Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Тусовка » О Китае
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


На мой взгляд Китай уже слили мировому еврейскому Хабаду и тем, кто за ним ныне стоит...

Всё-таки китайское еврейство, видать, это БОЛЬШАЯ сила с которой уже все считаются (всегда считались, только гойская биомасса была в неведении). Мало того, что в Китае миллионы своих китайских узкоглазых евреев (кайфынских и их потомков), так теперь на китайский пирог массово наехали американо-европейские сефардские и ашкеназийиские евреи.

Только в одном Шанхае ОФИЦИАЛЬНО!!! 30 тысяч открытых евреев. Вот уже свадьбы еврейские открыто в Китае гуляют. Хава Нагила льется над Поднебесной!!! Смотрите как счастливо и с благодарностью говорят цадики "о возрождении" еврейства в Китае, о том, что даже официальные китайские власти посещают еврейские религиозные мероприятия!!!
http://youtube.com/watch?v=Emmy82tFT30

Так что если в следующий раз увидите какого-нибудь узкоглазого "китайца-японца", не спешите вести с ним разговор о синтоизме и даосизме - для него это,может быть, такое же чужеродное как и все гойское...

Из этого делаем выводы, что китайские чиновники-это китаеязычные криптоевреи. Судя по восторженным словам цадиков-сейчас в Китае евреям раздолье такое же, как и на Украине.

Особенно поражает, что в Китае победил как и в России с Украиной и Америкой заодно Хабад - самая изуверская, наверное, из еврейских сект. То бишь китайских евреев МАССОВО записывают в хабадскую секту, зародившуюся в белорусско-смоленских Любавичах!!! Смотрим материал "о еврейском Возрождении в Шанхае".

Великолепный и удивительно информативный материал о китайских евреях. Обратите внимание, что внешне они полностью окитаелись и не отличаются от ханьских гоев. Узкоглазый еврей поясняет, что не надо путать китайских евреев (нынешнюю китайскую элиту) с евреями, живущими в Гонконге, Шанхае и Пекине-те, сефарды и ашкеназы европейско-американские, приехавшие недавно. Хорошо, не будем путать... Запомним... Смотрите и рассказывайте своим знакомым китайцам-гоям, а то они, навеоное, тоже живут в блаженном неведении...
http://youtube.com/watch?v=LFPhkmWS8Jw

/////////////////////////////////////////////////

На Урале началась китайская экспансия 15 октября 2007

Екатеринбург, Октябрь 15 (Новый Регион, Елена Васильева) – Уральцы бьют тревогу. Регион медленно, но верно захватывают китайцы. Первым под китайскую экспансию попал Екатеринбург – в среднеуральской столице в Железнодорожном районе появились уже целые китайские кварталы.

Но в Екатеринбурге китайцам становится уже тесно и они постепенно начали появляться в свердловской глубинке. Так, этим летом министру сельского хозяйства Сергею Чемезову пришлось лично разбираться в конфликте уральского фермера и китайских рабочих. Последние якобы на правах аренды использовали землю, принадлежащую уральцу, поставили на ней теплицы, все лето выращивали и продавали огурцы и помидоры. Но платить за аренду участка китайцы отказались, заявив, что раз они работают на этой земле – она принадлежит им.

Не успел разрешиться первый земельный скандал, как за ним последовал второй. На территории Нижнесергинского района китайцы устроили несанкционированную стройку.

Местные жители рассказывают, что китайские торговцы, заработавшие деньги на торговле на вещевом рынке «Таганский ряд» в Екатеринбурге, приехали теперь жить к ним. Возглавляет несколько десятков китайцев предприниматель Чэ Дэчун. Китайцы поселились в лесу, поставили строительные вагончики, начали пилить деревья, осваивать территорию под стройплощадку. При этом, что будет построено в лесу – не понятно. Гости из КНР в контакт с местным населением не вступают, ничего не поясняют.

Местные жители в шоке от происходящего – в их районе находятся заповедные зоны, где обитают редкие животные и растут ценные породы деревьев, санаторий, горнолыжный комплекс. «Мы обращались за разъяснениями в администрацию района, писали жалобу в паспортно-визовую службу, подконтрольную начальнику областной милиции Михаилу Никитину. Ведь они же там живут и работают все незаконно, без документов. Но ответов нет», – говорят нижнесергинцы. Представители инициативной группы уже направили запрос и депутатам Свердловской областной думы, которые пообещали взять под свой личный контроль сложившуюся ситуацию, привлечь к разрешению проблемы окружного прокурора Юрия Золотова, Главное управление лесами Свердловской области. Надеется инициативная группа и на помощь председателя городской Думы Екатеринбурга Евгения Порунова – он выходец из Нижних Серег, но пока от него никакой информации не поступало.

Пока же нижнесергинцы вынуждены наблюдать за тем, как китайцы выкорчевывают вековой лес, а отходы их жизнедеятельности загрязняют реку.

Журналисты «Нового Региона» попытались связаться с предпринимателем Чэ Дэчунем, но безуспешно: на телефонные звонки он не отвечает, а его юрисконсульт сообщил, что он находится в Китае и у него существует проблема с получением российской визы.

На территории Нижнесергинского района (Свердловская область) китайцы устроили несанкционированную стройку. Китайцы поселились в лесу, поставили строительные вагончики, начали пилить деревья, осваивать территорию под стройплощадку. Что будет построено в лесу – не понятно. Гости из КНР в контакт с местным населением не вступают, ничего не поясняют.

Такое чувство, что речь в статье идет не о территории России, а о необитаемом острове из романа 19 века. Вопрос - А есть у нас государственная власть на этой территории? И, кстати, это закономерный плод нынешней миграционной политики. И зачем вообще нужны пограничники, если наша власть пускает всех, кому не лень???


Добавлено: 10.10.2008 11:21:13

К чему тему поднял?

Дело в том, что о реальном положении дел в какой-либо стране нужно судить по ее отношениям с Израилем. Вот центр, вокруг которого так лихо все закручено, что распутывать эти клубки крайне утомительно, но интересно. Давайте посмотрим, как в этом отношении обстоят дела в этом самом Китае, который, кстати, крайне закрыт, вики в этом не авторитет, даже англоязычная. Меня, кстати, в своё время, в личке упрекнули, что ссылаться на неё вроде как несолидно, но для общей картины не повредит, да и фотки там есть достаточно редкие. Так вот, о Китае я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи! Предупреждаю, _много буков_, кто ниасилит, лучше не читать.

Для начала я вам покажу свободно продающуюся книгу, написанную китайским евреем. Вы видите контур страны? - Это, вы знаете, контур Китая. Вы видите синий израильский магендавид в его центре? - Видите. Это к тому, что некоторые думают, что Китай находится вне израильского влияния. Конечно, это интересно, каким образом евреи, через часть которых, как и везде, идёт это влияние, могут сходить за узкоглазых, но, как видите, выкручиваются как-то:
http://www.amazon.com/gp/product/0781808332/002-9869296-0647216?v=glance&n=283155&v=glance

Звезда Давида над Поднебесной...
http://religion.ng.ru/history/2006-03-15/7_david.html

Еврей и китаец - братья навек? Как свидетельствует драматический характер китайско-израильских отношений, они зависят от целого ряда факторов. Несомненно, Китай представляет большой интерес для Израиля, как необъятный рынок, прежде всего, наукоёмких технологий. Во время визита в Китай израильский министр внешней торговли Эхуд Ольмер (у которого давние связи с Китаем http://jig.ru/index4.php/2007/01/09/exud-olmert-pribyl-v-kitai.html) заявил, что Китай на ближайшие десятилетия будет являться для Израиля главным приоритетом сотрудничества в торговой сфере.
http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/boevye-nanotekhnologii



Добавлено: 10.10.2008 11:24:39
"Смотрите как счастливо и с благодарностью говорят цадики "о возрождении" еврейства в Китае, о том, что даже официальные китайские власти посещают еврейские религиозные мероприятия!!!"

А этот факт вы никак не объясните, если, как нам внушалось, считать евреев отдельной расой, народом или национальностью, или, тем более религиозной сектой. ЭТО объяснимо только идеологической гипотезой происхождения еврейской расы, расы человеческих выродков, для которых в порядке красть, обманывать, убивать, и т.п., что нормальному человеку и в голову не придёт совершить. Она внедрилась во все расы, народы, национальности и религиозные секты в придачу, и разрушает гойское население планеты в угоду своим корыстным устремлениям. Итак, для начала смотрим видео: http://youtube.com/watch?v=Emmy82tFT30

А теперь, посмотрели? - Хорошо, а теперь посмотрите фото материал как, якобы, китайцы едят, якобы, новорожденных. http://crime.yellowpress.ru/?public=3779 -

Посмотрели? Не вырвало? А теперь давайте проанализируем материал спокойно. Прежде всего, как немного образованный, я вам могу сказать, что, во всяком случае, первые экземпляры, - это не новорождённые - это человеческие аборты. Посмотрите их размер - с человеческий кулак, - это аборт, как вы, может быть, слышали, человеческий новорождённый весит в среднем 3,5 кг; ну, у маленьких китайцев, предположим 2.5. Всё равно, то, что вы видите - слишком мало для нормального человеческого новорождённого. Но это отнюдь не умаляет вины этих узкоглазых каннибалов, пожирающих человеческие аборты перед объективом фотокамеры, и нисколько не тушуясь при этом.

Обратите внимание, что в отличие от раввинов-сектантов, эти каннибалы, вроде как легальные, - они не хоронятся, где-то там по подвалам синагог в подпольных операционных жертвенниках, - они позируют перед фотокамерами! -

Вы поняли? И в связи китайскими евреями, которых вы только что видели на видео и убедились, что они узкоглазые; и в связи с официальными данными, что в Китае официально, есть минимум, а на самом деле бери, как всегда, в 10 раз больше, - 25 миллионов узкоглазых китайских евреев:
http://www.haruth.com/JewsChina1907.html и
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jsource/vjw/chinajews.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Kaifeng_Jews и
http://en.wikipedia.org/wiki/History_of_the_Jews_in_China и
http://jewishwebindex.com/chinese_jews.htm и
http://chinese-school.netfirms.com/Jews.html

Процесс этот настолько древний, что за это время появился новый вид – китайские евреи, причем нескольких видов.

Мир не шахматная доска, как нам бессовестно соврал г-н Бжезинский, где количество игроков и примерных ход игры можно просчитать, мир – это игра в подкидного дурака краплеными картами, где гои вечно остаются в дураках, потому, что позволяют отгружать тоннами лапшу себе на уши. Я, когда начинал копать в сторону Китая, и не подозревал, что оттуда выпадут такие пейсы. Информации по действительному положению вещей крайне мало, приходилось ловить по крупицам. Желающие, я даю вам направление, копайте сами, может, ещё что-нить новое высветится.
 
 
  SeWar


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348




Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
Предупреждаю, _много буков_, кто ниасилит, лучше не читать.

 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Мне китайцы прикалывают то что у них воспитание хорошие, не том что наше!
Как страна, очень хорошо развитая страна, на которой сейчас весь мир держится,
т.к. я рядом живу с ними примерно раза 3 в год в Манжурию езжу и знаю, что
все их одежда, автомобили еда и т.п низкого качества.Дома хоть и красивые внутри
полный примитивизм! Да и наглые они я вам скажу ужас!Так что мне китайцы уже
поднадоели разъехались тут по всему миру , вот и скоро задавят нас.Да и вообще
нам надо дружить с ними, а то чуть война это же ужас их сколько! Китайцы это реальная
угроза и смеяться здесь не советую!
 
 
  Human or whatever


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Долой китайцев из Свердловска!

   
Okidogar:
у них воспитание хорошие, не том что наше!
Да, воспитанием некоторых наших индигов, определенно, стоит заняться.
*тыкает Йосю в бок, чтобы он потыкал трубкой в сторону Okidogar*


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


За подобными статьями я хожу на Ленту. Лента в данном случае даже лучше: на ней гораздо смешней пишут.

   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
Уральцы бьют тревогу. Первым под китайскую экспансию попал Екатеринбург – в среднеуральской столице в Железнодорожном районе появились уже целые китайские кварталы.
В Лосанжелесе, Москве, Лондоне и любом другом достаточно крупном городе есть китайский квартал. Это получается, китайцы в своём захвате мира уже добрались до "пупа земли" - Екатеринбурга. Галактика в опасносте, однозначно!


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
paladin:
За подобными статьями я хожу на Ленту. Лента в данном случае даже лучше: на ней гораздо смешней пишут.

Вот и иди на... ленту.
 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Козырный Иосик:
В Лосанжелесе, Москве, Лондоне и любом другом достаточно крупном городе есть китайский квартал. Это получается, китайцы в своём захвате мира уже добрались до "пупа земли" - Екатеринбурга. Галактика в опасносте, однозначно!
В точку! Но всё же китайцы по всему миру уже разъездели,а это не шутка!
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Почему не негритянские евреи? Они будут заметно большим нонсенсом чем китайско-монголоидные и следовательно принесут больше веселья. (Равняйтесь на Ленту!)


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Предлагаешь мне уделить внимание разновидностям евреев? =)

Хорошо, посмотрим, что я смогу для тебя сделать.

Добавлено: 10.10.2008 13:42:44

Шанхайские евреи
http://www.chinajewish.org

Евреиский ресурс «Восточное Полушарие», данная ссылка на Харбинских евреев
http://polusharie.com/index.php?PHPSESSID=f2b7ef7718d0437fb256e39c3d229da3&topic=7229.msg394896#msg394896


Вся нынешняя правящая верхушка Китая – сплошь выходцы их кайфэньской общины и сионисткого Гоминьдана. Данные об этом постоянно уничтожаются, так что сорри – без ссылок, читай Русакова. Вот вам для общей картины о китайских деятелях. Десятый в истории КНР министр иностранных дел - Ян Цзечи. Новый глава МИД КНР - американист (что совсем не удивляет). Причём чистый, а не формальный американист. Его предшественник - Ли Чжаосин - тоже был послом в США, но у нового министра контакты с Америкой более давние и прочные. Да и с Западом в целом - учился Ян Цзечи в том числе и в Лондонской школе экономики. Smart and polished - как пишут об этом дипломате американские источники.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Это я грубо намекнул, что равенство еврей = иудей справедливо только для антисемитов. Настоящий Грит бы это понял.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Важная деталь. Ян аж с 1977 лично знаком с Бушем-отцом. Ян Цзечи был его переводчиком, когда Буш-старший после ухода с поста главы ЦРУ приехал в Китай прокатиться по старым местам. (многие, наверное, уже подзабыли, что отец нынешнего президента возглавлял Миссию связи США в Китае ещё до установления дипотношений). В 1977 году была очень любопытная поездка - Буш с компанией и Тибет посетили, и с Дэн Сяопином встретились. И везде рядом был Ян Цзечи, у которого действительно завязались прочные личные контакты с Бушем, его семейством и окружением.

Добавлено: 10.10.2008 13:48:23
   
paladin:
Это я грубо намекнул, что равенство еврей = иудей справедливо только для антисемитов. Настоящий Грит бы это понял.


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
А этот факт вы никак не объясните, если, как нам внушалось, считать евреев отдельной расой, народом или национальностью, или, тем более религиозной сектой. ЭТО объяснимо только идеологической гипотезой происхождения еврейской расы, расы человеческих выродков, для которых в порядке красть, обманывать, убивать, и т.п., что нормальному человеку и в голову не придёт совершить.

Кстати, слышал о грязной фальшивке "Протоколы сионских мудрецов"?
Эта фальшивка послужила основной причиной гонений евреев сперва в России, где она и была написана, а затем и в Германии, когда немцы, будучи объятыми реваншистскими настроениями, наконец-то нашли "виноватого" в их поражении в Первой Мировой.

Добавлено: 10.10.2008 13:51:31
   
paladin:
Настоящий Грит бы это понял.

Я настоящий Грит. *жизнерадостно скачет, раздавая автографы*
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
происхождения еврейской расы, расы человеческих выродков, для которых в порядке красть, обманывать, убивать, и т.п., что нормальному человеку и в голову не придёт совершить.
Так держать, это уже уровень Ленты: выродок = еврей. Уже вижу сенсационный заголовок: "Учёные доказали, что все выродки - это евреи".

П.С.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Китаец Джастин Линь Ифу теперь заведует мировой экономикой. Про закрученную биографию нового главного экономиста и старшего вице-президента Всемирного банка уже всё известно. Да, да, профессор Пекинского университета, известный в КНР экономист(зацените, какой шнобелястый! - везде они -четыре сбоку - ваших нет!!!)....
http://slil.ru/26223975

Добавлено: 10.10.2008 13:56:31
   
paladin:
П.С.



Добавлено: 10.10.2008 13:57:43
   
paladin:
выродок = еврей

Не правильно. =)

Речь о выродках, что работают во имя установления Нового Мирового Порядка.
А они состоят почти полностью из евреев, за редчайшим исключением.

Так уж повелось.

Вон и Лавров тоже крипт, в соседней темке сорвал с него покровы.

Добавлено: 10.10.2008 14:03:24


Вечером по экономике пройдусь.
 
 
  Сергей А. Б.


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


Я как-то не въехал, а чем плохи евреи/китайцы?

   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
ЭТО объяснимо только идеологической гипотезой происхождения еврейской расы, расы человеческих выродков, для которых в порядке красть, обманывать, убивать, и т.п., что нормальному человеку и в голову не придёт совершить.
Глупость сказал.
Что, уровень преступности в Израиле выше, чем в России, скажем, или в Белорусии, или в Украине? Прекрасно же знаешь, что наоборот.
Так кто тогда такая раса?
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Речь идёт об "идеологической расе", Серёж. Речь не о том, что "все жиды - мастдай", вовсе нет.
Речь об элитной группировке по принципу отношения так или иначе к радикальному сионизму, который евреи и исповедуют. Среди них есть и гои, то есть не-евреи. Я щас даже приведу характеристику таких гоев по их представлениям, если хочешь. Эта группировка стала появляться как раз в начале 20-ого века. Надуманный заговор обратился в реальность и уже давно тянет свои щупальцы ко всему, что можно. Она, эта группировка, состоит из подонков, имеющих власть и стремящаяся к построению нового мирового порядка.
Надо будет аргументированно это объяснить потом.


   
Сергей:
Я как-то не въехал, а чем плохи евреи/китайцы?


У меня не сто рук и времени не так много, постепенно раскрою тему, ЕСЛИ вам интересно. Если нет - перестану.
Хотя уже можно подозревать всякое, если ключевые посты в мировой системе контролируют именно евреи разных видов.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
Она, эта группировка, состоит из подонков, имеющих власть и стремящаяся к построению нового мирового порядка.
Ты немного ошибся в терминологии. Эта группировка зовется не "евреями", а "политиками". И они не стремятся к построению, а уже практически построили.

Новый заголовок на Ленте: "Почти все политики - евреи". Так держать!


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  SeWar


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


повторюсь:


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
paladin:
Эта группировка зовется не "евреями", а "политиками"

Любопытное у тебя представление о том, кто управляет мировыми процессами.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
А теперь, посмотрели? - Хорошо, а теперь посмотрите фото материал как, якобы, китайцы едят, якобы, новорожденных. http://crime.yellowpress.ru/?public=3779 -
Знакомые фотографии. Я уже про это читал на "фишки.нет". Фотографии - фейк. Точнее, не сами фотографии, а ребёнок. Это обыкновенная модель.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Хм. Разве?
Окей, тогда посмотрим в другом месте.

Добавлено: 10.10.2008 19:10:21
Спасибо, Дим.
 
 
  Толкне



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


"Не судите их и не будете судимы!"
 
 
  ТимСан


Сообщений: 646

Карма: 0  Известность: 50


Левашова здесь ещё никто не переплюнул, но уже близко =)
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
Местные жители в шоке от происходящего – в их районе находятся заповедные зоны, где обитают редкие животные и растут ценные породы деревьев, санаторий, горнолыжный комплекс.

Предложение улыбнуло.

   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
Я, когда начинал копать в сторону Китая, и не подозревал, что оттуда выпадут такие пейсы.

Дарт Черномырдер может гордиться своим учеником.



По тексту — что-то ты дал маху, на мой взгляд.

   
C Т А Л И Н Э-э-э, мне доступ везде закрыли чё-то=):
еврейской расы, расы человеческих выродков, для которых в порядке красть, обманывать, убивать, и т.п.

Можно подумать, все остальные расы состоят сплошь из ангелочков...

Я бы забанил за столь откровенные расистские высказывания. Хоть ты и забавный персонаж, а всё-таки меру надо знать.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Козырный Иосик


Суровый офицерЪ
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Да ну вас нафиг.

Добавлено: 10.10.2008 23:30:54
   
ТимСан:
Левашова здесь ещё никто не переплюнул, но уже близко =)

Фоменко, значит, уже переплюнул?
 
 
  ZavroN


Chilled at last
Сообщений: 1888

Карма: 0  Известность: 374


Закрыто по просьбе автора.



And may your lives be long,
And may your wishes all be simple,
And may your hearts stay strong.
© Cloud Cult
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Тусовка » О Китае

Пользователи на форуме (0): 289 партизан

Страница загружена за: 0.028 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.