопедия по КР2. Прохождения всех квестов. Кликай, чтобы скачать

2Editor
И еще самое главное! Оправдывай свой НИК - редактируй посты!
За написания сообщений подряд схлопочешь черную метку от модераторов.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А если поточнее, то тогда вот сюда (но тему, указанную выше Дранком, тоже почитай там, ибо она - родная сеструха указанному мной топику!)...
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


Можеш почитать эту тему Dimusik, тут есть немного
И эту AleksD =BY=


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Editor


=:КВАРК:=
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Доброго времени суток космические бродяги! Вот какая у меня сложилась картина начал я играть в эту игрулю, проходил тихим сапом задания, приторговывал, чуть чуть мочил маааааленьких домиков, потому как большие мочили меня, а тут залез на ваш форум и понял чего то я неправильно веду себя, негоже рейнджеру быть таким медлительным, начал заново.
И что в результате, получил маленький кораблик, маааленький бак, слабенкое оружие, ладно думаю полечу задания выплнять, глядь а оно то не соответствует моему кораблю, система в которую надопрыгнуть для меня недосягаема, купить новый двигун могу но....... не могу баблоесть места нет, значит придется млм защиту выкиниуть или ор-е. Короче подскажите как с самого начала и где (у какой рассы) какой корпус купить....
Или я изначально что то не так делаю....
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


Ну тут все долго объяснять раскажу вкраце:
Для начала лучше съездить в бизнес центр и взять там средний кридит, только потом обязательно его отдай инче хуже будет
Есть второй способ если никуда не торопишся можеш собирать минералы в космосе, но это хуже
Потом главное поменяй все свое оборудование на новое весом не более 25
Таким образом у тебя еще минимум 100 должно остатся свободно( в зависимости от характера который ты выбрал сначала: торговец, корсар, воин)
Корпус можеш не спешить менять, я его меняю в году 3307, до этого вполне хватает
Сказать где тебе купить корпус неможет никто т.к они всегда в разных местах разные
Оружие сначала покупай только "осколочное"
Ну вобщем в начале все, остальное как хочеш, можеш домиков помочить, можеш мирных...


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Editor


=:КВАРК:=
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Да не мочатся они с таким оборудованикм, и потом зачем мирных то мочить, я так понял от этого рейтинг ниже будет...
Видимо придется коммерциейопять заняться... Вот скжи мне Aligator ты за первый год сколько замочил домиков и пиратов?
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Editor:
Или я изначально что то не так делаю....
Ну что можно сказать... не везет тебе

В этом вся и фишка: Галактика, задания, корабли все генерируется случайно. Если тебе дали задание и ты не можешь его выполнить из-за слабенького движка, то это твои проблемы! Надо было не браться за такое сложное задание.

В этой игре поблажек нет, мир сам по себе, ты сам по себе, дали тебе корабль стартовый, и крутись как можешь, не умеешь жить как рейджер, воевать, торговать, умрешь в нищете или от шальной пули доминатора и даже положеную страховку в 10000 кредитов никто за тебя не получит. :P

Анекдот в тему:
Приняли на службу нового милиционера, месяц проходит, пропал, не идет за З/П. Два месяца проходит, нету. Вызывает его начальник и говорит:
- Слухай ты чего это не идешь за жалованием?
- Вот те на, а я думал выдали пистолет и крутись как можешь!?


   
Editor:
Короче подскажите как с самого начала и где (у какой рассы) какой корпус купить....
Корпуса все менятся случайно и постоянно, универсального решения нет:

Садишься на планету, жмешь кнопочку "новости" а там закладка поиск и ищешь что тебе нужно. Летаешь по планетам и выискываешь, корпуса понравился: много слотов, цена приемлема - покупай. Так и играй.

 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Editor:
зачем мирных то мочить, я так понял от этого рейтинг ниже будет...

Ну некоторым нравится начинать игру пиратом, починка гораздо дешевле

   
Editor:
Вот скжи мне Aligator ты за первый год сколько замочил домиков и пиратов?

За первый год слишком уж не размахнешся, пиратов почти вобще не убиваю, а доминаторов около 40 примерно, +/-7


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
CheatRanger:
Анекдот в тему:
Приняли на службу нового милиционера, месяц проходит, пропал, не идет за З/П. Два месяца проходит, нету. Вызывает его начальник и говорит:
- Слухай ты чего это не идешь за жалованием?
- Вот те на, а я думал выдали пистолет и крутись как можешь!?



[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Editor


=:КВАРК:=
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Ну я так и понял. Просто думал есть какая то единая тактикадля новичка, ан нет, фигушки разрабатывай свою, ну да ладно так даже лучше, от этого даже пропадает желание ее ломать, дааа игра так игра, про баб забыл, на нах забил и после работы, клаву с мышей мацаешь....
и что самое прикольное удовольствие тоже получаешь
Нет нуправда как пацан, почти неделю с на вылазию из-за компа, два выходных просидел, ни куда не вылазия, с этим надо что то делать
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Editor:
Вот скжи мне Aligator ты за первый год сколько замочил домиков и пиратов?
Непонятно какую цель ты преследуешь. Настрелять побольше доминаторов и чем скорей тем лучше? Денег много загребсти сразу?

Игра КР2 это живой мир, здесь просто летаешь, получаешь фан - живешь, проиграл умер, не беда начинаешь заново.

А если же ты собираешься попасть в рейтинг в ряды чемпионов или даже отхватить знаменитость или стать супер-крутым, то тебе нужно очень внимательно и вдумчиво перечитать весь форум. Здесь уже много столько обсуждалось, темы прямо под ногами лежат с секретами, тактиками, советами мастеров.. Нужно всего лишь нагнутся и поднять!


 
 
  Vоlverstоyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


2CheatRanger я вот точно помню когда я пришёл на форум то первые 40 постов оставил здесь,это сейчас тема довольно маленькая но тогда она была настоящей клодовой опыта и советов,это была не просто тема а энциклопедия.Вот интересно что за модер догадался её порезать,раньше здесь столько интересного было,а теперь.И вообще тема умирает(((((



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  Drunk


аpk

waz-z-zap???

Сообщений: 186

Карма: 0  Известность: 100


   
Aligator:
Ну некоторым нравится начинать игру пиратом, починка гораздо дешевле

Плевать на починку. Копейки. Просто у фэя пирата при хорошем раскладе тонн 7,5 зелени можно сразу срубить. А потом за месяц, до 40 поднять за счет техники. Я поднимал по-крайней мере.
   
Aligator:
За первый год слишком уж не размахнешся, пиратов почти вобще не убиваю, а доминаторов около 40 примерно, +/-7

0 домов 0 пиратов 0 мирных за 1-й год. А зачем интересно? Я только в начале 1-го года пару мирных завалил по заданиям... Правда уже не на интерес играю...


Не надо читать подпись. Потеряете немного времени. Я же говорил.
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Vоlverstоyn:
это сейчас тема довольно маленькая но тогда она была настоящей клодовой опыта и советов,это была не просто тема а энциклопедия
А толку то от этого? 90% всех людей даже не удосуживаются прочитать пару предыдущих страниц, я уже не говорю про всю тему, а про форум в целом вообще молчу. Все что им нужно это задать быстренький вопрос и сидеть ждать у моря погоды, хотя весь форум просто насыщен информации по всем аспектам игры от и до, подходи и бери. Но неет "чукча не читатель - чукча писатель".

И это беда не только этого форума, а вообще всего интернета, что там говорить, народ даже поискать нормально не может инфу (я говорю про вообще), для кого создавали поисковые системы не понятно. Бывает видишь вопрос в каком-нибудь форуме или чате, берешь его копируешь, не редактируя вставляешь в www.yandex.ru и тебе вываливается сотня ссылок с ответами, копируешь первые попавшиеся даешь человеку и он СЧАСТЛИВ! Как будто на луне живет! Нонсенс? Неет, норма жизни...

Поэтому ничего удивительного нет, что все молчат и никто не хочет отвечать на 999-ый один и тот же вопрос, только новенькие мусолят между собой одно и то же тыщу раз. А еще потом народ обижается, типа нет им внимания, никто не помогает, и уходят. Хотя виноваты сами: "каков вопрос - таков ответ".

P.S. Извините накипело... после прочтения можно удалить, чтобы не пугать новичков.
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Drunk:
0 домов 0 пиратов 0 мирных за 1-й год. А зачем интересно?

Ну если играеш для удовольствия то незачем, согласен, а если на рекорд...


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Editor


=:КВАРК:=
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


   
CheatRanger:
   
Vоlverstоyn:
это сейчас тема довольно маленькая но тогда она была настоящей клодовой опыта и советов,это была не просто тема а энциклопедия
А толку то от этого? 90% всех людей даже не удосуживаются прочитать пару предыдущих страниц, я уже не говорю про всю тему, а про форум в целом вообще молчу. Все что им нужно это задать быстренький вопрос и сидеть ждать у моря погоды, хотя весь форум просто насыщен информации по всем аспектам игры от и до, подходи и бери. Но неет "чукча не читатель - чукча писатель".

И это беда не только этого форума, а вообще всего интернета, что там говорить, народ даже поискать нормально не может инфу (я говорю про вообще), для кого создавали поисковые системы не понятно. Бывает видишь вопрос в каком-нибудь форуме или чате, берешь его копируешь, не редактируя вставляешь в www.yandex.ru и тебе вываливается сотня ссылок с ответами, копируешь первые попавшиеся даешь человеку и он СЧАСТЛИВ! Как будто на луне живет! Нонсенс? Неет, норма жизни...

Поэтому ничего удивительного нет, что все молчат и никто не хочет отвечать на 999-ый один и тот же вопрос, только новенькие мусолят между собой одно и то же тыщу раз. А еще потом народ обижается, типа нет им внимания, никто не помогает, и уходят. Хотя виноваты сами: "каков вопрос - таков ответ".

P.S. Извините накипело... после прочтения можно удалить, чтобы не пугать новичков.

Ты во многом прав, но одно дело когда ищеш инфу для дела тогда можно и порыться перелопатить кучу материала, но когда для игры просто жалко время убивать, тем более что инет только на работе, дома он нафиг мне не нужен, вот и жалко рабочее время терять на поиск игровой инфы, для этого форумы и созданы чтобы вопоросы задавать, для еэтого есть добрые геймеры которые имеют опыт и не прочь ими делиться, так что не обижайся
 
 


  Schum


-=СВР=-
ЦРУ [31]

Сообщений: 998

Карма: 0  Известность: 1041


   
Editor:
Ты во многом прав, но одно дело когда ищеш инфу для дела тогда можно и порыться перелопатить кучу материала, но когда для игры просто жалко время убивать, тем более что инет только на работе, дома он нафиг мне не нужен, вот и жалко рабочее время терять на поиск игровой инфы, для этого форумы и созданы чтобы вопоросы задавать, для еэтого есть добрые геймеры которые имеют опыт и не прочь ими делиться, так что не обижайся

Ты может и прав, но такие как мы забираем не игровое, а РЕАЛЬНОЕ время у опытных мэтров, так что давай вместе учиться ценить его не меньше, чем собственное рабочее.
 
 
  Vert


Хочешь жить, умей вертеться!
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Народ!!! Всем дароф! запарился уже.... поможите плиз!
тема такая: сижу, такой, играю и смарю на панеле появился значок "красный ключик"(типа, чё-то с оборудованием), навожу на него, а описания нет.... пусто... нажимаю на кнопку оборудования, чтобы глянуть что с оборудованием, а он меня бах и в винду, мать её так.., захожу опять в игру, опять такая же тема.... этот ключ меня уже одалел! чё мне делать???
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) Есть;

2) Поставь патч 1.3 или хотя бы 1.1;

3) Не пости два раза подряд, а просто добавляй мысли в первое сообщение;

4) Если сообщение неинформативное, то по-любому ставь галку в чек-боксе "Оффтопик";

5) Не будь таким развязным и нетерпеливым;

6) Всё - свободен, КР2 поскорее врубай и погрузись в волшебный игровой мир !!!
 
 
  Vert


Хочешь жить, умей вертеться!
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


а почему бы тебе не пойти на улицу, не подышать свежим воздухом и не пойти на хер? с таким-то базаром.... всё понятно изложил? вот теперь свободен!
 
 
  Brigand


Великий Новгород
Сообщений: 643

Карма: 0  Известность: 250


Ну это ты зря так сказал, мужчина. Ща от тебя не останется тут и шнурков. Тебе балвану помочь решили, а ты хамишь, да ещё и посылаешь. Не хорошо. Ну с кармой понятно, пошла в минус.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Да уж, дружище - я что-то уже и не припомню даже, когда меня за явно-полезные форум-советы вот так максимально-по-простому посылали бы на три русские буковки (этот гражданин абсолютно неправ!!), а так-сильно-задевшего его, но достаточно-невинного слова "свободен" (да ещё в столь-дружественном контексте!!) он вполне уже заслуживал сегодня своим навязчивым флудом (и тоже, кстати, аналогично-полуматерным!!) в ряде тем (короче, бессрочный мой фулл-игнор ему за такое совершенно-неадекватное полуматерное хамство!!), я всё сказал...
 
 
  Drunk


аpk

waz-z-zap???

Сообщений: 186

Карма: 0  Известность: 100


2 Dimusik
Никак поймать тебя не могу... короче: год 4-й. есть менок с ММ-м. Выбивал почти все 3-го и 2-го уровней. Крепчак выбить можно? В смысле реально? Или лучше не парится экскалибур взять?
Заранее спасибо.


Не надо читать подпись. Потеряете немного времени. Я же говорил.
 
 
  *SHISH*


я вернулся
Сообщений: 520

Карма: 0  Известность: 50


2 Vert:
За помощью пришёл, а ещё и хамишь. Не хорошо так.
 
 
  Drunk


аpk

waz-z-zap???

Сообщений: 186

Карма: 0  Известность: 100


   
Drunk:
2 Dimusik
Никак поймать тебя не могу... короче: год 4-й. есть менок с ММ-м. Выбивал почти все 3-го и 2-го уровней. Крепчак выбить можно? В смысле реально? Или лучше не парится экскалибур взять?
Заранее спасибо.

И еще забыл спросить: как долго рекорды проверяются? Сколько дней. А то я послал дней 5 назад (лоховской рекорд, только для повышения в звании на форуме) и еще нету...


Не надо читать подпись. Потеряете немного времени. Я же говорил.
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Drunk:
2 Dimusik
Никак поймать тебя не могу... короче: год 4-й. есть менок с ММ-м. Выбивал почти все 3-го и 2-го уровней. Крепчак выбить можно? В смысле реально? Или лучше не парится экскалибур взять?
Заранее спасибо.

Ну, по идее-то, любой ММ можно из любого домика выбить, если хоть раз что-то подобное из него выпало - весь вопрос тут в количестве свободного времени на непрерывный S/L (в общем, попробуй, конечно, но если уж почувствуешь там, что ну-прям-никак, то "забивай" и смело бери Эскалибур!!)...
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Drunk:
2 Dimusik
Никак поймать тебя не могу... короче: год 4-й. есть менок с ММ-м. Выбивал почти все 3-го и 2-го уровней. Крепчак выбить можно? В смысле реально? Или лучше не парится экскалибур взять?
Заранее спасибо.

Ну, по идее-то, любой ММ можно из любого домика выбить, если хоть раз что-то подобное из него выпало - весь вопрос тут в количестве свободного времени на непрерывный S/L (в общем, попробуй, конечно, но если уж почувствуешь там, что ну-прям-никак, то "забивай" и смело бери Эскалибур!!)...

P.S. Про рекорды я слышал, что они примерно раз в неделю все скопом рассматриваются и заносятся (а может, даже и реже иногда!)...
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Vert:
а почему бы тебе не пойти на улицу, не подышать свежим воздухом и не пойти на хер? с таким-то базаром.... всё понятно изложил? вот теперь свободен!

Выношу тебе строгое устное предупреждение! Форум - не место для подобных разговоров! Еще одна подобная выходка и метка тебе обеспечена...


Надежды вечная пора...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [329] [330] [331]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » ! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и знатоков)

Пользователи на форуме (0): 379 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.