Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Кланы » Космическая станция "Авалон"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [112] [113] [114]  
Полезная информация:Посмотреть результат
   
    1.   Сайт кс. "Авалон"   
    2.   Форум кс. "Авалон"   
   
Автор Текст сообщения
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Профиль клана кс "Авалон"


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Господа, прошу с этого момента считать кс «Авалон» открытой для посадки. Всех записавшихся в экипаж рейнджеров прошу приземлиться на посадочной площадке и пройти в зал «Общего Совета». Как первый Консул космической станции «Авалон», выношу следующие решения:

1. Космическую станцию «Авалон» прошу считать открытой
2. Всех вошедших в состав клана прошу сделать соответствующую приписку в «Высказывание». Послам по желанию.

На решение «Общего Совета» выношу следующий вопрос:

1. Избрание Сената.
Напомню, что согласно уставу голосование происходит в следующей форме. Каждый оставляет пост:

Проконсул – 2
Магистрат №1 – 1
Магистрат №2 – 1


Где «Проконсул», «Магистрат №…» надо заменить на nickname состоящего в клане человека, удовлетворяющего требованиям к должности Магистрат.

Должность Проконсула займет набравший наибольшее количество голосов из членов экипажа удовлетворяющих предъявляемым требованиям.

Избираться в Сенат имеют право:

Gummy Bear
Arturio
storm
Ifitlex
Morcar
TauSer


Прошу голосовать всех членов экипажа. Срок голосования – 4 дня.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Приветствую кс "Авалон"!

Голоса.
Arturio - 2
Ifitlex - 1
TauSer - 1

PS: Может стоило Название темы с большой буквы начать. Было бы симатичнее.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


Нынешний состав клана:

Сенат:
GreenGriffin (gg) - Консул

Члены экипажа:
Arturio
Gummy Bear
Groboid
strom
TauSer
Ifitlex
Morcar
88factor
Glorx


Послы:
Штопик - -=FRC=-
---


to Gummy Bear

Верно Попросим Ifitlexa поправить (Исправил. paladin) (Спасибо. gg)
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Если кто не помнит какие теги надо писать чтобы поставить цветную подпись можно посмотреть здесь.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


ура Авалону!!! Рад приветствовать такой славный клан!!!
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Добавил вас в ОИоК.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Вы не представляете как я рад! Я очень рад! Честно! А еще я горд собой, потому что участвовал в создании нашего клана, как впрочем и любой другой его участник. Именно поэтому я горжусь вами, мои дорогие соклановцы!!!

Голоса:

Arturio - 2
Gummy Bear - 1
Ifitlex - 1

Хочу отметить, что Morcar и storm так же являются достойнейшими кандидатами, но, к сожалению, есть только 3 вакантные должности.


Надежды вечная пора...
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Bruks

И вам привет Спасибо за комплименты
---


to Gummy Bear

Молодец, что дал ссылку! Я как-то об этом не подумал...
---


to Groboid

Объявляя начало голосования, обнаружил, что у тебя не хватает постов, для удовлетворения требованиям к Магистрату Ну ничего, надеюсь благодаря этой теме ситуация изменится
---


to paladin

Спасибо
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


да не за что! Клан ФРК в лице посла (мну) надеется на наше продуктивное сотрудничество!
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


Ну вот, енто мой первый пост в теме Авалона. Ух, ну и пофлудим же мы теперь...

В общем, искренне поздравляю всех соклановцев с созданием нашей славной космической станции. Надеюсь её существование будет долгим и насыщенным, а цели, поставленные нами, окажутся вполне осуществимыми уже в самом ближайшем будущем.

Ура!
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Bruks

Тоже надеюсь, на наше сотрудничество Насколько я помню, послом на "Авалон" от -=FRC=- был назначен Штопик, нет?
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Bruks:
да не за что! Клан ФРК в лице посла (мну) надеется на наше продуктивное сотрудничество!
Вот с этим надо разобраться. Вроде Штопик претендовал на должность посла от FRC


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Bruks


Старый и ворчащий дед, обитающий в ФРК
Сообщений: 979

Карма: 0  Известность: 50


так мы вроде оба послы... насколько я знаю, ибо в 4 посольствах трдимся одинаково.

[Брукс и Штопик - на постах аналогичных вашему дипломату в клане FRC. paladin ]
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Ура, друзья!
Для меня большая честь состоять в нашем клане. Я очень рад, что нахожусь в тесном кругу друзей и единомышленников. Я счастлив.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Aleksart


"Главное, всегда оставаться человеком."
Сообщений: 414

Карма: 0  Известность: 550


To All
Примите и мои скромные поздравления, отличная станция (слово "клан" мне не очень нравится), отличный устав, отличное название.
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Поздравляю "Авалон". На самом деле, я бы...э... хотел бы украсить своё "Высказывание" словом "Авалон", если вы понимаете о чём я. Послом от СВР быть не могу пока - тут нужно согласие Совета СВР, но действующим членом "Авалона" был бы с удовольствием! Объясню, почему не заявил о своём желании раньше... На самом деле, я сразу понял, что я в этот клан пойду - дипломатия это круто, переговоры вести умею, конфликты улаживать по возможности тоже... Так что все предпосыллки есть вроде... Потому по мере сил и поддерживал клан. Так вот... Не просился в клан сразу потому, что хотел именно после его открытия подать заявку, поскольку до этого приём членов клана был довольно прост - никаких особых сложностей не было, так как и клана ещё не было... А сейчас, совсем другое дело - устав есть, чтобы попасть в клан нужно хотя бы что-то иметь... Так честнее короче, как мне кажется...

Так причины думаю мои понятны... Стаж на форуме - с ноября примерно... заслуги не знаю... Верю, что они есть. Живу в Росси и здесь же умирать собираюсь, если конечно, это от меня будет зависеть... Город - столица Республики Коми, Сыктывкар. Возраст - 16 лет. Вроде всё, что надо сказал...

Берёте не глядя?


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Поздравляю всех с началом существования нашей космической станции!!! Желаю долгого существования и понастоящему справедливых и дипломатичных решений!.
Так теперь голоса:
TauSer - 2
Arturio - 1
Gummy Bear - 1
2 ultimate: как там в уставе говорится: Вопрос о принятии решается Сенатом после 10-дневного испытательного срока, либо в случае поручительства двух сенаторов.. А Сената то у нас и нет, а значит и Сенаторов тоже нет. Однако этого мы не учли.Я думаю тебя мы можем принять автоматически, учитывая все твои заслуги. Хотя для официальности можно провести голосование среди членов экипажа...


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


2 Ultimate
Привет, дружище! Пока Сенат не избран, все вопросы должны решаться на Общем совете, ИМХО.
Ну, я думаю, формальности нужно соблюсти.
Голосую ЗА! принятие в экипаж доблестного рейнджера Ultimate


Форум кс "Авалон"
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to u1timate

Теоретически, сенатом сейчас являюсь я Поэтому, вроде могу принять твою заявку... но, давай попробуем по правилам Через 4 дня будет избран Сенат. Считай голос одного Сенатора у тебя уже есть Голос еще одного - и вопрос о твоем принятии выносим на голосование Сената. Думаю проблем не возникнет... Твое участие в клане укрепит наши дипломатические позиции
---


to Aleksart

Спасибо за поздравления Не желаешь вступить? Это тебя не обязывает вступать в нашу команду, хотя и не исключает такой возможности Просто ты активно участвовал в разных проектах по возможному улучшению форума, а подобные вещи лучше делать сообща
---


to Bruks

Неофициально можно быть Послами и вместе, но голос в "Дипломатическом Совете" и должность пусть, по-крайней мере формально останется у Штопика. А прислушиваться к вам мы вам будем одинаково
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Groboid


Сообщений: 545

Карма: 0  Известность: 636


Высказываюсь по поводу голосования в Сенат.

Gummy Bear - 2
Arturio - 1
TauSer - 1


   
GreenGriffin (gg):
to Groboid

Объявляя начало голосования, обнаружил, что у тебя не хватает постов, для удовлетворения требованиям к Магистрату Ну ничего, надеюсь благодаря этой теме ситуация изменится

GG, Авалон от этого нисколько не потеряет. Какая-либо организаторская или управленческая деятельность - это то, что в жизни получается у меня меньше всего.

---

Разумеется, я ЗА принятие u1timate (причём без всяких формальностей).
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Вот и я об этом же! Если я бы попросился раньше, ничего хорошего из этого бы не получилось! Буду ждать, хоть неделю, хоть две... Жаль только в общем голосовании не поучавствую... Ну да ладно, если примете, то таких голосований у меня будет ещё много...
Вообще, приятно, что все так отреагировали на мою заявку - спасибо, друзья! Но всё-таки лучше соблюсти все формальности, потом нам всем это зачтётся...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
gg:
Это тебя не обязывает вступать в нашу команду, хотя и не исключает такой возможности
Вот уже и борьба за ценных игроков пошла... Недавно я намёками звал, теперь ты тоже намёками... Представляю картину в будущем: "Даю десять долларов за Aleksart'а! 15 долларов! 20! Пятьдесят долларов и двадцать два цента! Тысяча долларов и полцарства (полкланства) в придачу!"


↔↔↔
I'm ready to dying When The Music Stops!
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Торжественно поздравляю всех с открытием новой Космической Станции Авалон, на борту которой присутствуют многие уважаемы мной товагищи! Уррраааа!! Поздравляю всех ещё раз!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 paladin: Исправил пост об Авалоне в теме ОиОК. (Меру знать надо...)
2 GreenGriffin (gg): Привет! Хотел сказать, что нашел у себя в сети фильм Авалон, даже скачал - ты разом его не смотрел? Нужен?
2 Авалон: Изъявляю желание в форме подачи заявки на вступление в клан, за должностью Посла от клана (ов): СВР, АсТиС, АМР, КМР. На требования согласен, с уставом ознакомлен (не по наслышке, как говорят). Ожидаю мнение физика-ядерщика (каким бы оно не было).
ЗЫ: Что я за дипломатический фрукт - ты должен знать из нашей 3-х часовой беседы в службе общения - ICQ.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Э-э-э ... Как бы поздравляю вас с созданием станции !!!
2 ГГ : у тебя вообще есть Асе в Москве ?
ЗЫ Хочу быть послом от РБ , так как кроме Артурио только я постил , хоть и Редко , в теме " Прогресс "


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


to DemonMcHunter - спасибо за поздравления, мое уважение и полный кармомакс тебе.

to ^xoro_MD^ - ого, вот это сюрприз! Ну, кто не знает Ксоро?
Из личного дела: ... выдающаяся личность на форуме, модератор, основатель КМР, глава команды СВР и прочее, и прочее. Общителен, предан команде и соклановцам, беспощаден к врагам Форума, характер нордический, не женат.
Перефразируя слова Атоса, - Сударь, мне нравятся люди Вашего склада, и, думаю, мне приятно будет впоследствии беседовать с Вами на территории кс "Авалон", если мы... , если, конечно, соклановцы не будут против Вашего принятия.

to Psychopath
Здорово, земляк! На счет посла - только приветствуется, но сначала нужно, чтобы тебя утвердил на эту должность клан =РБ=. Подавай заявку в теме =РБ=, мы обсудим и решим.

p.s.
Кстати, (КРейнджер) Кенни проголосовал ЗА! "Авалон" в CMе.


Форум кс "Авалон"
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Ну вот, наконец. Правда, я как всегда немного сбоку благодаря часовым поясам и все наверно самые хорошие слова сказать успели. Ну ничего, думаю главное не слова. Рад что наконец это случилось и в "случании" этого я принимал участие. Рад за всех нас.

Теперь голоса:

Gummy Bear - 2
Arturio - 1
TauSer - 1

И конечно ЗА принятие моих драгоценных "коллег по цеху"...

P.S. Простите мне мою подпись. Я мучился полчаса чтобы получилось хоть так - пришлось обрубить тэги всем остальным подписям. Иду на жертвы.

P.S. И еще, имхо, кое-кому все же следовало бы написать в подписи "Консул".


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Что ж господа - поздравляю! Вы добились своего. Хорошего полета Вам!


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


2 Брукс и Штопик
Официально числиться на посту посла от клана может только один форумчанин. Однако другой может быть его помощником. Просто голос будет один.

2 u1timate
Я думаю, что лучше все сделать по уставу. Не сомневаюсь, что сенат одобрит твою кандидатуру

2 ^xoro_MD^
Думаю тоже нужно дождаться рождения сената.

2 Psychopath
Arturio претендует на должность сенатора, и думаю им будет. Так что он не сможет быть послом.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Glorx


-=КНП=-
АсТиС
кс"Авалон"
Сообщений: 280

Карма: 0  Известность: 0


Ну вот и все... Клан появился. А я как всегда все проспал. Поэтому исправляюсь:
Поздравляю всех соклановцев с постройкой станции "Авалон"!
Собственно, бутыль с шампанским я предусмотрительно приготовил, кто бить будет?

Так, теперь голосую:
Gummy Bear - 2
TauSer - 1
Ifitlex - 1

Теперь я член экипажа, поэтому буду стараться появляться здесь чаще. Проверить оборудование, обсудить последние новости с фронта, etc.
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to "Авалон"

Голосую:
Arturio - 2
Gummy Bear - 1
TauSer - 1
---


to u1timate

Заметано Проведем официальную церемонию
---


to DemonMcHunter&Kostoprav

Спасибо за поздравления!
---


to ^xoro_MD^

Рад, что ты изъявил желание стать послом Думаю в перечисленных кланах будут не против Как только Сенат будет избран, мы проголосуем... В результатах голосования я не сомневаюсь Надо только определиться, сколько кланов может представлять один человек Пожалуй это - упущение Устава.

P.S. А фильм хороший ?
---


to Psychopath

Ты иеешь ввиду Аську? Есть Стучись, я периодически в Invisible вешу. По поводу должности посла, Arturio все четко написал Я не против. Но нужно решение РБ и Сената Как изберем - проголосуем.
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Голосую:
Gummy Bear - 2
TauSer - 1
Storm - 1
-------------------------------------------------------
(В уме)
Gummy Bear 3
Groboid 3
strom 3
TauSer 3
Ifitlex 3
Morcar 3
88factor 3
Glorx 3



Форум кс "Авалон"
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


Привет всем. Рад что устав приняли и кс "Авалон" открылась и начала свою работу, с чем всех и поздравляю.

Подаю заявку на принятие в члены экипажа:

1) Идея дип. клана понравилась с самого начала (именно то чего форуму не хватает) и хотелось бы внести, по мере возможности и свой вклад для реализации основных егоцелей.

2) На форуме с ноября 2004 (пик ожидания КР2), заслуг особых пока наверное нет, да и не мне судить об этом.

3) Республика Беларусь, Минск.

4) Возраст 27 лет.


Сайт -=РБ=-
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
GreenGriffin (gg):
Надо только определиться, сколько кланов может представлять один человек Пожалуй это - упущение Устава.

ИМХО это не наше дело. Если сами кланы согласны что их посол будет представлять их вместе, то и пожалуйста.
Так же как и несколько послов будут состоять в одном и том же клане, но официальными послами будут от разных кланов.

Хотя вопрос сколько он голосов будет иметь Вот этого не учли


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Простите за очепятку, конечно же Storm


Форум кс "Авалон"
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Little

Привет Как только будет избран Сенат, решим. Но я думаю проблемне возникнет Поручительство одного Сенатора, считай у тебя в кармане
---


to Gummy Bear

Вот и я про тоже Сколько голосов..?
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
GreenGriffin (gg):
to Gummy Bear

Вот и я про тоже Сколько голосов..?

Да по логике столько голосов, сколько кланов он представляет.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


to Gummy Bear

Ага. Тогда выходит, что - при нынешнем потенциальном составе дип. совета - как скажет ^хоро_MD^, так и будет

Наверное пара кланов на человека, должно быть пределом
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


Если мнение посла - мнение клана то ИМХО несовсем справедливо: одно мнение несколько голосов.

Если посол должен представлять именно мнение клана(только после обсуждения каждым кланом), то в случае несовпадения позиций этих двух кланов получается и свои голоса он будет распределять так же?


Сайт -=РБ=-
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Посол представляем мнение кланов. Если мнение кланов, им представляемых, разделились, то для этих кланов не будет проблемой отозвать своего посла.
Вобщем по справедливости: Сколько хочет, столько кланов и представляет. И столько голосов и имеет.
Для интереса: Один посол - один клан - один голос.

В конце концов если ^xoro_MD^ будет избран послом во всех этих кланах, то других таких думаю будет немного.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


2^xoro_MD^
Вопрос о выборе посла для АсТиС решается только через меня и весь остальной совет АсТиС (ты там, кстати, тоже состоишь, но не ты один!) на основе общего голосования АсТиС'овцев.

Кстати, в СВР ты этот вопрос тоже не согласовал с советом. Хотя может и согласовал, кто знает. Там я в Совете не состою, так что не в курсе.


Хоть я и не в "Авалоне", но рекомендую принять поравку, которая бы запрещала одному человеку являться послом нескольких кланов. Также посоветовал бы, всегда согласовывать назначение послов с главами или советами кланов - чтобы не возникло ситуации, когда о самом после ничего в клане не знают, а он тут уже их интересы защищает.


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Dead Otmoroz


Сообщений: 1808

Карма: 0  Известность: 300


Поздравляю всех направо и налево! Желаю удачи в дальнейшем развитии вашего кл...то есть Космической Станции "Авалон"!
Изъявляю желание стать послом от ЛБ! Надеюсь никто не против?
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
Dead Otmoroz:
Поздравляю всех направо и налево! Желаю удачи в дальнейшем развитии вашего кл...то есть Космической Станции "Авалон"!
Изъявляю желание стать послом от ЛБ! Надеюсь никто не против?

Прежде всего клан ЛБ должен одобрить твою кандидатуру, ну а потом и наша очередь придет.


Надежды вечная пора...
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Ура. Я очень рад!!!!!!!
Я голосую за:
Arturio - 2
Gummy Bear - 1
TauSer - 1.


   
u1timate:
Хоть я и не в "Авалоне", но рекомендую принять поравку, которая бы запрещала одному человеку являться послом нескольких кланов. Также посоветовал бы, всегда согласовывать назначение послов с главами или советами кланов - чтобы не возникло ситуации, когда о самом после ничего в клане не знают, а он тут уже их интересы защищает.
Посла выбирают в клане.
Ну и так, на всякий случай: я ЗА принятие Ultimate и Little.


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Может объявление о создании клана сделать?


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


У меня вновь к вам вопрос : ваша станция военная или нет , а то бы я тоже вступил , если не возражаете ?


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 


  Bercut=СВР=


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Поздравляю КС "Авалон" с удачным запуском и желаю вам стабильной орбиты и здоровья экипажу


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Авалон: Ого вы накинулись... Сейчачс по пунктам разберу:

2 Arturio: Кто интересно на меня личное дело заводит? В принципе все правда, особенно нордический характер (откуда догадался?)...
Порофй я бываю вспыльчив (не зря же я лишался своего поста 2 раза...), но считаю себя объективным (но не мне решать). Это добавьте в личное дело,Ю за моим авторством.

2 GreenGriffin (gg): Рад, что хоть где-то нашел "дыру" устава (если это все же "дыра"...) и помог в его совершенствованиии. Готов ждать набор Сената.
Фильм не смотрел, пока что только скачал его, но если что, могу какому-нибудь анлимитчику скинуть например по асе (исходящий трафик не считается), а скорость все-таки локальная.
Так как вы вроде как решаете, что можно по паре послов от кланов, то я ульт можем выступить от СВР (появляемся часто и активно участвуем). От АсТиСа я не особо претендую, хотя и верховным советником считаюсь... От КМР я наверно по логике должен идти (глава как ни как, хотя уже через пару недель первыборы и круглая дата - 6 месяцев москвичам форума!), от АМР тоже не особо претендую, хотя опять же я там зам... С творческими и региональными кланами сложнее - они не имеют оснований для конфликтов...
Решать в общем не мне, да и не тебе Зеленый Гриффин, а вашему Сенату.
ЗЫ: Так как в СВР не прописано назначение послов, то я имею право свободно получить статус Посла от СВР. С Главой обговорил, он не против моего статуса, хотя

2 u1timate: Не согласен по поводу послов. Посол - представитель клана (ИМХО - официальный друг клана). Вступать в Авалон СВРщику, ИМХО не следует, к тому же в экипаж... А вот послом быть - пожалуйста.
А почему нельзя быть послом нескольких кланов? Я например явный кандидат от КМР, но больше хочу от СВР... Хотя не мне решать, пусть Остров спокойствия решит.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


to Bercut=CBP= - спасибо!


Форум кс "Авалон"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [112] [113] [114]  
Форум Elemental Games » Кланы » Космическая станция "Авалон"

Пользователи на форуме (0): 38 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.042 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.