Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6] [7] [8]  
Автор Текст сообщения
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


В КР2 я давно не играл, но всё эе помню, что корпус должен быть не менее 550 (под клнец игры)! А лишнее пространство на корабле не не бывает!


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


Ну если уж про "Идеалы" договорились не постить, то ИМХО второй по приятности корпус это "Оружейник", тем более что стоит в 2-3 раза дешевле. Я вообще примерно так играю: начало - "Стандарт", после находки первого вертикса - "Оружейник", и только под конец игры, когда бабла много - "Идеал". Из 15 - 30 лет игры на "Оружейнике" летаю лет 10 - 18.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Vitek(S)


Почетный
ветеран=СКР=

Комиссар КпЧ

Сообщений: 1055

Карма: 0  Известность: 1389


   
Pelle:
В КР2 я давно не играл, но всё эе помню, что корпус должен быть не менее 550 (под клнец игры)! А лишнее пространство на корабле не не бывает!
Действительно давно. Корпуса на 550 мне хватает только в 3301-3302 годах (3302 с натяжкой), далее надо 700 и более. Чесно говоря на 500 я даже не смотрю. После стартового стараюсь сразу брать на 600-700.

P.S. Хотя смотря кто какой стиль игры предпочитает.


RoS | =СКР= | СВР | КПД
 
 
  Light of the Honour


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


Я сразу беру пятьсот и долго-долго ищу приличные домиковские пушки. Когда чувствую, что либоиз-за резко сократившегося трюма после освобождения системы проданные шмотки не покрывают ремонта либо когда начинают бить по-злому - тогда ищу что-то лучшее.


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Мне тут одну фишку сказали... чем больше корпус и круче оборудование тем домики сильнее... соответственно если идти на хороший рекорд более 100K хватит корпус 550 вполне...и вертов 5 штук уроном 22-50
 
 
  Light of the Honour


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


Не, чем круче домики - тем фаче наши шмотки, иначе 10 000 cr в семью...


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  Vitek(S)


Почетный
ветеран=СКР=

Комиссар КпЧ

Сообщений: 1055

Карма: 0  Известность: 1389


   
Winstоn:
Мне тут одну фишку сказали... чем больше корпус и круче оборудование тем домики сильнее... соответственно если идти на хороший рекорд более 100K хватит корпус 550 вполне...и вертов 5 штук уроном 22-50
Скорее всего если будут выпадать вертиксы 22-50 значит домики уже шагнули в развитии вперед (это уже третий уровень вертиксов 18-40, 20-44).
Если идти на рекорд то 5 вертов по 60-70 (300-350) от 550 остается 200-250, остальное оборудование займет от 70 до 150, итого у тебя максимум 100-150 свободного места, это примерно 20-25 ТМ без прочих артов, а этого скорее всего не хватит что бы сделать 100K.
А кроме того столько гемороя когда места мало, приходится часть оборудования бросать на планетах, потом забирать бррр.


RoS | =СКР= | СВР | КПД
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Vitek(S):
Если идти на рекорд то 5 вертов по 60-70 (300-350)

Не забывай что можно вставить ММ, зкажем три "сжима" и вот у нас уже +100 свободного места (200-250)
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Winstоn:
   
Vitek(S):
Если идти на рекорд то 5 вертов по 60-70 (300-350)

Не забывай что можно вставить ММ, зкажем три "сжима" и вот у нас уже +100 свободного места (200-250)

Я конечно могу ошибаться, но помоему если ставить на оружие любой ММ снимающий вес, это приводит к уменьшению атаки, а слабые верниксы при НС это уже плохо, уж лучше сразу найти корпус минимум на 800 и не парится
350 на оружие, 200 на оборудование, 150 на ТМ, и того еще 100 свободного места остается при нормальном вооружении


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Aligator:
Я конечно могу ошибаться, но помоему если ставить на оружие любой ММ снимающий вес, это приводит к уменьшению атаки
Ты наверное ошибаешься ( не буду утверждать )... слабые верты не проблема при ФНС, сам убедился на сейве Aleksa(150K у него вообще было 4 верта и корпус ~550)... так что вот
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Winstоn:
Ты наверное ошибаешься ( не буду утверждать )... слабые верты не проблема при ФНС, сам убедился на сейве Aleksa(150K у него вообще было 4 верта и корпус ~550)... так что вот

Мне Алекс тоже сэйв выслал...
Там конечно их и доминаторами назвать сложно, но чем сильнее верт тем быстрее все получается, очков в итоге пускай не на много, но больше будет, размер корпуса при ФНС большую роль не играет, все равно стоиш на одном месте, главное все уместить а дальше не важно 550 или 2000


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Aligator:
Там конечно их и доминаторами назвать сложно, но чем сильнее верт тем быстрее все получается,


Так вот в этом вся суть... чем слабее верты и всё остальное оборудование... тем домики тоже слабее... начинаешь выбивать верты 54-120 домики становятся "зверями"
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


   
Winstоn:
Так вот в этом вся суть... чем слабее верты и всё остальное оборудование... тем домики тоже слабее... начинаешь выбивать верты 54-120 домики становятся "зверями"

Вот тут уже ты не прав
При сдаче доминаторам любой серии более 75% систем, они становятся такими как ты видиш в сэйве
Неважно верт у тебя 54-120 или 18-40, они абсалютно одинаковы


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Я лично опирался вот на эту цитату

   
AleksD =BY=:
Чем круче твой корабль, тем круче домы, это раз.
Чем быстрее % синих(зеленых, красных - но каких-то одних) систем в галактике превысит 75% , тем меньше шансов на появление у них крутого оборудования, это два.
Вплоть до того, что тех. уровень вновь рождающихся домов при выполнении этих условий даже падает до стартового, если успел перед этим вырасти.
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 394  Известность: 1187


   
PaulP =BY=:
Ну и тему подняли
Пардон за археологию, не обратил внимания на дату.
 
 
  Aligator


Warr[b2]ior Rangers[/c]
Сообщений: 562

Карма: 0  Известность: 448


Я отписывался вот на эти цитаты

   
AleksD =BY=:
Вплоть до того, что даже уже повысившие тех уровень домы после достижения более 75% и удержания 1-2-3 года такой ситуации, как правило, снижают техуровень вновь рождающихся до начального, что ты и видишь в сэйве.
Там же не домы, а котята слепые, аж жалко их глупых......
   
Дед Маздай:
они слабее от большого количества зданных систем, зделано что бы в случае чего коалиция совсем не загнулась


[cb][b]-=WR=-[/b][/c]
Полковник -=WR=- [cy]СБК/СРС[/c]
[Пожалуйста, не делай референтных подписей. Axiton]
 
 
  Vitek(S)


Почетный
ветеран=СКР=

Комиссар КпЧ

Сообщений: 1055

Карма: 0  Известность: 1389


   
Winstоn:
   
Vitek(S):
Если идти на рекорд то 5 вертов по 60-70 (300-350)

Не забывай что можно вставить ММ, зкажем три "сжима" и вот у нас уже +100 свободного места (200-250)
Согласен, но сжим не катит (по крайней мере для меня). Я предпочитаю Эскалибур (удар энергетического +15 и расстояние +40!!!:yes, верты то в начале на 18-40 (ну максимум 20-44) выше пока не встречал (вооружаюсь во 2 половине 3301 года), а так получается 18-55 (20-59) уже нормально, но главное это расстояние удара!!!


RoS | =СКР= | СВР | КПД
 
 
  Winstоn


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Vitek(S):
Согласен, но сжим не катит (по крайней мере для меня). Я предпочитаю Эскалибур (удар энергетического +15 и расстояние +40!!!:yes,

Ну почему не катит ... если попался хороший верт, но тяжёлый... особенно вначале, когда места мало... можно и сжимов натыкать... я конечно же тоже предпочитаю вставлять эскалибуры
 
 
  Dalamar


No pain - no game !!!
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 50


А на корпусы та вы чё пихаете пацаны? Я этот как его "Крепчак" чтоли защиту приокльно увеличивает хотя я какого и не видел. Есть чё покруче?
 
 
  PaulP =BY=


=РБ=
Сообщений: 235

Карма: 0  Известность: 228


   
Dalamar:
А на корпусы та вы чё пихаете пацаны? Я этот как его "Крепчак" чтоли защиту приокльно увеличивает хотя я какого и не видел. Есть чё покруче?
Пацирь +16 (если память не изменяет), а вообще ещё универс, но там +10

 
 
  Vitek(S)


Почетный
ветеран=СКР=

Комиссар КпЧ

Сообщений: 1055

Карма: 0  Известность: 1389


На промежуточные корпуса часто ставлю "Аддон" объем +15% (на 600 ставишь имеешь 700:yes, а на основные в большинстве случаев "Крепчак" + 12, Панцирь удалось получить всего 1 раз в одной из первых игр, "Универс" вообще не видел.


RoS | =СКР= | СВР | КПД
 
 
  -=Egoist=-


Звезды манят меня своим холодным блеском...
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


Для меня в корпусе главное это три вещи: наличие форсажа - ибо удобно исполнять курьерские задания, убегать от пиратов и дразнить доминаторов; слоты под радар и сканер - не люблю знаете-ли летать и сражаться; слот под захват и объемный корпус - поскольку я по натуре торгаш, и воюю только по принуждению, захват мне нужен для протоплазмы, а чем больше за один заход я ее наберу, тем меньше вероятность бесславно погибнуть прыгая туда-сюда в систему с доминаторами!!!
 
 
  Маверик


Космос-смысл жизни
Сообщений: 158

Карма: 267  Известность: 147


для меня главное в корпусе чтобы было больше слотов под вооружение и артефакты
 
 
  Maddy


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Был у меня тот, про который не пишут, маалокский, биослотовый на 998 за почти 1,5 млн. к 22 году... Теперь думаю, что зря я столько денег ввалил, проапгрейдить его вообще нереально - баловство это всё. ММ на + 14 не попался, а крепчак есть, да не подходит (куда смотрел, когда покупал?).
Сейчас забил на... проще надо быть, какой нибудь таллосум вполне сгодится в начале карьеры, а там на фантом от 700 и хватит.
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Ну что ж. Люблю я корпуса пеленгские и человеческие. Брони хватает полиморфной. Из серий:
Идеал
Чел-рейнджер оружейник
Пеленг-пират "ночной ястреб"
Пеленг-военный "чегантина"(это особого поля ягода )


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  FiFallcon™


Сообщений: 726

Карма: 0  Известность: 200


Расса безразлична, хватает корпуса у которого 4-5слотов под оружие, и хотябы 1-2 слота под арты открыто! Защита не менее 12 а размер не более 400, т.к. люблю быстрые лёгкие корабли вооружённые ракетамётами!
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


А я вот люблю таки, чтоб все слоты с форсажем были открыты. Если не "фулл хауз", то ММ выправляю. Размер до 1200, если юзаю оружие каолиции, и до 2000 - если вертиксы с ИМХО . Рассу люблю таки из гаальских (военный гаал вообще самый любимый). А вот защита коробля - дело второе, ибо наживное (хотя конечно никогда не помешает).


200% Отдел консультаций
 
 
  Rоmеo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


Люблю феянский военный "Антидоминатор" и человеческий рейнджерский "Эльдорадо". Они и большие, и запросто делаются практически Идеалами. Вобщем, суперские корпуски.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Странно, тема вроде старая, а я тут не постил
В общем, мне лично очень нравятся рейнджерские малокские корпуса "Черная Вдова". Ибо дешевые. Открыто почти все, только арты не все открыты. В принципе я всегда ищу корпуса "почти идеал, но не идеал"


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  DanSer


Чёрный котище
~/.V.\~

Сообщений: 231

Карма: 0  Известность: 50


   
Prazdnik:
"Идеалы" есть у всех - и это факт.
Речь идет о военном корпусе. Если ты играл в КР2, а ты играл, как я вижу, то должен знать, что "Идеал" - это тип только рейнджерских корпусов.

Что до сути вопроса, то с большей охотой беру рейнджерский "Арривал Толосум". Есть всё кроме форсажа, которым практически не пользуюсь, цена же на порядок ниже, чем на аналогичные "Идеалы".
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


В первую очередь стараюсь брать 4-5 пушечные, дроид и форсаж. Далее уже ищу чтоб к этому еще и арты были открыты. Если нет "идеала", то подходит пеленгский "ночной ястреб". На нем есть все кроме одного слота под арт.


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  Who next


Недостойный
Сообщений: 50

Карма: 0  Известность: -600


Самий прикольний корпус "Оружейник" ,он большой и нетак дорог как идеал
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Во всех темах, что попадались мне, про корпуса писал, и тут напишу:
Если в начале партии попадется гаальский лайнер или человеческий транспорт серии "Эльдорадо", то я обязательно его покупаю, потому что метса больше 500 скорее всего(в самом начале не плохо), вроде основные слоты открыты, и стоит максимум 15к кредиток.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Дафна


Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


Мне нравинся корпус пеленга военного "идеал"...
 
 
  Flax


белый и пушистый...

Сообщений: 3086

Карма: 0  Известность: 450


Дафна, а разве есть у военных такие корпуса...помоему "идеал" это чисто рейнджерский корпус


НЕ НАЖИМАТЬ !

/ Сенатор -=FRC=-//старик -=КПД=-//-=УКР=-//Судья -=ГиДРА=-//кс "Авалон"//Друг=РП=//СБР//Советник ЛС/
 
 
  cruel mercenary


=КПД=
Лейтенант "Восток"
а
Сообщений: 305

Карма: 0  Известность: 328


Werewolf =UA= чегантина почти идеал, может его имела ввиду Дафна?


Каким ты был, таким ты и остался, а я всё это время развивался! <c> comedy club
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


Я предпочитаю корпуса где есть все пушки и хотябы 3 места под арты..

Могу также взять большой корпус, но только из последних серий, можно с 3я орудиями и всем оборудованием, или без ГЗП или дроида - для соответственных ММ.


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Серия "Идеал" я тока такие!


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Я предпочитаю корпус где есть все и место много 920-1000


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Острый Глаз


Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят.
Сообщений: 108

Карма: 0  Известность: 0


   
Дафна:
Мне нравинся корпус пеленга военного "идеал"...
Аналогично! У меня такой и был на, примерно, 1364
 
 
  Metarrexx


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


А мой идеал это серия "Идеал" "человека-рейнджера" на 1600 где то.
И кстати для обсуждения красоты и точного (красивого) размера корпусов есть
специальная тема: by Metarrexx затонула правда


 
 
  -=INFIX=-


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


самый лучший корпус это конечно "идеал", без всех сомнений, и хорошо, если он человеческий, или малоковский, больше всех эти корпуса люблю, даже не знаю почему, но люблю! особенно ели они большие, хорошо бы, если в 3305 (разгар для меня) найти корпус идеал на 1300-1600, но не получается! Потом прокачка, ММ забабахать в него, и нате готов корабль (на нее придется разориться, и потратить не мало сил, но потом все окупается!)!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  NEGR


Протоплазму-клисанам ,ноды доминаторам, космос-рейнджерам!!!
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


А по мне самая лучшая серия-это "Чегантина" пеленгская,на неё сажусь,затем апгрейд и вперед-только горы дымящихся доминюков...
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


После патча 1.6 с корпусами стало немного полегче, потому что появились специальные модули, которые можно вставить в достаточно вместительный корпус, и получить тот же "Идеал". Например: если в Чегантита вставить мм "Перфорит", то получяется корпус серии "Идеал" только его вместимость будет на 50~70% больше обычного корпуса серии "Идеал". Корпус серии Идеал вместимостью больше 1000 я не видел, а вот корпус серии Чегантина встречал в районе 2000.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  QVUDO


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


Самый лучший "идеал" так что не поспориш с ним
 
 
  Mon Khadoru


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


   
Zwezdochet:
Корпус серии Идеал вместимостью больше 1000 я не видел

Вроде бы таких даже нет.
Иначе цена вообще была ы запредельная.

С другой стороны зачем огромный корпус?
Скорость намного ниже.


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Gvuido_eXp:
Самый лучший "идеал" так что не поспориш с ним

Да легко вообще-то - а как быть, к примеру, с пресловутым коэффициентом "цена/качество" ?!

P.S. Короче, дичайше полюбляю в КР2 дешёво-ёмкие корпуса, когда поневоле таки приходится, балинн, изощрённо поиграться со слото-артами всякими типа Артефактора и Армса (чтобы получить в итоге практически-полнофункциональный "почти-Идеал", но вот только стоимостью на порядок "более-меньшей"!)...

P.P.S. "Когда Луну видно, тогда и любой дурак до неё долетит - наш барон любит, когда потруднее..." (х/ф Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен"!), уж не обижайтеся, плииз - просто к слову пришлося...
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Witard:
С другой стороны зачем огромный корпус?
Скорость намного ниже.
Опыт, очки, бей направо, бей налево, очки, опыт, бей направо... О чём это я?

Добавлено: 24.11.2006 21:59:16
Не дадут поредактировать, Димусик.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Димусик:
с пресловутым коэффициентом "цена/качество" ?!
Да уж Дим, тут ты конечно же прав. Для меня, например, уже который год (второй) самым идеальным корпусом является стандартный пеленгский "Херши"... Ой, сколько игр я на нем отлетал... И главное стоит-то копейки.


Надежды вечная пора...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А я, мой мега-досточтимый гала-соратник, в "поневоле-мирном" КР2-дебюте что-то на 550-кубовый "Тяжёлый Гавон" постоянно западаю тут покаместь...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Обсуждение корпусов

Пользователи на форуме (0): 465 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.057 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.