Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Народное творчество » spacegaal
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


вот, этот кораблик появился из своего брата - космической развалюхи для гаальцев-пиратов. этот, может, чуть поровнее будет и не такой расписной, как его приятель, но все же оставляет желать лучшего. в общем, не моё это, корабли рисовать

лапы впереди корабля позволяют кораблю плотнее присоединяться к захваченным кораблям - гаальцы используют этот миниатюрный корабль, как кокпит для космических транспортных кораблей, захваченных ими. гаальский корабль нападает на космический транспорт, выводит из строя системы защиты и навигации, доставляет угнанное судно куда ему надо и при этом гаальцам не приходится вступать в бой с экипажем грузового транспорта - они надежно заперты в своем собственном корабле. их потом ведь можно и в рабство продать или выдать родственникам
 
 


  >Аlba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


китайские фломастеры, первый раз вижу от тебя что-то на космическо-фантастичекую тематику и на тему КР в частности
На корабль космический, конечно, похоже слабо, скорее на на чудаковатую машину из последнего эпизода Звёздных воин (так я бы подумал, если бы не почитал твоё описание )

PS, а почему ты все свои темы начинаешь с оффтопика? Привычка? Или я что-то пропустил?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175



Если замечания и есть, то к литературному описанию корабля. Да и то субъективные. Не представляю гаальцев, даже ренегалов, занимающихся работорговлей. Но не причинять ущерба живым существам - вполне по-гаальски. Представления о дизайне гаальских кораблей у меня другие, но это опять субъективная придирка. А как самостоятельное произведение рисунок корабля понравился. Побольше многих твоих работ с "девушками и сердечками".

Зря тебя ругали - изображать фантастическую технику ты можешь не хуже всего остального. Поразмышлял и пришёл к выводу, что всё-таки кружка-телевизор в твоём исполнении не хуже "Бесконечности". Очень стильная, такую стоит на ЛТРМ выдвинуть - призовое место, в случае получения, будет действительно заслуженным. Ещё какую-нибудь фантастическую технику нарисуй, пожалуйста.

P. S. Считаю, что "Ледник" занял на ЛТРМ второе место скорее из судейской симпатии к тебе. У тебя есть множество работ, которые куда более достойны участвовать в конкурсе.

P. P. S. Главный ренегал форума, Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство., наверняка снова ворчать будет. ИМХО не повод забрасывать рисование космических кораблей. Получилось вполне достойно, продолжай в том же духе и даже лучше.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


Механизм довольно странный,
и несколько неожиданный
как работа от китайские фломастеры



Зато описание вполне обширное,
и весьма оригинальное по ходу мысли...





Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  Ленивый Раздолбай


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


А мне нравится.) Космический корабль на то и космический корабль, что может быть каким угодно, его ничто не сдерживает.
Техникак как всегда хорошая. Описание очень понравилось.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  NIGHTREADY


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
китайские фломастеры:
... но все же оставляет желать лучшего. в общем, не моё это, корабли рисовать
Чесно говоря, я с тобой полностью согласен!!!
Хотя для девушки может это и нормально, но мне не понравилось - похоже на какую-то деталь от конструктора "LEGO".


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


А мне показалось, что не хватает твоей фирменной изюминки. Тайны, иносказания.
Наверно техника не располагает к такому и чувства выразить в космическом корабле сложно.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  }•>RENEGAL<•{


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Очень хороший рисунок! Мне кажется, что лучший из сделаных тобой! И не только потому, что это гаальский корабль, а еще и потому что это хорошо выполненный, четкий рисунок.
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


извини, китайские фломастеры, но корабль - не впечатляет.

сравнивая с твоими прошлыми работами - они были филосовскими,
несли в себе сильные эмоции.
а корабль - эмоций от него не более, чем от простенького,
я бы даже сказал примитивного и не очень аккуратного чертежа.
для школьника младших классов - хорошо.
но для тебя - .

хочу пожелать тебе - делать то, что получается лучше всего.
это очень важно - развивать самое успешное направление.

вообщем - хочется увидеть что-нибудь в твоём раннем стиле,
то, что однозначно было талантливо, а не странные попытки неловкого качества.

ещё раз - не обижайся, если что.

Добавлено: 11.06.2007 14:57:16
   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
потому что это хорошо выполненный, четкий рисунок.

а предыдущие, наверное, были мутными....
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Сергей:
вообщем - хочется увидеть что-нибудь в твоём раннем стиле,
то, что однозначно было талантливо, а не странные попытки неловкого качества.
Я так понимаю, это кораблик для давнего конкурса "рисунок космического корабля" с достаточно жёсткими конкурсными рамками?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
Alr:
Я так понимаю, это кораблик для давнего конкурса "рисунок космического корабля" с достаточно жёсткими конкурсными рамками?
ааа....
ну, если так, то тогда понятно.
но всё-же твой обычный стиль - вызывает больше эмоций.
 
 
  Георгий А. С.


Без теории мы погибнем.© -=(КПР)=- =СНК= =ER=
Сообщений: 1271

Карма: 0  Известность: 175


   
Георгий А. С.:
P. P. S. Главный ренегал форума, Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство., наверняка снова ворчать будет.

   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Очень хороший рисунок! Мне кажется, что лучший из сделаных тобой! И не только потому, что это гаальский корабль, а еще и потому что это хорошо выполненный, четкий рисунок.

Прости, Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство., ошибался. Кстати, разве плохо, что Катриона нарисовала корабль в непривычном стиле? ИМХО (и, похоже, Alr тоже так считает) рисунок всего лишь имеет другую задачу: не передать Катрионины чувства, а дать представление о дизайне и назначении корабля.

китайские фломастеры, как минимум трём форумчанам твой корабль понравился. Значит, рисовать корабли ты всё-таки можешь. Не стесняйся, иногда для разнообразия рисуй не только девушек (самые лучшие, на мой взгляд - в "Бесконечности" и "Девушке с драконом" ), но и приборы, корабли - чтобы форумчане могли оценить разные стороны твоего творчества.


Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу...©
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Георгий А. С.:
самые лучшие, на мой взгляд - в "Бесконечности"
Пойду поищу, где там у нас в команде самые лучшие девушки.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Katriona


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 25


надо отметить, что прототип этого гаальского "пирата" был куда ужаснее (имхо) вообще-то техника по большому счету может нести 2 смешанных чувства - восхищение/боязньб но это холодные чувства, потому что объект, их вызывающий, холоден. я постараюсь еще что-нибудь нарисовать из космоса, но для сочинения кораблей нужно кое-что рациональное. не могу похвастаться избытком рационализма.

всех благодарю за оценки
да прибудут с вами чувства
 
 




  Kasik


Творческий член
физики мягких тел
Сообщений: 5801

Карма: 0  Известность: 1700


   
китайские фломастеры:
я постараюсь еще что-нибудь нарисовать из космоса, но для сочинения кораблей нужно кое-что рациональное. не могу похвастаться избытком рационализма.
Тогда попробуй нарисовать живой
не рациональный корабль.



Что видим мы, и что есть сами,
лишь сны окутанные снами...
 
 
  DEM_on


=РБ= СОЮЗ СНК =WR=
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: 826


Нарисованно красиво, и даже напоминает стиль некоторых советских мультиков о космосе, но как ты сказала: " в общем, не моё это, корабли рисовать". То есть не твой стиль!


Следующая остановка - Ад |||"Другая история" ||| Памяти Рачехана
 
 
  Дядюшка Блазер


Креативный раздолбай
Сообщений: 1503

Карма: 20  Известность: 104


   
Kasik:
Тогда попробуй нарисовать живой
не рациональный корабль.

Кстати, классная идея. Дйствительно, китайские фломастеры, попробуй нарисовать живой корабль, типа клисана. У тебя здорово получалось совмещать живые эмоции с неодушевленными предметами!






 
 
  (Х)Наказывающий!


Сообщений: 1139

Карма: 0  Известность: 200


Обычно
1: просто не уважаю нецветные рисунки
2: на уроках черчения и геометрии порой создаются более сложные и эффектные рисунки
Так что выдающегося заметить за сим не могу м


Ответственный за беспредел
Я ВКонтакте
 
 
  Gavriil


HOMO HOMINI
LUPUS EST

Сообщений: 748

Карма: 0  Известность: 442


[cb]китайские фломастеры, прикольненький кораблик, правда дейтвительно немножко корявенько выглядит, не очень впечатлил...

Действительно последуй совета Kasik'a... Должно получше получиться...[/c]


РЕЙНДЖЕРЫ ИЗ UA БУДУТ РАДЫ ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ
У всех будет суд божий я буду вашим палачом!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Народное творчество » spacegaal

Пользователи на форуме (0): 430 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.019 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.