Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Какого типа персонажей не хватает в КР?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 
  Гранд Морфер Hurricane


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Как известно, в КР игрок может выбирать своего персонажа из пяти типов - пират, корсар, торговец, наемник и воин. А как по вашему, какого типа игре не хватает? Кем еще мог бы быть игрок?




 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Старый добрый Blaseroid:
пират, корсар, торговец, наемник и воин.
Например - охотника за головами (человека, который сражается преимущественно с пиратами)
 
 
  Red Bear


Я по совести указу Записался в камикадзе
Сообщений: 553

Карма: 0  Известность: 200


   
Старый добрый Blaseroid:
Как известно, в КР игрок может выбирать своего персонажа из пяти типов - пират, корсар, торговец, наемник и воин. А как по вашему, какого типа игре не хватает? Кем еще мог бы быть игрок?

Вы знаете, коллега, я думаю, что все эти типы фактически абсолютно точно отражают действительность КР2. Других для этой формы игры просто не нужно...

Можно было бы задаваться таким вопросом при условии если бы уничтожение доминаторов НЕ было бы Единственной целью игры и если бы свобода мира КР была бы реальностью а не псевдореальностью. Ведь единственная цель игры - убивание доминаторов и даже старт за торговца - это просто временная ни к чему не ведущая мера.

Я думаю, что обсуждение альтернативных характеров может быть серьезным и обоснованным не раньше изменения разворачиваемого сюжета КР2 (что пока не предвидется)...

Так что скорее всего других типажей в игре по сути сейчас не нужно...



Растащили меня, как я счастлив, что львиную долю получили лишь те, кому я б ее отдал и так.(с) В. Высоцкий

Я не верю в чудеса, говорит безумец в сердце своем.
Это безумец не верит, а мы только чудом и держимся!
(c) Е. Шварц
 
 
  Гранд Морфер Hurricane


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Возможно, но ведь какждый тип персонажа определяет еще и стартовые условия игры, то есть отношения рас к персонажу и его военно-экономическое состояние.




 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Старый добрый Blaseroid:
Как известно, в КР игрок может выбирать своего персонажа из пяти типов - пират, корсар, торговец, наемник и воин. А как по вашему, какого типа игре не хватает? Кем еще мог бы быть игрок?
Гм... Требуется дипломат, конечно. Ведь же кто-то хочет большие деньги заработать, чем другие за "посылочку".
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
   
Гранд Морфер Hurricane:
Как известно, в КР игрок может выбирать своего персонажа из пяти типов - пират, корсар, торговец, наемник и воин. А как по вашему, какого типа игре не хватает? Кем еще мог бы быть игрок?
Гм... Требуется дипломат, конечно. Ведь же кто-то хочет большие деньги заработать, чем другие за "посылочку".
Тогда это будет транспорт.Стратег (планетарные битвы.)


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Вы что, народ? Все идеально сбалансировано!
Не надо ничего добавлять (да и не будет никто )


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  gnome


Жизнь-игра с отличной графикой и паршивым сюжетом
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Думаю нехватает дипломата. Я очень люблю "халявные" миссии: доставь это, доставь то... и всё в этом духе. Было бы клёго, если дипломаты могли бы подписывать разные договоры (допустим 2 разным планетам необходимо поймать одного пирата, для этого надо нанять наёмника и оплачивать на него расходы. И 2 планеты нанимают дипломата, чтоб он помог подписать договоры и вести сам экономические дела по поводу наёмника. Это я так представляю себе один день из жизни дипломата). Думаю многие согласятся насчёт дипломатов.
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Харизматичных!

Тему похожую помню, как только оригинал найду - закрою


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Гранд Морфер Hurricane


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Начина-ается




 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Старый добрый Blaseroid, а что? он прав..
Хотя... поддержу.
НАЧИНААА-А-А-ЕТСЯ...


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Teo =ER=


Роccия-чемпион!
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 50


Понеслось...
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Покатилось.... по сабжу добавте Морферов.....


новый тырк
 
 
  chavchik


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Ага... щас... Давайте уже тогда бомжа добавим у которого будет только корпус (маленький), двигатель, бак, 0 кредитов и пусть его все ненавидят
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


А нафига такого добавлять... я сам на старте могу так сделать. Начинаешь тем кого больше всего ненавидят, продаешь все оборудование нафиг, потом торговлей на одной планете прожигаешь за один день все деньги и вуаля - бомж готов


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Edgarittio:
А нафига такого добавлять... я сам на старте могу так сделать. Начинаешь тем кого больше всего ненавидят, продаешь все оборудование нафиг, потом торговлей на одной планете прожигаешь за один день все деньги и вуаля - бомж готов
Это не бомж а дурак.У бомжа должен быть малковский пиратский корпус серии отбросы вселеной.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


А тебе чем, собственно, не нравится класс персонажа, называемый "дурак"? Вариант ведь!!


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Интерференция когерентных волн материи


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Тема стала пристанищем флуда...
 
 
  ...Zeitgeist...


Самурай без меча - это как самурай с мечом, но только без меча.
Сообщений: 758

Карма: 0  Известность: 50


Грисс, она сразу была обречена на это.


«Дикая свинья» звучит гораздо благороднее, чем просто «свинья». (с) - Станислав Ежи Лец
-=Кварк=- | -=КНП=- | =ЛБ=
 
 
  Интерференция когерентных волн материи


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


Да... Тут уж ничего не сделать...
 
 
  Kuroi


КР2 мое сокровище, моя прелесть... Не отдам никому!
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
chavchik:
Ага... щас... Давайте уже тогда бомжа добавим у которого будет только корпус (маленький), двигатель, бак, 0 кредитов и пусть его все ненавидят

Как не крути, а это глупо...
 
 
  Кырбабай


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


   
Yuuki:
Например - охотника за головами (человека, который сражается преимущественно с пиратами)
Это тот самый наемник.
А вот идея о дипломате - вполне не плохо! Ещё можно бы добавить какого-нить ученого или исследователя, что ли.


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Гранд Морфер Hurricane


Креативный раздолбай
Сообщений: 1502

Карма: 135  Известность: 127


Который разносит доминаторов в клочья чисто ради исследовательского интереса - а как же они устроены?




 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


не хватает ПРАПОРЩИКА! подлетаешь к пирату- и он тебе платит, подлетаешь к дипломату- и он тебе платит, подлетает военный- подмигнёт, возьмёт взятку и улетит.
летишь с контробандой. никто не взвизгнет. улыбнётся и улетит.
так что это так... весело живётся.
 
 
  Замо Чу


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, ещё минус - нету у него правительственных заданий, кроме ПБ.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


А может такого добавить. Раз в месяц обязательно болеет, случайно меняет расу(к морферам), отношение к нему также случайно меняется у всех. И пошло веселье.

Всем +5, давно не смеялся от души.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Старый добрый Blaseroid:
Который разносит доминаторов в клочья чисто ради исследовательского интереса - а как же они устроены?
Да не только это исследование необ. планет...


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, ещё минус - нету у него правительственных заданий, кроме ПБ.
прапорщик за ПБ не возьмётся! лень-матушка! за задания тоже- колбасы много, никто не убьёт. хорошо иметь домика в деревьях, такой прелестный вид из окна...
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


Чего не хватает так это огромных малокских барышень в бикини
- домики дохли бы от одного только вида


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


   
Danila =BY=:
домики дохли бы от одного только вида
Они роботы, не выйдет, но к клисанам сбегут поголовно, родственники всё таки, помогут справится со стрессом.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Может повотрюсь, но мне кажется не хватает какого-то банд. авторитета(типа Речехана)... или какого-нибудь анархиста, не угодного ни одному из правительств и ведущего абс. свою политику


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Независимых банд. формирований. Настроенных против всех, однако очень крутых, с мощным оборудованием. Правда, как я себе это представил сейчас, ...немного противоречит развитию ГТУ и ПТУ.
Но если было бы чего подобного, как по мне, былоб не плохо. Для разнообразия там, и т.д.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Нехватает рейнджеров сантехников.
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


   
Аrgon:
Нехватает рейнджеров сантехников.
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Аrgon:
Нехватает рейнджеров сантехников.


А вообще не хватает рейнджеров - исследователей. Основной задачей которых была бы поставка на НБ ошметок, нодов и оборуды неизвестных рас.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
Guardian =WR=:
Нехватает рейнджеров сантехников.


А вообще не хватает рейнджеров - исследователей. Основной задачей которых была бы поставка на НБ ошметок, нодов и оборуды неизвестных рас.
вот ошметки и ноды это понятно-в борьбе с врагом помогут, а зачем еще сюда оборудование неизвестных рас(это кот. в ЧД наверно)? Что с ним то можно сделать? Оно точно такое как у коалиции, только нет маркировки расы...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  -=Darth Rage=-


Личный рейнджерский номер -=0789=-
Сообщений: 134

Карма: 0  Известность: 0


Cosmonaut В нём на два винтика больше. А значит что эта технология оччень прогрессивная. И её надо детальней изучить.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Darth Rage=-:
Cosmonaut В нём на два винтика больше. А значит что эта технология оччень прогрессивная. И её надо детальней изучить.
Ну да прогрессивная, ломается быстрее, чем у людей, чему у них тогда учится? Я понимаю, если б не ломалось дольше, чем у гаальцев, а так...напрасно только кредиты коалиция будет тратить


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Cosmonaut:
вот ошметки и ноды это понятно-в борьбе с врагом помогут, а зачем еще сюда оборудование неизвестных рас(это кот. в ЧД наверно)? Что с ним то можно сделать? Оно точно такое как у коалиции, только нет маркировки расы...
А чем отличаются малокские и гаальские вещи?

Возможно, с помощью этих технологий можно будет уменьшить вес оборудования и его стоимость


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Можно добавить босса неизвестной рассы.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Excalibur <<WO>>:
Можно добавить босса неизвестной рассы.
Только ты подробно так и не объяснил своё решение, для кого тот босс будет служить, какие уникальные черты он привнесёт в мир рейнджеров, не нарушится ли баланс.

Я считаю, что если уж добавлять расу, то с умом, так, чтобы она имела свои отличительные черты, ни от кого не зависела и отражала ещё одну сторону характера.
Сейчас трудно что-либо поменять в наших пяти расах, которые очень органично и крепко вошли в баланс игры.
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Ещё один тип наёмника, работает на всех подряд. Так же умнее сделать боссов, чтобы они принимали таких на работу, не промывая мозгов.
Похожие идеи были, но такие наёмники намного круче, пока не раскроют их место работы, сколько они вреда могут причинить.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Еще бы добавить класс рейнджера - типа торговца, но несколько иной. У такого появилась бы возможность налаживать отношения между расами и/или перевозить товары по заданиям БЦ, "отстегивая" в БЦ процент от выгоды.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  dc08


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
Excalibur <<WO>>:
Можно добавить босса неизвестной рассы.
"Раса" пишется с одной "с"

   
Ostap_Blender:
Еще бы добавить класс рейнджера - типа торговца, но несколько иной. У такого появилась бы возможность налаживать отношения между расами и/или перевозить товары по заданиям БЦ, "отстегивая" в БЦ процент от выгоды.
Думаю, было б неплохо, но немного облегчило бы игру


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
Cosmonaut:
вот ошметки и ноды это понятно-в борьбе с врагом помогут, а зачем еще сюда оборудование неизвестных рас(это кот. в ЧД наверно)? Что с ним то можно сделать? Оно точно такое как у коалиции, только нет маркировки расы...
А чем отличаются малокские и гаальские вещи?

Возможно, с помощью этих технологий можно будет уменьшить вес оборудования и его стоимость
Разве что за счет того, что ломаться будет чаще, вот и стоимость снизится...
Но что может повлиять на снижение веса??? не пойму...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Cosmonaut:
Разве что за счет того, что ломаться будет чаще, вот и стоимость снизится... Но что может повлиять на снижение веса??? не пойму...
Компактность и меньшие затраты на производство отдельных деталей, из которых, собственно, и состоит любая железяка


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
Cosmonaut:
Разве что за счет того, что ломаться будет чаще, вот и стоимость снизится... Но что может повлиять на снижение веса??? не пойму...
Компактность и меньшие затраты на производство отдельных деталей, из которых, собственно, и состоит любая железяка
А почему именно корабли ЧД обладают технологией компактности и меньших затрат на производство отдельных деталей? Мне постоянно попадается их стандартная оборудка до чертиков тяжелая!!!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Cosmonaut:
Мне постоянно попадается их стандартная оборудка до чертиков тяжелая!!!
А я тебе про стандартную говорю? Я об артах

З.Ы. Имхо, и из артов можно че - нить в обычную оборуду прикрутить


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ostap_Blender:
   
Cosmonaut:
Мне постоянно попадается их стандартная оборудка до чертиков тяжелая!!!
А я тебе про стандартную говорю? Я об артах

З.Ы. Имхо, и из артов можно че - нить в обычную оборуду прикрутить
аааа, про арты! эт другое дело! Арты - да! . Вот чему у ЧД-х кораблей надо поучиться - так это легким артам! Мне всегда самые легкие арты именно ЧД-шные попадались


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Cosmonaut:
Мне всегда самые легкие арты именно ЧД-шные попадались
Но, зато, они быстрей ломаются, чем гаальские...
Вот если их "скрестить"
Получиться или гигантский быстроломающийся арт, или легкая, почти вечная вещица


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Какого типа персонажей не хватает в КР?

Пользователи на форуме (0): 46 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.046 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.