Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Прибил кучу военных кораблей?!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Чё то я не понял! Почему боевой опыт не начисляют за уничтожение военных?!
То что рейтинг снижают и отношение на планетах это понятно, а боевой опыт то не связан с принадлежностью к какой-либо стороне?!
 
 
  Еvil


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


*шёпотом*
Это заговор
А если серьёзно, то кто будет начислять очки рейнджера за дейяния, недостойные его?
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Еvil:
*шёпотом*
Это заговор
А если серьёзно, то кто будет начислять очки рейнджера за дейяния, недостойные его?
А тогда нафик сделали рейнджеров-пиратов и рейнджеров-корсаров?!
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


Так ведь пираты редко нападают на военных.Торговцы, лайнеры-скока хотите, а военных трогать не надо, проверено
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Vorobe1:
Так ведь пираты редко нападают на военных.Торговцы, лайнеры-скока хотите, а военных трогать не надо, проверено
А что, за торговцев и лайнеров дают боевые очки?!
Я думал только за пиратов?

з.ы. и по идее должны быть военные?!
 
 
  Эльфийский маг


только тот, кто познал Себя, может познать Мир
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


Если ты сбил недоминаторский корабль, и он не пиратский, то ничего, кроме ухудшения отношения к тебе не жди(если только это не корабль, который по заданию сбить надо) Проверено. Если бы это было не так, то у меня бы уже давно был рекорд где-то в первой 20 А так его нет ваще
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Эльфийский маг:
Если ты сбил недоминаторский корабль, и он не пиратский, то ничего, кроме ухудшения отношения к тебе не жди(если только это не корабль, который по заданию сбить надо) Проверено. Если бы это было не так, то у меня бы уже давно был рекорд где-то в первой 20 А так его нет ваще
Вообще-то я имел в виду, что по логике за военные корабли должны давать боевой опыт на равне или чуть выше чем за пиратов!

З.Ы. Транспорты и лайнеры понятно, чтобы их прибить много ума не надо!
 
 
  Давила Убивин


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


ну, вояки, положим ненамного сложнее лайнеров
малоки-пеленги - это вообще жертвы прирожденные - без дроида, преследуют тебя до упора, удрать пытаются только в самый последний момент - легкие деньги, источник компактных пушек
пираты и рейнджеры - это да, серьезные мишени, очень хотят жить и летают короткими путями

ну и по уму - боевые очки начисляются военным командованием, в чьем ведомстве находятся те самые военные корабли
было бы странно с их стороны
более того, на военной базе даже угрожают понижением в звании за непримерное поведение
ни разу не случалось, но говорят про это постоянно

вообще, из всех станций более менее адекватная реакция на поведение только у бизнес-центров - должников не обслуживают
было бы забавно, если бы предателей родины с военной базы эскортировали на ближайшую планету в теплую камеру
причом (!) без корабля, чтобы на планете после отсидки еще пришлось прикупить временный корпус, пихло и бак. не хватает денег - ждем смены ассортимента, теряем время
плюс все риски, связанные с военными операциями
сел в тюрьму - а той военной базы уже нет, и в кораблике твоем келлероиды изучают свойства кожи пакряка
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Давила Убивин:
ну, вояки, положим ненамного сложнее лайнеров
малоки-пеленги - это вообще жертвы прирожденные - без дроида, преследуют тебя до упора, удрать пытаются только в самый последний момент - легкие деньги, источник компактных пушек
пираты и рейнджеры - это да, серьезные мишени, очень хотят жить и летают короткими путями
Ну вообще то лайнеры и транспорты толпой не летают вроде бы?!

   
Давила Убивин:
ну и по уму - боевые очки начисляются военным командованием, в чьем ведомстве находятся те самые военные корабли
было бы странно с их стороны
более того, на военной базе даже угрожают понижением в звании за непримерное поведение
ни разу не случалось, но говорят про это постоянно
Могли бы сделать чтоб пиратская база боевые очки за военных начисляла (раз военная база за пиратов начисляет)?!

   
Давила Убивин:
вообще, из всех станций более менее адекватная реакция на поведение только у бизнес-центров - должников не обслуживают
было бы забавно, если бы предателей родины с военной базы эскортировали на ближайшую планету в теплую камеру
причом (!) без корабля, чтобы на планете после отсидки еще пришлось прикупить временный корпус, пихло и бак. не хватает денег - ждем смены ассортимента, теряем время
плюс все риски, связанные с военными операциями
сел в тюрьму - а той военной базы уже нет, и в кораблике твоем келлероиды изучают свойства кожи пакряка
Ндаа... Весело... И реалистично притом!
 
 
  ВоваЁLKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


   
Antonyo:
Могли бы сделать чтоб пиратская база боевые очки за военных начисляла (раз военная база за пиратов начисляет)?!

Разрабы просто не успели сделать этого.
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
ВоваЁLKA:
Разрабы просто не успели сделать этого.
Наверное не захотели сделать этого?!
А жаль... Тогда б смысла больше было б в пиратстве!
 
 
  Serious Sergei



Сообщений: 344

Карма: 0  Известность: 206


Да прибил-то я кучу вояк,из-за того , что не очень-то хорошее отношенее у меня с планетами.


 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


И к чему тема? Чтоб автор пожалелся какая плохая система, не дающая очков за умертвление регулярных войск?!! Делом бы лучше занялся, доминаторов мочил. А если военные сильно мешают, то так бахай - нафиг те за них очки?


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Hater:
И к чему тема? Чтоб автор пожалелся какая плохая система, не дающая очков за умертвление регулярных войск?!! Делом бы лучше занялся, доминаторов мочил. А если военные сильно мешают, то так бахай - нафиг те за них очки?
А я и бахаю!

З.Ы. "Домиков" в системах пока нету...
 
 
  Беспечный Ангел


-= LB =-
Магистр "Гидра"
Сообщений: 1967

Карма: 0  Известность: 960


   
Hater:
А если военные сильно мешают, то так бахай - нафиг те за них очки?

Ну-ну много не набахаешься

Antonyo : Angels for ever!


Слёзы, словно - нежный хрусталь души.
Бездна сознания ведёт в холод кровь.
Сердце застыло, но время опять спешит,
Маятник жизни - качается вновь...

Angel Fall First - Love is a killer.
Мужчина охотится на женщину пока она не поймает его. (древняя пословица)
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
Беспечный Ангел:
Ну-ну много не набахаешься
я таким не занимаюсь, даже если они меня преследуют. Если есть форсаж - врублю на ход, и всё. Если нет - постреляю в них, так через пару ходов сами отвяжутся - полетят раны зализывать.
Хотя... разве что когда систему освобождаем, и военный мне мешает за эквентора все 48 очей срубить, плюс структура у него не блещет целосностью, то позволяю себе грохнуть вояку


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Legioner


Warrior Rangers
Художник ГиДРА

Сообщений: 564

Карма: 0  Известность: 200


Я за игру больше 2-3 военных кораблей никогда и не уничтожал, обычно эти 2-3 пеленские. Сначала пираты пеленские наезжают, а потом власти пеленские. Вообще кроме домиков и пиратов никого никогда не мочил, разве что для праикола.


Alea jacta est (Жребий брошен) - Гай Юлий Цезарь
Сайт Против Путина
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


У мну развлечение было- 5 мультов, дроид и ГЗП отличные. Пиратствовал. Транспортники стали ходить реже. Я в другую систему. военных, как грязи. ЛВВ=> куча дорогущих радаров, дроидов и сканеров. Деньги, деньги, деньги...
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


А енти военные не такие уж простачки...
Прыгнул я в одну систему, а там (как и во всех остальных ) меня ненавидят, так они как навалились толпой, я еле ноги унёс от туда!

з.ы. и после такого ещё говорят, что правильно за военных не начисляют боевой опыт?!
 
 
  Legioner


Warrior Rangers
Художник ГиДРА

Сообщений: 564

Карма: 0  Известность: 200


Опыт не знаю, но на звание это точно не повлияет, в лучшую сторону.


Alea jacta est (Жребий брошен) - Гай Юлий Цезарь
Сайт Против Путина
 
 
  Check


Сообщений: 2151

Карма: 0  Известность: 364


Обидно. Если бы начисляли - у меня бы раза в полтора рекорды лучше были. Я когда развлекаюсь, этих вояк тупых кучами кладу.
Главное - меру знать.
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Legioner:
Опыт не знаю, но на звание это точно не повлияет, в лучшую сторону.
Вообще то я говорил про боевой опыт, а не про рейтинг рейнджера!
Рейтинг то ясно, что снижается!
 
 
  Darth Angelus


"Live fast - Die never"
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 450


Лично когда я начинаю вояк пачками валить то опыта у меня дофига!
Хотя справедливости ради было бы не плохо и за вояк опыт давать.


Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание - часто.
 
 
  HammerThor


   
=WR&СНК=
   

Сообщений: 898

Карма: 0  Известность: 934


Если есть ЛВВ, то можно неплохую технику выбить из военных. У них ведь очень часто имеется куча "промодуленных" орудий и т.п. Да и остальное тоже иногда хорошее попадается.


Никто не равен, ничто не равно.
 
 



  =Duke=


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


А нечего военных убивать, я их убиваю только когда они мне надоедают своими требованиями сесть на планету(восновном это разъярённые шаракешы и людские исстребители когда я переборщу с колличеством убитых пиратов)


___________
Droit au but
 
 
  Chameleon


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


Я помню увидел у военного крутого, легкого дроида. Так после пятой неудачной попытки выбить его я так разозлился, что всех перебил.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


А я когда начинаю их мочить то в это время мне уже ваще ничего не нужно!
Итак полный комплект...

З.Ы. Не нужно ничего нуу кроме боевого опыта, котрый не дают за них!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Военных и так домики в прах разносят-а ты тут ещё их...
Невижу особого смысла выносить военных-есть исключения и этого достаточно

И подобные вопросы задавай здесь.ОК.


Durex user...
 
 
  Killer System


Robb1n-Bobb1n
Сообщений: 469

Карма: 0  Известность: 362


   
Chameleon:
Я помню увидел у военного крутого, легкого дроида. Так после пятой неудачной попытки выбить его я так разозлился, что всех перебил.
5раз - это мало! Надо больше!

   
=Duke=:
А нечего военных убивать, я их убиваю только когда они мне надоедают своими требованиями сесть на планету(восновном это разъярённые шаракешы и людские исстребители когда я переборщу с колличеством убитых пиратов)
Я военных вообще не убиваю, только рейнджеров А когда требуют сесть на планету - меняю расу!
 
 
  Френк Хорриган


Недостойный
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


По идее опыт должен начисляться за убитиё корабля, будь он хоть Чёрнодырным. А то тогда нужно делать следующее:
Разделять опыт и боевой опыт на две группы.
Опыт отвечал бы за улучшение параметров, а боевой шёл бы на увеличение звания, получения доступа к супермега оружию или чему нидь ещё.
 
 
  Darth Angelus


"Live fast - Die never"
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 450


2Dron Ac
Да.Ну что делать когда домов уже нет. А воивать еще хочеться.
Правильно-устроить свою войну с вояками!


Незнание законов не избавляет от ответственности. Знание - часто.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


Боевые очки дают толька за збитых доминаторов и пиратов. Кстати 10 очков дают и за рейнджера пирата. Так же дают очки за ОС. А за ваенных очки не дают. За то, что ты злой пират тебе опыт отнимают.


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  Antonyo


Angels not for ever!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
Profy:
Боевые очки дают толька за збитых доминаторов и пиратов. Кстати 10 очков дают и за рейнджера пирата. Так же дают очки за ОС. А за ваенных очки не дают. За то, что ты злой пират тебе опыт отнимают.
Отнимают не опыт, а рейтинг!
 
 
  Всемогущий Унитаз


Недостойный
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


А я с Френком согласен. Тут же не только БОЕВОЙ опыт, но ещё и опыт за выполнение заданий, которые порой ни чуть не относятся к военной части.
 
 
  Toxa R_wK


Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Сообщений: 742

Карма: 0  Известность: 520


   
Antonyo:
   
Profy:
Боевые очки дают толька за збитых доминаторов и пиратов. Кстати 10 очков дают и за рейнджера пирата. Так же дают очки за ОС. А за ваенных очки не дают. За то, что ты злой пират тебе опыт отнимают.
Отнимают не опыт, а рейтинг!
Опыт! Проверено на себе


Нет такой светлой и чистой мысли, которую-бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме!
گКрыљя Свободы:|Форум| Тема
 
 
  -=™MELLER™=-


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


Я в КР1 убил штук 150 вояков. И ничё очей не дали. Но отношение


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  OZZ


Все, что не анархия - то фашизм! Я не верю в анархию.
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 250


Интересно, если убиваешь рейнджера-бандита, который при этом еще и твой партнер - опыт дают?
 
 
  Drozd=КМР=


Вы хто такие? оО
Сообщений: 184

Карма: 0  Известность: 50


   
OZZ:
Интересно, если убиваешь рейнджера-бандита, который при этом еще и твой партнер - опыт дают?
Да,потомучто как тока ты хочешь атаковать партнёра,то ты выстрелить не успеешь как он контракт порвёт
 
 
  Pax Dei


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


Народ в КР я дожыл уже до 3484 года. За это время я завалил столько вояк, что хватит чтобы забить ими всю галактику сверху донизу! В общем плане около 400! На счет халявного добра, это правильно, но и опыт за них надо...
З.Ы. Я домов уже всех завалил!


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


А версия какая???
 
 
  -=™MELLER™=-


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
Pax Dei:
Народ в КР я дожыл уже до 3484 года. За это время я завалил столько вояк, что хватит чтобы забить ими всю галактику сверху донизу! В общем плане около 400! На счет халявного добра, это правильно, но и опыт за них надо...
З.Ы. Я домов уже всех завалил!
Молодец! Однако за это время можно было больше завалить


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Давила Убивин


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


   
Pax Dei:
Народ в КР я дожыл уже до 3484 года. За это время я завалил столько вояк, что хватит чтобы забить ими всю галактику сверху донизу! В общем плане около 400!
хм
к 3375 году в 1.4 наколотил почти 3000 "других", среди которых рейнджеров, транслайнеров и дипломатов вместе не более 300, остальные все вояки - за ними гоняться не надо
не со зла, просто Т-маяков мало было, приходилось вручную зачищать, да в два круга ...
 
 
  -=™MELLER™=-


Неотстойный
Сообщений: 1645

Карма: 0  Известность: 250


   
Давила Убивин:
   
Pax Dei:
Народ в КР я дожыл уже до 3484 года. За это время я завалил столько вояк, что хватит чтобы забить ими всю галактику сверху донизу! В общем плане около 400!
хм
к 3375 году в 1.4 наколотил почти 3000 "других", среди которых рейнджеров, транслайнеров и дипломатов вместе не более 300, остальные все вояки - за ними гоняться не надо
не со зла, просто Т-маяков мало было, приходилось вручную зачищать, да в два круга ...

Да ты монстр


Любовь как костёр... Не кинешь палку - потухнет.
Глава -=КМ=-.
 
 
  Pax Dei


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
Давила Убивин:
   
Pax Dei:
Народ в КР я дожыл уже до 3484 года. За это время я завалил столько вояк, что хватит чтобы забить ими всю галактику сверху донизу! В общем плане около 400!
хм
к 3375 году в 1.4 наколотил почти 3000 "других", среди которых рейнджеров, транслайнеров и дипломатов вместе не более 300, остальные все вояки - за ними гоняться не надо
не со зла, просто Т-маяков мало было, приходилось вручную зачищать, да в два круга ...
Ты на каком уровне сложности? Мне просто лень было все время чинится! А также летать из системы в систему. Кроме того, мне нечего было делать, так как войну я закончил еще в 3430 году, вот и мочил всех. Если я не ошибаюсь (я просто не помню точно), то всего у меня около 4400 кораблей, из них половина домов!
ЗЫ: Какая разница сколько, важно на сколько!


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Pax Dei


Amantes amentes...
Сообщений: 1322

Карма: 0  Известность: 200


   
Vorobe1:
А версия какая???
Версия была 1.0, сейчас 1.5, попробуй завалить вояку, он тебе кишки выпустит! Да еще, поляризатор при вояках лутше не использовать, могут и обидется!.. Должно быть это баг!
Нет, баги поодиночке не ходят!


Эльф-анимешник... <( ^_\\ )>
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Эти вояки, блин, особенно пеленгские.........я их один раз тучу перебил достали убил 10 пиратов. они меня аристовывать.....прешлось рассу менять)


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Помню военные в версии 1.3 привязались, наверное у них сканера не было, раз не видели мои 4 ИМХО и 1 вертикс... Но это уже были их траблы... Короче они сами уничтожились об меня... Ну, где-то штук 300 точно...


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Wintel

(партизан)



Перебивал и не одну кучу . Люблю, вояк пострелять, развлекает, а потом лечу на пиратку и рассу меняю...
 
 
  YuriZh


ЭЛ =BY= =КПД=
Сообщений: 207

Карма: 0  Известность: 1218


На самом деле убийство военных частенько и полезное дело. Потому как, если они не воюют, то и не развиваются. Т.е. можно сказать, что уничтожая вояк мы обновляем им "кровушку", следующие становятся всё круче и круче, а значит и с домиками потом воюют значительно лучше. Так что убивать их даже и нужно. Проверено на опыте.
 
 
  Vorobe1


God Hates Us All
Сообщений: 1619

Карма: 0  Известность: 224


2YuriZh.Т.е. новые генерятся с более крутым оборудованием???
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Космические рейнджеры 2: Доминаторы » Прибил кучу военных кораблей?!

Пользователи на форуме (0): 418 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.061 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.